Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта

Написал vesta 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеЧемпионат России (Санкт-Петербург)03.05.2024, 22:07
ОбъявлениеЧемпионат и первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг03.05.2024, 08:20
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
ОбъявлениеСпортивный фестиваль «Яркий Мир»01.05.2024, 13:01
ОбъявлениеКубок белых ночей - 9 этап30.04.2024, 20:39
слив защитан
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
25 October 2008 17:02
Специально для vest-ы.
"безумный чёрт на безумной тачке",хотите прокачу и вы поймёте к чему это относится.А в 3 часа ночи,тем более пьяным,на машине никогда не ездил.сначала узнайте про что разговор,если любите посещать нашу группу,потом пишите эти дискуссии.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
25 October 2008 21:43
Уважаемая Елена и все разделяющие и не разделяющие Ваше мнение. Хотим довести до Вашего сведения, что клуб AS – это не сборище хулиганов и дебоширов, а компания друзей. Оскорблять людей мы умеем лучше Вас, об этом вы и сами знаете. Не надо считать себя святыми и безгрешными если каждый из читающих этот текст хорошенько подумает и вспомнить свою жизнь, то наверняка увидит в нас (коллективе AS) себя в один из периодов своей жизни. Но обо всем по порядку!!!
За просмотр футбола на Мем. Святкина, мы готовы готовы лично принести вам свои извинения, не всегда знаешь кого берешь с собой отдыхать, но такая проблема может коснуться любой компании, тем более такой многочисленной как наша. Это же касается и гонок на автомобилях, а про прошлый год (2007), то по Выборгскому шоссе дети в 3 часа ночи в туалет ходить не должны, да и вообще должны спать в палатках под чутким наблюдением Тренера!!!!
Что до нашего поведения---Давайте будем честными друг с другом, вы думаете Ваши дети узнают от нас что-то новое, так не обманывайте себя.

Пропаганды клуб никакой не ведет, силой за собой никого не тащит, если только на тренировки. Все кто приходят в наш «гадюшник»( так мы вправе вставать где хотим и как хотим)-это наши друзья и знакомые из многих регионов России. В том числе и из Москвы, команда «Сокола»- это к вопросу об отзывах на Московских форумах.

Еще раз про «гадюшник»- за собой мы всегда убираем, прежде чем обвинять необходимо проверить, а не искать причины для обвинения нас в глобальном потеплении, экономическом кризисе и во всех человеческих грехах.

В Нижнем нас и близко не было, а погулять перед днем отдыха всегда было святым для подростков. Неформальное общение притягивает сильнее, чем собрания у костра и нотации тренеров – это факт. Остальное всегда было делом тренеров, система контроля и наказания у каждого своя. Пусть каждый вспомнит тот момент, когда переставал заниматься профессионально - смены компаний, новый круг общения и т.д. Мы продолжили общаться, собираться и бегать тоже!!! И нас немножко больше 3-4 человека наверное поэтому мы более заметны.

Насчет того что тренера отказываются нас брать с собой… Мы уже давно закончили заниматься в спортшколах, да и тренерам есть кого вывозить и без нас.

Опять про Мем. Святкина: В этом году спросили у организаторов куда лучше встать, чтобы не мешать НИКОМУ, в том числе и детям из Хантов. А на старт нужно ходить по разметке, а не через чужой лагерь.

Про Контакт: Копаться в чужом белье, даже если на ваш взгляд оно грязное – занятие которым можно, да и нужно гордиться. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Мы Вам можем прислать кучу ссылок в сети с сайтами на которых выложены такие ролики, что даже нам смотреть противно, да мы и не смотрим. А странички эти доступны Вашим детям при введении одного слова в строке поисковика.
Группа же была создана для общения друзей между собой. Никакой рекламы и призыва вступать в наши ряды, чужим детям, взрослым, подросткам и пенсионерам направленно не было, а сарафанное радио – это претензии к сорокам и сарафанам. Зашел – посмотрел, захотел остался, нет никто удерживать не станет.

Друзей у нас много – это вы верно заметили и из Лен. Обл., и из Москвы, и из Петрозаводска – так Вас это каким образом касается? Мы Вам не диктуем с кем общаться.
Про «СЛЕНГ»: Между собой мы вольны свои встречи называть, как хотим, хоть Пьянкой, хоть походом в театр. Не нужно смотреть и читать то, что не адресовано лично Вам!!!!!!!

Здесь можно долго и много о чем еще написать, с просмотром футбола и катанием на машинах, повторяюсь, был перебор, на своем методобъединении мы уже обсудили этот вопрос и сделали соответствующие выводы. А вот жить пожалуйста нас не учите, мы сами на себе ощутили всю финансовую мощь Питерской федерации – думайте лучше о том, что амбициозным и перспективным спортсменам нужна ощутимая помощь, а не методобъединения, на которых все решают кто виноват и что делать.
Бардака у нас в стране и спорте меньше не станет, даже если нас всех к стенке поставить!!!

С уважением ко ВСЕМ КЛУБ ALKO-STOP!
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
26 October 2008 00:33
Обсуждение перестаёт быть корректным. Некоторые сообщения редактированы модератором форума, поскольку мы, как уже говорилось неоднократно, хотим оставаться в рамках приличий и корректного общения, свойственных Питерскому сайту.

Все желающие высказаться обозначили свои позиции. Говорить об официальных санкциях бесполезно, это ни к чему не приведёт. Питерское О-сообщество может высказать своё отношение к происходящему, что и было инициировано Леной Грошевой. Что-то реально изменить могут только сами участники AS, если они не ставят своей целью конфронтацию с теми, кому их деятельность, мягко говоря, не нравится.

Наверняка можно найти такие формы самовыражения, которые не будут вызывать неприятия в той среде, в которой большинство из нас с раннего детства проводит значительную часть своего свободного времени. Остаётся надеяться, что участники AS это понимают и достаточно адекватны, чтобы в дальнейшем не действовать сознательно вызывающе.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
26 October 2008 01:34
Для "безумный чёрт на безумной тачке" - если обидела - простите (про пьянство за рулем было не про вас), рада, что не ездите пьяным за рулём, неужели вечером перед отъездом с соревнований не пьете? В вашей то компании?
Для ALKO-STOP:
1.НЕ СЧИТАЮ: себя святой и безгрешной - с чего вы взяли?
2.Что "касается гонок на автомобилях" - не принимаю ни одного оправдания. Я знала мальчика 4 лет, который шёл по проселочной дороге со взрослой женщиной за руку, в радиусе 3-4 км не было НИКОГО - дорога шла по танковому полигону, видимость была до горизонта во все стороны - степь, и никто не должен был ездить в этот день по полигону - он был закрыт. Но в машине был ухарь с будуна с компанией пьяных офицеров - в итоге - мальчик мёртв, а женщина - член сборной страны и ВС - инвалид на всю жизнь, еле собрали. Так что не хочу кататься с "безумный чёрт на безумной тачке" (ведь это не я придумала, и это название ведь характеризует, наверное, не спокойную езду с соблюдением правил).
3.НЕ СЧИТАЮ, что дети от вас узнают что-то новое. Но когда они будут видеть вас - выигрывающих гр.21Б (правда не А) - уставленных вечером ящиками с пивом и канистрами с коньяком и спиртом - нам будет трудно своими "нотациями у костра" доказать, что бывают и другие спортсмены (их не так видно и слышно, как вас), спортсмены, которые знают меру и культуру пития, им свойственны чувства такта и воспитание.
4."решить куда лучше встать, чтобы не мешать НИКОМУ" можно и самим пораскинув мозгами - насколько далеко будет слышно вашу круглосуточную громкую музыку и СЛЕНГ среди "компании друзей". Я думаю в пресловутой Финляндии - вы таких вопросов организаторам не задаёте, а просто относитесь с уважением к их порядкам.
5. Гадюшником я назвала не то, что после вас осталось, а то, что я видела, когда шла на старт ПО РАЗМЕТКЕ.
6.Про контакт - я думаю вы ведь тоже не только в свою группу заходите? А ещё и в другие ОТКРЫТЫЕ группы. Кто не хочет, чтобы видели - делают группу ЗАКРЫТОЙ. Я тоже ввела 1 слово в поисковике, только и всего. Так что не надо про грязное белье.
7. Жить вас учить не собираюсь, хочу только оградить себя и окружающих (хотя бы моих учеников) от того, на что противно смотреть и что опасно. Если вы не чувствуете "границ" приличия, то приходится вокруг себя эти границы как то создать, чтобы пьяный подросток, хотя бы на соревнованиях по ориентированию не мог, используя свой СЛЕНГ послать меня подальше, только потому, что я, как тренер, стараюсь выполнять свой долг.
8. Но вы то учите меня жить - "думайте лучше о том, что амбициозным и перспективным спортсменам нужна ощутимая помощь, а не методобъединения, на которых все решают кто виноват и что делать".Взяли бы и на средства, котрые собирались потратить на алкоголь, оказали бы финансовою помощь перспективным спортсменам. Они с уходом вас из большого спорта до сих пор ещё есть. Все, что я могу делать для своих спортсменов - делаю, и оказываю финансовую помощь по-возможности и из личных средств, и из личного времени. Тем более было бы обидно увидеть их среди вас. И "бардака у нас в стране и спорте меньше" СТАНЕТ!!! Если вы будете хотя бы с чуть большим уважением относится к этому виду спорта, людям живущим ИМ, к своим и чужим тренерам, и детям из Ханты-Мансийска!
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
26 October 2008 04:24
Заранее извиняюсь за неконструктив. Немножко лирики:

ALKO-STOP Написал(а):
-------------------------------------------------------
> ... Оскорблять людей мы умеем лучше
> Вас, об этом вы и сами знаете.

Серьезный повод для гордости. smiling smiley

> Про Контакт:
> ... Никакой рекламы ...

Рекламы нет, в основном антиреклама. Лично у меня конфликтов с представителями "клуба друзей" не было и очень надеюсь что в дальнейшем их не будет ни у кого из нашего, достаточно адекватного сообщества. Но данный (экс)_публичный_ ресурс, как и не слишком хм... вежливые высказывания сторонников АС здесь, позитива, мягко говоря, не добавляют.

> Не нужно смотреть и читать то, что не адресовано лично Вам!!!!!!!

Информация, выложенная в общий доступ, потенциально адресована ВСЕМ пользователям сети.

> Бардака у нас в стране и спорте меньше не станет,

Единственное чем можно повлиять на "вселенский" бардак - разбираться с локальными "бардачками". "Разруха - не в клозетах..." winking smiley



Исправлений: 1. Последний раз редактировал GaMY в 26.10.2008, 10:10.
Если в двух словах, то: после того как группа AS вконтакте стала закрытой, вопрос себя исчерпал.
Все другие обвинения мол: кто-то, где-то, 4 месяца назад пьянствовал, дебоширил, и ездил бухой, выглядят голословными и не серьезными.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
26 October 2008 22:53
здебловский алексей Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Если в двух словах, то: после того как группа AS
> вконтакте стала закрытой, вопрос себя исчерпал.
> Все другие обвинения мол: кто-то, где-то, 4 месяца
> назад пьянствовал, дебоширил, и ездил бухой,
> выглядят голословными и не серьезными.


Странная логика. Как будто контакт главная проблема. Главная проблема в реальных действиях, а не в печатном тексте. А действия эти уже совершены. Так что проблема остаётся.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
26 October 2008 23:16
Причитал и понял,не всё потеряно!Крик души тренера!Не буду вдаваться в подробности, и тем более переходить на личности.Поведение людей в общественных местах, а тем более на соревенованиях, нигде и никем не прописано.Человек сам определяет,как ему вести.И тут вступает в силу-воспитание человека,Культура,интелект,злементарное знание библии. и т.д.
На таких соревнованиях,как- мемориал Святкина,Окинчица- участник должен вести себя более пристойно,незабывать на каких соревнованиях он находится, не переходить красную линию.Обидно,что выше указанные старты превращаются в большую тусовку,особенно ночные -памяти Окинчица.Лично у меня появился внутренний протест.
Я, участник первых ночных (70 годы) и помню атмосферу проведения соревнований,что я вижу сегодня, на старт выходят некоторые,подчёркиваю-некоторые,под градусом в зубах сигарета...далее коментировать не хочу.
Когда я был главным судьёй первых соревнований посвящённых памяти, всеобщему любимцу-Мише Святкину -атмосфера была доброжелательной,участники относились друг к другу с уважением,такого тёплого общения между людьми я больше не припомню.
Хочу пожелать тренерам терпения.Сегодня на детского тренера ложится двойная нагрузка,кроме организации учебно-тренировочной работы,надо противостоять "мусору",который льётся с экранов тел.,компьётера,вот дошло дело и на соревнованиях.
Хочу напомнить изречение Великого тренера- Виктора Ильича Алексеева-
"Прежде,чем воспитать чемпиона,надо воспитать человека"
Удачи Вам!
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
26 October 2008 23:56
Да, парни, перебор. Если действительно всё было так как здесь описывают, а именно езда на авто под градусом, то это действительно ПЕРЕБОР. Сегодня за этот "перебор" извиняетесь, а в следующий раз за что извиняться будете?
Наташа Написал(а):
-------------------------------------------------------
> здебловский алексей Написал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Если в двух словах, то: после того как группа
> AS
> > вконтакте стала закрытой, вопрос себя исчерпал.
> > Все другие обвинения мол: кто-то, где-то, 4
> месяца
> > назад пьянствовал, дебоширил, и ездил бухой,
> > выглядят голословными и не серьезными.
>
>
> Странная логика. Как будто контакт главная
> проблема. Главная проблема в реальных действиях, а
> не в печатном тексте. А действия эти уже
> совершены. Так что проблема остаётся.

Проблема остаётся потому, что раздута. Пока я вижу просто пустой трёп. Ваши предложения в студию пжалста...

У нас каждый футбольный матч сопровождается сами знаете чем! И ничего!
Наташа Написал(а):
-------------------------------------------------------
> здебловский алексей Написал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Если в двух словах, то: после того как группа
> AS
> > вконтакте стала закрытой, вопрос себя исчерпал.
> > Все другие обвинения мол: кто-то, где-то, 4
> месяца
> > назад пьянствовал, дебоширил, и ездил бухой,
> > выглядят голословными и не серьезными.
>
>
> Странная логика. Как будто контакт главная
> проблема. Главная проблема в реальных действиях, а
> не в печатном тексте. А действия эти уже
> совершены. Так что проблема остаётся.

Наташа, какие конкретно были совершены действия? Кем лично? И как Вы пытались им препятствовать ? Кроме постов на форуме спустя 4 месяца.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
27 October 2008 22:08
Ответы на все Ваши вопросы про совершенные действия вы сможете получить у членов клуба АS.Или у них в группе. там все замечательно написано, и даже есть видео.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
28 October 2008 11:53
vesta Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Ребятам не понравилось - они сделали свою группу
> vkontakte закрытой, и мою ссылку на их страничку
> сделали ссылкой на мою страничку в vkontakte
> (шевельнулись все-таки). Ну, считаю это 1ой своей
> победой над ними.
> Что можно сделать? Дисквалификация на 2года для
> спортсменов - это жестоко, особенно для ЭТИХ. Так
> они хоть пили, но и бегали, а в случае
> дисквалификации будут только пить. Жалко ведь,
> сопьются. Может быть организаторы многодневок -
> дорожащие репутацией своих соревнований будут
> принимать решение - принимать заявку от этого
> клуба или нет? И даже если они замаскируются -
> фамилии все известны (я переписала себе Питерских
> представителей этого клуба). Можно составить
> чёрный список.

Обращаю внимание - я не предлагал дисквалифицировать вообще, а вёл речь только об июньских многодневках.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
28 October 2008 12:40
Я поняла, что только об июньских. Нам скажут - не имеете права.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
28 October 2008 14:58
Что вкладываем в детей (воспитанников - от слова ВОСПИТАНИЕ), то и получаем...
А ведь они - дети - наше будущее. Какое же будущее у нас?!
Или нас, тренеров, только очки-голы-секунды волнуют?
Ведь мы в ответе за тех, кого "приручили", не так ли? (Антуан де Сент Экзюпери)
Каждый тренер, на мой взгляд, должен провести работу над ошибками. В том числе - совместно со своими "бывшими". И не выбрасывать детей на улицу, пусть даже и не получая за них зарплату. Пусть они Вам помогают воспитывать молодёжь. В конце концов - это их моральный долг. Ведь и им в детстве тренер и старшие сопли вытирали на сборах. А если этого не было - вина лежит на тренере.
Карательными мерами проблему не решишь. Но если совсем с катушек слетаем - на каждой многодневке должен быть наряд милиции, включёный в смету соревнований. Но это - крайности. ИМХО



Исправлений: 2. Последний раз редактировал STAR в 28.10.2008, 15:02.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
28 October 2008 22:23
ne znaju chto delat...
Prosto zabivat na eto delo ne xochetsa. ja v takom kabake ne xochu zhit. a ne zamechat, kak tut nektorie sovetujut, nevozmozhno.

pardon za translit

natasha gryaznevich
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
29 October 2008 02:16
Дорогая Наташа, не хотите - не живите, только кабак, в данном случае, это вся наша страна и единственный выход для Вас, видимо, это уехать на пмж в другую страну.

Не являюсь защитником поведения клуба AS, но хочу заметить, что результат всего обсуждения это хорошая реклама клуба. Хочу пожелать всем поставить точку в данной дискуссии. Пустые сообщения ничего не меняют.

Всем тренерам желаю активно работать со своими детьми и помогать им в правильном выборе. Остановить их от того, чтобы попробовать запретный плод вам врядли удастся, но держать руку на пульсе возможно. Это действительно сложная задача и спасибо тем, кто с этой задачей справляется.

Отдельным товарищам из клуба Веста, активно ратующим сегодня за чистоту рядов ориентироващиков, желаю вспомнить как отдыхали на соревнованиях лет дцать назад, и какой пример подавали тогда молодым.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
29 October 2008 12:50
Не поняла к кому обращение "Отдельным товарищам из клуба Веста" и "лет дцать назад"?
Повторюсь в "дцатый" раз. Я не ратую за чистоту рядов, подтверждаю, что люблю посидеть у костра, попеть песни, и не откажусь от выпить. Ну сколько можно подкалывать на эту тему - все мы иногда выпиваем, и АS правильно заметили - что в них каждый может узнать себя в какой-то период жизни. Речь не об этом!!! И честно говоря, мне надоело повторять о чём. Читайте выше. И странное дело. Редкий не поддерживающий мою позицию называет свое имя!?
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
29 October 2008 21:09
vesta Написал(а):
-------------------------------------------------------
> И странное дело.
> Редкий не поддерживающий мою позицию называет свое
> имя!?

БОИТСЯ ВИНОВАТЫЙ. Значит, СОЗНАЮТСЯ, что неправы были, и это хорошо. Значит, не всё потеряно ещё.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
29 October 2008 22:24
Всё внимательно прочитал, МНОГО ДУМАЛ,,,
ГДЕ ПРИНИМАЮТ В ALKO_STOP?!!!!
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
29 October 2008 22:37
Любите нажираться до невминяемости, кататься нетрезвым и ругаться матом в присутствии несовершеннолетних?
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
29 October 2008 23:34
kolok,
Вам, пардон, сколько лет? Переходный возраст? Смотрите, с АС этот период может затянуться. А там глядишь, и жизнь пройдёт. И все будут сетовать, что в России алкоголизму все возрасты покорны.


Кто там советовал мне уехать в другую страну..? Любезный tmp,
а, собственно, почему я должна уезжать только потому что я хочу жить в приличном обществе? Я пытаюсь создать такое общество вокруг себя. И Алкостоп мешает лично мне чувствовать себя цивилизованным человеком на соревнованиях по ориентированию. Именно поэтому я тут распинаюсь.
А вам нравится этот кабак? Сочувствую, если в такой обстановке вы чувствуете себя комфортно. А знаете, ведь таких большинство. Такой вот у нас электорат...
А вы только и можете, что здесь распинаться. Хотите создать приличное общество - создавайте, кто вам мешает?! Здесь не можете - тогда где-нить подальше.
Пользователю коlok, если не ошибаюсь, далеко за 30. Так что можете свернуть свои советы трубочкой и засунуть в ... карман.

Вам уже объяснили выше, что делать и кто виноват, что не унимаетесь то никак?!
Я костяк клуба лично знаю много лет. Хорошие ребята. Любят бегать и умеют отдыхать. Вы этого не понимаете!
А кому надо нажраться и без AS повод и место найдёт.
STAR Написал(а):
-------------------------------------------------------
> vesta Написал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > И странное дело.
> > Редкий не поддерживающий мою позицию называет
> свое
> > имя!?
>
> БОИТСЯ ВИНОВАТЫЙ. Значит, СОЗНАЮТСЯ, что неправы
> были, и это хорошо. Значит, не всё потеряно ещё.

Зато все знают имена клоунов )))
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
30 October 2008 00:42
"И странное дело. Редкий не поддерживающий мою позицию называет свое имя!?"

Елена, если вы считаете, что под непонятными "именами" пишут члены нашего клуба, то вы ошибаетесь!!! Всё, что мы хотели, уже написали в письме. Просто Вы наверно расчитывали, что все поддержат вашу точку зрения, и обольют нас грязью с головы до ног, но увы.....есть и те(и их немало), кто с вами не согласны и считают это обсуждение пустой тратой времени!!! И эти люди не хотят показывать свои имена на всеобщее обозрение, т.к. им не хочется быть предметом всеобщего обсуждения!!!
А как заметил "tmp" вся эта дискуссия лишь разрекламировала ALKO-STOP ещё больше.Но мы в рекламе не нуждаемся, советуем потратить время на раскрутку вашего клуба!!! Она вам больше нужна , чем нам!!!

VESTA: "Любите нажираться до невминяемости, кататься нетрезвым и ругаться матом в присутствии несовершеннолетних?"

Нет, по всей видимости "kolok" не любит сидеть возле костра, слушать гитару и чей-то рёв, да и просто не хочет находиться в скучном обществе !!!

Наташа, про какой алкоголизм идёт речь??? Если мы позволяем себе расслабиться 2 раза в году(Мемориал Святкина и Окинчица), то это не означает, что мы беспробудно пьём весь год!!! Ты хоть раз видела нас пьяными на еженедельных соревнованиях в выходные ??? Уверены, что НЕТ!!! Помимо этого мы ещё и показываем вполне достойные результаты....и не только в ориентировании, а успеваем ещё побеждать в рогейне, мультиспорте, MTB-O и кросс-кантрийных гонках!!!!!!!!!!!!!Так что твои убеждения не обоснованны!!!! А ведь мы уже все не дети,и в отличие от тебя не находимся под крылом у тренера!!! У нас своя личная жизнь, и не тебе решать , когда мы имеем право выпить, а когда этого делать не стоит!!!
И ещё,Наташа, тебе пища для размышлений: Вспомни КФК(Валдай 2006), в чьей компании ты прекрасно проводила время на дискотеках ??? ))) Это к твоей фразе, что тебе неприятно находиться в "кабаке".
Ну и напоследок немного разочаруем тренера, что всё-таки не всё в клубе VESTA так тихо и спокойно...многие из нас многократно защищали честь нашего города на юношеских и юниорских Первенствах России и мы в компании Ваших воспитанников распивали алкогольные напитки, хотя наверно вы скажите, что тогда все были молодые, неопытные, всего хотелось попробовать...
Мы уже вполне взрослые и самостоятельные люди, а не котята, которых можно ткнуть носом в их же Г**НО, чтобы они так больше не делали....Это не про нас!!! Если Вам что-то не нравится, то подойдите к нам на соревнованиях, скажите нам, в чём мы не правы и наверняка мы так делать больше не будем!!!! А вот эти бесполезные дискуссии в форуме ни к чему не приведут!!!!

С уважением, клуб ALKO-STOP
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
30 October 2008 00:52
Ребята, давайте жить дружно!
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
30 October 2008 10:40
После обсуждения на тренсовете детских тренеров в пн - знаю, что оказывается этот вопрос уже поднимался до меня (тренером некоторых участников AS, тоже для них вероятно - клоуном) - не принимать их заявку на соревнования - на что был ответ - соревнования коммерческие, мы зарабатываем деньги, поэтому заявляем кого хотим. И про моих учеников - котрые распивали алькогольные напитки - знаю, Вы меня не разочаровали. А Наташа, которую вы так ловко "поддели" - на моей стороне, а для меня это главное! Все через это прошли (только вы задержались что-то), и я знаю что в моей тренерской практике такое обязательно повторится - потому, что это дети, которые растут! Вы меня не слышите что ли? Все через это прошли, я только лишь ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ПЬЯНСТВО И СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ ПРИНИМАЛО ОРГАНИЗОВАННЫЕ ФОРМЫ И СТАЛО НОРМОЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ!!! Вы пишите:"Если Вам что-то не нравится, то подойдите к нам на соревнованиях, скажите нам, в чём мы не правы и наверняка мы так делать больше не будем!!!!" Так потому и пишем, что подходили, и не раз, и жалобы в судейскую на вас от тренеров были, к вам подходил разбираться главный судья соревнований, но вы были в таком состоянии, что разобраться с вами было невозможно, и бесполезно. На следующий день подходили, говорили в чем вы не правы, и вот - Окинчица - все то же самое. Ну по Окинчице, конечно судить трудно, там вы смешались с пьяными, курящими, ругающимися матом через слово туристами, но все равно, группы, котрые, стояли неподалёку от вас пожалели об этом. И если вы считаете, что мою точку зрения не поддержали - то это вы ошибаетесь. Не поддержали лишь некоторые на форуме, а в основном все детские тренеры поддержали (и даже туристы!).
С уважением к вашим достижениям "...в рогейне, мультиспорте, MTB-O и кросс-кантрийных гонках!..." - тренер-клоун нераскрученного клуба, создающий вокруг себя скучное общество - Грошева Елена.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
30 October 2008 17:10
Уважаемые, давайте уже закончим эту дискуссию. Пока что реально обсуждение ни к чему не привело, кроме роста посещаемости форума (что в целом нелохо) и популяризации деятельности фракции АС (что в целом им якобы не надо, но так оно и происходит).

Личные воспоминания о былых подвигах лучше перенести в какую-нибудь частную конференцию.

Все всё поняли. На ближайшем Мемориале мы все поймём, что именно.
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта
30 October 2008 18:55
К сожалению, Вы не можете отвечать в эту тему. Она закрыта.