| Объявления | Последнее сообщение | |
|---|---|---|
| Кайонсаари | 06.06.2026, 23:12 | |
| Кубок Белых Ночей 14 этап | 02.06.2026, 14:50 | |
| Кавголовская классика | 24.05.2026, 11:57 | |
| Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга | 16.05.2026, 14:31 | |
| Открытая тренировка клуба Феникс | 15.05.2026, 13:37 | |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 25 October 2008 01:17 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 36 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 25 October 2008 17:02 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 1 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 25 October 2008 21:43 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 10 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 26 October 2008 00:33 | Администратор Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 832 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 26 October 2008 01:34 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 569 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 26 October 2008 04:24 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 416 |


|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 26 October 2008 13:56 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 527 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 26 October 2008 22:53 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 134 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 26 October 2008 23:16 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 74 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 26 October 2008 23:56 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 42 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 27 October 2008 00:11 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 36 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 27 October 2008 00:20 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 527 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 27 October 2008 22:08 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 569 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 28 October 2008 11:53 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 962 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 28 October 2008 12:40 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 569 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 28 October 2008 14:58 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 216 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 28 October 2008 22:23 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 134 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 29 October 2008 02:16 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 1 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 29 October 2008 12:50 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 569 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 29 October 2008 21:09 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 216 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 29 October 2008 22:24 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 42 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 29 October 2008 22:37 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 569 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 29 October 2008 23:34 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 134 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 30 October 2008 00:31 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 36 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 30 October 2008 00:32 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 36 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 30 October 2008 00:42 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 10 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 30 October 2008 00:52 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 1 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 30 October 2008 10:40 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 569 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 30 October 2008 17:10 | Администратор Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 832 |
|
Re: Обращение к тренерам и к неравнодушным к нашему виду спорта 30 October 2008 18:55 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 74 |