Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Товарищи профессионалы, подскажите.

Написал Мария 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВсероссийские соревнования по трейл-ориентированию05.05.2024, 21:55
ОбъявлениеЧемпионат России (Санкт-Петербург)03.05.2024, 22:07
ОбъявлениеЧемпионат и первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг03.05.2024, 08:20
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
ОбъявлениеСпортивный фестиваль «Яркий Мир»01.05.2024, 13:01
а простит меня Мария. Ну, прямо, страничка знакомств, а не ориентирования. Конечно же нельзя, Бельчанин. Я уезжаю к родителям. Вот кто меня пожалеет. И время для ориентирования появится. А то все что-то делаешь, делаешь, и не то, что хочешь, а то, что должна. Дома действительно хорошо!
Боже мой, да за что же прощать-то? Главное, чтобы вы были счастливы...

Ну очень смешно.
Вы вообще о ком?:-)
Вы вообще о ком?smiling smiley

Re: Товарищи профессионалы, подскажите.
01 March 2006 12:54
А мы разве о ком-то?
Ну какие вы непонятливые. О себе самих, самых любимых и самых неповторимых.Ну кто в России заботится не о себе, а о ближнем, а тем более о дальнем, а тем более ориентировщики, а тем более в Интернете. Чуть что, сразу танцы на трупе. Вот и Маша не упустила возможность подколоть. Ну прямо, виндетта.
Re: Товарищи профессионалы, подскажите.
09 March 2006 15:38
Елена, объясните Вашу позицию.
Re: Товарищи профессионалы, подскажите.
23 April 2006 15:53
Попробуйте походить. Начиная со старта. Попробуйте представить, что Вы рисуете карту. Т.е. как бы переносите все что видите на местности на бумагу... Тут Вам и психология - пока Вы будете "рисавать" карту у Вас не будет времени смотреть на соперников и у Вас будет возможность найти КП самой. По мере появления уверенности в сопоставлении местности карте и наоборот у Вас будет появляться желание передвигаться все быстрее и быстрее, даже бегом smiling smiley
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме