Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020

Написал NWclub 
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
11 November 2019 12:42
А в чем заключается "шито-крыто" с нашей стороны? Все решения были приняты тренсоветом, причем при личной встрече, предварительно обсудив это в эл.переписке. Как только решения были приняты (на это потребовалось много времени - для пересчета ранга) - собрались еще раз - во Дворце на методобъединении - там присутствовали не только члены тренсовета, а еще и заинтересованные тренеры. На следующий день - переданы в президиум, и опубликованы на сайте федерации. Покажите мне обсуждение отборов в летнюю сборную, где они? В этом году - вообще не допроситься было документов про отборы в сборную на первенства России - все в последний момент - за неделю до отборочного старта появлялось! и то после того, когда несколько раз обращались к тренсовету тренеры - для планирования выездов!
А Виктору Прокопьевичу - советую посещать иногда хотя бы методобъединение - чтобы там высказывать свои предложения, претензии. И не разводить "истерию" в спорткомитете - и так все непросто, так если еще каждый будет ходить жаловаться на федерацию и тренсовет, то нас вообще уважать перестанут.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
11 November 2019 13:08
"А в чем заключается "шито-крыто" с нашей стороны?" в том , как были поданы списки участников УТСа В Финляндии в Спорткомитет (не утвержденные тренсоветом ) и не возможностью увидеть эти списки всем тренерам .Только после этого , когда не получилось это сделать тайно , по требованию заинтересованных тренеров был собран тренсовет и утверждены критерии отборов и списки !
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
11 November 2019 13:27
Quote
Веста
А в чем заключается "шито-крыто" с нашей стороны? Все решения были приняты тренсоветом, причем при личной встрече, предварительно обсудив это в эл.переписке. Как только решения были приняты (на это потребовалось много времени - для пересчета ранга) - собрались еще раз - во Дворце на методобъединении - там присутствовали не только члены тренсовета, а еще и заинтересованные тренеры. На следующий день - переданы в президиум, и опубликованы на сайте федерации. Покажите мне обсуждение отборов в летнюю сборную, где они? В этом году - вообще не допроситься было документов про отборы в сборную на первенства России - все в последний момент - за неделю до отборочного старта появлялось! и то после того, когда несколько раз обращались к тренсовету тренеры - для планирования выездов!
А Виктору Прокопьевичу - советую посещать иногда хотя бы методобъединение - чтобы там высказывать свои предложения, претензии. И не разводить "истерию" в спорткомитете - и так все непросто, так если еще каждый будет ходить жаловаться на федерацию и тренсовет, то нас вообще уважать перестанут.

Как можно готовить документы в Президиум и Спорткомитет, где в вместо "список на ТМ в Финляндию" стоит просто "список кандидатов" ? И в этом списке в основном составе Герасим ( не будем переходить на личности), а Феофан, который выиграл у Герасима ВСЕ старты, в запасе? И паспорт есть у Феофана и виза и первый в ранге предыдущего сезона. eye popping smiley Как объяснить Феофану и его родителям? Они тратят деньги на стартовые взносы, поездки, инвентарь. Какая гарантия, что этот тренсовет, после отборов не примет такие же "решения"? Я еще и в ООН напишу! the finger smiley
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
12 November 2019 21:24
Я правильно понимаю, что это тот самый Виктор Прокопыч Бородин, который кричит детям на награждении:"Бомжи, бомжи!!!", тот самый "тренер сборной СССР". который в недавнем обсуждении Маркир110 требовал эскорт из девушек за такие деньги, тот самый "первый тренер Петровой Е.В.-МСМК", который не стесняется пошлить и матерится в присутсвии детей и родителей на стартах? Вы себя хорошо чувствуете? Создается впечатление, что нет. Хотите обсудить свой бывший статус и его несоответствие нынешнему положению вещей? Создайте отдельную тему для обсуждения: "Бородин. Заслуги. Тренерский путь". Я не тренер, не спортсмен, я - тот самый родитель, который читает форум. И я в шоке от того, что Вы себе позволяете... Раздача ярлыков и "карканье" про атмосферу в команде - это как если бы вас не взяли в игру и вы пошли писать на стенах плохие слова. А вот, там где появляетесь Вы - атмосфера, увы, страдает.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
12 November 2019 21:39
"Юмор - первый признак человечности!" Не помню кто сказал, но кто-то из умных. Написано в музее юмора в Габрово. Читайте Зощенко, смотрите Жванецкого, может повезет в жизни.....spinning smiley sticking its tongue out . Вообще я с теми, кто регистрируется под никами и кличками, не общаюсь, но тут может польза будет.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Виктор Бородин в 12.11.2019, 21:42.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
12 November 2019 23:59
Вот и слава Богу. А упоминание Вами моих любимых сатириков дает надежду и мне, что научитесь отличать пошлость от шутки. Какие Ваши годы...
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
13 November 2019 00:34
По спискам кандидатов и списку на сбор в Финляндию, как они формировались ответов так и нет. Вот почему-то пункты условий отбора в сборную России зачем-то скопировали ,а какие документы предоставляет старший тренер сборной России на утверждение Президиума по итогам отборов не удосужились. А там все места и очки кандидатов до 30 места! И вопросов нет! И вся страна это видит!
В Регламенте (а не в Положении), п.11.4.3. указано, что в команду отбираются по ДВУМ дисциплинам на отборочных стартах. У вас аж по ЧЕТЫРЕМ! Да еще на выезде. Про "красную группу" и Семенову М.В. и мне, уже надоело говорить, что на Спартакиаде ее не бывает! Даже если это все будет - это выкопали яму себе. Пример: лидер команды девушек - 1 место в первый день, второй день - сходит(причин в ЛО полно!). А второй номер команды - сошла в 1 день и 1 место во второй. И сильные они и в Спартакиаде участвовали! А у вас одно место по тренсовету, а еще 4-го надо назвать. А остальные по положению набрали лучшую сумму! И что, команда остается без 2 лидеров? На ходу менять положение или кто громче будет кричать. Предлагаю, пока не поздно: 1) В команду попадают победители каждого дня, 2) далее сумма очков двух дней, 3) 4 участник .- по тренсовету.или лучший 2005гр Страховка полная! . И п.6 . Спортсмена нет в списках. Он попадает по сумме. Заявления не писал. И что? Не в команде.....Или опять я не прав..
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
13 November 2019 00:41
Quote
МА
Вот и слава Богу. А упоминание Вами моих любимых сатириков дает надежду и мне, что научитесь отличать пошлость от шутки. Какие Ваши годы...
smileys with beer
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
14 November 2019 09:49
Quote
МА
Я правильно понимаю, что это тот самый Виктор Прокопыч Бородин, который кричит ...

В данном случае ВП в данной теме задал совершенно конкретные важные вопросы, а вот Вы съехали с темы и начинаете обсуждение личности, разводя совершенно никому не нужный срач. Специально уж, или накипело у Вас, Вам виднее конечно...
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
18 November 2019 21:16
А вот ответов на конкретные вопросы, мы не дождемся. Потому, что пользуясь кризисом в Президиуме, тренсовет по лыжным дисциплинам, копает себе яму еще глубже. Утвержденный Президиумом состав на сбор в Финляндию, оказался уже другим в приказе спорткомитета. И уже Иванова К.(Феофана), не то, чтобы ввели в состав, вместо Дмитриевского Ю.(Герасима) (см. пост выше), как сделал-бы любой здравомыслящий тренсовет,( там ведь есть нормальные тренеры) его вообще убрали, даже из запасных! И состав едет в Финляндию, больше половины которого и близко не будет в сборной на Спартакиаду. Зато все свои едут. Мне с казали, потом с них спросим. А что толку. Вчера встречаю Гусеву Е., из списка кандидатов, тренировались на лыжах в Кавголово вместе. По всем результатам прошлого сезона - 3-4 место в команде по любым "рангам"! Она даже не знает про то, что кандидат, а про Финляндию тем более. А то , что отберется. я даже не сомневаюсь! Как потом в глаза детям смотреть будете, ..реносовет? И где пресловутые утвержденные планы? И где организация поездки в Златоуст? А кто поинтересовался кто едет, сколько мест бронировать, кого финансируют, кого нет , и сколько ФСО может выделить средств на поездку, тем кандидатам, кого не финансируют, Т.К. спорткомитет не финансирует.. Нормальный тренсовет должен доводить все моменты до личных тренеров, а не тренеры должны выспрашивать у кого-то, как-то. Мне жаль, что в этот тяжелый для Президиума период, великие тренерА , продолжают думать о личной выгоде, принося очередные проблемы ФСО.....А отвечать придется!
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
19 November 2019 00:22
Виктор Прокопьевич, вот Вы ругаете наш зимний тренсовет, а ведь благодаря их действиям, тренировочному процессу и спортменам, которых они подготовили, в сезоне 2018-2019 у Санкт-Петербурга в группах МЖ17 на зимних (лыжных) Первенствах России наконец-то появились Личные медали! Да и пятое место на Спартакиаде 2019 после 11го на Спартакиаде 2017 это не так мало. Давайте же пожелаем спортсменам и тренерам повторить успех или улучшить результат команды СПб, а не предрекать им провал! И позвольте Вам, как наставнику, пожелать настроить Ваших спортсменов так, чтобы в сборную команду Санкт-Петербурга на все УТС и поездки они отбирались только с 1го места, тогда ни у кого не возникнет сомнений в их квалификации. Наш тренер именно так и считает.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
19 November 2019 11:13
Quote
Ольга Голикова
Виктор Прокопьевич, вот Вы ругаете наш зимний тренсовет, а ведь благодаря их действиям, тренировочному процессу и спортменам, которых они подготовили, в сезоне 2018-2019 у Санкт-Петербурга в группах МЖ17 на зимних (лыжных) Первенствах России наконец-то появились Личные медали! Да и пятое место на Спартакиаде 2019 после 11го на Спартакиаде 2017 это не так мало. Давайте же пожелаем спортсменам и тренерам повторить успех или улучшить результат команды СПб, а не предрекать им провал! И позвольте Вам, как наставнику, пожелать настроить Ваших спортсменов так, чтобы в сборную команду Санкт-Петербурга на все УТС и поездки они отбирались только с 1го места, тогда ни у кого не возникнет сомнений в их квалификации. Наш тренер именно так и считает.
Спасибо Оля за добрые наставленияthumbs up. Но этому тренсовету мало 1 места. Когда мой спортсмен занимает 1 место (спринт на п-ве СПб). Этот старт убирают из отборов, официально не мотивируя. На словах - не было сборников! Не было только лидера - Алексеева В., квалификация которого не вызывает сомнения . Остальные спортсмены 2002г. Казалось-бы , вот просматривай - кто дальше за лидером по 2003-2004гр. Все бежали в равных условиях, "паровозов" не было, самый объективный старт сезона! Ну и как относится к такому тренсовету? А результаты на Спартакиаде, достигнуты усилиями одного спортсмена - Алексеева В. к подготовке которого тренсовет не имеет никакого отношения. А если бы тренерА умели готовить лыжи, и комплектовать эстафеты, то место могло быть и третьим! А пригласить меня на заседание, у ДДТ 3 кандидата, и 20 человек в официальной сборной по итогам 2019г , и на ВСЕХ! 9 предыдущих Спартакиадах - всегда в команде были представители ДДТ Калининского района! Наверное стыдно , при мне такую "документу" готовить для Президиума , да и не получилось-бы. Или опять я не прав?
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
19 November 2019 17:09
Виктор Прокопьевич, так отвечал же уже Даниил Пьянков, что он является представителем Вашего ДДТ и Балтийского берега в частности.
И старт с 1ым или призовым местом, наверное, не один должен быть, чтобы попасть в основной состав? Старт, на котором другой Ваш спортсмен, обсуждаемый выше, вообще был снят.
И результаты спартакиадной сборной принес не один Вася Алексеев, есть таблица подсчета очков по регионам. Еще есть женская половины команды.
Плюс 25.10 октября собирался Президиум и Исполком Федерации, протокол утвержден, выложен здесь http://spbof.ru/ru/russian/35-news/748-protokol-vstrechi-prezidiuma-i-ispolkoma-oktyabr-2019
Сомневаюсь, что 10 уважаемых в городе людей, не глядя утвердили документы по Спартакиаде 2020.
Практически весь основной состав претендентов сейчас находится на вкатке, а тренерам (части зимнего тренсовета), уверена, просто некогда вступать в полемику.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
19 November 2019 21:08
Виктор Прокопьевич известный в мире ориентирования человек...Интересно почему в этот конфликт вступает не известная (по крайней мере мне) Ольга Голикова ? Ольга кто Вы? В чем Ваш интерес ?
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
19 November 2019 22:48
Quote
NWclub
Виктор Прокопьевич известный в мире ориентирования человек...Интересно почему в этот конфликт вступает не известная (по крайней мере мне) Ольга Голикова ? Ольга кто Вы? В чем Ваш интерес ?
У меня в профиле написан клуб, я мама известной вам спортменки, дважды отбиравшейся на Спартакиаду, но у нас разные фамилии. Соответсвенно я немного в теме. Нет сил слушать какой у нас плохой зимний тренсовет, пока остальные молчат. Вот и весь интерес.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 November 2019 00:04
Нет, вы не совсем в теме.

И относительно результатов спартакиады и моего ДДТ.

А Виктору прокопычу объясню, что помимо мальчиков были ещё и девочки, и что ранг считался в процентах от лучшего по Питеру, а не по местам( чтобы люди, которые в количестве 3 человек поехали на Россию, не получали, заняв последнее место, балы как за 3е). Именно поэтому старт, на котором не было даже одного лидера по уважительной причине, нельзя считать в той концепции по которой были отборы.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 20.11.2019, 00:06.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 November 2019 02:48
Где можно увидеть ранг спортсменов с очками за каждый отборочный этап?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Ирина(Соня) в 20.11.2019, 07:46.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 November 2019 11:42
Quote
Ирина(Соня)
Где можно увидеть ранг спортсменов с очками за каждый отборочный этап?
А ранг увидеть нельзя, потому, что его не было! И что, Оля Голикова, тренсовет не трогать? Который создан без Положения . На словах. И даже есть там люди, не являющиеся членами ФСО! Был человек в Президиуме, который понимал лыжное ориентирование и вел ежегодно ранг - Грушин Сергей, и вопросов не возникало! Сейчас там такого человека нет, очень жаль...А в тренсовете есть люди, которым даже выгодно, когда нет порядка в документах. Можно делать задним числом все, по меткому выражению "шито-крыто". А Президиуму не хватает компетенции, разобраться в этих "документах". А комиссии по лыжному ориентированию так и нет, которая могла контролировать тренсовет. Вот и возникают такие "сборные команды".
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 November 2019 12:43
Quote
dennn
Нет, вы не совсем в теме.

И относительно результатов спартакиады и моего ДДТ.

А Виктору прокопычу объясню, что помимо мальчиков были ещё и девочки, и что ранг считался в процентах от лучшего по Питеру, а не по местам( чтобы люди, которые в количестве 3 человек поехали на Россию, не получали, заняв последнее место, балы как за 3е). Именно поэтому старт, на котором не было даже одного лидера по уважительной причине, нельзя считать в той концепции по которой были отборы.
Так почему в "документах" для Президиума и на сайте ФСО нет ни одной таблицы ни с процентами, ни с местами? Наверное потому, что тогда не только у меня возникнут вопросы, почему , мальчик, который сам не может выйти из лесу, без палок падает на лыжах, едет на сбор в Финляндию, за государственные деньги? И тренсовет голосует за это! По Регламенту Спартакиады - отбор по очкам, по 2-м стартам в ЗН. Арифметика Пупкина! Взяли 2 лучших старта в СПб и вопросов нет! Пример:

13.01 20.01. 10.02 03.03.
1 Алексеев В. п-во ЛО 1м-80оч. клас.-1м -80оч. лонг- 1 м - 80 оч спринт н\с сумма 160 место 1
2. Логинов В. ЛО 2м - 70оч. клас. 2 м - 70оч. лонг 2 м - 70 оч спринт 2 м - 70 оч сумма 140 место 2-3
3. Вересов М. ЛО 3 м - 60оч клас 5 м - 45оч лонг н\с спринт 1м- 80оч сумма 140 место 2-3
4. Ткачев М. ЛО снят клас 3м- 60оч лонг 5м- 45 оч спринт 8м-30 оч сумма 105 4
5. Иванов К. ЛО 6м- 40оч клас 9м- 27 оч лонг 3м 60оч снят сумма100 5-6
6.Клочев А. ЛО 4м-50оч клас 6м- 40оч лонг 7м- 35оч спринт 4м- 50 оч сумма 100 5-6
7. Пронин Е. 5 45 4 50 6 40 5 45 95 7
8. Дворкин Б. н\с 8 30 снят 3 60 90 8
9. Зволянский М. н\с 7 35 4 50 снят 85 9
10.Зорин В. 18 13 10 25 10 25 7 35 60 10
11.Дмитриевский Ю. 11 22 23 8 9 27 14 17 49 11
12. Яблочков Д. н\с н\с 8 30 снят 30 12

И я уверен, после отбора первые 6 и останутся. А тренсовету придется разбежатьсяspinning smiley sticking its tongue out



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Виктор Бородин в 20.11.2019, 13:09.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 November 2019 13:04
Интересует вот этот пункт:

По третьему вопросу: пересчитать ранг зимнего сезона 2018-2019 по проигрышу лучшему спортсмену 2003 г.р – взять 4 лучших результата из 8 стартов – первенство России в Октябрьском в декабре 2018, старты заданного направления – первенств Санкт-Петербурга (кроме – спринт 3 марта 2019), Всероссийские соревнования в Цвелодубово, первенство России в Дзержинске. Поручить подсчет Пьянкову Д.С.

Где этот пересчитанный ранг?
Почему он не опубликован?
Это, что секретный документ?
Почему спортсмены в двух опубликованных списках находятся на разных местах?
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 November 2019 19:56
Quote
Ирина(Соня)
Интересует вот этот пункт:

По третьему вопросу: пересчитать ранг зимнего сезона 2018-2019 по проигрышу лучшему спортсмену 2003 г.р – взять 4 лучших результата из 8 стартов – первенство России в Октябрьском в декабре 2018, старты заданного направления – первенств Санкт-Петербурга (кроме – спринт 3 марта 2019), Всероссийские соревнования в Цвелодубово, первенство России в Дзержинске. Поручить подсчет Пьянкову Д.С.

Где этот пересчитанный ранг?
Почему он не опубликован?
Это, что секретный документ?
Почему спортсмены в двух опубликованных списках находятся на разных местах?

Потому, что если его опубликовать, да еще по процентам, будет видно, что в основном составе на сборы, поехал участник, проигравший победителю - 247% !! И это утвердили! "........однажды зимний тренсовет, затеяли сыграть Пинтет...(Крылов-Бородин) продолжение в следующем №....spinning smiley sticking its tongue out
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
17 December 2019 13:15
Quote
Виктор Бородин

Это список кандидатов на Спартакиаду тренерского совета от 16 октября:
1.Алексеев В. 2. Пронин Е. 3. Зволянский М. 4.Логинов В. 5.Дмитриевский Ю. 6.Ткачев М. ....11. Вересов М.
Как сказал мне член тренсовета ..."большинство решило"

Этот список кандидатов на Спартакиаду по моим критериям был опубликован (см. выше) 20 ноября.

13.01 20.01. 10.02 03.03.
1 Алексеев В. п-во ЛО 1м-80оч. клас.-1м -80оч. лонг- 1 м - 80 оч спринт н\с сумма 160 место 1
2. Логинов В. ЛО 2м - 70оч. клас. 2 м - 70оч. лонг 2 м - 70 оч спринт 2 м - 70 оч сумма 140 место 2-3
3. Вересов М. ЛО 3 м - 60оч клас 5 м - 45оч лонг н\с спринт 1м- 80оч сумма 140 место 2-3
4. Ткачев М. ЛО снят клас 3м- 60оч лонг 5м- 45 оч спринт 8м-30 оч сумма 105 4
5. Иванов К. ЛО 6м- 40оч клас 9м- 27 оч лонг 3м 60оч снят сумма100 5-6
6.Клочев А. ЛО 4м-50оч клас 6м- 40оч лонг 7м- 35оч спринт 4м- 50 оч сумма 100 5-6
7. Пронин Е. 5 45 4 50 6 40 5 45 95 7
8. Дворкин Б. н\с 8 30 снят 3 60 90 8
9. Зволянский М. н\с 7 35 4 50 снят 85 9
10.Зорин В. 18 13 10 25 10 25 7 35 60 10
11.Дмитриевский Ю. 11 22 23 8 9 27 14 17 49 11
12. Яблочков Д. н\с н\с 8 30 снят 30 12

.

Это результаты среди спортсменов С-Петербурга Первенства России в дисциплине "многодневная" в Златоусте 14 декабря:

1. Алексеев В. - 55:28 2. Логинов В. - 1:01.32 3. Вересов М. - 1:03.52 4. Ткачев М. - 1:10.50

Как говорится "старый ворон зря не каркнет". Другой член тренсовета сказал - что "не у всех такой дар предвидения". Это да. Но 50 лет работы тренером (будет в 2020г) - это еще и опыт , как мне кажется... И не всегда большинство принимает правильное решение! Даже 1000 мух меня не убедят, что дерьмо - это вкусно! Обещал продолжение: ..." построили спортсменов рангом, бегут, бегут - а сыра нет! Вы хоть секстетом соберетесь, но в тренерЫ вы не годитесь!"spinning smiley sticking its tongue out
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
19 December 2019 15:06
Даже 1000 мух меня не убедят, что дерьмо - это вкусно!

Браво, Прокопыч!!!
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
19 December 2019 23:08
11.12.19 11.12.19 13.12.19 13.12.19 14.12.19 14.12.19 Сумма 13.12+14.12
Лидер 1 место 44.08 1 место 00:31:29 1 место 00:17:50 1 место 00:49:45
Алексеев В. 10 место 49.08 10 место 00:35:59 9 место 00:19:29 8 место 00:55:28
Логинов В. - - 37 место 00:39:58 28 место 00:21:34 29 место 01:01:32
Вересов М. 57 место 1.03.41 49 место 00:41:50 33 место 00:22:02 41 место 01:03:52
Ткачев М. 64 место 1.05.47 63 место 00:44:15 75 место 00:26:35 64 место 01:10:50
Зволянский М.38 место 57.35 78 место 00:48:40 38 место 00:22:16 65 место 01:10:56
Клочев А. 69 место 1.07.06 65 место 00:44:28 73 место 00:26:31 68 место 01:10:59
Иванов К. 78 место 1.11.51 75 место 00:47:26 70 место 00:25:31 71 место 01:12:57
Пронин Е. 70 место 1.07.38 82 место 00:50:20 66 место 00:25:09 75 место 01:15:29

Осталось три месяца до спартакиады , а там эстафета и сумма там другая.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Брусова Ольга в 19.12.2019, 23:12.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 December 2019 18:15
Александр Альбертович.. неприятно удивлена такой Вашей реакции от изречения про г**но - это всего лишь виртуальный ...Иосиф Египетский...цитата вовсе не принадлежит Виктору Прокопычу! https://www.inpearls.ru/269065

Отвечу цитатой с того же сайта - ... и все-таки в дерьме что-то есть… Миллиарды мух не могут ошибаться :-))
© Станислав Ежи Лец

А кстати, там есть еще не менее забавная фраза - автор тот же .."Давайте выпьем за то, чтобы мысли в голову никогда не приходили через ж**у..." https://www.inpearls.ru/844293


А это лично от меня Виктору Прокопьевичу - https://www.inpearls.ru/493557
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 December 2019 18:45
Прям переживаю...не обидела ли кого...смогла ли "достойно" поддержать стиль и уровень общения в этой ветке...
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
20 December 2019 22:04
Леночка, я и не сомневался, что это цитата. Но я ее не знал, а вот ты знаешь, и Прокопыч знает. Спасибо тебе за науку. А твое "неприятное удивление" разреши принять за комплимент. Может быть, я и должен был знать, но я ведь далеко не все на свете знаю. Учиться никогда не поздно.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
21 December 2019 10:21
Нет, Александр Альбертович, я тоже до этого времени не знала об этой фразе, спасибо Виктору Прокопычу! Теперь смогу блеснуть в кругу "изгоев, Иосифов Египетских, Феофанов и Герасимов...". Я просто "погуглила" , забеспокоилась за психическое состояние В.П., с ним что то в последнее время не то...очень агрессивен, зол, обзывается, обхожу его стороной - боюсь - плюнет - а теперь ему...какие то мухи...дерьмо мерещится...что оно может быть вкусным - не вкусным... Нормальному человеку и без мух, и с мухами - все про дерьмо ясно...А этот задается вопросом!, философствует на эту тему, может быть он нюх потерял? - г**но ведь еще и пахнет! Давайте поговорим об этом...А кого он имел ввиду - говоря о "дерьме" и "мухах"? И кто его пытается убедить, что дерьмо может быть вкусным, вряд ли мухи? Может быть "внутренний голос"?
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
21 December 2019 13:51
Вместо того, чтобы извиниться, мол, ошиблась в комплектовании списка кандидатов, включила на сбор в Финляндию, за госденьги, не тех, а те, кто сильнее, проехав без сборов, меньше 100км, (кто в лыжах понимает, поняли, что это такое) за свои деньги поехали на Первенство России и доказали, кто сильнее! И все у меня написано весело и с юмором, даже уже без обид и претензий. А вот лично для меня, то что предложено - было уже и похуже, за время работы в ШОР "Экран"- заставлять родителей писать доносы на коллегу, обвиняя его в педофилии, человек чуть без работы не остался! А я остался без работы - по доносу, что не дал спортсмена в эстафету, а что был по приказу от другой организации и в протоколы там тоже смотрят! Присваивать деньги детей, отчитавшись в бухгалтерии за купе, оплатив детям по плацкарту! Тратить общественные средства по своему усмотрению, наплевав на всех. Добиваться досрочного снятия дисквалификации с себя и виновных, и не извлекая из этого уроки. Зачем, на финале Спартакиады выгонять из команды спортсмена, выселять его на другой этаж? А если бы с ним что случилось? Постоянно вводя в заблуждение и тренсовет и президента ФСО и работников спорткомитета. Лучше-бы подготовила своих спортсменов, а не пользовалась трудом других. Вахитовых научил ориентированию Белов , Аксенову - родители. Брючко готовая приехала, Рязанова тем более.... где свои? За неделю до ухода, Казанцев С.А. при свидетелях, жаловался, что уже пожалел, пригласив Грошеву в "Экран", достала! Да и во Дворце, слушая коллег, не очень они хотят работать вместе. Что за радость - делать гадость людям, особенно пожилым и детям. Или опять я не прав?
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
21 December 2019 22:12
Пронесло..В.П....полегчало? А то все по углам приходилось рассказывать (доходили слухи), а тут - на всю аудиторию...вывалил... Но и за это, спасибо, показал свое "лицо". А ссылаться вот так вот....на "ушедших" от нас уважаемых людей, считаю просто ПОДЛО.
Сделала "скан" - предъявленных обвинений - пошлю директору "Экрана", и Андрею Викторовичу, ближайшему человеку для С.А. Казанцева (В.П. знает, кого я имею ввиду), он уж точно знает, за кого было стыдно Сергею Александровичу...
А про присваивание денег - я бы на вашем месте поаккуратнее была... бесстрашный человек! о финансовых аферах В.П. - вот так вот во всеуслышание - писать не буду, и в Экране не рассказывала, а зря видно, уволили бы раньше!
Виктора Григорьевича Белова уважаю, и спасибо ему за таких спортсменов.

Вот предупреждали меня умные люди - не читай форум, не связывайся... Не послушала...

P.S. на Спартакиаде в Саранске - ВСЕ комнаты в гостинице, где мы жили - были по 3 чел. А все команды - по 4 чел. Списки команд были отосланы заранее, и когда мы приехали - нам сказали номера комнат 3+1 и для девочек и для мальчиков, и так было у всех команд.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме