Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Секции на севере СПб

Написал Shaba 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеЧемпионат России (Санкт-Петербург)03.05.2024, 22:07
ОбъявлениеЧемпионат и первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг03.05.2024, 08:20
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
ОбъявлениеСпортивный фестиваль «Яркий Мир»01.05.2024, 13:01
ОбъявлениеКубок белых ночей - 9 этап30.04.2024, 20:39
Добрый день, уважаемые!
Я не такой великий ориентировщик winking smiley как посетители этого сайта, но сочувствующий smiling smiley))))
Поэтому прошу совета: сын (12 лет) хочет заниматься ориентированием. Я это естественно всячески поддерживаю! Посоветуйте плз нормальную секцию в северных районах (Пионерская, Ст. Деревня, Политех, Выборгская).
По себе знаю, что Тренер - это Очень важно.
Заранее премного благодарен!
Re: Секции на севере СПб
28 September 2007 11:53
Моя дочь того же возраста занимается в "Балтийском береге". Занятия проходят в районе м. Пионерская, в школе №57.

Тренер - Александра Петровна Войтенко. Настоятельно рекомендую! :-)


< Номер телефона убрал. Думаю, Вы уже его записали >



Отправка отредактированного (28-09-07 16:48)
Большое спасибо!
Привет всем! Хочу научиться хорошо ориентироваться, в свободное от работы и семьи время. Подскажите кто-нибудь, есть ли секции для взрослых. Живу м. Гражданский пр. Заранее спасибо.*YES*
Re: Секции на севере СПб
07 November 2007 18:13
Секций для взрослых нет. Записывайтесь в какой-нибудь клуб (Азимут, Экран и др.), ходите на тренировочные старты клуба и соревнования. Снежная тропа (1 этап 18 ноября), к примеру, доступна для начинающих, заявиться можно самостоятельно (реквизиты для заявки организаторы скоро дадут на этом сайте)
Re: Секции на севере СПб
07 November 2007 18:21
Можно пойти и в детский клуб, так как обычно в них есть и взрослые спортсмены - родители детей или просто взрослые.
Тренировки вечером в будни
08 November 2007 09:48
Обычно в будни детские тренировки проходят раньше, чем взрослые заканчивают работать. А есть ли взрослые, которые тренируются вечером в будни где-нибудь в спортзале школы (ОФП, прыжковая, силовая, поиграть во что-нибудь)? С удовольствием бы присоединилась. Если что, е-mail в профиле.
Re: Тренировки вечером в будни
08 November 2007 13:28
Я даже больше скажу. Иногда детские тренировки проходят раньше, чем дети заканчивают учиться :-)

Re: Тренировки вечером в будни
05 October 2008 21:52
А есть ли какие-нибудь детские секции в районе пр.Просвящения? если знаете, напишите адрес и телефон.
Re: Секции на севере СПб
05 October 2008 23:06
Обращайтесь в клуб Норд-Вест.
Re: Секции на севере СПб
06 October 2008 22:50
В по средам в парке Сосновка проводит тренировки тренер СДЮСШОР Курортного района. Время - с 16 до 19ч. Место - футбольное поле напротив Гданьской ул. (400м вглубь парка от пр.Тореза). Спросить Виталия Владимировича.
Набираю новичков 7-13 лет, родители могут присоединяться!
Пишите на terskol(собака)km.ru
Re: Секции на севере СПб
08 October 2008 22:52
Тренера нашли? Могу помочь.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме