Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Уфа

Написал anry 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКубок Белых ночей - 11 этап06.05.2024, 11:54
ОбъявлениеВсероссийские соревнования по трейл-ориентированию05.05.2024, 21:55
ОбъявлениеЧемпионат России (Санкт-Петербург)03.05.2024, 22:07
ОбъявлениеЧемпионат и первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг03.05.2024, 08:20
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
Уфа
19 December 2006 15:14
Начались соревнования в Уфе, а где информация о них???? или на о сайте чисто питер???
Re: Уфа
19 December 2006 16:45
Если речь о лыжном кубке в Уфе, то информация и даже онлайн есть на сайте москомпаса.
Что касается отсутствия информации об этих соревнованиях на О-сайте, то мы узнали о них только после сообщения в форуме.

По сути своей О-сайт не является порталом, то есть сайтом, собирающим информацию по другим профильным сайтам и выдающим эту информацию оптом (как свою собственную информацию или как ссылку). У нас задачи другие.

В принципе, любой посетитель О-сайта может прислать на info.собака любую информацию или ссылку, которая могла бы быть интересна прежде всего питерским ориентировщикам. Это может быть информация о российских соревнованиях уровня чемпионата-кубка итп, о международных соревнованиях (а если там ещё и питерцы участвуют - это точно к нам). О каких-то других событиях, которые могут представлять интерес посетителям О-сайта. И мы обязательно повесим ссылку на источник, если эта информация покажется нам интересной.
Но писать о текущих соревнованиях в Москве, на Урале итп мы не будем просто потому, что для этого есть сайты москомпас, о-спорт и много других, которые интересующиеся люди наверняка посещают.

Приоритеты О-сайта - О-события в СПб.
Re: Уфа
19 December 2006 19:50
Если Anry - тот, кого я подозреваю в использовании данного имени, а на самом деле его зовут Антон - пожалуйста, свяжись со мной или с Юрой Гультяевым. Мой телефон - +7 921 7435286. Да, кстати, еще это касается Миши Раера.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме