Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат Прибалтики

Написал admin 
Re: Чемпионат Прибалтики
02 June 2009 00:18
Саня, спасибо, теперь я понял, почему все наши так далеко.
Re: Чемпионат Прибалтики
02 June 2009 10:13
Какие могут быть вопросы и ожидания. У молодежи элементарно нет опыта участия в ответственных соревнованиях на выезде, на незнакомой местности. А взрослая команда просто слабовата по составу. У кого опыт есть, тот и выступил как надо (Карина, Юля Изотова, в какой-то степени Катя Бровина и еще немного молодежи).
Вывод: командой надо заниматься, готовить ее, ездить на выездные старты. Деньги нужны, а их нет.
Re: Чемпионат Прибалтики
02 June 2009 12:50
Судя по фотографиям, там к тому же была адская жара. Думаю, что рассчитывать на призовые места по взрослым группам могли только те, кто не представлял уровень заявленных от прибалтов участников. Все эти Сирмаис, Берткус, Крепста, Мажулис, Кярнер итд регулярные участники этапов кубков мира, чемпионатов Европы и мира. Наши любители не могли соревноваться с этими Профессионалами на равных, это невозможно. Для достойного выступления среди взрослых надо собирать всех сильнейших. А согласовать прибалтийский календарь с российским думаю будет невозможно.
Re: Чемпионат Прибалтики
02 June 2009 18:13
Адской жары не было. Тем более, в лесу прохладно, а по полям да дорогам бегать пришлось не так уж много.

Что уж тут, о каких призах можно говорить, если ты бегаешь со национальными сборными всей прибалтики. Было понятно, что это просто другой уровень, поэтому не думаю, что большинство команды воспринимает результаты как провал. Тем более, что мы смогли таки завоевать кое-какие места на пьедестале. Обидно, правда, что на длинной проигрыши огромные - ориентироваться почти никто, оказывается, не умеет. А на спринте просто вагон призёров (манеж - наше всё!).
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме