Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

58-й летний Чемпионат и Первенство СПб, спринт

Написал admin 
Re: 58-й летний Чемпионат и Первенство СПб, спринт
25 May 2016 15:11
Добрый день,
Подскажите, когда будут оф.протоколы ?
Re: 58-й летний Чемпионат и Первенство СПб, спринт
25 May 2016 16:56
Хотим официальные протоколы!
Re: 58-й летний Чемпионат и Первенство СПб, спринт
26 May 2016 16:31
Илья, не передергивай, пожалуйста. Именно этот перегон Виктор придумать не мог, ибо одного из этих КП в наборе, полученном мной от Виктора, не было. Был похожий перегон, но КП немного в другом месте (сдвиг на 30-40 м), в таком виде он и вошел в женскую дистанцию. Делать одинаковый перегон для М и Ж было бы не совсем правильно.
В спринте при планировании надо пользоваться линейкой (точнее, измерять варианты в OCAD).
Когда я планирую дистанции сам, я так и поступаю, и могу выдать данные по всем вариантам. Но когда приходится составлять дистанции из готового набора утвержденных КП, причем уже после их просмотра, когда ничего изменить нельзя, качественную дистанцию получить трудно. Я ведь тоже могу выложить свой АВ, который был у меня, но я не начальник дистанции.
Давайте закроем эту тему. Если не давать людям возможности работать самим (я имею в виду н/д), то трудно ожидать, что они наберутся опыта. А одни и те же 5-6 человек не могут закрыть собой все городские старты, и не должны. Так что некоторые издержки неизбежны. Много чего можно было сделать лучше, но об этом стоит говорить, если все было так плохо, а могло быть блестяще. Особо плохо не было, а блестяще в таком районе и быть не могло.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме