Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Белых Ночей

Написал admin 
admin
Кубок Белых Ночей
23 October 2014 00:27
Re: Кубок Белых Ночей
27 October 2014 14:29
15.11 Горный кросс-44 будет, может лучше 2й этап 16-го?
Re: Кубок Белых Ночей
27 October 2014 14:34
Quote
LesAlt
15.11 Горный кросс-44 будет, может лучше 2й этап 16-го?

16.11 - "Маркир 110%" будет.
Re: Кубок Белых Ночей
27 October 2014 23:17
Это все, конечно, хорошо, но до закрытия заявки осталось 2 дня, а она еще даже не открыта, поправьте, пожааалуйста :)
Re: Кубок Белых Ночей
08 November 2014 15:48
Хочется пожелать организаторам включить в программу маркир без проколов - "да" "нет" и результат сразу.. Полезно для всех, особенно молодым, да и по снегу , а снег обещают с 15.11., ЗН провести без проблем сложно, а "по выбору" на "тропе" хватает.
2 этап
13 November 2014 10:38
15 ноября 2 этап будет? А то сегодня 13 последний день заявки, а она ещё не начиналась...



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Турист_122 в 13.11.2014, 10:41.
Re: 2 этап
13 November 2014 19:47
похоже старт в другое время будет, сейчас в общем положении написана дата "по назначению"



Исправлений: 1. Последний раз редактировал LesAlt в 13.11.2014, 19:48.
Re: Кубок Белых Ночей
23 November 2014 23:23
Добрый вечер! Была найдена ошибка в результатах 2-ого этапа. Номер 92 и 93 перепутаны в группах ЖD и МD.
Re: Кубок Белых Ночей
02 December 2014 12:35
В протоколе 3-го этапа почему-то оказался среди снятых, хотя на финише всё было Ок. :-( Это не ошибка? Может быть можно перечитать мой чип? Финишное время было 57 минут с секундами.
Re: Кубок Белых Ночей
04 December 2014 16:35
Просьба к организаторам опубликовать куда и как добраться.
Re: Кубок Белых Ночей
05 December 2014 19:42
Уважаемые организаторы, можно ли будет заявиться на месте?
Re: Кубок Белых Ночей
06 December 2014 22:56
Очень неплохо.
Re: Кубок Белых Ночей
07 December 2014 00:25
Да, и мне тоже понравилось. Спасибо!
Re: Кубок Белых Ночей
10 March 2015 13:38
А как там со снегом? очень глубоко? Хорошо ли читаются дорожки? Будет ли дистанция D спланирована с учетом особенностей самых младших участников? Спрашиваю, ибо в раздумьях, можно ли будет выпустить одного ребенка 2007г.р., или однозначно без вариантов - утонет в снегу, сложный рельеф прочитать не сможет в силу возраста, а по дорожкам будет не привязаться?
Р.С. - с дистанцией С в Сестрорецких Дюнах 1 марта ребенок справился.
Re: Кубок Белых Ночей
10 March 2015 15:12
Очень бы хотелось, чтобы не затерялись результаты и сплиты 6 этапа (09.03 "Голубая дача") И я конечно понимаю, что за такие деньги, что-то требовать как-то не удобно, но хочется, чтобы сплиты появлялись как-то оперативнее иначе трудно потом анализировать с ребенком, что и как было.
Re: Кубок Белых Ночей
11 March 2015 08:28
Доброе утро!

От лица организаторов Кубка Белых Ночей мы приносим извинения за неудобства, которые возникли при считывании чипов, в том числе -за невыдачу распечаток некоторым участникам. Причин -две: первая -то, что наша судейская бригада пока еще не достаточно опытная и оборудование -новое (но мы надеемся на следующем этапе это исправить) и второе -очень много дозаявок и перезаявок в другие группы. По этому пункту -большая просьба к участникам -заявляться во-время и сразу в свою группу. Так же в комментариях при предварительной заявке нужно указывать -побежите ли Вы вторую дистанцию? И какую? Это необходимо для печати достаточного количества карт.
Очень надеемся на понимание!
С уважением,
Светлана и Игорь Горбатенковы
Re: Кубок Белых Ночей
11 March 2015 09:17
Добрый день!

В ответ на пост "Oniks@Балтберег_ОЕ [ PM ], Re: Кубок Белых Ночей, 10 March 2015 13:38" сообщаем: дистанция Д у нас всегда спланирована под детей 10-12 лет. Она простая по сложности и километражу. Проходит по линейным ориентирам, с небольшими выходами на КП в хорошо определяемых на местности местах. Но все-таки маленьких и неподготовленных детишек нужно сопровождать. Лично я ребенка 2007 гр одного еще не выпускала бы, хотя бывают исключения.
Про снег -сообщу в следующей новости. Сейчас однозначно могу сказать, что "утонуть в снегу" не получится, а старт 15 марта состоится в месте, где снега немного.

С уважением,
Светлана Горбатенкова
Re: Кубок Белых Ночей
11 March 2015 11:10
Хочу извиниться перед организаторами и остальными участниками этого старта (9 марта 2015г). Действительно я сам и вся моя команда перезаявлялась прямо на месте с рельефной дистанции на обычную, чем доставила всем неудобства. Обязуюсь впредь заявляться сразу в нужную группы. А организаторам хочу сказать большое спасибо за прекрасную тренировку, понимание и добродушие на старте. Отдельное спасибо Светлане Владимировне и Игорю Андреевичу за то, что они делают для развития ориентирования!

Клуб спортивного ориентирования "Ориентир" г.Колпино
Re: Кубок Белых Ночей
11 March 2015 11:34
У нас тоже были проблемы (по моей вине ,не разобралась с системой заявки ), но девушка Алина очень быстро и грамотно все решила-спасибо! Спасибо ребятам Белых Ночей за отличную возможность провести тренировку на местности. Небольшое пожелание-предложение -если у вас будет возможность и желание, добавить технические задания (нитка ,азимут…).Понимаю все сложности,но мало ли...
Re: Кубок Белых Ночей
12 March 2015 12:32
Добрый день!

Спасибо за добрые слова. Мы постараемся учесть все замечания!
Re: Кубок Белых Ночей
12 March 2015 12:38
Как Вы, наверное, знаете, 6 марта был зверски убит Кузьмоловский ориентировщик, работник "Яркого Мира", отец 2-х детей (старший его сын занимается ориентированием у нас во Всеволожской ДЮСШ) Фатидинов Дмитрий.
Старт 15 марта мы посвящаем его памяти.
Четверть заработанных денег отдадим семье Дмитрия. И сами поможем.
Те, кто хочет оказать материальную поддержку, могут перечислить деньги на счет, указанный на o-site или передать их Кузьмоловским друзьям Димы на соревнованиях 15 марта.
Re: Кубок Белых Ночей
15 March 2015 20:31
Сегодня 15.03.15г, примерно в 14.30 у реки Охта, не далеко от п. Сярьги и Зубровника потерялся кобель, серо-белого окраса, с рыжими пятнышками, глаза карие, на вид поджарый и худенький, ошейник черный с надписью NON-STOP,
Возможно убежал за ориентировщиками, которые сегодня бегали в этом районе.
Нашедшим или тем кто его видел просьба связаться по тел. 8921-3354461 в любое время Денис.

Re: Кубок Белых Ночей
16 March 2015 21:26
Спасибо за прекрасно организованный старт, за интересные дистанции. Мы "протестировали" В, С и Д, понравилось и "старым" и малым!
Re: Кубок Белых Ночей
17 March 2015 19:58
Спасибо за "спасибо"! Мы благодарны всем, кто приехал на старт! Мы старались. Но не все еще получилось с электроникой -кто сам судил, знает, что это не так просто, как кажется с первого взгляда. За возникшие в процессе соревнований сбои с выдачей распечаток и за очереди на считку приносим свои извинения.

Следующий наш этап будет в субботу, 11 апреля, на 103 высоте (рядом с п.Ильичево). Обещаем сложную местность, качественную карту и интересные дистанции для всех возрастов.
Половина собранных стартовых взносов с каждого нашего старта идет в фонд рисовки новых карт. Обещаем так же несколько интересных карт в новых районах, 2-3 из которых будут нарисованы уже весной этого года.
Re: Кубок Белых Ночей
19 March 2015 13:28
Я купил принтер чеков Posiflex 6900. Молотит как умолишённый))) Осенью 7000 рублей был.
Re: Кубок Белых Ночей
08 April 2015 17:29
На 8 этапе дистанция "А" один круг или 2 со сменой карты? (будут ли повторящиеся КП?)
Re: Кубок Белых Ночей
10 April 2015 09:31
Добрый день!

На 8 этапе Кубка Белых Ночей мы будем использовать принтер Натальи Яшуковой. Он тоже очень быстрый. Надеемся, что в этот раз по вине принтера у нас накладок не будет.
Про дистанцию А -она будет в один круг, с одной бабочкой.
Re: Кубок Белых Ночей
10 April 2015 10:47
Почему-то не открывается схема подъезда к месту соревнований. В принципе, знаю, куда ехать, бегали там как-то. Но хотелось бы уверенности.
Re: Кубок Белых Ночей
10 April 2015 10:59
Re: Кубок Белых Ночей
10 April 2015 11:30
Сердечно благодарю за подсказку.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме