Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Яркого Мира

Написал admin 
Re: Кубок Яркого Мира
26 October 2014 17:23
Чесно говоря дистанция разочаровала! (М21А) Получился какой-то кросс с отметкой. Бешенные оббеги по дорогам и простые перегоны на склоне. Пару интересных перегонов и пару перегонов с реальным выбором варианта! И все это на карте и местности забеганной до дыр. "Новый кусок карты" беден и неинтересен. На мой взгляд не достойная финала дистанция.
Re: Кубок Яркого Мира
26 October 2014 18:36
http://o-site.spb.ru/_races/2014CupYM/2014CupYM_info.pdf
Мне показалось или действительно за 1 место цифровыми фотоаппаратами, указанными в общем положении, никого не награждали?
Re: Кубок Яркого Мира
06 November 2014 04:43
Точно! Не показалось! Обманули ! Ввели в заблуждение ... :(
Дарили бесполезную хрень. Например, девочкам какую-то малоизвестную портативную игровую консольку.
Или вместо уже привычных рюкзачков - неликвиды типа чехольчика "Сочи-2014" для 13" бизнес-бука , фотоальбом для новорожденного ребенка, и проч. лабуду.
То ли странные намеки, то ли ... хз что, No comments.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал DimSPb в 06.11.2014, 05:13.
Re: Кубок Яркого Мира
07 November 2014 13:09
Quote
DimSPb
Точно! Не показалось! Обманули ! Ввели в заблуждение ... :(
Дарили бесполезную хрень. Например, девочкам какую-то малоизвестную портативную игровую консольку.
Или вместо уже привычных рюкзачков - неликвиды типа чехольчика "Сочи-2014" для 13" бизнес-бука , фотоальбом для новорожденного ребенка, и проч. лабуду.
То ли странные намеки, то ли ... хз что, No comments.

Я призов не видел, коментировать не буду, но базар-то фильтруйте про "хрень...;...То ли странные намеки, то ли ... хз что" - не превращайте этот форум в помойку.
Свои соображения насчет призов и всего прочего формулируйте как-то корректнее...
Re: Кубок Яркого Мира
08 November 2014 15:40
Не в цене приза суть - а во внимании. Кризис на дворе! Спасибо команде оргов за все старты этого года! Ждем календарь- 15!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме