Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Сосновоборские Дюны

Написал admin 
Re: Сосновоборские Дюны
30 April 2014 16:28
Антоха, ты в следующий раз и попробуешь совместить))))))
Re: Сосновоборские Дюны
30 April 2014 17:37
P.S. Хотя у меня нет дистанций перед собой,я не помню КП в молоке.А не ставить КП на одной прямой в ущерб планировке вообще полная ерунда,хоть это и прописано в каких-то правилах,с моей точки зрения.И если бы мне предложили сейчас заново на этом клочке сделать трассы,я бы оставил все как есть,убрав только этот злополучный КП в микромикроямке.Поэтому в следущем году я с удовольствием поучаствую на Дюнах как участник.Заодно наберу кучу очков на кубке Л.О. И еще : Я НЕ ОБИДЕЛСЯ. Всех,кто читает эту чушь-целую.
Re: Сосновоборские Дюны
30 April 2014 20:06
Поддержу Олега Мельникова! Ориентироваться по карте, где линии магнитного меридиана нарисованы с отклонением на 10-15 градусов от реальных непросто и детям, и ветеранам, и любому участнику с компасом. Ну да ладно, не в первый раз.
Re: Сосновоборские Дюны
30 April 2014 21:05
Андрюха, не-не, не получится у меня так.

Если уж Олег не понял, куда мне всего-то с 27-летним ориентировщицким стажем понять, как, объединяя 16-18-ые с 35-55-ми группами КП ставить скрыто, но категорически не прятать, и чтоб еще дистанцию на лучших картах мира на "столе" сделать интересной.
И чтоб потом про аттракцион и бузину с майданом шедеврально не вставляли в разные неприличные места!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал ASK в 30.04.2014, 21:23.
Re: Сосновоборские Дюны
01 May 2014 13:55
Александр Альбертович! Я вот когда сажусь планировать, все, что вы сказали поддерживаю...но!!
потом вдруг выясняется, что кп у меня не миллион, площадь карты ограничена да еще и линейные ориентиры там есть, ... короче говоря идеальная картина по ходу пьесы забывается.
так что мд14-16 объективно часто содержат и простые кп детей и сложные кп старших групп. аналогично на такой площади при планировании элиты приходится использовать кп детей.

так что лучшее враг хорошего.
А дистанция в сосновом лесу мне понравилась. приходилось все время читать карту. с разметкой на финиш - косяк, но мелкий. Из этой местности Олег выжал, что смог. Я думал будет просто бег, получилось не так.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме