Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок ЛО "Золотая Осень"

Написал admin 
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал admin в 01.10.2013, 17:44.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
02 October 2013 22:15
когда Золотую осень включили в кубок???
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
03 October 2013 00:48
еще в самом первом году его (кубка) проведения. Типа: "Очень хороший старт, давайте остальным покажем какой он хороший."



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 03.10.2013, 00:48.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
03 October 2013 09:56
А 20 октября ничего не будет? Вроде как обычно старты два дня были.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
03 October 2013 11:38
Зачетный старт 20 октября в воскресенье. Никакой информации по нему нет. 19 октября - это старт местного значения.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
14 October 2013 19:40
В новостях и календаре информация по старту пропала, есть только "Горный кросс" в Зеленогорске 19 октября.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
14 October 2013 23:01
В календаре и анонсе соревнований информация есть.
Финальный этап Кубка СПб и ЛО (20-е октября)
Ветка форума - соседняя.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
14 October 2013 23:28
Валентина! не путайте зеленое с холодным) 20 числа - финал Кубка, это не Золотая осень. А вот информация по Золотой осени, действительно, пропала...
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 02:51
Аnry! Когда в одной ветке соревнований спрашивают про другое мероприятие, запутаться немудрено.
Информация по "Золотой Осени" там же, где и была http://o-site.spb.ru/race.php?id=131019_ZO&src=news, пропала только ссылка из анонса.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 17:05
В очень приличном мотеле Кировские Дачи ещё есть 2х местные номера по 1800руб. с завтраком и ВайФай.
т. +7 813 7891229.
В двух шагах от старта.
http://motel-k.ru/



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Гусев в 15.10.2013, 17:11.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 20:24
Quote
Гусев
В очень приличном мотеле Кировские Дачи ещё есть 2х местные номера по 1800руб. с завтраком и ВайФай.
т. +7 813 7891229.
В двух шагах от старта.
http://motel-k.ru/
Спасибо!
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:00
А так же освободился 2х местный номер в "Vyborghostel.ru" <office@vyborghostel.ru> 1500р.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал vesta в 15.10.2013, 22:01.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:19
Не могу найти заявку на Кубок ЛО "Золотая Осень" на http://o-reg.spb.ru/
В положении сказано
"7. Заявки:
Заявки на участие в соревнованиях принимаются на сайте http://o-reg.spb.ru/ до 24 часов вторника 15 октября."
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:21
сергей, кажется старта в субботу не будет (я пока знаю, что орги не смогли договориться с нашей администрацией). Я сейчас готовлю положение об открытых бесплатных тренировках 19.10. Бесплатных.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:22
Quote
SergG
Не могу найти заявку на Кубок ЛО "Золотая Осень" на http://o-reg.spb.ru/
Да, огромная просьба вернуть заявку на o-reg
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:27
ссылка на инфу по открытым тренировкам
http://yadi.sk/d/_o4a1df6B297W



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 15.10.2013, 22:44.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:46
Во сколько будут старты?
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:47
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
15 October 2013 22:48
я тут маленько недоумеваю. поэтому прошу прощения за "косяки" в этом скором продукте... надеюсь с финнами вопрос улажен)
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
16 October 2013 00:01
Дистанции на Батарейной горе только детские?
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
16 October 2013 08:08
на батарейной горе возможно будет просто выбор. Пока информации нет. Там будут просто висеть бумажные кп. К сожалению, вчера еще никто не подозревал о необходимости создания этой дистанции. Но так как коллективы с детьми просят сделать что-либо в городе - то это будет Батарейная гора.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 15:24
Добрый день!
Многие из Вас, наверное, знают об ситуации с отменой субботнего старта "Золотая осень" в Выборге. Сегодня там состоялось собрание с Администрацией, на котором присутствовали с одной стороны -Фролов ВБ, Иваненко Е, Булыга Сергей, Цветков Дмитрий, а с другой стороны -Федерация г.Выборг. Старт "Золотая осень" (19 октября) удалось отстоять, правда, в этом году -без статуса Кубок Ленинградской области. Конечно, отмена этого старта 2 дня тому назад и информация об этом на o-site уже изменили планы многих. Но мы собираемся все равно приехать и участвовать -в знак памяти к Борису Васильевичу Фролову, одному из основателей спортивного ориентирования в Ленинградской области и уважения к тем людям, которые продолжают проводить ЕГО старт. Главное -что старт "Золотая осень" состоится, традиция не прервалась!
Мы обращаемся ко всем ориентировщикам ЛО и СПб -приехать и поддержать этот старт.
А на будущий год, мы надеемся, этот день снова будет включен в Кубок ЛО.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 15:49
Уважаемые друзья, обращаю ваше внимание,что старт "Золотая Осень им. Б.В.Фролова" в этом году проводится бесплатно (без оплаты стартового взноса). Также изменен формат старта, это будет СПРИНТ (25-30 мин.),старт раздельный, интервал старта 1 мин.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Владимир Фролов в 17.10.2013, 15:51.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 17:37
А здесь это все еще кубок ЛО, забыли удалить наверное.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 18:08
Quote
Gorbi
а с другой стороны -Федерация г.Выборг. Старт "Золотая осень" (19 октября) удалось отстоять, правда, в этом году -без статуса Кубок Ленинградской области. Конечно, отмена этого старта 2 дня тому назад и информация об этом на o-site уже изменили планы многих. Но мы собираемся все равно приехать и участвовать -в знак памяти к Борису Васильевичу Фролову, одному из основателей спортивного ориентирования в Ленинградской области и уважения к тем людям, которые продолжают проводить ЕГО старт. Главное -что старт "Золотая осень" состоится, традиция не прервалась!
Мы обращаемся ко всем ориентировщикам ЛО и СПб -приехать и поддержать этот старт.
А на будущий год, мы надеемся, этот день снова будет включен в Кубок ЛО.
А почему "с другой стороны"? Ну я там была от федерации, ни с какой ни с другой, просто была... и всегда участвовала в проведении "З.О." и буду участвовать, и не только я из федерации...
Поддерживаю призыв!!! Приезжайте!!
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 19:26
Я тоже долго хотел задать этот вопрос. Кто создает эту другую сторону? и в чем? ФСО жила себе жила и вдруг оказывается на какой-то стороне. ФСО мешала проведению что ли? Налицо есть проблема со стартом. Не с памятью о Борисе Васильевиче, а проблема организационного характера. Раз ФСО делает заявление, значит ее обвиняют в срыве соревнований. Но как? как ФСО вмешалась в организацию старта? Я пока объективно вижу только то, что положение из "странного" (я задавал вопрос вверху этой темы), в котором Золотая Осень была названа этапом кубка, превратилось в нормальное. Какова в этом деле роль ФСО? не понимаю.
Не вижу почвы для образования "сторон". Я по крайней мере знать не знал об организации Золотой осени до тех пор пока мне не начали звонить с вопросами о ситуации.

Как можно делать соревнования этапом кубка при такой организации, которая выливается в прекращение заявки и исчезновение информации за неделю до старта, я тоже понять пока не могу. Проблемы должны быть озвучены, проблемы должны быть решены и только потом это можно делать.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 17.10.2013, 19:28.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 21:20
Сейчас очень много неточной информации по Кубку ЛО 19 и 20 октября 2013 г.

Для тех, кто желает разобраться, советую посмотреть на официальный сайт Комитета по ф/к, спорту и туризму ЛО -там ДО СИХ ПОР 2 дня -19 и 20 октября.
Решение проводить осенний Кубок ЛО в Выборге 19 и 20 октября было принято ФСО ЛО осенью 2012 г. Эти старты были включены в официальный Календарь ФСО ЛО и Спорткомитета ЛО на 2013 год. Что-то менять в официальных Календарях можно только в крайних случаях и по решению ФСО ЛО.
Вопрос об отмене старта Кубка ЛО 19 октября 2013 г ФСО ЛО не рассматривался -ни на последнем заседании 23 сентября, ни ранее. Отмена старта была для всех нас неожиданностью.
Как подписывалось Положение о Кубке ЛО в Выборге и как "выпал" старт 19 октября я знаю от работников Спорткомитета ЛО.

В чем заключается плохая организация Кубка ЛО, назначенного на 19 октября и почему ФСО Выборга рассматривала этот вопрос 13 января -мне не понятно. Сейчас сайт "Золотой осени" выглядит очень солидно.
Соревнования "Золотая осень" проходит уже в 44 раз. Последние годы для нас -это память о Борисе Васильевиче Фролове и желание сохранить хорошую традицию. У нас не так много стартов с такой историей!
В этом году мы хотели всей нашей школой выехать на 2 дня в Выборг, на последние в этом году Кубки ЛО. Но в связи с объявлением об отмене старта 19 октября пришлось планы изменить и автобус заказать только на воскресенье. Сейчас ситуация опять поменялась, но нам уже не перезаказать автобус.
Однако наша семья и некоторые наши спортсмены все-таки приедем и поддержим старт "Золотую Осень".

Очень хотелось бы послушать мнения по данному вопросу Булыга Сергея, Иваненко Евгения, Цветкова Дмитрия!

Мой муж Горбатенков Игорь может подтвердить мои слова.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 21:38
Вообще-то Кубок был всегда во 2-ой день соревнований...
... и огромное спасибо, что помните и чтите память о Борисе Васильевиче. Для выборгских ориентировщиков он был кумиром.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
17 October 2013 21:43
Косорукову! Я призываю тебя, прекрати нести ахинею! Если не владеешь ситуацией не позорься! Потом может быть очень стыдно! Этот форум не для выяснения отношений.
Re: Кубок ЛО "Золотая Осень"
18 October 2013 00:05
За что стыдно, за заданные вопросы? Мне стыдно было, когда мне люди звонили и спрашивали, куда все пропало с о-сайта, что теперь будет, а информации не было. Проблемы в организации именно в этом, на мой взгляд, и заключалась - неясность ситуации: будет/не будет и полном отсутствии пояснений. Я не выясняю отношения, что мне это даст, речь только о ситуации. Я хотел бы для себя прояснить ситуацию, в чем была проблема и почему ФСО с "другой" стороны? - это главная мысль моих записей. Я то тут - с этой стороны. Вот у Светланы Владимировны - все конструктивно: календарь, крайние случаи и т.п., понятно, что календарь каким-то образом был изменен (я слышал об этом изменении в январе после собрания от представителей ЛО, а не Выборга, сам тогда болел). Раз речь о календаре, то видимо. в нем проблема и была. Видимо ФСО с другим положением тут как раз и вошла в противоречие с первой версией. Я ее ответ понимаю, а Ваш - увы..."нести ахинею" - достойно... весьма



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 18.10.2013, 00:05.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме