Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Карельского Перешейка

Написал admin 
Re: Кубок Карельского Перешейка
02 June 2012 13:31
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для въезда в погранзону на соревнования, и где их можно получить?
Re: Кубок Карельского Перешейка
14 June 2012 15:17
Складывается впечатление, что организаторы категорически против, чтобы к ним кто-либо приехал.
Ну допустим доехать туда как-то можно. В чистой теории. Все же день есть в запасе.
Но как доехать обратно???? Поезд из Питера в Москву вечером в последний день. На московском вокзале надо быть в 22.00 самое позднее. Дизель от Боровинки приходит в Выборг, когда оттуда электрички в Питер уже не идут.
Как добираться???

У меня нет машины. Это означает, что я могу смело отменять заявку или организаторы что-то могут предложить?

Люди планируют отпуска за полгода, чтобы успеть и что теперь? Мало того, что соревнования в будни сделали, так еще теперь и не попасть?
Re: Кубок Карельского Перешейка
14 June 2012 17:05
К сожалению, повлиять на РЖД организаторы не в силах.

(я не организатор)
Re: Кубок Карельского Перешейка
15 June 2012 23:05
из каменогорска 1 раз в час есть автобусы до Выборга. из Выборга вечером на автобусе можно попасть в пробку. но автобусы ходят раз в 15-30 минут до 20-00, до спб едут около 2 часов (ст. м. парнас), далее метро.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 15.06.2012, 23:09.
Re: Кубок Карельского Перешейка
17 June 2012 21:25
Quote
Al-Alex
Складывается впечатление, что организаторы категорически против, чтобы к ним кто-либо приехал.
Ну допустим доехать туда как-то можно. В чистой теории. Все же день есть в запасе.
Но как доехать обратно???? Поезд из Питера в Москву вечером в последний день. На московском вокзале надо быть в 22.00 самое позднее. Дизель от Боровинки приходит в Выборг, когда оттуда электрички в Питер уже не идут.
Как добираться???

У меня нет машины. Это означает, что я могу смело отменять заявку или организаторы что-то могут предложить?

Люди планируют отпуска за полгода, чтобы успеть и что теперь? Мало того, что соревнования в будни сделали, так еще теперь и не попасть?
Уважаемый Al-Alex! Мне понятно Ваше возмущение,но как правильно было замечено выше,повлиять на РЖД мы не в силах.Если у Вас есть проблемы с выездом с соревнований,то наверное правильнее было не писать "крик души" на "заборе",а все таки сначала обратится к организаторам с Вашей проблемой. Контактные данные я вам напомню: cup-kar@mail.ru или телефон 8-906-2577200 .Как один из организаторов я обещаю,что мы тем, или иным способом постараемся решить Вашу проблему,но для этого мы должны знать о ней хоть немного заранее,а не в последний момент.С уважением,от имени оргкомитета соревнований "Кубок Карельского Перешейка"- Токмаков Константин.
Re: Кубок Карельского Перешейка
19 June 2012 01:03
Заявка продлена до 25 июня
Re: Кубок Карельского Перешейка
26 June 2012 00:26
Закончилась заявка на соревнования. Просьба Тренеров и представителей проверить информацию о заявленных участниках. В случае неверной информации звонить 896О2З84I46. Выписки по командам можно посмотреть тут - http://moscompass.ru/news/2012/vyp2012060306.pdf



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Ромка в 26.06.2012, 00:27.
Re: Кубок Карельского Перешейка
27 June 2012 03:26
Re: Кубок Карельского Перешейка
04 July 2012 16:59
Результаты где можно посмотреть?
Re: Кубок Карельского Перешейка
08 July 2012 00:08
Спасибо за качественный и с душой организованный Кубок!
Пожелание на следующий год - подпитка водой на классической и средней дистанциях. Понимаю, что на скалах это сопряжено с рядом трудностей, но всё-же... Добежать по жаре до финиша столь интересные дистанции было... непросто smiling smiley
Очень хочется увидеть дистанции в сервисе Routegadget!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме