Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Зимний Чемпионат и Первенство СПб, Маркированная дистанция

Написал admin 
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, Маркированная дистанция
05 March 2012 11:46
Quote
dennn
плохо говорю по норвежски, но здесь вроде без диода, а цена та же.
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Demit%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26biw%3D1400%26bih%3D877%26prmd%3Dimvns&rurl=translate.google.ru&sl=no&twu=1&u=http://www.idrettsbutikken.no/Avdelinger/Produkter/Orientering/Arrangement/EKT/Postenhet--2380061002-p0000015768.aspx&usg=ALkJrhhThDygYf8lMhOrfPG711XU3Nu6rA

Где-то видел финский сайт с продажей емитов, цена была не меньше.
Да нет, все это понятно. Сравнивать можно только со SportIdent т.к. понятно, что наша система дешевле, чем европейская. В emit взяли маркетолога :) который объяснил, что нельзя делать вечные вещи. Ясное дело, что как только старая систем с производства снята то, то, что есть на складах продают по тем же ценам, что и новые. По большему счету ведь ничего не стоило сделать и чип со сменной батареей :) Все как во всех областях от того и кризисы :)
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, Маркированная дистанция
05 March 2012 15:56
:)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал eld в 05.03.2012, 16:13.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, Маркированная дистанция
06 March 2012 21:05
Ещё раз обращаю внимание ГСК на Положение о ЧиП. Слова ОТКРЫТЫЙ там нет! Места в группах, где стартуют спортсмены из других стран и регионов им не определяются, а пишется В/К. Почитайте Устав. Отв. секретарь - и уж тем более очки в ранг им не присуждаются.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, Маркированная дистанция
06 March 2012 22:30
В положении нет ни слова про очки и ранг и, соответственно, тут мы вольны делать так, как посчитаем нужным. Вместо предложения "Почитайте устав", предлагаю Вам указать конкретно какой пункт устава следует прочитать. Также хотелось бы уточнить какого именно устава, учитывая, что старый устав уже не действителен, а новый еще не прошел утверждения в минюсте.

А вообще устава это не касается. Это касается исключительно требований со стороны СК. В протоколах спортсменов из других регионов придется записать В/К, хотя лично я считаю это пережитком прошлого - попахивает совком. Ранг пока считаю лично я и считать его планирую независимо от места жительства. Если тренсовету потребуется помощь в ведении отдельного ранга, включающего только спортсменов СПб - готов этот вопрос обсудить с тренсоветом.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал grserg в 06.03.2012, 22:42.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, Маркированная дистанция
07 March 2012 01:48
Quote
grserg
В протоколах спортсменов из других регионов придется записать В/К, хотя лично я считаю это пережитком прошлого - попахивает совком.

Это конечно так, но я с точностью 99% могу предсказать победителя двух ближайших дней Чемпионата :))
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, Маркированная дистанция
07 March 2012 02:06
Гы-гы-гы, давайте из-за того, что Бородина обогнал фин, выкининем из протокола эилиты (и не только) всех прописаных в лен.области:))) Вот народ удивится.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 07.03.2012, 02:06.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме