Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Карельского Перешейка

Написал admin 
Re: Кубок Карельского Перешейка
16 May 2011 10:34
Просветите, пожалуйста, насчет командировочных документов! На детей тоже нужны? На любой возраст?
Re: Кубок Карельского Перешейка
18 May 2011 22:56
Если дети едут с родителями-то нет,если группа детей с тренером то на группу да. плюс список всех детей и у всех детей должны быть документы(паспорта или свидетельства о рождении)
.
Re: Кубок Карельского Перешейка
19 May 2011 10:47
Будет ли работать мандатная комиссия 1 июля? Если, скажем, я заявляюсь на Большой Кубок, но приеду только 1 июля, я смогу получить номера на команду и вовремя стартовать?
Re: Кубок Карельского Перешейка
19 May 2011 20:04
Будет! Получить сможете,приезжайте.
Re: Кубок Карельского Перешейка
20 May 2011 13:42
Спасибо ))
Ну, тогда до кучи еще вопрос: скалы - это такое дело, что хотелось бы увидеть параметры дистанций, прежде чем заявляться. Будут параметры?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал annasneg в 20.05.2011, 17:13.
Re: Кубок Карельского Перешейка
20 May 2011 23:18
На днях,закончим предварительный просмотр точек кп,утресем дистанции и опубликуем параметры.Но заявляйтесь,не бойтесь все будет без фанатизма.
Re: Кубок Карельского Перешейка
24 May 2011 10:38
Можно ли получить официальное Положение с печатями (иначе не оформляют командировку)?
Re: Кубок Карельского Перешейка
27 May 2011 10:26
Еще такой вопрос. Можно ли в оплату стартового взноса сразу включить оплату аренды чипа?
Re: Кубок Карельского Перешейка
27 May 2011 15:13
to g.nikulina@Архангельск
Вы имеете ввиду оплатить безналом? тогда лучше двумя платежами чтобы не запутаться.
Re: Кубок Карельского Перешейка
30 May 2011 09:41
Я правильно поняла - оплауту аренды чипов можно произвести безналично по тем же реквизитам.
Re: Кубок Карельского Перешейка
02 June 2011 22:03
Хочу приехать и заявиться на месте. Без командировочных документов смогу доехать на машине через Лосево-Мельниково? Если нет, то где я могу взять эти командировочные документы?
Re: Кубок Карельского Перешейка
02 June 2011 23:04
Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
От какой организации, в какой населенный пункт и в какую организацию должна быть командировка?
Re: Кубок Карельского Перешейка
02 June 2011 23:29
М... Я как-то так и не понял с командировочными документами. Если я еду один. На электричке. Мне надо что-то иметь? Если надо, то можно конкретно - что именно?
Re: Кубок Карельского Перешейка
03 June 2011 09:17
Соревнования пройдут в районе города Каменогорск, железнодорожная станция Боровинка. Кто поедет через Мельниково пограничных постов не встретит. Пограничный пост находится на пути следования из Выборга , в Каменогорск на личном автотранспорте. Чтобы проехать через пограничный пост, достаточно будет либо любого командировочного удостоверения, либо положения о соревнованиях с синей печатью и документы подтверждающие личность.
Re: Кубок Карельского Перешейка
03 June 2011 09:35
Подойдёт ещё и загранпаспорт с финской (шенгенской) визой.
Re: Кубок Карельского Перешейка
22 June 2011 13:13
Ещё вопрос по проезду через пост: со мной едет гражданин США. По идее его паспорт даёт ему право ездить в шенген без всяких виз. Стало быть на него никаких проездных документов не надо? Или лучше через Мельниково и не париться?
И второй вопрос: 30.06 старт свободный? Если свободный – то до скольки, а если нет, то когда будут стартовые протоколы?
Re: Кубок Карельского Перешейка
24 June 2011 17:21
А не едет ли кто-то на карельский в четверг утром из питера? Может кто готов подбросить? Или например из выборга или боровинки. Оплатил бы бензин.
Координаты для связи:
Skazitel@gmail.com
Моб:+7(910)442-4855
Или icq: 253-141-167



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Skazitel в 28.06.2011, 13:22.
Re: Кубок Карельского Перешейка
28 June 2011 01:43
Девушки, которые будут заявляться на месте!!!
Продаю свою заявку на Малый кубок. Группа Ж21А!!! 550руб!!!
мой тел. 8-960-2871406
Re: Кубок Карельского Перешейка
28 June 2011 13:21
Проблема с тем, чтобы добраться до места встала совсем остро, т.к. дизель от Выборга до Боровинки на 30июня (в четверг) отменен!

Очень нужна помощь в добирании от Питера или Выборга до места старта в четверг утром (первый день кубка). Оплатил бы бензин или еще что.
Мои Координаты для связи:
Skazitel@gmail.com
Моб:+7(910)442-4855
Или icq: 253-141-167

Был бы очень благодарен, если бы кто-то подбросил



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Skazitel в 28.06.2011, 13:21.
Re: Кубок Карельского Перешейка
28 June 2011 16:44
Quote
Лев
Ещё вопрос по проезду через пост: со мной едет гражданин США. По идее его паспорт даёт ему право ездить в шенген без всяких виз. Стало быть на него никаких проездных документов не надо? Или лучше через Мельниково и не париться?

По опыту езды в Выборгской погранзоне, лучше с загранпаспортом ездить через Выборг: это международная автодорога к МАПП "Светогорск" и там по загранпаспорту пускают без вопросов (а часто вообще ничего не проверяют). Лучше, чтобы весь экипаж был с загранами - меньше будет непонимания у пограничников.

Касательно Мельниково, вот что на днях написали в группе "Скалы Карельского перешейка":
Quote
http://vkontakte.ru/treugolnoe
Спешу "порадовать" тех, кто без пропусков объезжял пост по Приозерскому шоссе. В Бородинском теперь поставили погранпост. Я, правда, поговорив с погранцом даже паспорта не показал. Сказал куда еду и что по спискам. Но пост теперь стоит и погранец дежурит.
Так что командировочными удостоверениями лучше обзавестись.
Re: Кубок Карельского Перешейка
28 June 2011 19:02
Из Выборга до Каменногорска ходит автобус № 141. Примерно раз в час.
Телефон справочной службы автовокзала в Выборге: 8 (81378) 2-00-29.
Re: Кубок Карельского Перешейка
30 June 2011 05:33
большое спасибо всем, кто откликнулся. Очень выручили.
Re: Кубок Карельского Перешейка
04 July 2011 15:32
А будут ли представлены результаты и сплиты и когда?
Re: Кубок Карельского Перешейка
04 July 2011 15:51
Да, конечно. по завершении каждого дня все выкладовалось. Найти можно тут: http://www.moscompass.ru/news/index.php?m=0
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме