Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Сосновоборские дюны

Написал admin 
admin
Сосновоборские дюны
21 March 2010 08:09
Re: Сосновоборские дюны
02 April 2010 12:19
Уважаемые организаторы, а раз уж один день все равно на лыжах - может перенести на прежние числа чтобы со Псковом (Венок славы Александра Невского) не пересекалось?
Re: Сосновоборские дюны
02 April 2010 13:11
Quote
Duckens
Уважаемые организаторы, а раз уж один день все равно на лыжах - может перенести на прежние числа чтобы со Псковом (Венок славы Александра Невского) не пересекалось?
А Вы на дату новости еще раз посмотрите :-)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал lemur в 02.04.2010, 13:11.
Re: Сосновоборские дюны
03 April 2010 11:46
дюны переносить тяжелее чем венки.
Re: Сосновоборские дюны
04 April 2010 12:54
Quote
lemur
Quote
Duckens
Уважаемые организаторы, а раз уж один день все равно на лыжах - может перенести на прежние числа чтобы со Псковом (Венок славы Александра Невского) не пересекалось?
А Вы на дату новости еще раз посмотрите :-)

Посмотрел. И что?
Re: Сосновоборские дюны
04 April 2010 13:36
Андрюха, у тебя спина белая!! И когда ты поедешь на лыжах в Сосновом Бору, тебе не раз об этом скажут! Даже несмотря на то, что число будет... 17 :)))
Re: Сосновоборские дюны
04 April 2010 16:31
Quote
splinter
Андрюха, у тебя спина белая!! И когда ты поедешь на лыжах в Сосновом Бору, тебе не раз об этом скажут! Даже несмотря на то, что число будет... 17 :)))
Гады! ;-))
Re: Сосновоборские дюны
04 April 2010 22:17
В Пскове в лесу сегодня уже снега нет на 95%. Зачехляйте лыжи и быстрее заявляйтесь на Невский. Можно договориться о льготной заявке.
Re: Сосновоборские дюны
04 April 2010 22:30
Искренни жаль своих затраченных усилий на подготовку карт и дистанций на Невский. Всего заявилось около 200 человек. Я не главный судья, но те кто может и должен следить за сроками почему не созвонились?
С уважением,
Алексей Лайшев, Псков.
Re: Сосновоборские дюны
05 April 2010 21:16
Есть желание поехать,тем более по льготной заявке!
Алексей,не могли бы вы написать свои координаты?
Re: Сосновоборские дюны
05 April 2010 23:07
Quote
AlexeyL
Искренни жаль своих затраченных усилий на подготовку карт и дистанций на Невский. Всего заявилось около 200 человек. Я не главный судья, но те кто может и должен следить за сроками почему не созвонились?
С уважением,
Алексей Лайшев, Псков.
Алексей, наши соревнования имеют всего лишь областной ,а два года назад муниципальный масштаб! Псковичи же не спрашивают у нас,когда им проводить первенство области или районные соревнования! Да и мы никого к себе особо не зазываем: народ в праве решать сам,куда ему ехать.А про усилия по подготовке карт...карты ведь нужны всегда! НЕ обижайтесь...виновата снежная зима.
Re: Сосновоборские дюны
05 April 2010 23:59
Заявиться на Невский можно по почте
zayvki2008@mail.ru

Мой майл -- alayshev@mail.ru продублируйте заявку сюда чтобы согласовать взнос.

У нас тоже снег каждый год. Просто от того что и наши и ваши не смогли договориться о сроках - страдает ориентирование. Не секрет что Спб и область составляют до 50% участников на Невском. Не обижаюсь, но проводить соревнования при таком раскладе особого вдохновения нет. В следующем году все будет ОК ?
Re: Сосновоборские дюны
13 April 2010 14:19
Вопрос организаторам - с Балтийского вокзала всего 2 утренние электрички - 6.00, и 9.10. Успеем ли мы на старт в вскр, если поедем на 9.10? И будет ли обещанная подвозка, в связи с переносом воскресного старта? Сколько она будет стоить, и поместятся ли все, приехавшие на 9.10 в эту подвозку, если она будет? И сколько по времени идти пешком со станции до старта в вскр. И хотелось бы на вывешенной схеме увидеть изменённое вскр. место старта.
Re: Сосновоборские дюны
13 April 2010 17:47
Господа организаторы, я плохо ищу и от того не вижу Форму заявки, которую мы должны отправить не позднее 14 апреля? :S
Если так, то, пожалуйста, сделайте скидку на мою близорукость и укажите мне конкретно, где Форма расположена.
АДМИНИСТРАТОРУ
14 April 2010 13:03
Уважаемый администратор, может я был несколько не тактичен по отношению к AlexeyL. НО считаю и Ваше поведение не лучшим. Почему в ветки форума про старт в Сосновом Бору, который одновременно еще куда-то там, если помните, идет в зачет... уважаемый AlexeyL рекламировал (или этого не было???и мне все почудилось?) другой старт в другом регионе. Объясните Вашу позицию. не по отношению ко мне - я наверное не прав, а по отношению к AlexeyL - почему его сообщения все еще здесь. хотелось бы ясности по таким вопросам, можно ли вставлять адреса заявки, ссылки конкурирующих соревнований сюда, то есть инфу не связанную с названием?
Re: АДМИНИСТРАТОРУ
14 April 2010 13:15
Мы не усматриваем никаких нарушений норм ведения общения на форуме пользователем AlexeyL. Никаких оскорблений со стороны этого пользователя не было, неподобающей лексики тоже. У нас нет причин удалять его сообщения.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Forum Moderator в 14.04.2010, 13:16.
Re: Сосновоборские дюны
14 April 2010 20:28
Что подразумевается под "командировкой", которую я должна предъявить, если еду в Калище электричкой? Где её могут выписать - на работе? Там вряд ли поймут и оценят. Или это просто некий документ, выданный клубом? А "список команды" для тех, кто едет в одиночку на второй день - копия клубной заявки или собственная фамилия под заголовком "Список команды"?
Re: Сосновоборские дюны
14 April 2010 23:27
По поводу командировочных удостоверений-у нас погранзона и если у вас не окажется необходимых документов,то...Хотя в электричках могут и не проверить документы!Список нужен только на детские группы-читайте информацию внимательнее.
Re: Сосновоборские дюны
15 April 2010 07:49
Чисто из интереса: а пенсионерам кто командировки выписывает? Или они в принципе туда не бегают? Или они обходят места проверки документов партизанскими тропами? Поделитесь, пожалуйста, опытом добычи командировочных удостоверений или проникновения в погранзону.
Re: Сосновоборские дюны
15 April 2010 09:24
По вопросам получения командировки можно обратиться к Н. Яшуковой. Пограничный пост расположен только в п. Лебяжье, любыми другими путями можно проехать свободно.
Re: Сосновоборские дюны
16 April 2010 12:57
В Информационном бюллетне №2 фраза:
"Для групп МЖ 14-65 дистанция проходит с двух сторон шоссе. Переход через шоссе С-Пб – С.Бор осуществляется только в местах обозначенных на карте."
наверное, относится к 17 апреля?
вопрос№2: как будет осуществляться контроль перехода через шоссе?
Re: Сосновоборские дюны
16 April 2010 19:04
Есть электричка из Ораниенбаума отправление в 8.35 на неё можно попасть с балтийского в 6.40 и 7.20
Re: Сосновоборские дюны
21 April 2010 21:44
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме