Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

smiling smiley

Написал Den, TOT 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
smiling smiley
02 August 2005 17:31
Спасибо всем за тёплые слова. Всем нам, кто готовил ТОТ, очень приятно осознавать, что старались мы не зря и в итоге всё получилось интересно, качественно и по-человечески. Делали как для себя потому-что smiling smiley Сам бы поучаствовал, да никак.
За пятизвёздочный лагерь - спаибо Михе Волкову и его команде, сделали действительно супер. Даже санузел раздельный был smiling smiley В след году даже представить страшно, какие новые удобства он напридумывает.
Пампасинг, думаю, оставим козырной фишкой в следующих гонках, раз он так всем понравился. На сам деле, когда мы с Михой прошлой осенью разведывали этот район, мы перебирались через это болото, где был пампасинг, минут 40. После чего я сказал ему, что всё, один этап у нас уже есть smiling smiley Кстати, сразу предупреждаю организаторов некоторых других гонок, что слово "пампасинг" является исключительно прерогативой (правильно сказал?) ТОТ и его использование без согласия организаторов ТОТ запрещено smiling smiley

Пампасинг то поядрёнее мы найдём в след году, а вот такие озёра-блюдца, как на коастеринге, не обещаем. Место уникальное. Будем искать smiling smiley

Команда №10
Re: smiling smiley
03 August 2005 12:01
Денис!
И не надейся, слово "ПАМПАСИНГ" теперь станет нарицательным в русском языке! По крайней мере, среди мульти гонщиков!
Леонид (О-118)
Re: smiling smiley
03 August 2005 15:57
Ден, регистрируй скорее термин "геморроинг" =)
Кстати, а насколько адекватна была карта пампасинга? Мой напарник, который в основном ориентировался, подозревал некорректную установку П-6 и П-9..
Re: smiling smiley
03 August 2005 17:07
Регистрируй не регистрируй, всё равно попрут smiling smiley

Про пампасинг: мы писали и на старте пампасинга говорилось, что это не КАРТА, а СХЕМА пампасинга. Поскольку весь район представлял собой кусок земли (то есть жижи) 200 на 400 метров, то была сделана схема относительного расположения КП. Относительно протоки, озера и реки. Азимутом мы КП не простреливали это точно
Анна (Birds)
Re: smiling smiley
05 August 2005 23:57
Денис! Да, пампасинг - это было что-то с чем-то, но самый страшный момент для нашей команды в нем был, когда мы по дороге на 53 КП в темноте вдруг "встретили" воткнутый в дерево нож (хороший, кстати) - жутковато как-то стало... ;-))
Ирина(Birds)
Re: smiling smiley
06 August 2005 12:09
По моему для Аньки самый страшный момент был, когда она шла по паралельной переправе, боясь упасть т.к. несла мой сотовый. Мне было очень смешно смотреть на ее лицо. Но все же "паралелька" была опасно сделана, во-первых не было перетяжки, и таким мелким как мы было очень тяжело передвигаться, держась (проктически вися) за верхнюю веревку, во-вторых если все таки сорваться с нее то нижней веревкой можно сломать нос (такие случаи были). То что плюхнихшся в канаву это не страшно (все равно по ним пришлось плавать), а вот нос сломать очень обидно.
Дмитрий (О-118)
Re: smiling smiley
09 August 2005 09:03
Сейчас Яндекс находит 7 ссылок на слово "Пампасинг", все по данной теме. Что-то будет дальше :-)

Анна (Birds)
Re: smiling smiley
12 August 2005 19:46
Ах ты жопа, Ирка! Выдаешь самые интимные подробности наших приключений! /;-)))

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме