Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Готов поставить пиво команде L-7.

Написал Elmot 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКайонсаари06.06.2026, 23:12
ОбъявлениеКубок Белых Ночей 14 этап02.06.2026, 14:50
ОбъявлениеКавголовская классика24.05.2026, 11:57
ОбъявлениеПервенство ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга16.05.2026, 14:31
ОбъявлениеОткрытая тренировка клуба Феникс15.05.2026, 13:37
Думаю, догадываетесь за что. Куда подвозить?



Отправка отредактированного (08-04-04 00:20)
Re: Готов поставить пиво команде L-4.
03 August 2004 18:59
Илья, если ты за найденную карточку - то тебе к команде L7, это они нашли
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме