| Объявления | Последнее сообщение | |
|---|---|---|
| Ориентирование по ТЦ Мега Парнас | 17.06.2026, 09:47 | |
| Перспектива- озеро Силанде | 16.06.2026, 20:08 | |
| Горный кросс-115 | 16.06.2026, 15:18 | |
| Кайонсаари | 06.06.2026, 23:12 | |
| Кубок Белых Ночей 14 этап | 02.06.2026, 14:50 | |
|
Зимний сезон 2009-2010 16 October 2009 16:50 | Администратор Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 203 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 17 October 2009 23:32 | Зарегистрирован: 16 лет назад Сообщений: 2 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 October 2009 00:03 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,488 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 October 2009 14:39 | Зарегистрирован: 16 лет назад Сообщений: 38 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 October 2009 18:26 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,080 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 October 2009 18:50 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 308 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 October 2009 22:35 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,488 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 19 October 2009 09:58 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 962 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 19 October 2009 19:47 | Зарегистрирован: 16 лет назад Сообщений: 38 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 20 October 2009 08:19 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 30 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 24 October 2009 23:48 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 844 |
Quote
Азимут-К
На чемпионат-то у нас, судя по последнему решению президиума, всего один человек поедет.
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 26 October 2009 16:23 | Администратор Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 832 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 27 October 2009 17:30 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 844 |
Quote
Den, O-site
давно всё висит, см. новость на сайте от 16-го октября
Ищи в разделе "протоколы заседаний"
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 10 November 2009 23:15 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 123 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 17 November 2009 18:32 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,080 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 November 2009 01:54 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 123 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 November 2009 10:21 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 61 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 November 2009 10:35 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 123 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 November 2009 12:20 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 214 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 November 2009 14:12 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,080 |
На маркире своя красная группа, на заданке своя и на марафоне своя.Quote
serg-yakor
Тогда наверное стоит делать отбор красной группы не на маркире - а на заданке, в связи со специализацией.
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 18 November 2009 21:40 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 123 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 21 January 2010 22:31 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 412 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 22 January 2010 00:49 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 573 |



|
Re: Зимний сезон 2009-2010 22 January 2010 10:54 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 412 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 22 January 2010 11:27 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 412 |
|
Re: Зимний сезон 2009-2010 22 January 2010 13:51 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 573 |