Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Молодежное ориентирование

Написал Forum Moderator 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
ОбъявлениеСпортивный фестиваль «Яркий Мир»01.05.2024, 13:01
ОбъявлениеКубок белых ночей - 9 этап30.04.2024, 20:39
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 8 этап30.04.2024, 20:38
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
Молодежное ориентирование
06 June 2006 16:46
У нас в городе практически отсутствуют в ориентировании люди 18-30 лет. Нет, они конечно есть, но их очень мало. В основном, школьники и ветераны.

Как можно исправить эту ситуацию?

Я отношусь к этой возрастной группе. В нашем возрасте можно тренироваться либо лично (что неинтересно и у немногих ведет к высокому классу О.), либо с каким-нибудь школьным клубом, из которого ты вырос. Нет молодежных клубов СО, в которые можно прийти свободно, ходить на тренировки по выходным и по будням после работы, платить небольшой членский взнос на организацию. Такой клуб - моя мечта. Если я ошибаюсь и такие клубы есть - прошу немедленно сообщить мне об этом =).
Из-за отсутствия этих самых молодежных клубов разницу в мастерстве, возникшую в детстве очень тяжело приодолеть, и естественно более слабые ориентировщики - постепенно откалываются, ведь не многих удовлетворяет награждение до того как они еще из леса вернулись =).

Да, я тоже этого возраста. Ситуация именно такая, не то что клубов, компанию и то не найти.
Re: Молодежное ориентирование
09 June 2006 12:52
Почему нас мало??? В указанный диапазон попадает группа М21, которую уж точно маленькой не назовешь. Да и остальные группы не маленькие, просто многие бегают по 21 вместо 20. А если бы не было армии так еще бы больше было. Бегать можно и с теми с кем раньше, той же компанией, если конечно она была.
Re: Молодежное ориентирование
12 June 2006 19:46
Хмм.. а если та, что была уже не бегает?..
Re: Молодежное ориентирование
15 June 2006 01:15
главное желание,а все остольное приложется..
В Питере есть и компании где можно и потренероаться и погулять,и просто водку попить...
если кто хочет,пишите,попробуем найти точки соприкосновения...
вон,вас таких 3-4 четыре человека отозвалось,а сколько не написало..так объединяйтесь,образуйте клуб содружество и если с вами будет интересно ,то народ к вам потянеца...

если кто хочет,пишите,попробуем найти точки соприкосновения...

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

бетбоом букмекерская контора