Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Детский сад.

Написал Birds 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
Детский сад.
08 June 2008 23:37
Вот сегодня услышала на эстафете: "Надо же, за последние 5 лет столько маленьких детишек появилось на соревнованиях! Раньше у нас их и не было-то...". Забавно, но ФАКТ! Не пора ли подумать о создании чего-то типа ДЕТСКОГО САДА на стартах, как это принято за границей, как уже 2-й год организуется на "Мемориале Святкина"? Ну хотя бы для начала на таких значимых соревнованиях как Кубок и Чемпионат СПб. Не у всех и не всегда есть возможность оставить своего ребёнка кому-то на время старта. Приходится иногда участвовать в группе Фитнесс с открытым стартом или не участвовать вовсе. А некоторые женщины из-за этого и вовсе бросают ориентирование. Понятно, что всё как всегда упирается в деньги. Но я думаю многие мамы согласились бы заплатить больше, чтобы спокойно поучаствовать в соревнованиях. Это только поначалу будет, наверное, небольшое количество желающих, но потом оно будет расти, как снежный ком! Ведь получается замкнутый круг: мало мам с детками- зачем детский сад, а из-за того что его нет - мало этих самых мам на стартах.;-) Тем более, что в свете происходящего в последние годы беби-бума маленьких детей становится всё больше и среди ориентировщиков. Вот такие дела. С уважением, Анна. ;-)))
Re: Детский сад.
09 June 2008 00:14
Да, это хорошая идея. Думаю, пора открывать вакансии волонтёров детского сада.
Re: Детский сад.
09 June 2008 23:23
Да, это хорошая идея. Думаю, пора открывать вакансии волонтёров детского сада.

Ну зачем же так сразу? Мне всегда казалось, что такие вопросы решаются (или хотя бы пытаются решаться) в обсуждении реальных идей и предложений. Если, конечно, кому-то действительно нужно это решение. ;-(
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме