Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Вопрос по "ветеранским" соревнованиям... Эх...

Написал Петров Борис 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеЧемпионат России (Санкт-Петербург)03.05.2024, 22:07
ОбъявлениеЧемпионат и первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг03.05.2024, 08:20
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
ОбъявлениеСпортивный фестиваль «Яркий Мир»01.05.2024, 13:01
ОбъявлениеКубок белых ночей - 9 этап30.04.2024, 20:39
Привет всем, кто помнит такого Петрова Бориса :-/
"Думал я думал, и понял..." - ну и дурак же я был лет 15 назад, небось сейчас бы у Ильи Гусева по меньшей мере на пятках сидел. ;-)

Однако и жизнь менять пора с обжорно-лежачей, и что-то ностальжи замучила.

Вопрос 1. Годик мне как минимум на мало-мальское обретение формы потребуется, ну а на следующую осень-зиму нужен совет - с чего стоит начать, какие у нас ветеранско-тренировочные старты остались? В первую очередь - зимние.

Вопрос 2: Что, Окинчица теперь можно и в два чела бегать, а не 4-ку тащить? Хочу попробовать Чайковского Николая сподвигнуть на сей геройский подвиг... :-/

Вопрос 3: По снаряге - с компасами я как-нибудь разберусь, а что сейчас на ноги цепляют? У меня в памяти кроме прибалтийских и нокиевских шиповок ничего не осталось... А, еще шиповки Лейкина!
Куда сунуться, чтоб и не мильон стоило, и терпимо бегало?

Вопрос 4: Пелтонен, новый, за 2 т.р. - это дорого или дешево?

Борис

Привет Боря!
Зачем откладывать, заявляйся срочно в эти выходные на последний этап Кубка Яркого Мира! Только так ты сможешь вырваться из обжорно-лежачей жизни! Зимой стартов практически нет, ориентировщики теперь в лыжных гонках участвуют, их, слава лыжникам, хватает.
Шиповки и компаса продаёт Игорь Горбатенков (т.921-757-88-07), он тоже у Чиги тренировался.
Вытаскивай и Колю!

Извини, прямо сразу нереально точно. Рад бы в рай, да грехи не пускают - надо то что наобещано повыполнять - дачу достроить и т.д. Как раз года хватит :-(

Ну и в форму прийти хоть мало-мало - я нынче и полкилометра пробегу - запыхаюсь.
А чего от зимниго ориентирования отказались / похерили??? 8-()
Я чего-то упустил в тенденциях?

Мне лично зимнее заданное больше всего нравилось (маркир поменьше).
:-((((
А летнее - жарко, слепни, язык на плече, и все это по болотам. %-/
Большие болотные бега... б-рррр.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

бэтбум . Вакуумный стол для чпу с вихревой. Вихревой вакуумный насос. . Сервис очистки воды во Владимире: блеск Сервис www.filter-ochistki.ru.