Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

маркир в Ильичёво

Написал splinter 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеТренировочный старт16.05.2024, 13:41
ОбъявлениеКубок Белых Ночей 13 этап14.05.2024, 01:30
ОбъявлениеКубок Белых Ночей 11 этап14.05.2024, 01:29
ОбъявлениеПриз начала лета10.05.2024, 20:10
ОбъявлениеКубок Белых ночей - 11 этап06.05.2024, 11:54
По информации планировался "предположительно на лыжах". Кто был - расскажите как прошло? Удалось? (на лыжах) :-)

я был. Да был на лыжах, но не никто не говорил что по снегу, порой по мху с травой надо было бежать до 30м. Очень плохо была развешана разметка, а буранного следа было не видно, я раз 6-7 сбивался и уезжал не туда, особенно обидно на спусках. Дистанция интересная, только не понятно, зачем ее заводить в районы, где снега заведомо не было. И как всегда: Спасибо организаторам за проведенный старт, хотя всем пора проявить гражданское мужество и признать, что зимы нет и в ближайшее время не будет.
Re: маркир в Ильичёво
09 January 2007 23:13
Я вот тоже удивлен "лыжникам". И не понимаю, почему некоторые тренера отправляли детей на лыжные тренировки. Во-первых, это конец для лыж (мне бы было жалко даже свои убитые), а во-вторых - это просто небезопасно - сам видел как ребенок ехал с горы, которая начинается льдом, а продолжается песком. Заканчивается это падением носом вперед.
Я не совсем понимаю это упрямство. А если бы не было даже льда, тренировались бы на асфальте? Или раз по календарю зима - то нужны лыжи, не взирая на объективную реальность с погодой? Вспоминается детский стишок про лыжи и асфальт...
На самом деле я посадил всего одну царапину. По мху, что удивительно, лыжи едут вполне сносно (Есть у кого парафин на мох?).
Плечевой пояс можно и на льду тренироватьsmiling smiley), хотя лыжи должны быть в удовольствие, а не мучение, поэтому в этом году я провел всего 3 лыжных тренировки.
Re: маркир в Ильичёво
10 January 2007 15:56
Одна царапина это везение. Были и камни.
По мху едут, потому что он влажный. Но это не бег на лыжах - не того уровня скольжение.
Про удовольствие согласен. Не стоит учиться технике игры на пианино на расстроенном инструменте, хотя пальцы можно и на нем натренировать.
Я успел 1 раз побегать на лыжах. В ноябре на СКА.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме