Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Спортивный лабиринт

Написал Роман 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКубок Белых ночей - 11 этап06.05.2024, 11:54
ОбъявлениеВсероссийские соревнования по трейл-ориентированию05.05.2024, 21:55
ОбъявлениеЧемпионат России (Санкт-Петербург)03.05.2024, 22:07
ОбъявлениеЧемпионат и первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг03.05.2024, 08:20
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
Спортивный лабиринт
06 December 2006 14:10
На москомпасе лежит интересная статья про О-лабиринты. http://moscompass.ru/news/public/sport_labirint.pdf

А у нас в Питере проводились соревнования с использованием О-лабиринта?

Re: Спортивный лабиринт
06 December 2006 23:51
Да, будет очень жаль, если в конечном итоге мы к этому придем.
Какое-то оно кастрированное получается. Как забава - ничего. А как замена - нет.

PS. Учитесь писать дипломы - казалось бы информации не так много, а 32 страницы! ;-)



Отправка отредактированного (07-12-06 00:02)
Re: Спортивный лабиринт
07 December 2006 16:51
Естественно, про замену никто и не говорит.

А для О-популяризации очень подходит:
компактно
наглядно
красиво
празднично!!!

Тем более, что это разработка отечественного ВПК *nun*
Re: Спортивный лабиринт
07 December 2006 17:01
Это очень мало похоже на О, поэтому не знаю, о какой популяризации может идти речь.

Вот побегал ты такое в парке, а потом поехал в лес - и по уши в болотной жиже. И скажешь, как жестоко меня обманули.
Re: Спортивный лабиринт
26 December 2006 14:56
Про лабиринт, нашел мнение похожее на мое. Осмелюсь процитировать:

"И, наконец, совершенно излишней кажется мне включение в книгу рекламы Ориент-Шоу. На мой взгляд, оно имеет такое же отношение к настоящему ориентированию как бег с олимпийским факелом к бегу на 10 000 метров. Понятно, если бы авторы свое писание про марлевые лабиринты и дистанции протяженностью несколько секунд относили бы потенциальным спонсорам, а нам-то чего голову морочить. Ничего неподготовленный зритель не поймет (как пытаются уверить авторы), глядя на мечущихся между призмами спортсменов, в сущности лесного спорта, как не понять сущности шахмат, глядя на покуривающего у клетчатой доски шахматиста." Константин Волков, "Впечатления о книге Тани Рябкиной", http://moscompass.ru/news/public/volkov.htm 26.02.2006
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме