Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

вчера горстяим медали раздавали

Написал dennn 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
Причем никто так и не понял за что. Вернее потом, уже когда прочитали грамоты, посмотрели календарь за прошлый год, конечно вспомнили... По-моему, призеров Первенств СПб надо награждать как-то не так. Пропадает ценность медали, если тебе суют сразу кучу за целый год. Да и еще, Вам не кажется, что за такой стартовый взнос можно наградить чем-нибудь еще бумажки и медальки.
Re: вчера горстяим медали раздавали
20 November 2006 13:50
Хм... Это за какой же стартовый взнос?

Насколько мне помнится, он составлял 120руб., а для имеющих дисконтную карту - 90 руб. Для детей и юниоров (каковых большинство), а также пенсионеров 40-60руб. Медаль стоит минимум 54руб. (причём фирменная - "Чемпионат (первенство) СПб - 2006"winking smiley.

Да и вообще и в принципе. Если на соревнованиях и бывает "что-то ещё", то только за счёт спонсоров. А это вопрос отдельный, самостоятельный, и к стартовому взносу отношения не имеющий.

Со сроками выдачи - вопрос, конечно, серьёзный. Но президиум ФСО валит на спорткомитет (вовремя не начеканили), а как оно на самом деле было, кто их разберёт.
Re: вчера горстяим медали раздавали
20 November 2006 19:49
"Насколько мне помнится, он составлял 120руб., а для имеющих дисконтную карту - 90 руб. Для детей и юниоров (каковых большинство), а также пенсионеров 40-60руб. Медаль стоит минимум 54руб. (причём фирменная - "Чемпионат (первенство) СПб - 2006"winking smiley. "

Вот это совсем не аргумент. Стартовый взнос платят все, а медали получают лишь некоторые.
Абсолютно согласен! Каким бы маленьким не был взнос (а он действительно невелик - если мы сравним с другими способами проведения свободного времени) - медали и дипломы должны быть!
Re: вчера горстяим медали раздавали
20 November 2006 23:34
да уж,было просто офигительно стоять в такой кучке,где медали просто 1представитель от клуба забирал,с непонимающим лицом,и забирал охапками медали,которые вот с таким награждением уж никому точно ненужны!!!Да ладно еще это , а за сумму снежки собираются вобще награждать???
Re: вчера горстяим медали раздавали
21 November 2006 00:35
Медали-то кажись спорткомитет дает, а не из стартового взноса они берутся. Не морочьте людям голову
По сумме этапов Снежной Тропы награждение будет 3 декабря во Всеволожске.
Re: вчера горстяим медали раздавали
21 November 2006 12:09
Это не ко мне, а к Бровину. Ситуацию изложил с его слов.

От себя же дополню, что недавно подавал в спорткомитет документы на присвоение звания - так с меня за бланк анкеты 2 рубля взяли. О чём тут говорить? После этого в версию Бровина вполне верится.



Отправка отредактированного (21-11-06 13:11)
Re: вчера горстяим медали раздавали
21 November 2006 12:12
Ну тут нужно полную смету смотреть - вопросы к организаторам. По моей же прикидке, всё равно особо ценные призы со стартовых взносов не закупишь, а малоценные вряд ли можно считать серьёзным дополнением к медали - лучше уж без них, менее обидно.
Re: Это не ко мне, а к Бровину
23 November 2006 22:42
А почему бы самому Бровину не ответить на вопрос про медали?
Неохота бисер перед свиньями метать?
По моей информации все медали были сделаны до "марафона", и хотя бы там можно было провести награждение за предыдущие старты.
Но видно это настолько мизерный ворос по сравнению с проблемами мирового масштаба, что г-ну Бровину просто не до него...
А зачем тогда выдвигать каждый год свою кандидатуру в президиум и браться там за решение этих вопросов?
Кто вспомнит, когда на Чемпике последний раз награждали сразу после финиша?
Re: Это не ко мне, а к Бровину
24 November 2006 15:51
вспомнить моно, на марафоне, но вот кого, уже не помню, не был, не ожидал так сказать..
Re: вчера горстяим медали раздавали
24 November 2006 17:06
Илья! Вспомни твое же сообщение 23.10.06г. по теме марафона города с претензией к клубу "Азимут":
.....
- Награждение где-то за бугром под деревом
- На награждении ни одного зрителя
....*nono*

Re: вчера горстяим медали раздавали
24 November 2006 23:59
Я имел в виду до "марафона".

К клубу Азимут у меня нет никаких претензий - "марафон" был проведён на стандартном азимутовском уровне.
Но Чемпионат должен проходить на совсем другом уровне, что обязан обеспечить президиум федерации - вот к президиуму у меня есть большие претензии.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме