Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Вечер встречи ориентировщиков

Написал admin 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Den, O-site в 27.03.2010, 00:17.
Re: Вечер ориентировщиков
26 March 2010 22:30
Будут ли подсчитан итоговый протокол кубка удлиненных трасс и обще зачетного ? и будет ли их награждение ?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал serg-yakor в 27.03.2010, 00:35.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
27 March 2010 16:50
Уважаемые судьи кубка!

Конкеретно обращаюсь к главному судье В.Белозёрову, поскольку он руководит секретарями кубков.
По поводу опубликованного рейтинга кубка МТ и кубка ЗН имею замечания.

1. На сайте в положении о кубке "Гольфстрима" дана информация, что старт 13.03 (спринт в ЗН) включается в кубок ЗН, что обусловлено, как я понимаю, тем, что в объявленные ранее сроки 20.03 старт проводится не будет. Фактически секретарь кубка ЗН И.Степанова игнорировала эти результаты или не заметила уточняющей информации, и данный старт не просчитан в кубке ЗН, там нет столбца с очками данного старта. Как вы понимаете, сразу резко изменится пьдестал результатов. Пока не поздно до 04.04 надо бы исправить упущение.

2. В кубке же МТ (секретарь Д.Пьянков) вообще чепуха. В него в столбце под названием 21.03 включены результаты марафона, проведённого 14.03, причём марафон проводился в ЗН (!!!). Как Даниил, который занял там 3 место, не заметил самого себя, что он маркир в этот день не бежал?
3. Надеюсь, что при опубликовании рейтинга кубка марафонов, в котором остались только 3 старта (13.12, 31.01 и 14.03) данные результаты будут правильно учтены.

4. Ещё о кубке МТ. Здесь секретарь кубка не виноват, я же замечу, что вот уже 4 (!!!) месяца прошу исправить результаты данных соревнований, которые неправильно посчитаны в ветеранских группах. 9 моих обращений к г-дам И.Степановой, В.Белозёрову и Ю.Гультяеву выслушивались, обещания исправить давались, но до сих пор ранг для 3-х (точнее, для 6 человек, поскольку произойдёт ротация результатов) не исправлен.

Хочется верить, что до официального награждения произойдёт пересчёт очков и истина будет на своём месте.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
29 March 2010 16:33
Ошибки исправлены.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
29 March 2010 18:06
Уважаемые организаторы, спонсоры и судьи кубков по зимнему ориентироанию!!!
Сообщие, пожалуйста, будет ли произодиться 4 апреля, на встрече ориентировщиков, награждение призеров младших возрастных групп МЖ 12 по результатам исправленных рейтинговых очков в кубках МТ и ЗН. Или будут награждаться только заранее приглашенные победители других кубков?
Re: Вечер встречи ориентировщиков
29 March 2010 21:06
У меня в рейтинге маркированных трасс, открывается не лист суммы баллов, а второй лист - текущий рейтинг. Сначала я не поняла и хотела ругаться:o



Исправлений: 1. Последний раз редактировал yurkon_spb в 29.03.2010, 21:12.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
30 March 2010 01:20
Возник вопрос по кубку марафонов. Разве не должны считать результаты по 2м лучшим из 3х ?
Re: Вечер встречи ориентировщиков
30 March 2010 09:19
Спасибо судьям за своевременное изменение ранговой таблицы.
Денису: я не сомневаюсь, что будут награждать тех, кто в новом ранге. Пусть приходят, даже если нет приглашения.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
30 March 2010 10:36
к сожалению не знаю кто считал кубок маркиров. сегодня итоговый рейтинг проверю с тем, который посчитал я и который собирался отправить.

в кубке зн у лидера м21 забыли вычесть худшие балы.
+1 к Якорю, на замечание по кубку марафонов(2 из 3х)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 31.03.2010, 10:26.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
30 March 2010 23:48
Спасибо!!!!!
Re: Вечер встречи ориентировщиков
01 April 2010 14:26
С первым апреля!)))))
Re: Вечер встречи ориентировщиков
04 April 2010 10:44
А что, нельзя было через представителей клубов пораньше собрать информацию о размерах одежды? Успели бы тогда до 4 апреля...
Re: Вечер встречи ориентировщиков
04 April 2010 21:29
Ну, главное, много людей собралось.

Что напрягло? Задержка начала на 35 минут, отсутствие обещанного московского кино и отсутствие указания коллективов в награждении за Чемпионат, что особеннно страно смотрелось в эстафетах.

Вероятно, за первенство следовало строить призеров из одного клуба, а награды оптом вручать тут же капитану. Зрители увидели бы героев, а времни ушло бы в три раза меньше.

Всё равно СПАСИБО организаторам!
Re: Вечер встречи ориентировщиков
04 April 2010 23:32
Спасибо организаторам!
Сразу все гладко не получится. Люди взяли на себя ответственность и сделали, что смогли. В следующий раз будет лучше.
Re: Вечер встречи ориентировщиков
05 April 2010 11:12
Дорогой Юркон! Что значит "сразу не получится"? Ориентированию в Петербурге более пятидесяти лет, и зимой соревнования уже проходили, и встречи уже встречались, и дипломы несколько раз уже выписывались и даже в кино многие успели побывать!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме