Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Веселые получились “Миля-Спорт” на “Холмах Япилей”!!!

Написал Voran 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
Веселые получились “Миля-Спорт” на “Холмах Япилей”!!!
17 October 2006 23:41
Веселые получились “Миля-Спорт” на “Холмах Япилей”!!! Ну, вообще-то, когда приезжаешь в “Зеркальный”, там всегда особая атмосфера, но забавнее спринта, чем на “Миля-Спорт” не встречал- не успеваешь пункты считать. Но технически все было поставлено безупречно. На марафоне был готов прилично, и дистанция интересная- все равно, бежишь, будто по незнакомым местам. Да и ошибок серьезных не допускал, но в конце первого круга серьезно подвернул ногу, и вы был из борьбы. Слава богу, днем раньше “для прикола” за 40 рублей сделал страховку на 2-а дня соревнований у
В. Ахутина у него были полисы “АСК-Петербург” от несчастных случаев. Эта страховая компания недавно стала сотрудничать с ориентировщиками. В.Ахутин оказал мне на финише первую медицинскую помощь и сделал блокаду т.к. врачи “Зеркального” уже уехали. После прибытия в “Зеркальный” В.Ахутин оформил мне справку в медпункте “Зеркального”. Через 5 дней я пошел со справкой к эксперту в АСК написал заявление, а 13 октября уже получил 2000 рублей, положенные мне при такой травме, да и нога уже не болит!!! Кого заинтересовал этот рассказ и он боится попасть в беду вам прямая дорога к Васе Ахутину он вас застрахует в “АСК-Петербург”. Всем удачи!!!
Re: Веселые получились “Миля-Спорт” на “Холмах Япилей”!!!
18 October 2006 01:14
Прямо рекламная компания! Несанкционированная между прочим :-)
Шутка!

Началась активная реклама страхования в АСК, ходят на метОды (мешают и занимают время), пишут рекламные статьи в гостевых и на форумах, все прям как у взрослых. Предлагаю, всем кто застраховался - участие в стартах бесплатно, ну типа реклама такая, главное цену оставить ту же - 40р. Думаю, зимой от желающих обезопасить свою жизнь отбоя не будет.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме