Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

о прошедшем кубке СПб

Написал Даниил 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеЧемпионат России (Санкт-Петербург)03.05.2024, 22:07
ОбъявлениеЧемпионат и первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг03.05.2024, 08:20
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
ОбъявлениеСпортивный фестиваль «Яркий Мир»01.05.2024, 13:01
ОбъявлениеКубок белых ночей - 9 этап30.04.2024, 20:39
Даниил
о прошедшем кубке СПб
18 May 2005 12:23
вот уже три дня как весь город ждет протоколы Кубка СПб. Помоему так долго тянуть нельзя, все-таки городской официальный старт. Очень хорошо в этом плане работает Дворец. Приезжаешь домой, а предварительные протоколы уже разосланы всем на почту (правда итоговых зачастую долго нет, но это уже мелочи). А подтолкнуло меня к написанию этой темы следующее событие. По прошествии 3-х дней после соревнований, появилось ПОЛОЖЕНИЕ по ним. Знаете мне кажется что положение по соревнованиям должно рассылаться/вывешиваться до соревнования а не после. Зато теперь понятно, что протоколов, скорее всего, ближайшую неделю ждать не стоит.
александр
Re: о прошедшем кубке СПб
18 May 2005 19:09
Уважаемый Даниил! Я уже поднимал тему проведения соревнований господином А.Василевским. Забудь про протоколы, они в лучшем случае будут вывешены на Чемпионате. А о организации я вообще промолчу...
(в группе МЖ10 карты закончились к 45 минуте старта)...
Идеотизм...
Даниил
Re: о прошедшем кубке СПб
18 May 2005 20:02
Прочитал тему про 9 мая. Заметил явное улучшение. 9-го было замечание про планировку дистанции, так в этот раз организаторы исправились...и поставили пункты в те же точки, что и на невском азимуте, даже некоторые перегоны совпадают.
И вот еще вопрос, было ли объявлено что старт на 20 мин задержан. Просто интересно это мы не услышали (раздевались далеко от старта) или это просто не объявили.
P.S. появилось предложение писать отзывы о всех проводимых городских стартах, как положительные так и отрицательные.
Объявление про задержку старта на 20 минут было.
Клуб Азимут проводит свои соревнования так же, как и 80-90е годы прошлого века, более того, многое изменилось в лучшую сторону, я так считаю. Эти люди энтузиасты, которые проводят соревнования как привыкли, и как умеют. Обвинять их в рвачестве, вт.ч А.М. Василевского (как это делает Александр в предыдущем посте на эту тему) нечестно.
Сколько клуб Азимут проводит соревнований в год (процентов 20 от всего календаря, посмотрите). Разве кто-нибудь готов провести их лучше и дешевле? Если да, то это замечательно.

Ksenia
Re: о прошедшем кубке СПб
12 September 2005 18:33
опять ждем результатов..sad smiley(( и сплитов бы хотелось..а то не всем досталось..
( на кубке Питера 11 сенятбря)
Даниил
Re: о прошедшем кубке СПб
13 September 2005 20:37
Нет не будет. Это же официальный , а не какой-нибудь подзаборный старт, где все делается вовремя.
P.S. интересно, а ответственые за проведение данных соревнований этот форум читают. Если да, то хотябы отпишитесь, типа "Ваше недовольство понимаем, но мы делаем все что в наших силах, в следующий раз обязательно ПОСТАРАЕМСЯ все сделать."
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме