ДомойНовостиКалендарьЧитатьИсторические страничкиФотографииФорум а р х и в  
  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2002   1970

1-7 ноября

УТС в Цвелодубово

5-6 ноября

Кубок СПб по рогейну

2 этап Большого Кубка и 3 этап Вело-Кубка.
Открытый Чемпионат Санкт-Петерурга по классическому рогейну (24 часа).

4 ноября 2010

Осенний марафон

Традиционные праздничные ноябрьские соревнования на удлинённой дистанции, проводимы клубом Азимут

31 октября 2010 (воскресенье)

Петербургская осень,
Первенство ВУЗов

Закрытие сезона КСО Азимут и СДЮСШОР Курортного р-на. Первенство СПб среди студентов ВУЗов

30-е октября

Критериум

апрель-октябрь 2010

Летний Кубок СПб и ЛО 2010

Многоэтапные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области» проводятся Федерациями спортивного ориентирования Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью развития клубного движения и выявления сильнейших спортсменов-ориентировщиков и сильнейших клубов спортивного ориентирования СПб и ЛО.

этап 1 18.04 рейтинг
этап 2 25.04 рейтинг
этап 3 02.05 рейтинг
этап 4 15.05 рейтинг
этап 5 29.05 рейтинг
этап 6 05.06 рейтинг
этап 7 19.09 рейтинг
этап 8 22.09 рейтинг
этап 9 03.10 рейтинг
этап 10 24.10 рейтинг

23-24 октября

Золотая Осень,
Финал Кубка СПб и ЛО

16-17 октября

Кубок ОК Гольфстрим, финальные этапы

16-17.10 – финальный блок этапов кубка в Орехово - ЛАО. 2 этапа вело ориентирования и 3-й этап бегового кубка – ночное ориентирование.


Прошедшие этапы Кубка ОК Гольфстрим:
1-й лыжный этап: 13 марта - спринт результаты
2-й лыжный этап: 14 марта - удлинённая дистанция результаты
3-й лыжный этап: 21 марта - маркир, классика результаты

1-й беговой этап: 26 сентября – Марафон на холмах Яппиля результаты
2-й беговой этап: 29 сентября - спринт в Сосновке результаты

24 апреля - 17 октября

Кубок Яркого Мира 2010

24.04 1 этап - детские Дюны
25.04 2 этап - Дюны
10.05 3 этап - оз.Банное
04.07 4 этап - оз.Медное
21.08 5 этап - п.Мичуринское
22.08 6 этап - п.Мичуринское
04.09 7 этап - оз.Пасторское
05.09 8 этап - оз.Пасторское
19.09 9 этап - п.Мичуринское
16.10 ком-финал-эст-гандикап - п.Воейково
17.10 личный-финал-гандикап - п.Воейково

16-е октября

Ночные Эстафеты

  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

все ориентирование СПБ   info@O-site.spb.ru