Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат СПб - марафон

Написал admin 
Re: Чемпионат СПб - марафон
16 September 2009 20:58
Читаем внимательно. Я где-то употребил слово "паровоз"? я сказал, что совместное пробегание, возможно, увеличило его скорость. Взятие КП по выходу впереди бегущего никто не отменял. Я не говорил конкретно о победителе, и не оспаривал его место и мастерство, я просто в принципе не согласен с таким форматом старта.
ЗЫ. Даниил, если не трудно....
Саня
Re: Чемпионат СПб - марафон
16 September 2009 23:55
(извини не знал)


ты считаешь, что такой вариант рассева был плохой???
я думаю ты смотрел карты стерлитомака этого год(майские отборы)
напомню там на общем старте применялось рассеивание "бабочка", было два вида на одной паравоз расходился на два, на другой на три!!!но на общем пункте после "бабочки" ВСЕ снова ВМЕСТЕ собирались!!! там было 13км да не сильно много, но в бешеном темпе человек 20 бежали по горам и каждый из них боролся за место в призах, все решилось на последней маленькой петле!!! вот такое реально можно назвать "бег за лидером"!!!
но там почему то все были согласны с форматом!!! так, что если сравнивать майские бега и эти, то я скажу - эти очень даже были интересные!!!
Re: Чемпионат СПб - марафон
17 September 2009 12:33
про рассев. Я не наезжаю на планировщика дистанции, и не говорю, что рассев был плох. На марафоне при масштабе 100 разумнее, конечно, сделать круги, чем перегружать карту бабочками и умещать всю дистанцию в 1 круг. Меня интересовало только : возможно ли по правилам ориентирования на одной дистанции использовать и бабочку, и рассев по кругам? Это так, на будущее, в плане самообразования...
И вообще у меня к проведению соревнований претензий нет, кроме одной, её я уже озучил выше.И я не собираюсь оспаривать результаты, лоханулись и лоханулись, со всеми бывает, причем организаторы это сами признали.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 17.09.2009, 14:06.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме