Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат Санкт-Петербурга

Написал admin 
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
14 March 2009 11:35
У летней команды - 140 000. Если больше секвестров бюджета не будет, этого хватит на отправку команды в полном составе с представителем на Чемпионат России. А еще у летней команды есть два спонсора, которые жаждут отправить ее на Первенство Балтийских стран. И их очень удивляет, почему некто К.В.Волков, ответственный (замечу, по собственному желанию) за эту поездку, до сих пор не предоставил ни принципов отбора, ни сметы расходов...
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
14 March 2009 11:54
Это потому, что некто Волков ровно год не видел ни одного решения ФСО СПб в соответствующем месте - "информация ФСО на этом сайте", в том числе и по первенству Балтии.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
14 March 2009 12:05
Левая отмазка! А если серьезно, Константин Владимирович, добрые ребята ждут! И если сейчас речь идет о поездке чуть не всего предусмотренного положением состава (т.е. целого автобуса), то что будет дальше - я не знаю. Так что оччень неплохо бы поторопиться... Тем более, что за язык тебя никто не тянул, сам вызвался. Так что очень хочется на следующей неделе получить все проекты документов.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
14 March 2009 12:33
Я Вас, Сан Саныч, просил по крайней мере месяц назад поторопиться - опубликовать решение ФСО по этой поездке - официально назначить ответственного. Вы до сих пор не поторопились опубликрвать соответствующее решение. Как это Вы представляете, вести переговоры с организаторами, тренерами и спортсменами, транспортниками и пр. не имея полномочий? А у Вас какие отмазки?
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
14 March 2009 13:46
Константин Владимирович, наша дискуссия здесь а: бесполезна, б: бесполезна. На ближайшем Президиуме все эти решения примем. А вот смету и критерии отбора нужно сейчас. Так что, за дело!
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
14 March 2009 14:09
Мои идеи: никаких отборов не проводить, а при формировании команды Санкт-Петербурга учитывать прежде всего суммарные результаты прошлогоднего Кубка Федерации. Переходные возраста проговорить с тренсоветом ГМО. Для попадания в команду необходимо наличие шенгенской визы. При организации поездки опираться на Аэротревел, чтобы при необходимости дать отчетные документы тем, кого командируют. Смета выглядит просто: известно, что командный стартовый взнос 700 евро, автобус 1200 -1500 евро (эти траты хорошо бы повесить на спонсоров). Проживание и питание (цифры организаторы пока не предоставили, но известно, что проживание планируется самое простое) оплачивать самим участникам - думаю, порядка 40-50 евро с человека. Когда приглашенный спортсмен оплачивает этот взнос в Аэротревел он становится участником. На оставшиеся в автобусе места - взять желающих ветеранов, которым придется еще оплатить стартовый взнос (вне первенства Балтии), он не велик. Выезжать рано утром в пятницу 29 мая в пятницу (ехать до Кулдиги около 650 км), вечером отбегивать модель, возвращаться поздно вечером в воскресенье 31 мая.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
14 March 2009 15:44
Ура-а-а! Чурики я первая на свободные места, т.к. с меня началась дискуссия про "обломы" и вопрос с поездкой вот так РАЗ! и решился! Да и ещё это слово - "секвестров" (секатор - это из этой же области?).
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
19 March 2009 20:52
Вопрос к президиуму федерации. Планируется ли публикация отчета о проведенных стартах зимнего чемпионата?

Грушин Сергей
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
19 March 2009 21:06
Сергей! А какой из отчетов ты хочешь увидеть?
В.Белозеров
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
19 March 2009 21:33
А может быть, пора ввести в традицию проведение общих собраний по итогам сезона с Президиумом, организаторами, тренерами, спортсменами, спонсорами, прессой и всеми заинтересованными лицами. Об этом, кстати, шла речь на последнем ГМО.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
19 March 2009 23:06
Белаз Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Сергей! А какой из отчетов ты хочешь увидеть?
> В.Белозеров

Вопрос подразумевает что отчетов много. Тогда хотелось бы увидеть все. Если говорить серьезно, то меня, в первую очередь, интересует отчет по расходам проведения последних двух дней - спринт и эстафета. Надеюсь что отчет также разъяснит какое участие принимала федерация в проведении этих стартов.

На разных форумах проскакивают утверждения об убыточности зимнего чемпионата. Делать такие утверждения можно только имея полную информацию по расходам. Видимо у кого-то такая информация есть. Хотелось бы тоже получить возможность с этими данными ознакомиться.

Грушин Сергей
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
24 May 2009 18:57
В прошлом году перед Чемпионатом С-Пб были написаны и вывешены районы запрещенные для тренеровок.
Просто может оказаться так, что человек тренерующийся около дома, может случайно попасть в запрещенный район.
Будет ли в этом году такая информация?
Да, и почему-то ни где не написано где он будет проходить ?
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
24 May 2009 21:21
Сегодня поздно вечером отошлём на о-сайт бюллетень №1 (за 2недели до соревнований, немного запаздываем - по независящим от проводящего клуба причинам!). А то что он будет в районе Пастерского озера было известно давно.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал vesta в 24.05.2009, 21:22.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
24 May 2009 22:19
Вроде бы было написано, что скорее всего он будет на Пастерском озере (но не вся программа).

Хотелось бы увидеть запрещенный район.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
24 May 2009 22:25
От Медного до Пастерского озера.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга
24 May 2009 22:35
И все-таки, Пасторского, Луи Пастер тут рядом не лежал, а вот пастырей пруд пруди.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме