Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
25 May 2026 14:02
Ищу второго участника в эстафету (Гаврилово, 30 мая). Уровень - способный выйти из леса без МЧС. Старше 35 лет.
Всем привет.
Ищу второго участника в эстафету в группу м35.
Квалификацией - «Помощь не нужна сам выйду на финиш»)))
Связь в мах или звонок 89044009724
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
26 May 2026 21:27
Здравствуйте.
Ищем второго участника.
Титова Анастасия - Ж21
Фархутдинов Равиль, 1981 - М90
Связь в телега или мах - 89177156491
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
27 May 2026 09:40
А получается будет один старт для ЛО и СПБ , а награждение отдельное или будет общее ??
Quote
7777
А получается будет один старт для ЛО и СПБ , а награждение отдельное или будет общее ??

Говорят, будет отдельное (для спортивных групп). Открытые (ветераны и МЖ10) - вместе.

------------------------------------------------------
Чат спортивных карт: https://t.me/o_maps



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Евгений Фрадкин в 27.05.2026, 12:40.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
27 May 2026 15:04
Если тренера это читают, то спасибо им интересные команды
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
28 May 2026 20:31
если кто-то по группе М90 не приедет - могу пробежать. обращайтесь. Буду на месте.
по идее даже могу и по элите пробежать, но скорее всего замену не разрешат.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
30 May 2026 20:22
Не совсем понимаю, зачем было ехать почти 200 км, чтобы бегать такие дистанции? МЭ большая половина перегонов вдоль одного линейного ориентира без работы в точке совсем. часть просто бег по дороге.
в остальных группах целях 2-3 перегона на всю дистанцию на подумать, остальные простое мочилово.
Понятно, что не бывает простого ориентирования, а бывает медленная скорость, только не понятно зачем для этого кросса с картой надо было ехать за 200 км от города.
Скажу больше, медленной скорости тоже не бывает))



Исправлений: 1. Последний раз редактировал здебловский алексей в 30.05.2026, 21:41.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
30 May 2026 22:53
Смотровой КП на 2/5 дистанции для чего?
Странная поанировка. Кто автор?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета-2 чел.
31 May 2026 09:57
Вообще хотелось бы посмотреть все дистанции, как спланированы.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме