admin
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг01 August 2023 10:05 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 08 September 2023 23:41 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,488 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 10 September 2023 22:46 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 480 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 10 September 2023 23:31 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 920 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 11 September 2023 10:59 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 308 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 11 September 2023 12:08 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,488 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 11 September 2023 12:15 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,488 |
Quote
lemur
Спасибо за страт!
Прекрасная организация, интересно ориентироваться в новом незабеганном районе.Сейчас не зима, выспаться можно и в лесу, там недалеко озера Исток, Окольное, на которых хорошие стоянки.Quote
Малевский
Выходные выспаться хочется, имейте совесть))

|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 11 September 2023 13:18 | Зарегистрирован: 17 лет назад Сообщений: 396 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 11 September 2023 23:00 | Зарегистрирован: 13 лет назад Сообщений: 1,015 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 11 September 2023 23:31 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 1,488 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 12 September 2023 00:08 | Зарегистрирован: 6 лет назад Сообщений: 591 |
Quote
dennn
а какой пароль в трансляции М20 чтобы загрузить свой трек и сравнить с другими участниками?
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 12 September 2023 14:31 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 308 |
Детским коллективам не предлагаю, выспаться хотел вполне взрослый ))Quote
dennn
Quote
lemur
Спасибо за страт!
Прекрасная организация, интересно ориентироваться в новом незабеганном районе.Сейчас не зима, выспаться можно и в лесу, там недалеко озера Исток, Окольное, на которых хорошие стоянки.Quote
Малевский
Выходные выспаться хочется, имейте совесть))
Вы предлагаете на однодневные соревнования всем детским коллективам выезжать с ночёвкой в полевых условиях? Разумно. Очень хороший способ не будоражить язвы наших выборских гостей
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 13 September 2023 08:51 | Зарегистрирован: 18 лет назад Сообщений: 920 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 13 September 2023 17:49 | Зарегистрирован: 2 лет назад Сообщений: 1 |
|
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-лонг 17 September 2023 09:58 | Зарегистрирован: 15 лет назад Сообщений: 143 |