Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и первенство Ленинградской обл. по ориентированию на лыжах

Написал admin 
Re: Чемпионат и первенство Ленинградской обл. по ориентированию на лыжах
14 February 2015 19:05
На Чемпионате СПб пока нет результатов. А на Чемпионате ЛО все на высоком уровне. Начиная от размещения и, конечно, до трасс. Маркир был простой, но тем и сложный. Классика ЗН прекрасная. Насыщенная сетка, все лыжни жесткие и на месте, планировка интересная.
Причем Константин Токомаков готовит все в одиночку. Единственное, чего может не хватать - рельефа, но здесь он бессилен ).
Очень жаль, что в календаре эти старты наложились на Чемпионат СПБ. Полагаю, что те немногие спортсмены СПБ, сделавшие выбор в пользу Будогощи, как минимум, не пожалели о своем решении.
Re: Чемпионат и первенство Ленинградской обл. по ориентированию на лыжах
14 February 2015 20:15
На Чемпионате СПб пока нет результатов, но они, конечно есть, и неплохие. скоро их все увидят. Зато все на высоком уровне. Начиная от размещения и, конечно, до трасс. Маркир был простой, но тем и сложный. Все лыжни жесткие и все КП на месте, планировка интересная.

Причем Анатолий Шелехин готовит все отнюдь не в одиночку, у него много добровольных и весьма квалифицированных помощников. Единственное, чего может не хватать - рельефа, но здесь его, как раз, хватает.

Очень жаль, что в календаре эти старты наложились на Чемпионат ЛО. Но мы все уверены, что почти 200 человек, сделавшие выбор в пользу Юкков, как минимум, потратили в итоге на дорогу часов на восемь и рублей на 500 меньше ( плюс еще деньги за жилье и питание, которые городским спортсменам никто не компенсирует). И нет никакой уверенности в том, что если бы не обязаловка, стартовавшие в изрядно поднадоевшей Будогощи 98 человек не присоединились бы к нам в Юкках.

А областным ребятам и девчатам всех возрастов мы, как всегда, желаем дальнейших успехов! И очень жаль, что руководители областного ориентирования лишили их такого праздника.
Re: Чемпионат и первенство Ленинградской обл. по ориентированию на лыжах
14 February 2015 21:05
пошел за попкорном:)
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме