Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Университетский маркир

Написал admin 
Re: Университетский маркир
03 February 2015 15:53
Результаты со штрафом и программа для просмотра проколов уже на сайте.

Карты можно пока забирать у меня на Старой деревне по предварительной договоренности. Они также будут привезены в Зеркальный и Болотную станцию.

Спасибо всем участникам, что приехали на старт, проводимый клубом Университет!
Хочу заметить, что в наш клуб входят бывшие и нынешние члены различных клубов города. У нас есть люди из Гольфстрима, Сев.Ветра, Калинки, Сестрорецка, Ювенты, Белых Ночей, Балт. Берега и др. клубов.

Как заметил Даниил, у нас неограниченный ресурс, но это не так :) У нас просто свой подход к волонтерам, которые соглашаются нам помогать).

Надеемся увидеть всех на следующих наших стартах!

С уважением, главный судья, Филатов Владимир
Re: Университетский маркир
03 February 2015 16:33
Спасибо!
По сплитам очевидно, что финишная станция (или, как вариант - станция предпоследнего кп (№53)) выдавала какие-то чудеса... Или часть мужской элиты очень нестандартно прошла последний перегон smiling smiley
Re: Университетский маркир
03 February 2015 17:03
Quote
splinter
Спасибо!
По сплитам очевидно, что финишная станция (или, как вариант - станция предпоследнего кп (№53)) выдавала какие-то чудеса... Или часть мужской элиты очень нестандартно прошла последний перегон :)

Да, сбой давала именно станция 53 и некоторые другие станции, к сожалению я не успел их перепрошить у производителя, но финишная станция работала правильно..
Re: Университетский маркир
03 February 2015 20:06
Результаты являются предварительными.

Если вы заметили ошибки в программе проколов, просьба сообщить об этом мне и проапеллировать свой результат.
Сообщать на почту vova.filatov@gmail.com

Апелляции принимаются до 23:59 8 февраля. После этой даты они будут считаться окончательными.

Награждение состоится 15 февраля на Чемпионате СПб

С уважением, Филатов Владимир.
Re: Университетский маркир
06 February 2015 13:15
Карты можно будет забрать в Зеркальном у Яшуковой Натальи.

Небольшой отчет о соревнованиях можно увидеть на сайте http://peterburg2.ru/articles/28903.html

С уважением, Филатов Владимир.
Re: Университетский маркир
13 February 2015 22:36
Напоминаем участникам, что награждение состоится 15 февраля на маркире Чемпионата Спб в 11-15 в центре соревнований.


С уважением, Филатов Владимир.
Re: Университетский маркир
17 February 2015 10:07
Спасибо за отличные призы!
Re: Университетский маркир
22 February 2015 19:17
Спасибо нашим спонсорам за такие призы:
Компания "Fazer", Пекарня "Пироговый дворик" и магазин "Горные вершины"

Небольшой фотоотчет с соревнований и награждения доступен по ссылке
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме