Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Зимняя Универсиада

Написал admin 
admin
Зимняя Универсиада
20 January 2012 01:11
Re: Зимняя Универсиада
20 January 2012 23:00
Открытые группы будут?
Re: Зимняя Универсиада
21 January 2012 01:07
Re: Зимняя Универсиада
22 January 2012 00:37
Нет, в четверг и пятницу никого не выпустим, кроме студентов.
11 февраля в субботу утром сделаем открытый старт по мотивам этих дистанций - комбинация - з/н плюс электронный маркир.
Информация обо всём - после 29 января.
Re: Зимняя Универсиада
25 January 2012 02:26
Х о т е л ос ь бы , и м е ть возможность заявки по дням !!!!
Re: Зимняя Универсиада
25 January 2012 17:57
Я не главный судья, но не очень понял, что Витя имеет в виду?
Менять состав команды от первого дня ко второму?
Я не в курсе, надо читать Положение.
По-другому я этот вопрост понять не смог.
Re: Зимняя Универсиада
25 January 2012 18:33
Не все с м огу т верну т ься к 9-м у, у м о их к а н ик у лы с 1-г о п о 8-е,но би леты=(((
Re: Зимняя Универсиада
25 January 2012 18:50
Коллеги не паникуйте. Я надеюсь, что на каждый день мы будем заявлять состав команды, а в зачет пойдут 5+5 лучших. Кто против этого?
Re: Зимняя Универсиада
25 January 2012 20:01
Против этого, я думаю, ни кого нет. Все только за. У меня проблема такая же как у Вити, только двое сильных ребят возвращаются со сборов в Кисловодске не 9, а 11 февраля. А ещё проблема в том, что Универсиаду наложили на Чемпионат северо-запада в Киришах(об этом я писал в другой ветке, ещё до ногового года, но ответа так и не получил) и единственная сильная девочка зимница, обязана выступать там за сборную области.
Re: Зимняя Универсиада
01 February 2012 08:28
Комит по формальн признакам(просроченый ОМС,непитерская регистрация)недопустит кучу народа,Что делать будем ????
Re: Зимняя Универсиада
02 February 2012 10:53
Предварительная регистрация на сайте www.o-reg.spb.ru проводится НЕ БУДЕТ.

Именные заявки для участия в соревнованиях по спортивному ориентированию предоставляются в Комитет по физической культуре и спорту по адресу: ул. Миллионная, д.22 06 февраля 2012 с 15:00 до 18:00 в печатном и в электронном виде. В электронном виде должно быть указано в какие дни спортсмены участвуют в соревнованиях.

Напоминаем на мандатную комиссию необходимо представить документы, указанные в положении http://o-site.spb.ru/_races/12020910/12020910_docs.zip.
Re: Зимняя Универсиада
02 February 2012 15:56
А каким образом в спорткомитет заявку предоставить в электронном виде? С флэшкй что ли туда ехать? А скинуть заявку по электронной почте, никуда нельзя? В форме заявке, представленной на страничке соревнований, нет признаков участия по дням. Где их проставлять? Или будет ещё один бланк?
Re: Зимняя Универсиада
02 February 2012 18:40
В спорткомитет необходимо привести флэшку с бланком заявки, или прислать заявку на belaz505@yandex.ru .
Что-бы не плодить разных бланков в графе (Подпись врача и печать) заявки, указать в какие дни участвуют спортсмены.
Re: Зимняя Универсиада
02 February 2012 22:31
Класс,позавчера мне сказали не заморачиваться кто,в какой день........А как я теперь узнаю,кто успеет приехать??? Диапазон от Курска до Мурманска через Череповец.....Сколько можно менять правила игры???(((((
Re: Зимняя Универсиада
08 February 2012 13:08
...РГПУ им.А.И.Герцина...
Re: Зимняя Универсиада
08 February 2012 13:10
Напоминаем на территории учебно-тренировочного центра ВИФК в Токсово, 9 февраля с 12:00 до 13:00 будет проходить дополнительная мандатная комиссия. Студенты не представившие документы на мандатную комиссию, не будут допущены к соревнованиям.
С комплектом документов которые необходимо было представить можно ознакомиться в информационном бюллетень №3.
Re: Зимняя Универсиада
10 February 2012 20:32
Первый день с исправлениями будет??? и команда=)))
Re: Зимняя Универсиада
10 February 2012 22:51
если кто-то положил свои перчатки с надписью ski termo на крышу машины и забыл про них, знай, мы их подобрали на дороге и можем возвернуть.
Re: Зимняя Универсиада
13 February 2012 16:37
dennn@Петродворец [ PM ]
Re: Зимняя Универсиада new
10 Февраль 2012 22:51 Зарегистрирован: 4 лет назад
Сообщений: 543

если кто-то положил свои перчатки с надписью ski termo на крышу машины и забыл про них, знай, мы их подобрали на дороге и можем возвернуть.
не синие SINISALO?
Re: Зимняя Универсиада
14 February 2012 00:03
ну что синие это да, а фирму надо посмотреть. Наверное они. в глаза бросились эти надписи. привезу в рощино. Только не расчитывай в них бежать, по ним проехали несколько раз на дороге, и хотя вроде не порвали, но сильно испачкали, а я их не стирал.
Подходи в вс - отдам.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме