Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Яркого Мира, 8 этап

Написал admin 
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
02 September 2008 13:37
Рассеивания нет?
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
04 September 2008 23:04
очень хотелось бы узнать параметры, чтобы решить в А или Б заявляться. Причем хотелось бы увидеть их вчера...
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
05 September 2008 14:20
Подскажите, пожалуйста,что считать верным. В информационном бюллетене написано, что в группе новичков расстояние 0,8 км и 4 кп, а в технической информации, что у новичков 14 кп. Что-то подсказывает, что их все-таки 4, но вдруг...?
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
05 September 2008 23:00
Во сколько старт группы М35
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
06 September 2008 01:11
я не понимаю как можно требовать от людей заявляться в среду, когда информация о параметрах появляется только в пятницу. Или перезаявка из группы в группу будет бесплатной и нежелание спортсмена бежать данную дистанцию штрафоваться не будет?
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
07 September 2008 18:08
Никто не находил на поляне чип SFR "лепесток" подписанный инициалами М.А.(вроде так)? sad smiley
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
07 September 2008 21:00
Все неплохо получилось, только мне кажется, что кузьмолово - это или весна или уже совсем поздняя осень, крапива не айс.
ОООчень нехватало еще 2-3 станции на 31й кп. М21А, Ж21А на одну станцию, при длине такой перегона - это, это ....потеря 1минуты как минимум.
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
07 September 2008 22:56
И ещё не хватало хотя бы ещё одной станции на последнем кп! Одна станция на последнем кп на дистанции с общим стартом - это даже не знаю, как назвать... Это потеря возможности бороться до конца дистанции.Очень обидно, знала бы, что 1 станция - не напрягалась бы.
Re: Кубок Яркого Мира, 8 этап
08 September 2008 15:19
Спасибо организаторам! Нам все понравилось! Единственное, что бы хотелось увидеть на следующих этапах (если конечно позволяет регламент), так это награждение групп МЖ70 первыми. Было обидно смотреть как на их награждении осталось присутствовать несколько человек. Я думаю они заслужили быть в числе первых. Дай бог, нам всем в их возрасте быть на трассе. Еще раз спасибо!!!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

https://prodentconcept.com имплантация верхних зубов под ключ.