Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Памяти А.М.Бровина

Написал alex53shar 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеПервенства Заневского городского поселения по спортивному ориентированию «Всеволожский ориентир»01.05.2024, 20:58
ОбъявлениеСпортивный фестиваль «Яркий Мир»01.05.2024, 13:01
ОбъявлениеКубок белых ночей - 9 этап30.04.2024, 20:39
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 8 этап30.04.2024, 20:38
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
Памяти А.М.Бровина
26 November 2022 14:09
Огромная благодарность всем, кто принял участие в поддержке траурных и памятных мероприятий.

Просьба ко всем, кому дорога память об Александре Михайловиче. Срочно готовится статья в журнале Азимут. Времени совсем в обрез. Пожалуйста, пришлите свои воспоминания, пусть и в краткой, но эмоциональной форме. Обращаюсь к тому поколению, которое считает себя ео воспитанниками, а также к друзьям студенческой поры. Также нужны фотографии. Особо ценны ранние фото, да и последние тоже.

Пишите мне на skishar@mail.ru
Re: Памяти А.М.Бровина
26 November 2022 14:14
На сайт Москомпас я хотел написать про А.М. Бровина, но тщетно. Не проходит. Просто меня удивило полное отсутствие реакции от москвичей, а ведь его знали многие.
И сам факт, что я не могу ничего написать на Москомпасе, причем с разных IP-адресов (вдруг меня "забанили" по каким-то непонятным причинам?) меня просто возмущает.
правда, гость-бук там умер уже с понедельника. Наверное, есть на то причины. Но мы о них не знаем.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 26.11.2022, 14:16.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме