Пытались следить за эстафетой в режиме он-лайн через интернет, но первые несколько часов у организаторов были проблемы со связью.
Текущие результаты с эстафеты1 этап. 7,2 кмSt.Petersburg
Евгений Артёмов 0:39:44 94 место отставание от лидеров 4:11
Лидеры после 1 этапа:
1 6 35:33 0:00 Gіteborg-Majorna OK 1
2 14 35:39 0:06 IFK Lidingі SOK 1
3 42 35:47 0:14 Rajamфen Rykmentti 1
4 18 35:49 0:16 OK Tisaren 1
5 12 36:06 0:33 Lynx 1
6 2 36:08 0:35 OK Linnщ 1
6 38 36:08 0:35 Rasti-Kurikka
8 58 36:12 0:39 OK Tranan
9 22 36:14 0:41 Paimion Rasti 1
10 66 36:16 0:43 Delta 1
...
42 43 37:38 2:05 Halden SK 1
2 этап. 7,2 кмSt.Petersburg
Дмитрий Масловский 0:40:12 81 место командырезультат команды после этапа 1:19:56, отставание от лидеров 9:56
Лидеры после 2-го этапа:
1 2 1:10:00 0:00 OK Linnщ 1
2 66 1:10:29 0:29 Delta 1
3 6 1:10:30 0:30 Gіteborg-Majorna OK 1
3 14 1:10:30 0:30 IFK Lidingі SOK 1
5 18 1:10:33 0:33 OK Tisaren 1
6 42 1:10:35 0:35 Rajamфen Rykmentti 1
7 8 1:11:29 1:29 Jфrla Orientering 1
8 13 1:11:31 1:31 Leksands OK 1
8 10 1:11:31 1:31 Vehkalahden Veikot
10 25 1:12:01 2:01 IFK Gіteborg
...
12 43 1:12:05 2:05 Halden SK 1
3 этап. 4,4 км (бегут 4 женщины)
St.Petersburg
55 место команды, время после этапа 1:52:31 отставание от лидеров 13:27
Вероника Хисматуллина, Любовь Куценина, Екатерина Бровина, Наталья Ухорскаякто из них в каком порядке пришел неизвестно, но результаты на этапе такие:
28:43 (63) 11:49,
31:00 (66) 12:24,
31:05 (56) 12:01,
32:35 (54) 13:27
Лидеры после 3-го этапа:
1 2 1:39:04 0:00 OK Linnщ 1 :36:50 (2) 24:40 :38:52 (4) 0:30 :39:00 (2) 0:03 :39:04 (1) 0:00
2 14 1:39:09 0:05 IFK Lidingі SOK 1 :12:10 (1) 0:00 :38:22 (1) 0:00 :38:57 (1) 0:00 :39:09 (2) 0:05
3 66 1:39:57 0:53 Delta 1 :38:30 (4) 26:20 :39:14 (5) 0:52 :39:31 (3) 0:34 :39:57 (3) 0:53
4 этап. 2,7 км (бегут 4 человека, возраста все кроме Д19-39 и кроме M15-54)
St.Petersburg
52 место команды время после этапа 2:08:00 отставание от лидеров 14:46
также, поименный порядок прихождения неизвестен
Злата Малышева, Мария Засимовская, Даша Красильникова и Мария Фёдорова09:54 (49) 11:10
12:56 (55) 13:01
14:46 (62) 14:41
15:29 (53) 14:46
Лидеры после 4-го этапа :
1 2 1:53:14 0:00 OK Linnщ 1 :52:01 (2) 0:46 :52:34 (3) 0:08 :52:36 (1) 0:00 :53:14 (1) 0:00
2 14 1:53:23 0:09 IFK Lidingі SOK 1 :53:02 (7) 1:47 :53:05 (5) 0:39 :53:07 (3) 0:31 :53:23 (2) 0:09
3 66 1:54:07 0:53 Delta 1 :52:04 (3) 0:49 :52:26 (1) 0:00 :53:22 (4) 0:46 :54:07 (3) 0:53
Команда Halden SK 1 на этом этапе дисквалифицирована (самые молодые подвели именитую команду).
5 этап. 6,8 км (бегут любые 4 человека)
St.Petersburg
43 место команды2:44:20 - время после этапа, проигрыш 17:15
Велимир Назарычев, Георгий Мавчун, Алексей Бураго, Дмитрий Поляков(поименный порядок прихождения не известен)
29:59 (36) 00:23,
32:06 (38) 13:03,
34:20 (46) 14:23,
36:20 (43) 16:12
Лидеры 5-го этапа:
1 2 2:27:05 0:00 OK Linnщ 1 :25:52 (2) :48:16 :26:16 (1) 0:00 :26:40 (1) 0:00 :27:05 (1) 0:00
2 7 2:28:08 1:03 Tampereen Pyrintі 1 :26:29 (4) :48:53 :27:30 (4) 1:14 :27:57 (2) 1:17 :28:08 (2) 1:03
3 66 2:28:59 1:54 Delta 1 :26:40 (6) :49:04 :27:03 (2) 0:47 :28:04 (4) 1:24 :28:59 (3) 1:54
6 этап. 4,6 км (бегут 4 человека, возраста все кроме М17-39)
St.Petersburg
34 место команды3:13:44 - время после этапа, проигрыш 17:48
Олег Мельников, Игорь Бондаренко, Никита Степанов, Никита Виноградов(поименный порядок прихождения неизвестен)
0: 23:11 (34) 14:08,
0:23:24 (30) 13:50,
0:28:11 (38) 17:58,
0:29:24 (37) 17:48
Лидеры после 6-го этапа:
1 66 2:55:56 0:00 Delta 1 :54:34 (3) 1:11 :55:52 (3) 1:58 :55:52 (2) 1:19 :55:56 (1) 0:00
2 2 2:56:32 0:36 OK Linnщ 1 :54:37 (4) 1:14 :54:39 (2) 0:45 :56:14 (3) 1:41 :56:32 (2) 0:36
3 6 2:58:09 2:13 Gіteborg-Majorna OK 1 :53:34 (2) 0:11 :55:55 (4) 2:01 :56:57 (4) 2:24 :58:09 (3) 2:13 4 9 2:58:23 2:27 MS Parma 1 :57:03 (7) 3:40 :57:29 (6) 3:35 :58:21 (6) 3:48 :58:23 (4) 2:27
5 7 2:58:57 3:01 Tampereen Pyrintі 1 :53:23 (1) 0:00 :53:54 (1) 0:00 :54:33 (1) 0:00 :58:57 (5) 3:01
6 1 2:59:14 3:18 Stora Tuna OK 1 :57:02 (6) 3:39 :57:34 (7) 3:40 :58:54 (8) 4:21 :59:14 (6) 3:18
7 этап. 5,4 км (бегут любые 4 человека)
St.Petersburg
34 место команды3:47:43 время после этапа, проигрыш 21:10
Михаил Сенин, Николай Малышев, Михаил Малышев, Илья Гусев(поименный порядок прихождения неизвестен)
27:37 (33) 18:03,
31:28 (38) 20:26,
32:27 (38) 21:09,
33:59 (39) 21:10
Лидеры после 7-го этапа:
1 7 3:26:33 0:00 Tampereen Pyrintі 1 :23:30 (2) 0:10 :24:46 (1) 0:00 :25:02 (1) 0:00 :26:33 (1) 0:00
2 66 3:26:34 0:01 Delta 1 :25:22 (4) 2:02 :25:22 (3) 0:36 :26:22 (4) 1:20 :26:34 (2) 0:01
3 6 3:27:16 0:43 Gіteborg-Majorna OK 1 :23:20 (1) 0:00 :25:52 (4) 1:06 :25:53 (3) 0:51 :27:16 (3) 0:43
23-й этап. 4 км (бежит 1 человек, любой кроме Д19-34 и кроме M15-49)
St.Petersburg
Юрий Бородулин 0:28:24, 39 место команды после этапа отставание от лидеров 0:28:11
Лидеры после 23-го этапа:
1 7 3:47:56 0:00 Tampereen Pyrintі 1
2 66 3:50:53 2:57 Delta 1
3 1 3:51:02 3:06 Stora Tuna OK 1
4 6 3:51:08 3:12 Gіteborg-Majorna OK 1
5 2 3:51:10 3:14 OK Linnщ 1
6 9 3:52:56 5:00 MS Parma 1
7 14 3:53:33 5:37 IFK Lidingі SOK 1
8 42 3:56:26 8:30 Rajamфen Rykmentti 1
9 4 3:56:29 8:33 IK Hakarpspojkarna 1
10 11 3:58:27 10:31 Kangasala SK 1
24-й этап. 8,6 км (бежит 1 любой человек)
St.Petersburg
Дмитрий Цветков 0:44:09 30 место команды после этапа, отставание от лидеров 28:22
Лидеры после 24-го этапа:
1 7 4:31:54 0:00 Tampereen Pyrintо 1
2 2 4:32:54 1:00 OK Linnе; 1
3 1 4:32:59 1:05 Stora Tuna OK 1
4 66 4:33:11 1:17 Delta 1
5 6 4:33:51 1:57 Gоteborg-Majorna OK 1
6 14 4:36:48 4:54 IFK Lidingо SOK 1
7 9 4:36:55 5:01 MS Parma 1
8 11 4:41:37 9:43 Kangasala SK 1
9 4 4:41:39 9:45 IK Hakarpspojkarna 1
10 8 4:41:40 9:46 Jаrla Orientering 1
25-й этап. 6,3 км (бежит 1 женщина)
St.Petersburg
Карина Фершалова 0:39:59 32 место командывремя команды на всю эстафету 5:40:15, отставание от лидеров 32:43
Лидеры эстафеты 25manna и 25-го этапа:
1 7 5:07:32 0:00 Tampereen Pyrinto1 Анне-Майя Финке
2 1 5:08:19 0:47 Stora Tuna OK 1
3 66 5:09:39 2:07 Delta 1 Юлия Новикова
4 6 5:09:59 2:27 Goteborg-Majorna OK 1
5 2 5:11:38 4:06 OK Linne 1
6 14 5:13:40 6:08 IFK Lidingo SOK 1
7 8 5:17:54 10:22 Jarla Orientering 1
8 9 5:18:11 10:39 MS Parma 1
9 13 5:20:38 13:06 Leksands OK 1
10 10 5:20:47 13:15 Vehkalahden Veikot
Итог: 32 место из 366 участвующих команд. Это ОЧЕНЬ приличный результат!!!
Поздравляем всю нашу команду с хорошим дебютом! (tu)