Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат Европы

Написал zapiter 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеРоссийский Азимут 26.04.2024, 06:27
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
Чемпионат Европы
02 June 2010 13:38
Пока наши спортсмены на европейском форуме нас не радуют своим выступлением (ссылка на ЧЕ: http://www.eoc2010.bgorienteering.com/). В спринте в десятке нет никого и эстафета в целом не получилась :(((. По всей вероятности этот год не наш :(((. Сборная России по футболу догадываясь об этом вылетела еще в прошлом году, чтобы не позориться в ЮАР, а так про нее уже почти все забыли и говорят чаще о провале на Олимпиаде, да еще о поражении в финале хокеистов...
Re: Чемпионат Европы
02 June 2010 15:47
Ну уж на хоккеистов-то чего наезжают? Второе место - нормально, не всё же выигрывать.
Re: Чемпионат Европы
02 June 2010 16:59
А я согласен с zapiter@zapiter,
проиграть в лучшем случае второй сборной Чехии (а то и третьей) это провал(:D
Re: Чемпионат Европы
02 June 2010 18:59
Какой к черту футбол? Ну не получилась у нашей команды эстафета. Впереди еще два финала, в которых у наших (как у женщин, так и у мужчин) очень большие шансы. Так что давайте пожелаем им удачи!
Re: Чемпионат Европы
02 June 2010 23:46
У мужчин шансы есть, а у женщин они призрачны.
Re: Чемпионат Европы
03 June 2010 10:51
Quote
Белый, Мягкий и Пушистый
А я согласен с zapiter@zapiter,
проиграть в лучшем случае второй сборной Чехии (а то и третьей) это провал(:D

А выиграть перед этим у первой сборной Канады - это тоже провал? Или успех? Вот уж воистину - для оптимиста стакан наполовину полон, для пессимиста - наполовину пуст.
Re: Чемпионат Европы
03 June 2010 12:29
Quote
Азимут-К
Quote
Белый, Мягкий и Пушистый
А я согласен с zapiter@zapiter,
проиграть в лучшем случае второй сборной Чехии (а то и третьей) это провал(:D

А выиграть перед этим у первой сборной Канады - это тоже провал? Или успех? Вот уж воистину - для оптимиста стакан наполовину полон, для пессимиста - наполовину пуст.

Вы хотели сказать "Первой юниорской или юношеской сборной Канады"??? В составе Канады был лишь один олимпийский чемпион!!!
Re: Чемпионат Европы
03 June 2010 13:24
Я ничего не хотел сказать. Я вопросительные знаки поставил. А утверждать можно только то, что понятия класса и силы команды условны. Никому не гарантирована победа и никто не застрахован от поражения. На Олимпиаде - другое дело, там сотня комплектов медалей разыгрывается, по статистике можно судить об уровне подготовки россиян довольно объективно. Один же матч ещё ничего не доказывает.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме