Зимний сезон - 2004-2005

Из-за поздней и нестабильной зимы сезон получился смазанным.
Тем не менее проведены девять стартов лыжного ориентирования (главным образом в районе Кузьмолово), а также пять этапов "Снежной тропы" и второй Чемпионат России на заснеженном грунте (5-6 февраля в Гатчинском парке). Соревнования по лыжному ориентированию собирали до 400 участников, по парковому - более 1000. Призерами Чемпионата города стали: на маркированной трассе (06.03) - у мужчин: Анатолий Шелехин, Денис Ибрагимов и Максим Антипов, у женщин: Екатерина Кононова, Яна Фершалова и Надежда Дворко, в заданном направленнии (20.03) - у мужчин: Андрей Забойкин, Даниил Пьянков и Алексей Здебловский, у женщин: Наталья Горбунцова (Резвова), Татьяна Волкова и Анастасия Галитарова. Эстафеты (27.02) выиграли мужская команда МТВО-клуба (Александр Логвинчук, Алексей Здебловский, Андрей Баженов) и женская - спортшколы "Балтийский Берег" (Наталья Горбунцова, Надежда Дворко, Яна Фершалова). В протоколах Финала Чемпионата России в Томске замечены два участника из Санкт-Петербурга (Максим Антипов и Надежда Дворко) и три из Ленинградской области, лучший результат - 13 место Артема Никольского на классике заданного направления.

А еще:
25-27 января на Чемпионате мира среди ветеранов в Швейцарии Виктория Фершалова завоевала золотую медаль по группе D40!