Ноябрь-Март - Многоэтапные соревнования "Cнежная тропа"

12-16.03 - Финал Чемпионата России в Башкортостане (г.Октябрьский)

Санкт-Петербург здесь представляли юниоры Денис Ибрагимов и Надежда Дворко.
Результаты - в таблице.
01-02.03 - Чемпионат Санкт-Петербурга Классика, Спринт

Участников было немного. У женщин обе дистанции выиграла Наталья Резвова, у мужчин победителями стали юниоры из Кировска Ленинградской области Артем Никольский и Александр Кириллов.
19-21.02 - Чемпионаты России среди студентов и среди ветеранов

Соревнования проходили в Цвелодубово, параллельно с Чемпионатом мира. Результаты - на сайте "Московский Компас", дискуссия о совмещении соревнований - там же, в "Гостевой книге".
17-23.02 - Чемпионат мира по лыжному ориентированию среди юниоров

Соревнования прошли в окрестностях Цвелодубово под эгидой ФСО России. Непосредственной организацией занималась Областная спортшкола (директор Александр Курдюмов), карты и дистанции готовила бригада Сергея Кузнецова.

Санкт-Петербургский юниор Денис Ибрагимов, воспитанник тренеров Александры Соловьевой и Михаила Семенова, стал чемпионом мира, выиграв в составе сборной России золотую медаль в эстафете по группе H20, а в личные дни занял 5-ое и 6-ое места. Подробности соревнований (результаты, статьи, карты, фотографии и др.) - на сайтах ИОФ, "Московский Компас", "Северный Ветер" и журнала "Ориентир".
08-09.02 - Чемпионат Санкт-Петербурга: Спринт, Эстафета

Соревнования прошли в Орехово на базе ЛАО. Главный судья - А.Курдюмов, главный секретарь - А.Бровин. На короткой дистанции призерами в группе М21 стали : 1. А.Здебловский, 2. М.Волков, 3. А.Забойкин, в Ж21 - 1. Я.Фершалова, 2. Т.Лобачева, 3. Н.Кузнецова. Эстафеты в обеих элитных группах выиграли команды спортклуба "Гольфстрим".
12.01 - Кубок Санкт-Петербурга

Соревнования на маркированной трассе прошли в Кузьмолово в дикий мороз в рамках соревнований на призы газеты "Всеволожские вести". Призерами в группе М21 стали : 1. Ю.Сугак, 2. А.Здебловский, 3. А.Шелехин, в Ж21 - 1. Е.Сивоха, 2. С.Леонтьева, 3. А.Куликова.