XXIX Летний Чемпионат Ленинграда
Заданное направление - Лично-командное первенство Мичуринское, 1 августа 1987 г.
Главный судья Е.С.Шипулин, главный секретарь Н.Пономарева
Начальник дистанций В.М.Баймаков
M21Е - 13,8 kм, 18 КП
1. Святкин Михаил Динамо 1.26.49
2. Мельников Олег Динамо 1.31.59
3. Алексеев Владимир ДФСО-1 1.32.18
4. Овчинников Юрий СКА 1.32.51
5. Секачев Иван СКА 1.35.54
6. Михайлов Василий ДФСО-1 1.37.49
7. Чегаровский Виталий ДФСО-1 1.38.05
8. Желтовский Андрей Динамо 1.39.01
9. Куницкий Игорь ДФСО-1 1.39.16
10. Головин Андрей ДФСО-2 1.39.53
11. Федоров Николай СКА 1.39.59
12. Бородулин Юрий ДФСО-3 1.40.46
13. Будкин Александр ДФСО-3 1.41.02
14. Базанов Алексей ДФСО-3 1.41.10
15. Левичев Александр Динамо 1.41.17
16. Ушаков Михаил ДФСО-1 1.43.17
17. Ширинян Александр ДФСО-2 1.43.28
18. Манаев Юрий ДФСО-1 1.45.06
19. Румянцев Сергей ДФСО-1 1.45.52
20. Глазов Максим СКА 1.46.26
21. Самолкин Алексей ДФСО-2 1.46.39
22. Анучкин Олег СКА 1.46.55
23. Крыжановский Николай Лично 1.47.58
24. Фершалов Андрей ДФСО-3 1.48.58
25. Макаров Александр ДФСО-2 1.49.26
26. Курочкин Василий Лично 1.50.15
27. Кондрашкин Игорь ДФСО-2 1.51.57
28. Рачицкий Станислав ДФСО-1 1.52.27
29. Березин Игорь СКА 1.55.18
30. Михайлов Михаил ДФСО-3 1.57.04
31. Ковязин Александр СКА 2.00.25
32. Горев Кирилл Динамо 2.01.13
33. Белоусов Леонид ДФСО-2 2.03.13
34. Борисов Владимир ДФСО-3 2.05.17
35. Семенов Михаил ДФСО-3 2.06.09
36. Тюленев Александр Динамо 2.10.00
37. Ермошкин Сергей ДФСО-2 2.12.41
38. Петров Игорь СКА 2.15.08
39. Березкин Владимир ДФСО-3 2.28.22
Андронов Игорь Динамо DSQ
М19 - 13,8 kм, 18 КП
1. Добрецов Виктор ДФСО-1 1.51.33
2. Гусак Вадим ДФСО-2 1.57.47
3. Чайковский Николай ДФСО-1 1.59.14
4. Пировский Игорь СКА 1.59.25
5. Лебедкин Александр ДФСО-3 2.00.12
6. Шелехин Анатолий СКА 2.00.36
7. Курдюмов Александр Динамо 2.01.42
8. Леонов Роман ДФСО-1 2.06.00
9. Черненко Георгий ДФСО-3 2.12.00
10. Гусев Илья ДФСО-3 2.12.15
11. Гайдамак Михаил Динамо 2.15.27
12. Шкловский Дмитрий ДФСО-1 2.15.29
13. Качалов Константин ДФСО-2 2.16.47
14. Тарасов Дмитрий ДФСО-2 2.20.20
15. Корнильев Павел ДФСО-3 2.20.40
16. Троицкий Игорь СКА 2.28.24
17. Агапов Алексей СКА 2.29.58
18. Попов Дмитрий ДФСО-2 2.31.06
Афанасьев Владимир СКА DSQ
Кобылин Андрей Лично DSQ
Нехлюдов Антон ДФСО-2 DSQ
Михайлов Михаил СКА DSQ
Попов Александр ДФСО-2 DSQ
Сергеев Владимир ДФСО-3 DSQ
Черепанов Вячеслав ДФСО-1 DSQ
Ж21Е - 9,3 kм, 12 КП
1. Левичева Надежда СКА 1.12.44
2. Лалыко Алла Динамо 1.15.25
3. Березина Светлана СКА 1.18.13
4. Боргунова Алла СКА 1.18.34
5. Иванова Ирина ДФСО-1 1.19.41
6. Степанова Ирина ДФСО-1 1.21.48
7. Фершалова Виктория ДФСО-1 1.22.51
8. Василенко Татьяна СКА 1.22.59
9. Кирюхина Марина ДФСО-1 1.27.06
10. Рачицкая Ольга ДФСО-1 1.29.36
11. Погодина Ирина ДФСО-2 1.29.58
12. Дегтяренко Зоя ДФСО-2 1.37.43
13. Кульчицкая Екатерина ДФСО-1 1.38.00
14. Прокопьева Элеонора Динамо 1.38.57
15. Иванова Татьяна ДФСО-2 1.46.34
16. Сташкова Ольга Динамо 1.47.36
17. Соснина Наталья ДФСО-2 1.48.09
18. Губанова Анна ДФСО-3 1.48.58
19. Михайлова Галина ДФСО-3 1.49.50
20. Хуснимарданова Равиля ДФСО-3 1.54.07
21. Казанцева Ольга ДФСО-3 1.54.24
22. Казакова Любовь ДФСО-2 1.55.18
23. Комарова Людмила Динамо 1.56.25
24. Милюк Наталья ДФСО-1 1.58.45
25. Сатурина Людмила ДФСО-3 2.02.07
26. Приймак Ольга ДФСО-2 2.03.20
27. Малова Мария ДФСО-3 2.04.28
28. Смирнова Ирина ДФСО-3 2.14.48
29. Казанцева Галина Лично 2.18.56
30. Дитман Инна ДФСО-2 2.26.51
Жукова Валентина ДФСО-3 DSQ
Леканова Нина ДФСО-1 DSQ
Ж19 - 9,3 kм, 12 КП
1. Папкова Александра Динамо 1.25.00
2. Мамлеева Лариса ДФСО-3 1.27.23
3. Жилицкая Марина СКА 1.30.00
4. Петрова Екатерина ДФСО-1 1.32.03
5. Дмитриева Елена ДФСО-1 1.33.24
6. Двухименная Лариса Динамо 1.36.23
7. Новикова Валентина ДФСО-3 1.38.17
8. Анохина Ирина СКА 1.40.11
9. Васильева Юлия ДФСО-1 1.41.37
10. Пашаева Гюльнара ДФСО-2 1.50.18
11. Шкода Юлия ДФСО-2 1.51.21
12. Остапенко Ирина Динамо 1.56.07
13. Баранова Валерия ДФСО-3 1.56.24
14. Самохина Елена ДФСО-1 1.56.43
15. Рейнгольд Юлия ДФСО-2 1.59.43
16. Аникина Екатенрина Лично 1.59.56
17. Папиж Елена СКА 2.01.12
18. Бакустина Виктория Динамо 2.06.28
19. Герасимова Наталья Лично 2.14.38
20. Тымкова Ирина ДФСО-3 2.30.13
21. Бабанина Юлия ДФСО-2 2.31.11
22. Шишкина Алла ДФСО-1 2.38.36
Борисова Ирина ДФСО-3 DSQ
Краснопевцева Ольга ДФСО-2 DSQ
Павлова Марина ДФСО-2 DSQ
Сехина Татьяна ДФСО-1 DSQ
Страт Надежда ДФСО-3 DSQ
.
|