РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ
08.01.2024,Цвелодубово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Батуева Александра FOREST TEAM 26 2014 11:15:00
2 Аминин Роман Балтийский берег-Ж 75 2016 11:15:00
3 Жукова Виктория Балтийский берег-Ж 81 2015 11:15:00
4 Булатников Владимир Балтийский берег-Ф 90 2015 11:15:00 238030
5 Забойкина Полина Балтийский берег-Ф 92 2015 11:15:00 2040981
6 Смирнов Алексей Балтийский берег-Ф 99 2015 11:15:00 238029
7 Миляускас Дарина Калинка 129 2016 11:15:00 2101083
8 Рогозев Егор Калинка 135 2015 11:15:00 1421647
9 Степанов Лев Калинка 136 2014 11:15:00
10 Степанов Савва Калинка 137 2016 11:15:00
11 Александрова Ксения СШОР им.В.Кореньков 157 2015 11:15:00
12 Зверев Артём СШОР им.В.Кореньков 160 2014 11:15:00
13 Павлов Михаил СШОР им.В.Кореньков 165 2015 11:15:00
14 Павлов Никлолай СШОР им.В.Кореньков 166 2014 11:15:00
15 Семенов Артём СШОР им.В.Кореньков 168 2015 11:15:00
16 Ткачев Александр СШОР им.В.Кореньков 173 2015 11:15:00 1301668
17 Шипилов Андрей СШОР им.В.Кореньков 176 2014 11:15:00
18 Югринова Юлия СШОР им.В.Кореньков 177 2014 11:15:00
19 Храмова Полина Сестрорецк 201 2013 11:15:00
20 Егоров Денис ЦФКСиЗ Московского 238 1982 11:15:00
21 Егорова Лада ЦФКСиЗ Московского 239 2014 11:15:00 2107649
22 Кусков Дмитрий ЦФКСиЗ Московского 240 2011 11:15:00 2040089
23 Терешин Ярослав ЦФКСиЗ Московского 245 2015 11:15:00 2040064
24 . резерв 293 11:15:00
25 . резерв 305 11:15:00
26 . резерв 307 11:15:00
27 . резерв 310 11:15:00
28 . резерв 311 11:15:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скворцова Ульяна СШОР им.В.Кореньков IIю 169 2013 11:01:00
2 Фрумусаки Отрада FOREST TEAM IIIю 39 2013 11:02:00 8111132
3 Гладкова Мария Сестрорецк-АС IIIю 205 2013 11:03:00 2040024
4 . резерв 255 11:04:00
5 Карпова Александра ДЮНЫ_Сестрорецк Iю 113 2012 11:05:00 1990730
6 Назарова Милослава Балтийский берег-Ж IIю 83 2013 11:06:00
7 Титаренко Мила Сестрорецк-АС Iю 223 2013 11:07:00 8044766
8 . резерв 264 11:08:00
9 Суздаль Виктория ДЮНЫ_Сестрорецк IIю 115 2013 11:09:00 1981301
10 Козлова Анастасия СШОР2 СПб (ГЕН) IIIю 185 2013 11:10:00 1450057
11 Федотова Екатерина Калинка Iю 278 2012 11:11:00 8000311
12 Петрова Алиса Балтийский берег-Ж IIIю 85 2013 11:12:00
13 Найдионова Ронья Nord West IIIю 48 2014 11:13:00
14 Егорова Татьяна FOREST TEAM IIю 29 2012 11:14:00 8111332
15 Жуманова Марьяна ДЮНЫ_Сестрорецк 111 2014 11:15:00 1971209
16 Леонтьева Антонина СШОР им.В.Кореньков Iю 163 2012 11:16:00 1301661
17 Тихомирова Елизавета ЦФКСиЗ Московского IIю 246 2013 11:17:00 2040060
18 Марченко Полина Сестрорецк-АС I 220 2013 11:18:00 8007596
19 Шуева Екатерина ДЮНЫ_Сестрорецк 117 2012 11:19:00 1972137
20 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 231 2013 11:20:00 8111064
21 . резерв 303 11:21:00
22 Шишкина Дарья FOREST TEAM 41 2014 11:22:00 8122001
23 Базиль Ева Калинка Iю 121 2013 11:23:00 2101077
24 Аминина Валерия Балтийский берег-Ж Iю 76 2012 11:24:00 2069431
25 Малярова Мария Nord West 47 2013 11:25:00 1972873
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюпина Ксения Nord West 50 2011 11:07:00 1970257
2 Габитова Агния FOREST TEAM 27 2011 11:08:00 8050625
3 Саянская Анна Nord West 49 2011 11:09:00 1972449
4 . резерв 267 11:10:00
5 Шуева Евгения ДЮНЫ_Сестрорецк 116 2011 11:11:00 1970578
6 Буданцева Анна СШОР2 СПб (ГЕН) 181 2011 11:12:00 1450046
7 Турыбрина Мария ЦФКСиЗ Московского IIю 247 2011 11:13:00 2040036
8 Клепукова Вероника СШОР им.В.Кореньков II 162 2010 11:14:00
9 Титаренко Лада Сестрорецк-АС I 222 2010 11:15:00 8664419
10 Голованова Ульяна СШ Горелова Звезда I 14 2011 11:16:00 8237673
11 Трошина Мария Сестрорецк-АС I 227 2010 11:17:00 8007595
12 . резерв 259 11:18:00
13 Жукова Анна Балтийский берег-Ж Iю 80 2011 11:19:00
14 . резерв 260 11:20:00
15 Мартынова Нина FOREST TEAM Iю 34 2011 11:21:00 8090717
16 Сугак Полина Балтийский берег-Ф I 101 2010 11:22:00 8501283
17 Шишкина Кристина FOREST TEAM IIю 42 2011 11:23:00 8044825
18 Кононова Варвара Балтийский берег-Ф I 95 2011 11:24:00 2007140
19 Латышева Варвара ЦФКСиЗ С-Петербург II 251 2010 11:25:00 2040085
20 Садыкова Диана Балтийский берег-Ф I 98 2010 11:26:00 2040975
21 Рябова Полина СШОР им.В.Кореньков II 167 2010 11:27:00
22 Судеревская Марья ДЮНЫ_Сестрорецк 114 2010 11:28:00 1971221
23 Левашова Алёна FOREST TEAM Iю 32 2010 11:29:00 8044779
24 . резерв 258 11:30:00
25 Малышева Виктория Сестрорецк-АС I 216 2010 11:31:00 8219823
26 Смирнова Екатерина Балтийский берег-Ф III 100 2010 11:32:00 1005840
27 Козлова Мария СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 187 2011 11:33:00 1450054
28 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС II 207 2011 11:34:00 8007598
29 Дрейден София СШОР2 СПб (ГЕН) IIю 183 2011 11:35:00 1450041
30 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 228 2011 11:36:00 8007592
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галькова Ксения СШОР Экран СПб I 148 2007 11:30:00 8501099
2 . резерв 287 11:31:00
3 Колтунова Анастасия Балтийский берег-Ф КМС 93 2007 11:32:00 2040978
4 Козлова Анна СШОР2 СПб (ГЕН) III 186 2009 11:33:00 1450047
5 Татаранович Валерия Балтийский берег-Ф I 103 2009 11:34:00 8501304
6 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС I 211 2008 11:35:00 8664403
7 . резерв 291 11:36:00
8 Груздева Елизавета Peterhof 58 2009 11:37:00 1972657
9 Кононова Алёна Балтийский берег-Ф КМС 94 2007 11:38:00 8051291
10 . резерв 304 11:39:00
11 Орлова Ольга LOSIny53 I 17 2008 11:40:00 8070599
12 Платонова Александра FOREST TEAM Iю 37 2008 11:41:00 8080226
13 Смирнова Виктория ЦФКСиЗ Московского I 242 2008 11:42:00 8219723
14 Шокина Антонина СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 180 2009 11:43:00
15 Вахитова Екатерина СШОР Экран СПб КМС 147 2008 11:44:00 1450056
16 Михайлова Нина ЦФКСиЗ Московского II 241 2009 11:45:00 2040039
17 Здебловская Юлия Мга I 10 2008 11:46:00
18 Семеняко Диана СШОР Экран СПб КМС 153 2007 11:47:00 8163587
19 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 224 2007 11:48:00 8656500
20 Воронова Алина СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 182 2009 11:49:00 1450059
21 Шмедык Вероника FOREST TEAM I 43 2009 11:50:00 8050509
22 Лихачёва Анна СШОР2 СПб (ГЕН) I 189 2007 11:51:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хрусталева Дарья СШОР им.В.Кореньков КМС 175 2006 11:57:00 8000463
2 . резерв 277 11:58:00
3 Макарова Арина ЦФК Выборгского р-на I 234 2004 11:59:00 2129458
4 . резерв 273 12:00:00
5 Брючко Ульяна СШОР Экран СПб КМС 145 2005 12:01:00 8110700
6 . резерв 295 12:02:00
7 Вахитова Анна СШОР Экран СПб КМС 146 2004 12:03:00 8051011
8 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 118 1999 12:04:00 7205337
9 Кузнецова Элина Сестрорецк КМС 200 1988 12:05:00
10 Андреева Дарья Санкт-Петербург 195 1996 12:06:00 1005378
11 Игнатьева София Сестрорецк-АС КМС 208 2005 12:07:00 8219835
12 Алексеева Ольга ЦФКСиЗ С-Петербург I 249 2005 12:08:00 7205513
13 Малышева Александра Сестрорецк-АС КМС 215 2004 12:09:00 8219825
14 . резерв 298 12:10:00
15 Кожанова Полина Сестрорецк-АС КМС 209 2002 12:11:00 8061998
16 Солод Екатерина СШОР им.В.Кореньков I 171 2005 12:12:00 1301663
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Терская Ольга СШОР им.В.Кореньков III 172 1980 11:59:00 1301652
2 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 109 1980 12:00:00
3 . резерв 286 12:01:00
4 Марченко Анна Сестрорецк-АС 217 1984 12:02:00 8219811
5 Еременко Надежда Великий Новгород 20 1975 12:03:00 7208385
6 Здебловская Виктория Мга I 9 1979 12:04:00
7 Орлова Таисия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 8 1979 12:05:00
8 Орлова Анна LOSIny53 КМС 15 1976 12:06:00 7875885
9 . резерв 288 12:07:00
10 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 102 1982 12:08:00 8044848
11 . резерв 290 12:09:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 272 11:53:00
2 Давыдова Юлия Чудово II 21 1972 11:54:00 1633305
3 . резерв 302 11:55:00
4 Трегубова Елена Сестрорецк-АС 225 1969 11:56:00 2040021
5 Агафонова Татьяна Skate I 18 1970 11:57:00 8650653
6 Сехина Татьяна Великий Новгород 19 1967 11:58:00 8101202
7 Титова Наталья Шустрики 253 1971 11:59:00 8502283
8 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 106 1958 12:00:00 8680096
9 . резерв 276 12:01:00
10 Грошева Елена ЦФК Выборгского р-на МС 232 1968 12:02:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 263 11:03:00
2 Смирнова Ирина Экран КМС 254 1951 11:04:00 1417930
3 . резерв 281 11:05:00
4 Орлова Елена LOSIny53 16 1952 11:06:00 7890010
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Александр СШОР2 СПб (ГЕН) 188 2013 11:02:00 237341
2 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Ж IIIю 82 2013 11:03:00
3 Трошин Федор Сестрорецк-АС IIIю 226 2013 11:04:00 8501325
4 Вторушин Владимир Nord West 45 2012 11:05:00 1971582
5 Петров Данила Балтийский берег-Ж Iю 84 2013 11:06:00
6 Артемьев Макар FOREST TEAM 25 2013 11:07:00 8050703
7 . резерв 283 11:08:00
8 Александров Кирилл СШОР им.В.Кореньков 156 2012 11:09:00
9 . резерв 294 11:10:00
10 Гладков Тимофей Сестрорецк-АС IIIю 204 2013 11:11:00 1300791
11 Ульянов Максим FOREST TEAM IIю 38 2012 11:12:00
12 Эйтвид Илья Сестрорецк-АС 229 2012 11:13:00 1300665
13 . резерв 306 11:14:00
14 Михеев Алексей СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 190 2012 11:15:00
15 Малышев Артём Сестрорецк-АС 213 2013 11:16:00
16 Григорьев Иван Балтийский берег-Ж IIю 78 2013 11:17:00 1422531
17 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 6 2012 11:18:00 8516279
18 Соловьев Матвей СШОР им.В.Кореньков Iю 170 2012 11:19:00
19 Толстых Владислав Балтийский берег-Ж III 87 2012 11:20:00 681837
20 . резерв 308 11:21:00
21 Здебловский Семён Мга IIю 13 2014 11:22:00
22 Гришин Елисей Калинка 125 2014 11:23:00 2224726
23 Лантухов Алексей FOREST TEAM 30 2012 11:24:00 8102005
24 Гусев Дмитрий Калинка 126 2012 11:25:00 2101073
25 Тучин Михаил Балтийский берег-Ф Iю 105 2012 11:26:00 2040974
26 Эдуардов Тимур Калинка IIIю 141 2014 11:27:00 8020352
27 Клюев Кирилл Москва III 23 2012 11:28:00
28 Уткин Владислав Калинка 138 2013 11:29:00 1005681
29 Шинкаренко Титомир Nord West 52 2012 11:30:00 1972730
30 Брагин Василий Калинка 122 2014 11:31:00 2101071
31 Забойкин Артём Балтийский берег-Ф IIю 91 2013 11:32:00 2040784
32 Пиликин Марк Калинка IIIю 133 2012 11:33:00 2134979
33 Шевченко Роман Peterhof IIю 68 2012 11:34:00 1990670
34 Егоров Кирилл СШОР2 СПб (ГЕН) 184 2012 11:35:00 1450048
35 Фукалов Иван FOREST TEAM IIIю 40 2014 11:36:00 8050516
36 Яковлев Даниил Сестрорецк-АС 230 2014 11:37:00 8501319
37 Юмашев Тимофей Nord West 53 2013 11:38:00 1970416
38 . резерв 309 11:39:00
39 Курицын Сергей Калинка IIю 128 2013 11:40:00 2101076
40 Карпов Егор ДЮНЫ_Сестрорецк 112 2014 11:41:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салимбаев Артём СШОР2 СПб (ГЕН) II 192 2010 11:01:00 1450049
2 Волков Константин Peterhof IIю 57 2011 11:02:00 1972815
3 Володин Константин Калинка Iю 124 2011 11:03:00
4 Червоткин Илья ЦФКСиЗ Московского II 248 2010 11:04:00 2040042
5 Шинкаренко Агний Nord West 51 2010 11:05:00 1971502
6 . резерв 296 11:06:00
7 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб II 149 2010 11:07:00 8110700
8 Вишняков Федор Сестрорецк-АС II 202 2010 11:08:00 8502464
9 Малышев Артём Nord West 46 2011 11:09:00 1972398
10 Сухов Анвар Сестрорецк-АС 221 2011 11:10:00 2040025
11 Петряшев Георгий Калинка IIIю 132 2011 11:11:00 2101077
12 Гладков Иван Сестрорецк-АС I 203 2010 11:12:00 8501269
13 Булатников Виктор Балтийский берег-Ф IIю 89 2011 11:13:00 1005886
14 . резерв 257 11:14:00
15 Яхнин Александр Peterhof 69 2010 11:15:00 1972371
16 Отинов Виталий Калинка Iю 131 2011 11:16:00 8000310
17 . резерв 268 11:17:00
18 Бабий Роман Калинка II 120 2010 11:18:00 8020354
19 Здебловский Константин Мга IIIю 12 2011 11:19:00 8188885
20 Федоров Александр Калинка Iю 139 2011 11:20:00 8000312
21 Тучин Георгий Балтийский берег-Ф I 104 2010 11:21:00 8511714
22 Венчаков Максим Peterhof Iю 56 2010 11:22:00 1970222
23 . резерв 271 11:23:00
24 Васильев Никита Peterhof IIю 55 2011 11:24:00 1990920
25 . резерв 270 11:25:00
26 Пономаренко Максимильян СШОР2 СПб (ГЕН) 191 2011 11:26:00 1005475
27 Колос Иммануил Сестрорецк-АС 210 2010 11:27:00 2040027
28 Маркосян Андрей FOREST TEAM Iю 33 2010 11:28:00 8070199
29 Ценев Роман Peterhof IIю 67 2010 11:29:00 1972001
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Виноградов Игорь СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 178 2007 11:26:00 8006649
2 . резерв 299 11:27:00
3 Куликов Семён СШОР Экран СПб КМС 151 2007 11:28:00 8090415
4 Васильев Александр ЦФКСиЗ Московского I 237 2007 11:29:00 8427312
5 Хрипун Дмитрий Peterhof I 66 2008 11:30:00 2130297
6 Курицын Олег Калинка I 127 2008 11:31:00 8501346
7 Уфнаровский Пётр Peterhof 65 2008 11:32:00 237323
8 Меркушев Виктор СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 179 2008 11:33:00
9 Соколов Андрей ЦФКСиЗ Московского 243 2009 11:34:00 2107602
10 Марченко Евгений Сестрорецк-АС КМС 218 2008 11:35:00 8007583
11 Арефьев Арсений ЦФКСиЗ Московского II 236 2008 11:36:00 8427315
12 . резерв 297 11:37:00
13 Матреничев Семён СШОР Экран СПб КМС 152 2007 11:38:00 8650743
14 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 7 2009 11:39:00 8006641
15 Брованов Андрей Балтийский берег-Ф I 88 2007 11:40:00 8193424
16 Корчагин Владимир Peterhof КМС 59 2008 11:41:00 8508500
17 Никифоров Дмитрий Калинка I 130 2009 11:42:00 8501318
18 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 252 2009 11:43:00 2040036
19 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 159 2007 11:44:00
20 Сорокин Никита ЦФКСиЗ Московского Iю 244 2009 11:45:00 2040047
21 Лантухов Егор FOREST TEAM Iю 31 2007 11:46:00 8050967
22 Андреев Артём ЦФКСиЗ Московского I 235 2008 11:47:00 8427319
23 . резерв 262 11:48:00
24 Сылкин Егор СШОР Экран СПб КМС 154 2007 11:49:00 8090415
25 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков I 174 2009 11:50:00 8444435
26 . резерв 256 11:51:00
27 Резяпкин Александр Peterhof Iю 64 2009 11:52:00 895757
28 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков I 164 2008 11:53:00 8219872
29 Егоров Владислав FOREST TEAM I 28 2008 11:54:00 8080308
30 Белов Денис СШОР им.В.Кореньков КМС 158 2007 11:55:00 8519853
31 Демидов Николай Сестрорецк-АС I 206 2009 11:56:00 8071826
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянков Даниил Peterhof МС 62 1980 11:37:00 1357986
2 Бабаев Кирилл СШОР Экран СПб КМС 144 2002 11:38:00 8281220
3 Кшевецкий Андрей Peterhof 61 2006 11:39:00 1971356
4 Ефремов Михаил ЦФК Выборгского р-на КМС 233 2000 11:40:00
5 . резерв 261 11:41:00
6 Диденко Никита СШОР Экран СПб КМС 150 2006 11:42:00 2122554
7 Дробатухин Илья ЦФиС КМС 2 1991 11:43:00 8219771
8 . резерв 269 11:44:00
9 Бердоносов Егор ЦФКСиЗ С-Петербург I 250 2005 11:45:00 2040049
10 Логвинчук Евгений Сестрорецк-АС МС 212 1992 11:46:00 8080908
11 Андреев Олег Кузьмолово МС 142 1989 11:47:00 8481465
12 Малышев Николай Сестрорецк-АС МС 214 1982 11:48:00
13 Здебловский Алексей Мга III 11 1973 11:49:00
14 Русаков Сергей Азимут II 73 1988 11:50:00 8171976
15 Боревич Александр Гольфстрим МС 110 1992 11:51:00 8516283
16 Зволянский Максим СШОР им.В.Кореньков КМС 161 2003 11:52:00
17 Болдин Павел Санкт-Петербург I 196 1987 11:53:00 1301360
18 Баркалов Андрей 110% 4 1979 11:54:00
19 Кузнецов Ярослав Peterhof КМС 60 2006 11:55:00 238015
20 . резерв 300 11:56:00
21 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 108 1976 11:57:00
22 Павловский Глеб Балтийский берег-Ф КМС 96 2006 11:58:00 8171960
23 . резерв 292 11:59:00
24 Пушкин Денис Балтийский берег-Ф КМС 97 2004 12:00:00 8654878
25 . резерв 274 12:01:00
26 Алябьев Константин Peterhof МС 54 2001 12:02:00 1422829
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 266 12:13:00
2 Дешко Валерий Азимут КМС 70 1957 12:14:00 1005845
3 . резерв 279 12:15:00
4 Марченко Павел Сестрорецк-АС 219 1981 12:16:00 8219824
5 . резерв 275 12:17:00
6 Едемский Андрей СШОР им.В.Кореньков КМС 155 1981 12:18:00
7 Гудилин Александр Санкт-Петербург I 193 1981 12:19:00 8500464
8 Аминин Дмитрий Балтийский берег-Ж 74 1984 12:20:00
9 Баранов Кирилл лично II 1 1980 12:21:00 2107731
10 Киргетов Михаил ВАС КМС 107 1970 12:22:00 1405227
11 Володин Евгений Калинка 123 1983 12:23:00
12 Григорьев Алексей Балтийский берег-Ж 77 1980 12:24:00
13 Куокканен Андрей Белые Ночи МС 5 1975 12:25:00 1401567
14 Семеняко Дмитрий Fox КМС 44 1981 12:26:00 8427332
15 . резерв 289 12:27:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 284 11:52:00
2 Артемьев Александр FOREST TEAM 24 1972 11:53:00
3 . резерв 280 11:54:00
4 Дьяков Алексей Санкт-Петербург г КМС 199 1970 11:55:00
5 Корнильев Сергей Санкт-Петербург 198 1971 11:56:00 1040977
6 Жуков Андрей Балтийский берег-Ж 79 1972 11:57:00 8501864
7 . резерв 285 11:58:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рогозев Андрей Калинка 134 1964 11:42:00 2153339
2 . резерв 282 11:43:00
3 Пьянков Сергей Peterhof 63 1955 11:44:00 238682
4 . резерв 265 11:45:00
5 Аралбаев Ильшат Санкт-Петербург 197 1964 11:46:00
6 Зелинский Алексей Пушкин 143 1960 11:47:00
7 Смирнов Александр Кемерово 3 1958 11:48:00
8 Лесников Станислав Азимут КМС 71 1951 11:49:00 8517296
9 Черкесов Сергей Чудово II 22 1956 11:50:00 1633316
10 Никитин Михаил Азимут III 72 1945 11:51:00 1393832
11 . резерв 301 11:52:00