РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ
08.01.2024, Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 6 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 45) 3( 46) 4( 47) 5( 48) 6(100)
1 Батуева Александра FOREST TEAM 26 2014 00:26:02 +00:00 1 3:43( 44) 7:42( 45) 4:15( 46) 3:35( 47) 3:06( 48) 3:10(100) 0:31
3:43( 44) 11:25( 45) 15:40( 46) 19:15( 47) 22:21( 48) 25:31(100)
2 Паладиев Артур Nord West 293 00:27:46 +01:44 2 4:29( 44) 7:20( 45) 5:01( 46) 4:35( 47) 3:40( 48) 2:22(100) 0:19
4:29( 44) 11:49( 45) 16:50( 46) 21:25( 47) 25:05( 48) 27:27(100)
3 Рогозев Егор Калинка 135 2015 00:32:17 +06:15 3 4:25( 44) 8:22( 45) 6:09( 46) 4:24( 47) 5:22( 48) 3:08(100) 0:27
4:25( 44) 12:47( 45) 18:56( 46) 23:20( 47) 28:42( 48) 31:50(100)
4 Шипилов Андрей СШОР им.В.Кореньков 176 2014 00:32:51 +06:49 4 3:48( 44) 8:14( 45) 8:11( 46) 3:39( 47) 5:06( 48) 3:23(100) 0:29
3:48( 44) 12:02( 45) 20:13( 46) 23:52( 47) 28:58( 48) 32:21(100)
5 Ткачев Александр СШОР им.В.Кореньков 173 2015 00:32:55 +06:53 5 3:47( 44) 8:51( 45) 7:55( 46) 3:48( 47) 4:43( 48) 3:20(100) 0:30
3:47( 44) 12:38( 45) 20:33( 46) 24:21( 47) 29:04( 48) 32:24(100)
6 Зверев Артём СШОР им.В.Кореньков 160 2014 00:33:03 +07:01 6 4:10( 44) 8:36( 45) 7:45( 46) 3:48( 47) 5:00( 48) 3:15(100) 0:28
4:10( 44) 12:46( 45) 20:31( 46) 24:19( 47) 29:19( 48) 32:34(100)
7 Югринова Юлия СШОР им.В.Кореньков 177 2014 00:36:40 +10:38 7 4:54( 44) 10:36( 45) 7:06( 46) 4:48( 47) 5:51( 48) 2:58(100) 0:26
4:54( 44) 15:30( 45) 22:36( 46) 27:24( 47) 33:15( 48) 36:13(100)
8 Кусков Дмитрий ЦФКСиЗ Московского 240 2011 00:37:44 +11:42 8 6:17( 44) 11:01( 45) 7:06( 46) 5:09( 47) 5:00( 48) 2:46(100) 0:25
6:17( 44) 17:18( 45) 24:24( 46) 29:33( 47) 34:33( 48) 37:19(100)
9 Александрова Ксения СШОР им.В.Кореньков 157 2015 00:37:48 +11:46 9 4:41( 44) 10:28( 45) 7:11( 46) 4:50( 47) 5:47( 48) 4:30(100) 0:21
4:41( 44) 15:09( 45) 22:20( 46) 27:10( 47) 32:57( 48) 37:27(100)
10 Егоров Денис ЦФКСиЗ Московского 238 1982 00:41:20 +15:18 10 3:36( 44) 8:17( 45) 11:02( 46) 7:43( 47) 8:35( 48) 1:40(100) 0:27
3:36( 44) 11:53( 45) 22:55( 46) 30:38( 47) 39:13( 48) 40:53(100)
11 Павлов Михаил СШОР им.В.Кореньков 165 2015 00:43:30 +17:28 11 4:51( 44) 15:06( 45) 8:20( 46) 6:22( 47) 4:59( 48) 3:00(100) 0:51
4:51( 44) 19:57( 45) 28:17( 46) 34:39( 47) 39:38( 48) 42:38(100)
12 Павлов Никлолай СШОР им.В.Кореньков 166 2014 00:43:36 +17:34 12 5:01( 44) 15:54( 45) 7:25( 46) 6:20( 47) 5:10( 48) 3:12(100) 0:33
5:01( 44) 20:55( 45) 28:20( 46) 34:40( 47) 39:50( 48) 43:02(100)
13 Семенов Артём СШОР им.В.Кореньков 168 2015 00:44:33 +18:31 13 4:58( 44) 11:26( 45) 13:10( 46) 6:56( 47) 4:42( 48) 2:53(100) 0:27
4:58( 44) 16:24( 45) 29:34( 46) 36:30( 47) 41:12( 48) 44:05(100)
14 Егорова Лада ЦФКСиЗ Московского 239 2014 00:44:40 +18:38 14 6:10( 44) 12:25( 45) 8:04( 46) 6:55( 47) 6:59( 48) 3:34(100) 0:33
6:10( 44) 18:35( 45) 26:39( 46) 33:34( 47) 40:33( 48) 44:07(100)
15 Терешин Ярослав ЦФКСиЗ Московского 245 2015 00:46:05 +20:03 15 7:22( 44) 11:17( 45) 8:37( 46) 6:59( 47) 6:50( 48) 4:30(100) 0:30
7:22( 44) 18:39( 45) 27:16( 46) 34:15( 47) 41:05( 48) 45:35(100)
16 Жукова Виктория Балтийский берег-Ж 81 2015 00:50:42 +24:40 16 6:40( 44) 17:20( 45) 9:01( 46) 6:22( 47) 6:09( 48) 4:47(100) 0:23
6:40( 44) 24:00( 45) 33:01( 46) 39:23( 47) 45:32( 48) 50:19(100)
17 Аминин Роман Балтийский берег-Ж 75 2016 00:51:43 +25:41 17 7:31( 44) 16:52( 45) 8:54( 46) 6:29( 47) 5:56( 48) 5:32(100) 0:28
7:31( 44) 24:23( 45) 33:17( 46) 39:46( 47) 45:42( 48) 51:14(100)
18 Смирнов Алексей Балтийский берег-Ф 99 2015 00:55:58 +29:56 18 6:56( 44) 27:45( 45) 5:42( 46) 5:04( 47) 7:40( 48) 2:17(100) 0:34
6:56( 44) 34:41( 45) 40:23( 46) 45:27( 47) 53:07( 48) 55:24(100)
19 Забойкина Полина Балтийский берег-Ф 92 2015 00:59:13 +33:11 19 7:51( 44) 16:03( 45) 11:19( 46) 11:21( 47) 8:51( 48) 3:24(100) 0:24
7:51( 44) 23:54( 45) 35:13( 46) 46:34( 47) 55:25( 48) 58:49(100)
20 Булатников Владимир Балтийский берег-Ф 90 2015 снят 6:24( 44) 35:51
6:24( 44)
Ж12, 6 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 44) 2( 45) 3( 46) 4( 47) 5( 48) 6(100)
1 Карпова Александра ДЮНЫ_Сестрорецк Iю 113 2012 00:14:13 +00:00 1 1:47( 44) 3:30( 45) 3:01( 46) 2:21( 47) 2:11( 48) 1:05(100) 0:17
1:47( 44) 5:17( 45) 8:18( 46) 10:39( 47) 12:50( 48) 13:55(100)
2 Леонтьева Антонина СШОР им.В.Кореньков Iю 163 2012 00:15:18 +01:05 2 1:42( 44) 4:27( 45) 3:14( 46) 2:13( 47) 2:16( 48) 1:13(100) 0:12
1:42( 44) 6:09( 45) 9:23( 46) 11:36( 47) 13:52( 48) 15:05(100)
3 Марченко Полина Сестрорецк-АС I 220 2013 00:15:28 +01:15 3 2:23( 44) 4:00( 45) 3:02( 46) 2:21( 47) 2:22( 48) 1:05(100) 0:14
2:23( 44) 6:23( 45) 9:25( 46) 11:46( 47) 14:08( 48) 15:13(100)
4 Федотова Екатерина Калинка Iю 278 2012 00:17:51 +03:38 4 2:15( 44) 4:36( 45) 3:34( 46) 3:15( 47) 2:53( 48) 1:06(100) 0:11
2:15( 44) 6:51( 45) 10:25( 46) 13:40( 47) 16:33( 48) 17:39(100)
5 Тихомирова Елизавета ЦФКСиЗ Московского IIю 246 2013 00:18:26 +04:13 5 2:16( 44) 4:15( 45) 4:05( 46) 3:33( 47) 2:31( 48) 1:32(100) 0:14
2:16( 44) 6:31( 45) 10:36( 46) 14:09( 47) 16:40( 48) 18:12(100)
6 Базиль Ева Калинка Iю 121 2013 00:19:30 +05:17 6 2:33( 44) 5:43( 45) 3:52( 46) 2:55( 47) 2:53( 48) 1:11(100) 0:23
2:33( 44) 8:16( 45) 12:08( 46) 15:03( 47) 17:56( 48) 19:07(100)
7 Аминина Валерия Балтийский берег-Ж Iю 76 2012 00:20:17 +06:04 7 2:29( 44) 5:05( 45) 4:01( 46) 3:30( 47) 3:09( 48) 1:40(100) 0:23
2:29( 44) 7:34( 45) 11:35( 46) 15:05( 47) 18:14( 48) 19:54(100)
8 Фрумусаки Отрада FOREST TEAM IIIю 39 2013 00:20:28 +06:15 8 2:12( 44) 4:46( 45) 5:09( 46) 3:03( 47) 2:49( 48) 2:13(100) 0:15
2:12( 44) 6:58( 45) 12:07( 46) 15:10( 47) 17:59( 48) 20:12(100)
9 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 231 2013 00:21:58 +07:45 9 2:12( 44) 8:00( 45) 4:03( 46) 3:12( 47) 3:02( 48) 1:13(100) 0:15
2:12( 44) 10:12( 45) 14:15( 46) 17:27( 47) 20:29( 48) 21:42(100)
10 Скворцова Ульяна СШОР им.В.Кореньков IIю 169 2013 00:22:22 +08:09 10 2:04( 44) 4:34( 45) 6:43( 46) 4:35( 47) 2:49( 48) 1:22(100) 0:14
2:04( 44) 6:38( 45) 13:21( 46) 17:56( 47) 20:45( 48) 22:07(100)
11 Титаренко Мила Сестрорецк-АС Iю 223 2013 00:23:24 +09:11 11 6:33( 44) 5:18( 45) 3:47( 46) 3:08( 47) 2:42( 48) 1:40(100) 0:15
6:33( 44) 11:51( 45) 15:38( 46) 18:46( 47) 21:28( 48) 23:08(100)
12 Малярова Мария Nord West 47 2013 00:23:31 +09:18 12 4:19( 44) 5:09( 45) 4:23( 46) 3:49( 47) 4:12( 48) 1:22(100) 0:17
4:19( 44) 9:28( 45) 13:51( 46) 17:40( 47) 21:52( 48) 23:14(100)
13 Егорова Татьяна FOREST TEAM IIю 29 2012 00:23:40 +09:27 13 4:13( 44) 5:31( 45) 4:10( 46) 3:27( 47) 3:20( 48) 2:42(100) 0:16
4:13( 44) 9:44( 45) 13:54( 46) 17:21( 47) 20:41( 48) 23:23(100)
14 Козлова Анастасия СШОР2 СПб (ГЕН) IIIю 185 2013 00:27:47 +13:34 14 4:43( 44) 7:18( 45) 5:03( 46) 3:49( 47) 3:42( 48) 2:53(100) 0:19
4:43( 44) 12:01( 45) 17:04( 46) 20:53( 47) 24:35( 48) 27:28(100)
15 Шинкаренко Тарислава Nord West 264 00:31:07 +16:54 15 4:57( 44) 8:00( 45) 6:27( 46) 4:09( 47) 3:50( 48) 3:21(100) 0:23
4:57( 44) 12:57( 45) 19:24( 46) 23:33( 47) 27:23( 48) 30:44(100)
16 Гладкова Мария Сестрорецк-АС IIIю 205 2013 00:33:24 +19:11 16 4:45( 44) 8:45( 45) 7:31( 46) 6:02( 47) 4:22( 48) 1:43(100) 0:16
4:45( 44) 13:30( 45) 21:01( 46) 27:03( 47) 31:25( 48) 33:08(100)
17 Найдионова Ронья Nord West IIIю 48 2014 00:35:55 +21:42 17 3:38( 44) 16:41( 45) 5:42( 46) 4:12( 47) 4:02( 48) 1:22(100) 0:18
3:38( 44) 20:19( 45) 26:01( 46) 30:13( 47) 34:15( 48) 35:37(100)
18 Шишкина Дарья FOREST TEAM 41 2014 00:37:36 +23:23 18 8:04( 44) 8:30( 45) 8:12( 46) 4:45( 47) 3:59( 48) 3:44(100) 0:21
8:04( 44) 16:34( 45) 24:46( 46) 29:31( 47) 33:30( 48) 37:14(100)
19 Петрова Алиса Балтийский берег-Ж IIIю 85 2013 00:43:05 +28:52 19 4:58( 44) 16:17( 45) 6:55( 46) 4:59( 47) 6:12( 48) 3:13(100) 0:30
4:58( 44) 21:15( 45) 28:10( 46) 33:09( 47) 39:21( 48) 42:34(100)
20 Жуманова Марьяна ДЮНЫ_Сестрорецк 111 2014 00:47:17 +33:04 20 5:27( 44) 12:43( 45) 7:48( 46) 8:55( 47) 8:54( 48) 2:59(100) 0:31
5:27( 44) 18:10( 45) 25:58( 46) 34:53( 47) 43:47( 48) 46:46(100)
21 Захарова Алиса Сестрорецк-АС 255 снят 3:19( 44) 102:41
3:19( 44)
22 Храмова Полина Сестрорецк 303 2013 снят
Ж14, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 52) 3( 41) 4( 35) 5( 43) 6( 46) 7( 48) 8(100)
1 Кононова Варвара Балтийский берег-Ф I 95 2011 00:21:44 +00:00 1 1:05( 49) 3:49( 52) 4:07( 41) 4:18( 35) 2:33( 43) 2:04( 46) 2:50( 48) 0:43(100) 0:14
1:05( 49) 4:54( 52) 9:01( 41) 13:19( 35) 15:52( 43) 17:56( 46) 20:46( 48) 21:29(100)
2 Левашова Алёна FOREST TEAM Iю 32 2010 00:24:26 +02:42 2 1:06( 49) 3:24( 52) 4:28( 41) 5:24( 35) 3:14( 43) 2:34( 46) 3:18( 48) 0:46(100) 0:11
1:06( 49) 4:30( 52) 8:58( 41) 14:22( 35) 17:36( 43) 20:10( 46) 23:28( 48) 24:14(100)
3 Трошина Мария Сестрорецк-АС I 227 2010 00:24:40 +02:56 3 1:00( 49) 3:24( 52) 4:26( 41) 4:58( 35) 4:27( 43) 2:26( 46) 2:57( 48) 0:49(100) 0:12
1:00( 49) 4:24( 52) 8:50( 41) 13:48( 35) 18:15( 43) 20:41( 46) 23:38( 48) 24:27(100)
4 Малышева Виктория Сестрорецк-АС I 216 2010 00:24:48 +03:04 4 1:09( 49) 3:35( 52) 5:48( 41) 4:44( 35) 2:51( 43) 2:29( 46) 3:10( 48) 0:48(100) 0:13
1:09( 49) 4:44( 52) 10:32( 41) 15:16( 35) 18:07( 43) 20:36( 46) 23:46( 48) 24:34(100)
5 Сугак Полина Балтийский берег-Ф I 101 2010 00:26:20 +04:36 5 1:07( 49) 3:45( 52) 6:17( 41) 4:44( 35) 3:19( 43) 2:36( 46) 3:13( 48) 1:02(100) 0:16
1:07( 49) 4:52( 52) 11:09( 41) 15:53( 35) 19:12( 43) 21:48( 46) 25:01( 48) 26:03(100)
6 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС II 207 2011 00:26:44 +05:00 6 1:09( 49) 4:12( 52) 4:41( 41) 6:08( 35) 3:23( 43) 2:43( 46) 3:18( 48) 0:56(100) 0:13
1:09( 49) 5:21( 52) 10:02( 41) 16:10( 35) 19:33( 43) 22:16( 46) 25:34( 48) 26:30(100)
7 Титаренко Лада Сестрорецк-АС I 222 2010 00:28:35 +06:51 7 1:14( 49) 4:00( 52) 6:49( 41) 6:03( 35) 3:19( 43) 2:43( 46) 3:20( 48) 0:55(100) 0:11
1:14( 49) 5:14( 52) 12:03( 41) 18:06( 35) 21:25( 43) 24:08( 46) 27:28( 48) 28:23(100)
8 Садыкова Диана Балтийский берег-Ф I 98 2010 00:29:46 +08:02 8 1:14( 49) 6:55( 52) 5:09( 41) 5:43( 35) 3:31( 43) 2:42( 46) 3:25( 48) 0:51(100) 0:16
1:14( 49) 8:09( 52) 13:18( 41) 19:01( 35) 22:32( 43) 25:14( 46) 28:39( 48) 29:30(100)
9 Рябова Полина СШОР им.В.Кореньков II 167 2010 00:30:42 +08:58 9 1:14( 49) 5:12( 52) 6:53( 41) 6:00( 35) 3:31( 43) 2:48( 46) 3:43( 48) 1:08(100) 0:12
1:14( 49) 6:26( 52) 13:19( 41) 19:19( 35) 22:50( 43) 25:38( 46) 29:21( 48) 30:29(100)
10 Мартынова Нина FOREST TEAM Iю 34 2011 00:31:32 +09:48 10 1:40( 49) 4:27( 52) 6:30( 41) 6:44( 35) 3:52( 43) 2:58( 46) 4:06( 48) 1:00(100) 0:14
1:40( 49) 6:07( 52) 12:37( 41) 19:21( 35) 23:13( 43) 26:11( 46) 30:17( 48) 31:17(100)
11 Шишкина Кристина FOREST TEAM IIю 42 2011 00:32:32 +10:48 11 1:36( 49) 5:11( 52) 5:46( 41) 5:25( 35) 3:23( 43) 2:46( 46) 7:02( 48) 1:08(100) 0:14
1:36( 49) 6:47( 52) 12:33( 41) 17:58( 35) 21:21( 43) 24:07( 46) 31:09( 48) 32:17(100)
12 Голованова Ульяна СШ Горелова Звезда I 14 2011 00:34:22 +12:38 12 1:26( 49) 5:21( 52) 6:36( 41) 8:56( 35) 3:43( 43) 3:00( 46) 3:54( 48) 1:07(100) 0:18
1:26( 49) 6:47( 52) 13:23( 41) 22:19( 35) 26:02( 43) 29:02( 46) 32:56( 48) 34:03(100)
13 Клепукова Вероника СШОР им.В.Кореньков II 162 2010 00:42:11 +20:27 13 2:10( 49) 5:20( 52) 11:36( 41) 7:58( 35) 5:22( 43) 3:44( 46) 4:50( 48) 0:57(100) 0:13
2:10( 49) 7:30( 52) 19:06( 41) 27:04( 35) 32:26( 43) 36:10( 46) 41:00( 48) 41:57(100)
14 Габитова Агния FOREST TEAM 27 2011 00:44:13 +22:29 14 1:36( 49) 6:28( 52) 14:18( 41) 7:43( 35) 4:20( 43) 3:44( 46) 4:36( 48) 1:13(100) 0:14
1:36( 49) 8:04( 52) 22:22( 41) 30:05( 35) 34:25( 43) 38:09( 46) 42:45( 48) 43:58(100)
15 Смирнова Екатерина Балтийский берег-Ф III 100 2010 00:46:09 +24:25 15 1:56( 49) 6:55( 52) 10:59( 41) 9:07( 35) 5:18( 43) 4:11( 46) 5:49( 48) 1:30(100) 0:24
1:56( 49) 8:51( 52) 19:50( 41) 28:57( 35) 34:15( 43) 38:26( 46) 44:15( 48) 45:45(100)
16 Турыбрина Мария ЦФКСиЗ Московского IIю 247 2011 00:46:14 +24:30 16 1:44( 49) 7:00( 52) 9:40( 41) 12:27( 35) 4:55( 43) 4:00( 46) 4:54( 48) 1:17(100) 0:17
1:44( 49) 8:44( 52) 18:24( 41) 30:51( 35) 35:46( 43) 39:46( 46) 44:40( 48) 45:57(100)
17 Латышева Варвара ЦФКСиЗ С-Петербург II 251 2010 00:48:13 +26:29 17 2:22( 49) 6:57( 52) 10:44( 41) 8:49( 35) 5:18( 43) 5:56( 46) 6:21( 48) 1:29(100) 0:17
2:22( 49) 9:19( 52) 20:03( 41) 28:52( 35) 34:10( 43) 40:06( 46) 46:27( 48) 47:56(100)
18 Сенина Надежда Delta Iю 260 2011 00:58:07 +36:23 18 2:50( 49) 15:48( 52) 10:03( 41) 9:42( 35) 5:18( 43) 4:18( 46) 5:50( 48) 3:56(100) 0:22
2:50( 49) 18:38( 52) 28:41( 41) 38:23( 35) 43:41( 43) 47:59( 46) 53:49( 48) 57:45(100)
19 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 228 2011 01:00:23 +38:39 19 2:11( 49) 7:30( 52) 15:12( 41) 12:35( 35) 9:42( 43) 4:40( 46) 6:27( 48) 1:48(100) 0:17
2:11( 49) 9:41( 52) 24:53( 41) 37:28( 35) 47:10( 43) 51:50( 46) 58:17( 48) 60:05(100)
20 Саянская Анна Nord West 49 2011 01:00:54 +39:10 20 2:51( 49) 10:26( 52) 11:32( 41) 10:49( 35) 7:05( 43) 6:34( 46) 8:17( 48) 2:55(100) 0:25
2:51( 49) 13:17( 52) 24:49( 41) 35:38( 35) 42:43( 43) 49:17( 46) 57:34( 48) 60:29(100)
21 Дрейден София СШОР2 СПб (ГЕН) IIю 183 2011 01:08:22 +46:38 21 3:05( 49) 8:45( 52) 19:14( 41) 12:35( 35) 8:56( 43) 5:30( 46) 7:58( 48) 1:57(100) 0:22
3:05( 49) 11:50( 52) 31:04( 41) 43:39( 35) 52:35( 43) 58:05( 46) 66:03( 48) 68:00(100)
22 Жукова Анна Балтийский берег-Ж Iю 80 2011 снят 2:19( 49) 10:53( 52) 13:15( 41) 21:23( 35) 26:51
2:19( 49) 13:12( 52) 26:27( 41) 47:50( 35)
23 Судеревская Марья ДЮНЫ_Сестрорецк 114 2010 снят 21:01( 49) 105:59
21:01( 49)
24 Козлова Мария СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 187 2011 снят 2:31( 49) 8:01( 52) 10:27( 41) 12:24( 35) 20:52
2:31( 49) 10:32( 52) 20:59( 41) 33:23( 35)
Ж17, 10 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 36) 3( 33) 4( 40) 5( 35) 6( 32) 7( 42) 8( 43) 9( 51) 10(100)
1 Вахитова Екатерина СШОР Экран СПб КМС 147 2008 00:33:08 +00:00 1 3:34( 52) 5:12( 36) 4:02( 33) 2:39( 40) 1:58( 35) 3:23( 32) 1:31( 42) 5:39( 43) 4:14( 51) 0:43(100) 0:12
3:34( 52) 8:46( 36) 12:48( 33) 15:27( 40) 17:25( 35) 20:48( 32) 22:19( 42) 27:58( 43) 32:12( 51) 32:55(100)
2 Кононова Алёна Балтийский берег-Ф КМС 94 2007 00:34:06 +00:58 2 3:08( 52) 5:03( 36) 4:13( 33) 2:45( 40) 2:12( 35) 3:26( 32) 1:49( 42) 6:11( 43) 4:25( 51) 0:41(100) 0:12
3:08( 52) 8:11( 36) 12:24( 33) 15:09( 40) 17:21( 35) 20:47( 32) 22:36( 42) 28:47( 43) 33:12( 51) 33:53(100)
3 Семеняко Диана СШОР Экран СПб КМС 153 2007 00:37:26 +04:18 3 3:33( 52) 5:18( 36) 4:46( 33) 2:49( 40) 2:26( 35) 3:51( 32) 1:56( 42) 6:21( 43) 5:21( 51) 0:48(100) 0:16
3:33( 52) 8:51( 36) 13:37( 33) 16:26( 40) 18:52( 35) 22:43( 32) 24:39( 42) 31:00( 43) 36:21( 51) 37:09(100)
4 Галькова Ксения СШОР Экран СПб I 148 2007 00:40:08 +07:00 4 3:24( 52) 5:35( 36) 4:31( 33) 3:14( 40) 2:19( 35) 4:10( 32) 2:00( 42) 8:35( 43) 5:20( 51) 0:46(100) 0:13
3:24( 52) 8:59( 36) 13:30( 33) 16:44( 40) 19:03( 35) 23:13( 32) 25:13( 42) 33:48( 43) 39:08( 51) 39:54(100)
5 Колтунова Анастасия Балтийский берег-Ф КМС 93 2007 00:40:58 +07:50 5 3:29( 52) 5:59( 36) 6:10( 33) 2:57( 40) 2:45( 35) 4:49( 32) 2:03( 42) 7:05( 43) 4:30( 51) 0:55(100) 0:16
3:29( 52) 9:28( 36) 15:38( 33) 18:35( 40) 21:20( 35) 26:09( 32) 28:12( 42) 35:17( 43) 39:47( 51) 40:42(100)
6 Татаранович Валерия Балтийский берег-Ф I 103 2009 00:45:22 +12:14 6 4:20( 52) 6:58( 36) 6:04( 33) 3:40( 40) 3:09( 35) 4:59( 32) 2:18( 42) 7:20( 43) 5:20( 51) 1:00(100) 0:13
4:20( 52) 11:18( 36) 17:22( 33) 21:02( 40) 24:11( 35) 29:10( 32) 31:28( 42) 38:48( 43) 44:08( 51) 45:08(100)
7 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 224 2007 00:46:42 +13:34 7 5:06( 52) 7:03( 36) 5:52( 33) 3:44( 40) 2:56( 35) 4:51( 32) 2:53( 42) 7:33( 43) 5:31( 51) 0:55(100) 0:17
5:06( 52) 12:09( 36) 18:01( 33) 21:45( 40) 24:41( 35) 29:32( 32) 32:25( 42) 39:58( 43) 45:29( 51) 46:24(100)
8 Шмедык Вероника FOREST TEAM I 43 2009 00:48:28 +15:20 8 4:22( 52) 7:15( 36) 5:59( 33) 5:54( 40) 2:41( 35) 4:52( 32) 2:06( 42) 7:11( 43) 7:01( 51) 0:53(100) 0:13
4:22( 52) 11:37( 36) 17:36( 33) 23:30( 40) 26:11( 35) 31:03( 32) 33:09( 42) 40:20( 43) 47:21( 51) 48:14(100)
9 Смирнова Виктория ЦФКСиЗ Московского I 242 2008 00:48:42 +15:34 9 4:38( 52) 8:03( 36) 6:29( 33) 3:21( 40) 2:54( 35) 5:29( 32) 2:24( 42) 7:38( 43) 6:31( 51) 0:56(100) 0:18
4:38( 52) 12:41( 36) 19:10( 33) 22:31( 40) 25:25( 35) 30:54( 32) 33:18( 42) 40:56( 43) 47:27( 51) 48:23(100)
10 Шокина Антонина СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 180 2009 00:52:47 +19:39 10 3:45( 52) 11:33( 36) 6:23( 33) 3:42( 40) 3:12( 35) 5:00( 32) 2:48( 42) 8:27( 43) 6:14( 51) 1:28(100) 0:15
3:45( 52) 15:18( 36) 21:41( 33) 25:23( 40) 28:35( 35) 33:35( 32) 36:23( 42) 44:50( 43) 51:04( 51) 52:32(100)
11 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС I 211 2008 00:59:18 +26:10 11 5:10( 52) 8:49( 36) 7:25( 33) 4:46( 40) 3:38( 35) 9:12( 32) 2:39( 42) 9:12( 43) 6:56( 51) 1:07(100) 0:23
5:10( 52) 13:59( 36) 21:24( 33) 26:10( 40) 29:48( 35) 39:00( 32) 41:39( 42) 50:51( 43) 57:47( 51) 58:54(100)
12 Лихачёва Анна СШОР2 СПб (ГЕН) I 189 2007 01:05:16 +32:08 12 5:06( 52) 8:53( 36) 8:34( 33) 5:28( 40) 5:21( 35) 6:33( 32) 3:58( 42) 11:15( 43) 8:27( 51) 1:22(100) 0:18
5:06( 52) 13:59( 36) 22:33( 33) 28:01( 40) 33:22( 35) 39:55( 32) 43:53( 42) 55:08( 43) 63:35( 51) 64:57(100)
13 Груздева Елизавета Peterhof 58 2009 01:06:57 +33:49 13 4:53( 52) 7:41( 36) 7:29( 33) 3:53( 40) 3:43( 35) 10:02( 32) 3:23( 42) 10:20( 43) 13:48( 51) 1:19(100) 0:26
4:53( 52) 12:34( 36) 20:03( 33) 23:56( 40) 27:39( 35) 37:41( 32) 41:04( 42) 51:24( 43) 65:12( 51) 66:31(100)
14 Воронова Алина СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 182 2009 01:08:40 +35:32 14 6:19( 52) 9:54( 36) 8:43( 33) 5:14( 40) 5:24( 35) 7:05( 32) 3:29( 42) 11:26( 43) 9:11( 51) 1:35(100) 0:20
6:19( 52) 16:13( 36) 24:56( 33) 30:10( 40) 35:34( 35) 42:39( 32) 46:08( 42) 57:34( 43) 66:45( 51) 68:20(100)
15 Здебловская Юлия Мга I 10 2008 01:19:54 +46:46 15 5:50( 52) 10:05( 36) 9:35( 33) 5:11( 40) 6:16( 35) 8:17( 32) 3:37( 42) 21:09( 43) 8:11( 51) 1:23(100) 0:20
5:50( 52) 15:55( 36) 25:30( 33) 30:41( 40) 36:57( 35) 45:14( 32) 48:51( 42) 70:00( 43) 78:11( 51) 79:34(100)
16 Платонова Александра FOREST TEAM Iю 37 2008 01:23:59 +50:51 16 7:08( 52) 13:14( 36) 11:36( 33) 6:46( 40) 5:32( 35) 10:32( 32) 3:50( 42) 12:45( 43) 10:52( 51) 1:24(100) 0:19
7:08( 52) 20:22( 36) 31:58( 33) 38:44( 40) 44:16( 35) 54:48( 32) 58:38( 42) 71:23( 43) 82:15( 51) 83:39(100)
17 Михайлова Нина ЦФКСиЗ Московского II 241 2009 01:25:17 +52:09 17 5:46( 52) 13:31( 36) 8:46( 33) 5:17( 40) 4:17( 35) 9:40( 32) 4:19( 42) 21:49( 43) 9:24( 51) 2:01(100) 0:27
5:46( 52) 19:17( 36) 28:03( 33) 33:20( 40) 37:37( 35) 47:17( 32) 51:36( 42) 73:25( 43) 82:49( 51) 84:50(100)
18 Орлова Ольга LOSIny53 I 17 2008 01:25:50 +52:42 18 7:07( 52) 13:03( 36) 10:10( 33) 6:47( 40) 6:34( 35) 7:22( 32) 4:18( 42) 20:33( 43) 8:04( 51) 1:27(100) 0:24
7:07( 52) 20:10( 36) 30:20( 33) 37:07( 40) 43:41( 35) 51:03( 32) 55:21( 42) 75:54( 43) 83:58( 51) 85:25(100)
19 Козлова Анна СШОР2 СПб (ГЕН) III 186 2009 01:37:24 +04:16 19 9:37( 52) 18:07( 36) 11:06( 33) 6:55( 40) 5:19( 35) 9:40( 32) 5:10( 42) 16:46( 43) 11:17( 51) 2:59(100) 0:28
9:37( 52) 27:44( 36) 38:50( 33) 45:45( 40) 51:04( 35) 60:44( 32) 65:54( 42) 82:40( 43) 93:57( 51) 96:56(100)
Ж21, 8 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 40) 4( 50) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100)
1 Вахитова Анна СШОР Экран СПб КМС 146 2004 00:36:45 +00:00 1 3:51( 39) 4:23( 36) 4:33( 40) 4:36( 50) 4:18( 41) 4:03( 42) 6:20( 43) 4:28(100) 0:12
3:51( 39) 8:14( 36) 12:47( 40) 17:23( 50) 21:41( 41) 25:44( 42) 32:04( 43) 36:32(100)
2 Хрусталева Дарья СШОР им.В.Кореньков КМС 175 2006 00:38:32 +01:47 2 3:53( 39) 4:23( 36) 5:39( 40) 4:32( 50) 3:59( 41) 5:18( 42) 6:07( 43) 4:28(100) 0:12
3:53( 39) 8:16( 36) 13:55( 40) 18:27( 50) 22:26( 41) 27:44( 42) 33:51( 43) 38:19(100)
3 Алексеева Ольга ЦФКСиЗ С-Петербург I 249 2005 00:42:25 +05:40 3 5:34( 39) 5:12( 36) 5:16( 40) 4:58( 50) 4:14( 41) 5:13( 42) 6:46( 43) 4:58(100) 0:13
5:34( 39) 10:46( 36) 16:02( 40) 21:00( 50) 25:14( 41) 30:27( 42) 37:13( 43) 42:11(100)
4 Макарова Арина ЦФК Выборгского р-на I 234 2004 00:44:08 +07:23 4 4:49( 39) 5:11( 36) 5:43( 40) 5:28( 50) 4:24( 41) 5:26( 42) 7:51( 43) 5:02(100) 0:13
4:49( 39) 10:00( 36) 15:43( 40) 21:11( 50) 25:35( 41) 31:01( 42) 38:52( 43) 43:54(100)
5 Брючко Ульяна СШОР Экран СПб КМС 145 2005 00:44:55 +08:10 5 5:11( 39) 5:01( 36) 5:30( 40) 6:17( 50) 4:22( 41) 5:36( 42) 7:30( 43) 5:15(100) 0:12
5:11( 39) 10:12( 36) 15:42( 40) 21:59( 50) 26:21( 41) 31:57( 42) 39:27( 43) 44:42(100)
6 Дойникова Екатерина Санкт-Петербург КМС 298 2006 00:47:01 +10:16 6 4:57( 39) 5:37( 36) 6:23( 40) 6:02( 50) 4:34( 41) 5:14( 42) 8:45( 43) 5:14(100) 0:14
4:57( 39) 10:34( 36) 16:57( 40) 22:59( 50) 27:33( 41) 32:47( 42) 41:32( 43) 46:46(100)
7 Кузнецова Элина Сестрорецк КМС 200 1988 00:47:02 +10:17 7 6:10( 39) 5:22( 36) 6:11( 40) 5:22( 50) 4:51( 41) 5:23( 42) 7:35( 43) 5:49(100) 0:18
6:10( 39) 11:32( 36) 17:43( 40) 23:05( 50) 27:56( 41) 33:19( 42) 40:54( 43) 46:43(100)
8 Солод Екатерина СШОР им.В.Кореньков I 171 2005 00:50:11 +13:26 8 5:36( 39) 5:19( 36) 6:48( 40) 4:54( 50) 4:32( 41) 5:19( 42) 12:26( 43) 4:54(100) 0:22
5:36( 39) 10:55( 36) 17:43( 40) 22:37( 50) 27:09( 41) 32:28( 42) 44:54( 43) 49:48(100)
9 Игнатьева София Сестрорецк-АС КМС 208 2005 01:06:49 +30:04 9 7:06( 39) 6:35( 36) 15:03( 40) 6:56( 50) 6:15( 41) 6:39( 42) 9:58( 43) 8:01(100) 0:15
7:06( 39) 13:41( 36) 28:44( 40) 35:40( 50) 41:55( 41) 48:34( 42) 58:32( 43) 66:33(100)
10 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 118 1999 01:09:40 +32:55 10 7:29( 39) 7:27( 36) 7:31( 40) 8:01( 50) 7:20( 41) 7:46( 42) 16:25( 43) 7:18(100) 0:23
7:29( 39) 14:56( 36) 22:27( 40) 30:28( 50) 37:48( 41) 45:34( 42) 61:59( 43) 69:17(100)
11 Андреева Дарья Санкт-Петербург 195 1996 01:13:02 +36:17 11 6:20( 39) 6:41( 36) 14:21( 40) 8:53( 50) 6:48( 41) 6:39( 42) 14:33( 43) 8:24(100) 0:23
6:20( 39) 13:01( 36) 27:22( 40) 36:15( 50) 43:03( 41) 49:42( 42) 64:15( 43) 72:39(100)
Ж40, 10 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 36) 3( 33) 4( 40) 5( 35) 6( 32) 7( 42) 8( 43) 8( 51) 10(100)
1 Орлова Таисия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 8 1979 00:41:02 +00:00 1 3:02( 52) 6:11( 36) 5:54( 33) 2:48( 40) 2:26( 35) 6:11( 32) 1:45( 42) 6:25( 43) 5:13( 51) 0:54(100) 0:12
3:02( 52) 9:13( 36) 15:07( 33) 17:55( 40) 20:21( 35) 26:32( 32) 28:17( 42) 34:42( 43) 39:55( 51) 40:49(100)
2 Здебловская Виктория Мга I 9 1979 00:42:14 +01:12 2 4:18( 52) 5:44( 36) 5:53( 33) 2:59( 40) 2:31( 35) 4:39( 32) 2:14( 42) 7:49( 43) 4:58( 51) 0:56(100) 0:12
4:18( 52) 10:02( 36) 15:55( 33) 18:54( 40) 21:25( 35) 26:04( 32) 28:18( 42) 36:07( 43) 41:05( 51) 42:01(100)
3 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 102 1982 00:45:23 +04:21 3 3:42( 52) 5:34( 36) 5:26( 33) 3:12( 40) 3:09( 35) 5:56( 32) 2:19( 42) 9:58( 43) 5:01( 51) 0:48(100) 0:17
3:42( 52) 9:16( 36) 14:42( 33) 17:54( 40) 21:03( 35) 26:59( 32) 29:18( 42) 39:16( 43) 44:17( 51) 45:05(100)
4 Забойкина Юлия лично 109 00:50:37 +09:35 в/к 5:49( 52) 7:00( 36) 6:50( 33) 3:46( 40) 3:05( 35) 5:49( 32) 2:41( 42) 8:49( 43) 5:37( 51) 0:55(100) 0:15
5:49( 52) 12:49( 36) 19:39( 33) 23:25( 40) 26:30( 35) 32:19( 32) 35:00( 42) 43:49( 43) 49:26( 51) 50:21(100)
5 Марченко Анна Сестрорецк-АС 217 1984 01:03:17 +22:15 4 5:54( 52) 8:54( 36) 8:14( 33) 5:06( 40) 3:36( 35) 7:15( 32) 4:03( 42) 10:44( 43) 7:52( 51) 1:19(100) 0:19
5:54( 52) 14:48( 36) 23:02( 33) 28:08( 40) 31:44( 35) 38:59( 32) 43:02( 42) 53:46( 43) 61:38( 51) 62:57(100)
6 Терская Ольга СШОР им.В.Кореньков III 172 1980 01:07:03 +26:01 5 5:28( 52) 9:51( 36) 9:15( 33) 6:01( 40) 3:56( 35) 6:19( 32) 3:32( 42) 13:14( 43) 7:46( 51) 1:18(100) 0:23
5:28( 52) 15:19( 36) 24:34( 33) 30:35( 40) 34:31( 35) 40:50( 32) 44:22( 42) 57:36( 43) 65:22( 51) 66:40(100)
7 Орлова Анна LOSIny53 КМС 15 1976 01:07:51 +26:49 6 5:51( 52) 9:10( 36) 9:45( 33) 5:34( 40) 4:15( 35) 7:12( 32) 3:36( 42) 12:29( 43) 7:53( 51) 1:43(100) 0:23
5:51( 52) 15:01( 36) 24:46( 33) 30:20( 40) 34:35( 35) 41:47( 32) 45:23( 42) 57:52( 43) 65:45( 51) 67:28(100)
8 Еременко Надежда Великий Новгород 20 1975 01:11:18 +30:16 7 7:27( 52) 10:43( 36) 9:21( 33) 6:24( 40) 4:01( 35) 7:50( 32) 3:23( 42) 11:39( 43) 8:27( 51) 1:40(100) 0:23
7:27( 52) 18:10( 36) 27:31( 33) 33:55( 40) 37:56( 35) 45:46( 32) 49:09( 42) 60:48( 43) 69:15( 51) 70:55(100)
9 Жуманова Ольга ДЮНЫ_Сестрорецк 290 снят 26:08( 52) 25:47( 36) 49:07
26:08( 52) 51:55( 36)
Ж50, 10 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 54) 3( 41) 4( 35) 5( 55) 6( 34) 7( 50) 8( 46) 9( 56) 10(100)
1 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 106 1958 00:37:29 +00:00 1 3:42( 53) 6:03( 54) 3:43( 41) 5:43( 35) 5:45( 55) 2:21( 34) 2:46( 50) 1:56( 46) 4:11( 56) 0:53(100) 0:25
3:42( 53) 9:45( 54) 13:28( 41) 19:11( 35) 24:56( 55) 27:17( 34) 30:03( 50) 31:59( 46) 36:10( 56) 37:03(100)
2 Давыдова Юлия Чудово II 21 1972 00:38:41 +01:12 2 4:23( 53) 3:50( 54) 3:47( 41) 6:19( 35) 5:01( 55) 2:39( 34) 3:15( 50) 2:38( 46) 4:50( 56) 1:41(100) 0:18
4:23( 53) 8:13( 54) 12:00( 41) 18:19( 35) 23:20( 55) 25:59( 34) 29:14( 50) 31:52( 46) 36:42( 56) 38:23(100)
3 Конанова Анна Санкт-Петербург 272 1973 00:39:54 +02:25 3 5:06( 53) 4:10( 54) 3:50( 41) 6:37( 35) 5:53( 55) 2:37( 34) 3:14( 50) 2:23( 46) 4:46( 56) 1:01(100) 0:16
5:06( 53) 9:16( 54) 13:06( 41) 19:43( 35) 25:36( 55) 28:13( 34) 31:27( 50) 33:50( 46) 38:36( 56) 39:37(100)
4 Сехина Татьяна Великий Новгород 19 1967 00:40:32 +03:03 4 4:30( 53) 4:25( 54) 4:39( 41) 6:07( 35) 5:32( 55) 2:56( 34) 3:32( 50) 2:32( 46) 4:49( 56) 1:10(100) 0:19
4:30( 53) 8:55( 54) 13:34( 41) 19:41( 35) 25:13( 55) 28:09( 34) 31:41( 50) 34:13( 46) 39:02( 56) 40:12(100)
5 Агафонова Татьяна Skate I 18 1970 00:47:28 +09:59 5 4:16( 53) 5:48( 54) 4:57( 41) 8:41( 35) 7:24( 55) 3:08( 34) 3:44( 50) 3:00( 46) 5:05( 56) 1:09(100) 0:15
4:16( 53) 10:04( 54) 15:01( 41) 23:42( 35) 31:06( 55) 34:14( 34) 37:58( 50) 40:58( 46) 46:03( 56) 47:12(100)
6 Грошева Елена ЦФК Выборгского р-на МС 232 1968 00:47:44 +10:15 6 7:35( 53) 4:50( 54) 4:25( 41) 7:25( 35) 7:48( 55) 3:04( 34) 3:31( 50) 2:40( 46) 5:09( 56) 0:59(100) 0:17
7:35( 53) 12:25( 54) 16:50( 41) 24:15( 35) 32:03( 55) 35:07( 34) 38:38( 50) 41:18( 46) 46:27( 56) 47:26(100)
7 Трегубова Елена Сестрорецк-АС 225 1969 01:12:14 +34:45 7 8:04( 53) 8:16( 54) 7:20( 41) 11:25( 35) 10:11( 55) 4:47( 34) 5:44( 50) 5:24( 46) 8:41( 56) 1:49(100) 0:33
8:04( 53) 16:20( 54) 23:40( 41) 35:05( 35) 45:16( 55) 50:03( 34) 55:47( 50) 61:11( 46) 69:52( 56) 71:41(100)
Ж60, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 52) 3( 41) 4( 35) 5( 43) 6( 46) 7( 48) 8(100)
1 Орлова Елена LOSIny53 16 1952 01:35:49 +00:00 1 10:33( 49) 12:59( 52) 17:20( 41) 19:16( 35) 15:18( 43) 7:03( 46) 8:17( 48) 4:28(100) 0:35
10:33( 49) 23:32( 52) 40:52( 41) 60:08( 35) 75:26( 43) 82:29( 46) 90:46( 48) 95:14(100)
М12, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 38) 3( 50) 4( 47) 5( 51) 6(100)
1 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 6 2012 00:14:46 +00:00 1 1:10( 49) 4:03( 38) 3:21( 50) 2:37( 47) 2:28( 51) 0:55(100) 0:11
1:10( 49) 5:13( 38) 8:34( 50) 11:11( 47) 13:39( 51) 14:34(100)
2 Паладиев Антон Nord West III 306 2012 00:16:50 +02:04 2 1:15( 49) 4:01( 38) 3:16( 50) 2:58( 47) 2:48( 51) 2:20(100) 0:11
1:15( 49) 5:16( 38) 8:32( 50) 11:30( 47) 14:18( 51) 16:38(100)
3 Забойкин Артём Балтийский берег-Ф IIю 91 2013 00:17:32 +02:46 3 1:14( 49) 5:14( 38) 3:33( 50) 3:11( 47) 2:46( 51) 1:19(100) 0:15
1:14( 49) 6:28( 38) 10:01( 50) 13:12( 47) 15:58( 51) 17:17(100)
4 Шевченко Роман Peterhof IIю 68 2012 00:18:08 +03:22 4 1:19( 49) 5:07( 38) 3:52( 50) 3:38( 47) 2:48( 51) 1:08(100) 0:16
1:19( 49) 6:26( 38) 10:18( 50) 13:56( 47) 16:44( 51) 17:52(100)
5 Малышев Артём Сестрорецк-АС 283 00:18:27 +03:41 5 1:25( 49) 5:20( 38) 3:51( 50) 3:23( 47) 3:12( 51) 1:04(100) 0:11
1:25( 49) 6:45( 38) 10:36( 50) 13:59( 47) 17:11( 51) 18:15(100)
6 Артемьев Макар FOREST TEAM 25 2013 00:19:27 +04:41 6 1:28( 49) 5:23( 38) 4:30( 50) 3:36( 47) 3:12( 51) 1:04(100) 0:13
1:28( 49) 6:51( 38) 11:21( 50) 14:57( 47) 18:09( 51) 19:13(100)
7 Асеев Ярослав Калинка 294 00:21:16 +06:30 7 1:41( 49) 5:57( 38) 4:22( 50) 3:59( 47) 3:31( 51) 1:32(100) 0:13
1:41( 49) 7:38( 38) 12:00( 50) 15:59( 47) 19:30( 51) 21:02(100)
8 Григорьев Иван Балтийский берег-Ж IIю 78 2013 00:21:37 +06:51 8 2:44( 49) 5:50( 38) 4:15( 50) 3:04( 47) 4:17( 51) 1:10(100) 0:17
2:44( 49) 8:34( 38) 12:49( 50) 15:53( 47) 20:10( 51) 21:20(100)
9 Эдуардов Тимур Калинка IIIю 141 2014 00:21:47 +07:01 9 1:37( 49) 5:45( 38) 5:04( 50) 4:19( 47) 3:39( 51) 1:09(100) 0:13
1:37( 49) 7:22( 38) 12:26( 50) 16:45( 47) 20:24( 51) 21:33(100)
10 Тучин Михаил Балтийский берег-Ф Iю 105 2012 00:22:22 +07:36 10 2:04( 49) 6:25( 38) 5:01( 50) 3:39( 47) 3:44( 51) 1:13(100) 0:16
2:04( 49) 8:29( 38) 13:30( 50) 17:09( 47) 20:53( 51) 22:06(100)
11 Ульянов Максим FOREST TEAM IIю 38 2012 00:24:13 +09:27 11 1:42( 49) 7:06( 38) 4:56( 50) 4:10( 47) 4:47( 51) 1:17(100) 0:15
1:42( 49) 8:48( 38) 13:44( 50) 17:54( 47) 22:41( 51) 23:58(100)
12 Вторушин Владимир Nord West 45 2012 00:25:11 +10:25 12 3:50( 49) 8:04( 38) 4:12( 50) 4:03( 47) 3:27( 51) 1:20(100) 0:15
3:50( 49) 11:54( 38) 16:06( 50) 20:09( 47) 23:36( 51) 24:56(100)
13 Соловьев Матвей СШОР им.В.Кореньков Iю 170 2012 00:25:55 +11:09 13 4:57( 49) 6:00( 38) 5:41( 50) 3:58( 47) 3:43( 51) 1:20(100) 0:15
4:57( 49) 10:57( 38) 16:38( 50) 20:36( 47) 24:19( 51) 25:39(100)
14 Фукалов Иван FOREST TEAM IIIю 40 2014 00:26:47 +12:01 14 1:59( 49) 6:25( 38) 7:51( 50) 4:05( 47) 4:43( 51) 1:28(100) 0:15
1:59( 49) 8:24( 38) 16:15( 50) 20:20( 47) 25:03( 51) 26:31(100)
15 Юмашев Тимофей Nord West 53 2013 00:26:47 +12:01 = 14 2:13( 49) 7:37( 38) 5:24( 50) 4:45( 47) 5:06( 51) 1:20(100) 0:22
2:13( 49) 9:50( 38) 15:14( 50) 19:59( 47) 25:05( 51) 26:25(100)
16 Здебловский Семён Мга IIю 13 2014 00:28:25 +13:39 16 2:27( 49) 8:33( 38) 5:52( 50) 5:03( 47) 4:02( 51) 2:04(100) 0:24
2:27( 49) 11:00( 38) 16:52( 50) 21:55( 47) 25:57( 51) 28:01(100)
17 Толстых Владислав Балтийский берег-Ж III 87 2012 00:28:27 +13:41 17 2:06( 49) 7:34( 38) 6:18( 50) 5:42( 47) 4:42( 51) 1:48(100) 0:17
2:06( 49) 9:40( 38) 15:58( 50) 21:40( 47) 26:22( 51) 28:10(100)
18 Яковлев Даниил Сестрорецк-АС 230 2014 00:28:43 +13:57 18 3:30( 49) 8:21( 38) 6:22( 50) 4:50( 47) 3:43( 51) 1:30(100) 0:27
3:30( 49) 11:51( 38) 18:13( 50) 23:03( 47) 26:46( 51) 28:16(100)
19 Михеев Алексей СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 190 2012 00:30:21 +15:35 19 1:29( 49) 6:52( 38) 3:44( 50) 12:03( 47) 4:40( 51) 1:19(100) 0:14
1:29( 49) 8:21( 38) 12:05( 50) 24:08( 47) 28:48( 51) 30:07(100)
20 Курицын Сергей Калинка IIю 128 2013 00:30:52 +16:06 20 1:57( 49) 12:34( 38) 4:47( 50) 6:42( 47) 3:21( 51) 1:13(100) 0:18
1:57( 49) 14:31( 38) 19:18( 50) 26:00( 47) 29:21( 51) 30:34(100)
21 Гладков Тимофей Сестрорецк-АС IIIю 204 2013 00:31:07 +16:21 21 1:49( 49) 7:31( 38) 7:45( 50) 4:42( 47) 6:25( 51) 2:26(100) 0:29
1:49( 49) 9:20( 38) 17:05( 50) 21:47( 47) 28:12( 51) 30:38(100)
22 Шинкаренко Титомир Nord West 52 2012 00:34:40 +19:54 22 3:22( 49) 9:08( 38) 4:53( 50) 9:31( 47) 6:09( 51) 1:20(100) 0:17
3:22( 49) 12:30( 38) 17:23( 50) 26:54( 47) 33:03( 51) 34:23(100)
23 Эйтвид Илья Сестрорецк-АС 229 2012 00:35:24 +20:38 23 5:06( 49) 8:25( 38) 8:15( 50) 6:01( 47) 5:43( 51) 1:35(100) 0:19
5:06( 49) 13:31( 38) 21:46( 50) 27:47( 47) 33:30( 51) 35:05(100)
24 Брагин Василий Калинка 122 2014 00:36:51 +22:05 24 2:35( 49) 9:48( 38) 8:17( 50) 6:27( 47) 7:09( 51) 2:12(100) 0:23
2:35( 49) 12:23( 38) 20:40( 50) 27:07( 47) 34:16( 51) 36:28(100)
25 Лантухов Алексей FOREST TEAM 30 2012 00:37:13 +22:27 25 2:51( 49) 19:11( 38) 4:30( 50) 4:06( 47) 4:58( 51) 1:21(100) 0:15
2:51( 49) 22:02( 38) 26:32( 50) 30:38( 47) 35:36( 51) 36:57(100)
26 Петров Данила Балтийский берег-Ж Iю 84 2013 00:39:24 +24:38 26 2:00( 49) 8:05( 38) 8:29( 50) 14:27( 47) 4:41( 51) 1:23(100) 0:18
2:00( 49) 10:05( 38) 18:34( 50) 33:01( 47) 37:42( 51) 39:05(100)
27 Карпов Егор ДЮНЫ_Сестрорецк 112 2014 00:39:28 +24:42 27 2:27( 49) 8:58( 38) 6:59( 50) 7:04( 47) 11:24( 51) 2:12(100) 0:24
2:27( 49) 11:25( 38) 18:24( 50) 25:28( 47) 36:52( 51) 39:04(100)
28 Трошин Федор Сестрорецк-АС IIIю 226 2013 00:41:11 +26:25 28 1:50( 49) 10:10( 38) 8:31( 50) 14:55( 47) 3:59( 51) 1:27(100) 0:18
1:50( 49) 12:00( 38) 20:31( 50) 35:26( 47) 39:25( 51) 40:52(100)
29 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Ж IIIю 82 2013 00:44:16 +29:30 29 4:22( 49) 8:53( 38) 8:25( 50) 14:44( 47) 4:58( 51) 2:33(100) 0:20
4:22( 49) 13:15( 38) 21:40( 50) 36:24( 47) 41:22( 51) 43:55(100)
30 Кузнецов Александр СШОР2 СПб (ГЕН) 188 2013 00:47:56 +33:10 30 3:12( 49) 14:07( 38) 8:00( 50) 14:01( 47) 5:28( 51) 2:38(100) 0:30
3:12( 49) 17:19( 38) 25:19( 50) 39:20( 47) 44:48( 51) 47:26(100)
31 Пономаренко Максимильян СШОР2 СПб (ГЕН) 184 2012 00:51:22 +36:36 31 7:11( 49) 14:09( 38) 13:16( 50) 7:04( 47) 6:33( 51) 2:32(100) 0:37
7:11( 49) 21:20( 38) 34:36( 50) 41:40( 47) 48:13( 51) 50:45(100)
32 Александров Кирилл СШОР им.В.Кореньков 156 2012 00:53:00 +38:14 32 7:09( 49) 14:16( 38) 13:14( 50) 6:35( 47) 8:55( 51) 2:25(100) 0:25
7:09( 49) 21:25( 38) 34:39( 50) 41:14( 47) 50:09( 51) 52:34(100)
33 Гришин Елисей Калинка 125 2014 снят 28:16( 49) 16:06( 38) 6:47( 50) 5:29( 47) 10:08
28:16( 49) 44:22( 38) 51:09( 50) 56:38( 47)
34 Гусев Дмитрий Калинка 126 2012 снят 2:01( 49) 24:48
2:01( 49)
М14, 10 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 39) 3( 54) 4( 36) 5( 37) 6( 55) 7( 43) 8( 47) 9( 51) 10(100)
1 Гладков Иван Сестрорецк-АС I 203 2010 00:26:54 +00:00 1 2:51( 53) 2:22( 39) 1:18( 54) 3:15( 36) 3:47( 37) 5:04( 55) 2:27( 43) 2:29( 47) 2:22( 51) 0:49(100) 0:09
2:51( 53) 5:13( 39) 6:31( 54) 9:46( 36) 13:33( 37) 18:37( 55) 21:04( 43) 23:33( 47) 25:55( 51) 26:44(100)
2 Здебловский Константин Мга IIIю 12 2011 00:28:09 +01:15 2 3:26( 53) 2:02( 39) 1:16( 54) 3:20( 36) 4:02( 37) 5:08( 55) 2:42( 43) 2:24( 47) 2:37( 51) 1:00(100) 0:11
3:26( 53) 5:28( 39) 6:44( 54) 10:04( 36) 14:06( 37) 19:14( 55) 21:56( 43) 24:20( 47) 26:57( 51) 27:57(100)
3 Тучин Георгий Балтийский берег-Ф I 104 2010 00:28:34 +01:40 3 4:19( 53) 1:46( 39) 1:33( 54) 3:28( 36) 3:44( 37) 5:27( 55) 2:26( 43) 2:24( 47) 2:16( 51) 0:58(100) 0:12
4:19( 53) 6:05( 39) 7:38( 54) 11:06( 36) 14:50( 37) 20:17( 55) 22:43( 43) 25:07( 47) 27:23( 51) 28:21(100)
4 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб II 149 2010 00:29:40 +02:46 4 2:46( 53) 2:49( 39) 2:24( 54) 3:33( 36) 3:56( 37) 5:33( 55) 2:27( 43) 2:29( 47) 2:26( 51) 1:07(100) 0:09
2:46( 53) 5:35( 39) 7:59( 54) 11:32( 36) 15:28( 37) 21:01( 55) 23:28( 43) 25:57( 47) 28:23( 51) 29:30(100)
5 Венчаков Максим Peterhof Iю 56 2010 00:31:15 +04:21 5 3:07( 53) 2:00( 39) 1:38( 54) 3:48( 36) 4:35( 37) 6:10( 55) 2:58( 43) 3:11( 47) 2:36( 51) 0:53(100) 0:18
3:07( 53) 5:07( 39) 6:45( 54) 10:33( 36) 15:08( 37) 21:18( 55) 24:16( 43) 27:27( 47) 30:03( 51) 30:56(100)
6 Бабий Роман Калинка II 120 2010 00:32:03 +05:09 6 3:17( 53) 2:41( 39) 1:32( 54) 3:51( 36) 4:39( 37) 6:12( 55) 2:59( 43) 2:47( 47) 2:39( 51) 1:13(100) 0:12
3:17( 53) 5:58( 39) 7:30( 54) 11:21( 36) 16:00( 37) 22:12( 55) 25:11( 43) 27:58( 47) 30:37( 51) 31:50(100)
7 Червоткин Илья ЦФКСиЗ Московского II 248 2010 00:34:20 +07:26 7 3:03( 53) 4:21( 39) 1:32( 54) 3:52( 36) 5:27( 37) 5:54( 55) 2:41( 43) 2:56( 47) 3:21( 51) 0:58(100) 0:15
3:03( 53) 7:24( 39) 8:56( 54) 12:48( 36) 18:15( 37) 24:09( 55) 26:50( 43) 29:46( 47) 33:07( 51) 34:05(100)
8 Маркосян Андрей FOREST TEAM Iю 33 2010 00:35:36 +08:42 8 4:03( 53) 2:35( 39) 2:07( 54) 4:23( 36) 5:26( 37) 6:26( 55) 3:01( 43) 2:54( 47) 3:05( 51) 1:20(100) 0:15
4:03( 53) 6:38( 39) 8:45( 54) 13:08( 36) 18:34( 37) 25:00( 55) 28:01( 43) 30:55( 47) 34:00( 51) 35:20(100)
9 Васильев Никита Peterhof IIю 55 2011 00:36:46 +09:52 9 3:53( 53) 2:21( 39) 1:55( 54) 5:37( 36) 5:00( 37) 6:44( 55) 3:06( 43) 3:12( 47) 3:17( 51) 1:21(100) 0:20
3:53( 53) 6:14( 39) 8:09( 54) 13:46( 36) 18:46( 37) 25:30( 55) 28:36( 43) 31:48( 47) 35:05( 51) 36:26(100)
10 Вишняков Федор Сестрорецк-АС II 202 2010 00:39:38 +12:44 10 9:55( 53) 2:18( 39) 1:31( 54) 4:18( 36) 4:41( 37) 6:42( 55) 3:10( 43) 2:55( 47) 2:44( 51) 1:09(100) 0:14
9:55( 53) 12:13( 39) 13:44( 54) 18:02( 36) 22:43( 37) 29:25( 55) 32:35( 43) 35:30( 47) 38:14( 51) 39:23(100)
11 Ценев Роман Peterhof IIю 67 2010 00:40:26 +13:32 11 4:06( 53) 2:47( 39) 1:53( 54) 4:48( 36) 7:27( 37) 7:12( 55) 4:21( 43) 3:17( 47) 3:05( 51) 1:11(100) 0:19
4:06( 53) 6:53( 39) 8:46( 54) 13:34( 36) 21:01( 37) 28:13( 55) 32:34( 43) 35:51( 47) 38:56( 51) 40:07(100)
12 Володин Константин Калинка Iю 124 2011 00:43:39 +16:45 12 3:34( 53) 9:31( 39) 2:18( 54) 3:53( 36) 5:44( 37) 6:53( 55) 3:18( 43) 3:11( 47) 3:33( 51) 1:31(100) 0:12
3:34( 53) 13:05( 39) 15:23( 54) 19:16( 36) 25:00( 37) 31:53( 55) 35:11( 43) 38:22( 47) 41:55( 51) 43:26(100)
13 Федоров Александр Калинка Iю 139 2011 00:44:12 +17:18 13 5:42( 53) 3:20( 39) 2:04( 54) 5:33( 36) 6:29( 37) 9:29( 55) 3:56( 43) 3:06( 47) 3:06( 51) 1:11(100) 0:15
5:42( 53) 9:02( 39) 11:06( 54) 16:39( 36) 23:08( 37) 32:37( 55) 36:33( 43) 39:39( 47) 42:45( 51) 43:56(100)
14 Булатников Виктор Балтийский берег-Ф IIю 89 2011 00:49:55 +23:01 14 4:52( 53) 4:39( 39) 2:29( 54) 6:01( 36) 7:08( 37) 9:04( 55) 4:23( 43) 3:55( 47) 5:44( 51) 1:24(100) 0:16
4:52( 53) 9:31( 39) 12:00( 54) 18:01( 36) 25:09( 37) 34:13( 55) 38:36( 43) 42:31( 47) 48:15( 51) 49:39(100)
15 Отинов Виталий Калинка Iю 131 2011 00:51:13 +24:19 15 7:55( 53) 3:25( 39) 4:00( 54) 5:58( 36) 6:32( 37) 8:50( 55) 4:24( 43) 4:28( 47) 3:56( 51) 1:28(100) 0:16
7:55( 53) 11:20( 39) 15:20( 54) 21:18( 36) 27:50( 37) 36:40( 55) 41:04( 43) 45:32( 47) 49:28( 51) 50:56(100)
16 Колос Иммануил Сестрорецк-АС 210 2010 00:51:49 +24:55 16 6:14( 53) 5:49( 39) 2:48( 54) 6:00( 36) 6:22( 37) 9:09( 55) 4:40( 43) 4:42( 47) 4:03( 51) 1:44(100) 0:18
6:14( 53) 12:03( 39) 14:51( 54) 20:51( 36) 27:13( 37) 36:22( 55) 41:02( 43) 45:44( 47) 49:47( 51) 51:31(100)
17 Петряшев Георгий Калинка IIIю 132 2011 00:54:47 +27:53 17 5:08( 53) 3:50( 39) 5:31( 54) 6:02( 36) 7:13( 37) 12:14( 55) 4:48( 43) 4:12( 47) 4:03( 51) 1:28(100) 0:18
5:08( 53) 8:58( 39) 14:29( 54) 20:31( 36) 27:44( 37) 39:58( 55) 44:46( 43) 48:58( 47) 53:01( 51) 54:29(100)
18 Волков Константин Peterhof IIю 57 2011 00:56:53 +29:59 18 6:00( 53) 3:36( 39) 6:14( 54) 5:59( 36) 8:50( 37) 10:51( 55) 4:14( 43) 4:18( 47) 4:53( 51) 1:39(100) 0:19
6:00( 53) 9:36( 39) 15:50( 54) 21:49( 36) 30:39( 37) 41:30( 55) 45:44( 43) 50:02( 47) 54:55( 51) 56:34(100)
19 Сухов Анвар Сестрорецк-АС 221 2011 00:57:58 +31:04 19 6:17( 53) 3:31( 39) 3:46( 54) 8:58( 36) 8:41( 37) 9:53( 55) 5:45( 43) 5:04( 47) 4:14( 51) 1:29(100) 0:20
6:17( 53) 9:48( 39) 13:34( 54) 22:32( 36) 31:13( 37) 41:06( 55) 46:51( 43) 51:55( 47) 56:09( 51) 57:38(100)
20 Салимбаев Артём СШОР2 СПб (ГЕН) II 192 2010 00:58:17 +31:23 20 5:01( 53) 4:01( 39) 7:06( 54) 4:57( 36) 6:05( 37) 9:54( 55) 4:03( 43) 10:26( 47) 5:02( 51) 1:24(100) 0:18
5:01( 53) 9:02( 39) 16:08( 54) 21:05( 36) 27:10( 37) 37:04( 55) 41:07( 43) 51:33( 47) 56:35( 51) 57:59(100)
21 Яхнин Александр Peterhof 69 2010 01:03:23 +36:29 21 8:23( 53) 4:41( 39) 6:07( 54) 8:43( 36) 9:07( 37) 10:45( 55) 5:27( 43) 4:03( 47) 4:15( 51) 1:31(100) 0:21
8:23( 53) 13:04( 39) 19:11( 54) 27:54( 36) 37:01( 37) 47:46( 55) 53:13( 43) 57:16( 47) 61:31( 51) 63:02(100)
22 Шинкаренко Агний Nord West 51 2010 01:15:11 +48:17 22 7:31( 53) 4:25( 39) 18:43( 54) 6:31( 36) 8:37( 37) 9:37( 55) 5:42( 43) 5:50( 47) 5:37( 51) 2:20(100) 0:18
7:31( 53) 11:56( 39) 30:39( 54) 37:10( 36) 45:47( 37) 55:24( 55) 61:06( 43) 66:56( 47) 72:33( 51) 74:53(100)
23 Малышев Артём Nord West 46 2011 01:41:30 +14:36 23 15:03( 53) 3:52( 39) 3:02( 54) 18:21( 36) 18:32( 37) 10:10( 55) 16:57( 43) 8:15( 47) 4:56( 51) 1:51(100) 0:31
15:03( 53) 18:55( 39) 21:57( 54) 40:18( 36) 58:50( 37) 69:00( 55) 85:57( 43) 94:12( 47) 99:08( 51) 100:59(100)
24 Егоров Кирилл СШОР2 СПб (ГЕН) 191 2011 снят 22:22( 53) 9:32( 39) 88:06
22:22( 53) 31:54( 39)
М17, 8 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 40) 4( 50) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100)
1 Сылкин Егор СШОР Экран СПб КМС 154 2007 00:30:25 +00:00 1 4:11( 39) 4:05( 36) 3:45( 40) 3:21( 50) 3:17( 41) 3:03( 42) 4:49( 43) 3:43(100) 0:10
4:11( 39) 8:16( 36) 12:01( 40) 15:22( 50) 18:39( 41) 21:42( 42) 26:31( 43) 30:14(100)
2 Резяпкин Александр Peterhof Iю 64 2009 00:32:17 +01:52 2 3:41( 39) 4:13( 36) 4:16( 40) 3:28( 50) 3:32( 41) 3:47( 42) 5:20( 43) 3:48(100) 0:11
3:41( 39) 7:54( 36) 12:10( 40) 15:38( 50) 19:10( 41) 22:57( 42) 28:17( 43) 32:05(100)
3 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 7 2009 00:32:51 +02:26 3 3:17( 39) 3:59( 36) 3:42( 40) 3:34( 50) 3:35( 41) 3:39( 42) 5:54( 43) 4:56(100) 0:14
3:17( 39) 7:16( 36) 10:58( 40) 14:32( 50) 18:07( 41) 21:46( 42) 27:40( 43) 32:36(100)
4 Корчагин Владимир Peterhof КМС 59 2008 00:32:58 +02:33 4 3:43( 39) 4:24( 36) 3:52( 40) 3:55( 50) 3:39( 41) 3:29( 42) 5:38( 43) 4:07(100) 0:10
3:43( 39) 8:07( 36) 11:59( 40) 15:54( 50) 19:33( 41) 23:02( 42) 28:40( 43) 32:47(100)
5 Виноградов Игорь СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 178 2007 00:34:25 +04:00 5 3:09( 39) 4:41( 36) 4:31( 40) 4:12( 50) 3:45( 41) 4:15( 42) 5:38( 43) 4:03(100) 0:10
3:09( 39) 7:50( 36) 12:21( 40) 16:33( 50) 20:18( 41) 24:33( 42) 30:11( 43) 34:14(100)
6 Егоров Владислав FOREST TEAM I 28 2008 00:34:42 +04:17 6 3:49( 39) 6:32( 36) 3:59( 40) 4:00( 50) 3:20( 41) 3:29( 42) 5:25( 43) 3:58(100) 0:09
3:49( 39) 10:21( 36) 14:20( 40) 18:20( 50) 21:40( 41) 25:09( 42) 30:34( 43) 34:32(100)
7 Матреничев Семён СШОР Экран СПб КМС 152 2007 00:34:46 +04:21 7 3:51( 39) 4:24( 36) 3:56( 40) 4:12( 50) 3:38( 41) 4:00( 42) 6:03( 43) 4:31(100) 0:10
3:51( 39) 8:15( 36) 12:11( 40) 16:23( 50) 20:01( 41) 24:01( 42) 30:04( 43) 34:35(100)
8 Куликов Семён СШОР Экран СПб КМС 151 2007 00:35:08 +04:43 8 3:42( 39) 4:03( 36) 4:06( 40) 3:58( 50) 3:59( 41) 3:54( 42) 7:05( 43) 4:10(100) 0:10
3:42( 39) 7:45( 36) 11:51( 40) 15:49( 50) 19:48( 41) 23:42( 42) 30:47( 43) 34:57(100)
9 Курицын Олег Калинка I 127 2008 00:35:21 +04:56 9 3:51( 39) 4:19( 36) 4:09( 40) 3:57( 50) 3:58( 41) 4:03( 42) 6:10( 43) 4:41(100) 0:12
3:51( 39) 8:10( 36) 12:19( 40) 16:16( 50) 20:14( 41) 24:17( 42) 30:27( 43) 35:08(100)
10 Белов Денис СШОР им.В.Кореньков КМС 158 2007 00:36:07 +05:42 10 3:43( 39) 4:17( 36) 4:19( 40) 4:29( 50) 4:00( 41) 3:56( 42) 6:47( 43) 4:24(100) 0:11
3:43( 39) 8:00( 36) 12:19( 40) 16:48( 50) 20:48( 41) 24:44( 42) 31:31( 43) 35:55(100)
11 Андреев Артём ЦФКСиЗ Московского I 235 2008 00:37:18 +06:53 11 4:04( 39) 4:01( 36) 4:14( 40) 4:56( 50) 3:36( 41) 3:31( 42) 6:27( 43) 6:17(100) 0:11
4:04( 39) 8:05( 36) 12:19( 40) 17:15( 50) 20:51( 41) 24:22( 42) 30:49( 43) 37:06(100)
12 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков I 164 2008 00:37:39 +07:14 12 4:14( 39) 4:32( 36) 5:31( 40) 4:18( 50) 4:10( 41) 3:48( 42) 6:13( 43) 4:38(100) 0:14
4:14( 39) 8:46( 36) 14:17( 40) 18:35( 50) 22:45( 41) 26:33( 42) 32:46( 43) 37:24(100)
13 Демидов Николай Сестрорецк-АС I 206 2009 00:38:12 +07:47 13 3:49( 39) 4:41( 36) 4:31( 40) 5:08( 50) 4:05( 41) 4:18( 42) 6:42( 43) 4:45(100) 0:12
3:49( 39) 8:30( 36) 13:01( 40) 18:09( 50) 22:14( 41) 26:32( 42) 33:14( 43) 37:59(100)
14 Никифоров Дмитрий Калинка I 130 2009 00:39:17 +08:52 14 4:23( 39) 4:19( 36) 5:37( 40) 4:26( 50) 4:12( 41) 4:58( 42) 6:29( 43) 4:41(100) 0:11
4:23( 39) 8:42( 36) 14:19( 40) 18:45( 50) 22:57( 41) 27:55( 42) 34:24( 43) 39:05(100)
15 Брованов Андрей Балтийский берег-Ф I 88 2007 00:39:31 +09:06 15 4:10( 39) 4:35( 36) 5:05( 40) 4:30( 50) 5:17( 41) 4:51( 42) 6:26( 43) 4:25(100) 0:11
4:10( 39) 8:45( 36) 13:50( 40) 18:20( 50) 23:37( 41) 28:28( 42) 34:54( 43) 39:19(100)
16 Васильев Александр ЦФКСиЗ Московского I 237 2007 00:41:35 +11:10 16 4:38( 39) 4:50( 36) 4:57( 40) 4:36( 50) 4:32( 41) 4:40( 42) 7:40( 43) 5:27(100) 0:14
4:38( 39) 9:28( 36) 14:25( 40) 19:01( 50) 23:33( 41) 28:13( 42) 35:53( 43) 41:20(100)
17 Арефьев Арсений ЦФКСиЗ Московского II 236 2008 00:42:15 +11:50 17 4:17( 39) 5:55( 36) 6:07( 40) 4:40( 50) 4:24( 41) 4:24( 42) 7:04( 43) 5:12(100) 0:11
4:17( 39) 10:12( 36) 16:19( 40) 20:59( 50) 25:23( 41) 29:47( 42) 36:51( 43) 42:03(100)
18 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 159 2007 00:42:50 +12:25 18 4:07( 39) 5:53( 36) 5:07( 40) 4:45( 50) 4:30( 41) 4:29( 42) 8:07( 43) 5:37(100) 0:14
4:07( 39) 10:00( 36) 15:07( 40) 19:52( 50) 24:22( 41) 28:51( 42) 36:58( 43) 42:35(100)
19 Уфнаровский Пётр Peterhof 65 2008 00:43:06 +12:41 19 3:57( 39) 4:31( 36) 8:19( 40) 4:33( 50) 4:11( 41) 4:40( 42) 7:39( 43) 5:00(100) 0:15
3:57( 39) 8:28( 36) 16:47( 40) 21:20( 50) 25:31( 41) 30:11( 42) 37:50( 43) 42:50(100)
20 Хрипун Дмитрий Peterhof I 66 2008 00:45:26 +15:01 20 4:33( 39) 5:25( 36) 9:24( 40) 4:56( 50) 3:53( 41) 4:17( 42) 7:48( 43) 4:57(100) 0:12
4:33( 39) 9:58( 36) 19:22( 40) 24:18( 50) 28:11( 41) 32:28( 42) 40:16( 43) 45:13(100)
21 Марченко Евгений Сестрорецк-АС КМС 218 2008 00:51:13 +20:48 21 4:42( 39) 5:54( 36) 6:40( 40) 6:49( 50) 6:15( 41) 5:56( 42) 9:34( 43) 5:08(100) 0:14
4:42( 39) 10:36( 36) 17:16( 40) 24:05( 50) 30:20( 41) 36:16( 42) 45:50( 43) 50:58(100)
22 Меркушев Виктор СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 179 2008 00:55:47 +25:22 22 6:35( 39) 8:21( 36) 5:39( 40) 6:51( 50) 5:24( 41) 7:25( 42) 9:25( 43) 5:50(100) 0:17
6:35( 39) 14:56( 36) 20:35( 40) 27:26( 50) 32:50( 41) 40:15( 42) 49:40( 43) 55:30(100)
23 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков I 174 2009 01:11:23 +40:58 23 8:46( 39) 6:49( 36) 8:55( 40) 7:52( 50) 7:03( 41) 8:49( 42) 15:21( 43) 7:32(100) 0:15
8:46( 39) 15:35( 36) 24:30( 40) 32:22( 50) 39:25( 41) 48:14( 42) 63:35( 43) 71:07(100)
24 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 252 2009 01:15:52 +45:27 24 6:21( 39) 10:27( 36) 9:09( 40) 10:07( 50) 6:00( 41) 9:09( 42) 15:14( 43) 9:08(100) 0:17
6:21( 39) 16:48( 36) 25:57( 40) 36:04( 50) 42:04( 41) 51:13( 42) 66:27( 43) 75:35(100)
25 Лантухов Егор FOREST TEAM Iю 31 2007 01:39:36 +09:11 25 11:13( 39) 13:16( 36) 8:21( 40) 9:54( 50) 8:29( 41) 10:17( 42) 23:21( 43) 14:18(100) 0:26
11:13( 39) 24:29( 36) 32:50( 40) 42:44( 50) 51:13( 41) 61:30( 42) 84:51( 43) 99:09(100)
26 Сорокин Никита ЦФКСиЗ Московского Iю 244 2009 снят 25:16( 39) 10:00( 36) 12:41( 40) 8:37( 50) 10:16
25:16( 39) 35:16( 36) 47:57( 40) 56:34( 50)
М21, 9 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9(100)
1 Пьянков Даниил Peterhof МС 62 1980 00:34:49 +00:00 1 3:01( 31) 5:22( 32) 2:02( 33) 4:59( 34) 2:28( 35) 2:56( 36) 3:09( 37) 6:43( 38) 3:55(100) 0:13
3:01( 31) 8:23( 32) 10:25( 33) 15:24( 34) 17:52( 35) 20:48( 36) 23:57( 37) 30:40( 38) 34:35(100)
2 Пушкин Денис Балтийский берег-Ф КМС 97 2004 00:35:03 +00:14 2 3:18( 31) 5:16( 32) 2:14( 33) 4:48( 34) 2:16( 35) 4:08( 36) 2:49( 37) 6:45( 38) 3:18(100) 0:10
3:18( 31) 8:34( 32) 10:48( 33) 15:36( 34) 17:52( 35) 22:00( 36) 24:49( 37) 31:34( 38) 34:52(100)
3 Здебловский Алексей Мга III 11 1973 00:35:53 +01:04 3 2:53( 31) 5:56( 32) 1:59( 33) 5:10( 34) 2:25( 35) 3:14( 36) 3:13( 37) 7:07( 38) 3:44(100) 0:11
2:53( 31) 8:49( 32) 10:48( 33) 15:58( 34) 18:23( 35) 21:37( 36) 24:50( 37) 31:57( 38) 35:41(100)
4 Павловский Глеб Балтийский берег-Ф КМС 96 2006 00:36:03 +01:14 4 3:01( 31) 5:37( 32) 1:56( 33) 5:00( 34) 2:26( 35) 4:07( 36) 3:01( 37) 7:14( 38) 3:27(100) 0:13
3:01( 31) 8:38( 32) 10:34( 33) 15:34( 34) 18:00( 35) 22:07( 36) 25:08( 37) 32:22( 38) 35:49(100)
5 Бабаев Кирилл СШОР Экран СПб КМС 144 2002 00:36:37 +01:48 5 3:05( 31) 5:47( 32) 2:12( 33) 5:22( 34) 2:37( 35) 3:14( 36) 3:08( 37) 7:22( 38) 3:39(100) 0:10
3:05( 31) 8:52( 32) 11:04( 33) 16:26( 34) 19:03( 35) 22:17( 36) 25:25( 37) 32:47( 38) 36:26(100)
6 Малышев Николай Сестрорецк-АС 269 00:37:50 +03:01 6 3:22( 31) 5:21( 32) 2:15( 33) 5:16( 34) 2:55( 35) 3:05( 36) 3:13( 37) 8:08( 38) 4:01(100) 0:13
3:22( 31) 8:43( 32) 10:58( 33) 16:14( 34) 19:09( 35) 22:14( 36) 25:27( 37) 33:35( 38) 37:36(100)
7 Кузнецов Ярослав Peterhof КМС 60 2006 00:39:01 +04:12 7 3:20( 31) 7:14( 32) 2:28( 33) 5:53( 34) 2:34( 35) 3:27( 36) 2:47( 37) 7:34( 38) 3:29(100) 0:14
3:20( 31) 10:34( 32) 13:02( 33) 18:55( 34) 21:29( 35) 24:56( 36) 27:43( 37) 35:17( 38) 38:46(100)
8 Дробатухин Илья ЦФиС КМС 2 1991 00:39:18 +04:29 8 3:20( 31) 6:09( 32) 2:31( 33) 5:34( 34) 2:30( 35) 4:28( 36) 3:20( 37) 7:15( 38) 4:00(100) 0:10
3:20( 31) 9:29( 32) 12:00( 33) 17:34( 34) 20:04( 35) 24:32( 36) 27:52( 37) 35:07( 38) 39:07(100)
9 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 108 1976 00:39:24 +04:35 9 5:13( 31) 5:40( 32) 2:10( 33) 5:15( 34) 2:33( 35) 3:45( 36) 2:59( 37) 7:56( 38) 3:39(100) 0:13
5:13( 31) 10:53( 32) 13:03( 33) 18:18( 34) 20:51( 35) 24:36( 36) 27:35( 37) 35:31( 38) 39:10(100)
10 Баркалов Андрей 110% 4 1979 00:39:44 +04:55 10 3:20( 31) 6:31( 32) 2:02( 33) 5:45( 34) 2:39( 35) 3:15( 36) 3:24( 37) 8:29( 38) 4:04(100) 0:14
3:20( 31) 9:51( 32) 11:53( 33) 17:38( 34) 20:17( 35) 23:32( 36) 26:56( 37) 35:25( 38) 39:29(100)
11 Ефремов Михаил ЦФК Выборгского р-на КМС 233 2000 00:41:57 +07:08 11 2:58( 31) 7:13( 32) 1:58( 33) 5:14( 34) 2:37( 35) 3:56( 36) 3:31( 37) 8:05( 38) 6:14(100) 0:10
2:58( 31) 10:11( 32) 12:09( 33) 17:23( 34) 20:00( 35) 23:56( 36) 27:27( 37) 35:32( 38) 41:46(100)
12 Андреев Олег Кузьмолово МС 142 1989 00:42:46 +07:57 12 7:24( 31) 5:24( 32) 2:14( 33) 5:15( 34) 2:35( 35) 3:40( 36) 3:27( 37) 8:00( 38) 4:26(100) 0:21
7:24( 31) 12:48( 32) 15:02( 33) 20:17( 34) 22:52( 35) 26:32( 36) 29:59( 37) 37:59( 38) 42:25(100)
13 Вахитов Иван СШОР Экран СПб КМС 274 2002 00:43:08 +08:19 13 3:31( 31) 6:33( 32) 2:03( 33) 6:20( 34) 3:27( 35) 3:37( 36) 3:30( 37) 8:00( 38) 5:46(100) 0:21
3:31( 31) 10:04( 32) 12:07( 33) 18:27( 34) 21:54( 35) 25:31( 36) 29:01( 37) 37:01( 38) 42:47(100)
14 Куокканен Андрей Сестрорецк-АС МС 212 1975 00:47:41 +12:52 14 3:42( 31) 6:42( 32) 2:50( 33) 6:52( 34) 3:14( 35) 4:48( 36) 4:02( 37) 10:04( 38) 5:11(100) 0:16
3:42( 31) 10:24( 32) 13:14( 33) 20:06( 34) 23:20( 35) 28:08( 36) 32:10( 37) 42:14( 38) 47:25(100)
15 Бердоносов Егор ЦФКСиЗ С-Петербург I 250 2005 00:59:43 +24:54 15 4:30( 31) 8:23( 32) 3:07( 33) 8:45( 34) 4:07( 35) 7:32( 36) 4:51( 37) 12:47( 38) 5:26(100) 0:14
4:30( 31) 12:53( 32) 16:00( 33) 24:45( 34) 28:52( 35) 36:24( 36) 41:15( 37) 54:02( 38) 59:28(100)
16 Болдин Павел Санкт-Петербург I 196 1987 01:01:14 +26:25 16 5:11( 31) 9:29( 32) 3:33( 33) 8:14( 34) 4:10( 35) 6:33( 36) 5:11( 37) 12:18( 38) 6:18(100) 0:17
5:11( 31) 14:40( 32) 18:13( 33) 26:27( 34) 30:37( 35) 37:10( 36) 42:21( 37) 54:39( 38) 60:57(100)
17 Диденко Никита СШОР Экран СПб КМС 150 2006 01:13:15 +38:26 17 5:45( 31) 10:20( 32) 3:46( 33) 10:05( 34) 5:05( 35) 10:32( 36) 6:30( 37) 13:11( 38) 7:42(100) 0:19
5:45( 31) 16:05( 32) 19:51( 33) 29:56( 34) 35:01( 35) 45:33( 36) 52:03( 37) 65:14( 38) 72:56(100)
18 Кшевецкий Андрей Peterhof 61 2006 снят 4:24( 31) 30:57
4:24( 31)
М40, 8 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 40) 4( 50) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8(100)
1 Киргетов Михаил ВАС КМС 107 1970 00:38:29 +00:00 1 4:20( 39) 5:00( 36) 4:40( 40) 4:45( 50) 4:07( 41) 4:11( 42) 6:18( 43) 4:52(100) 0:16
4:20( 39) 9:20( 36) 14:00( 40) 18:45( 50) 22:52( 41) 27:03( 42) 33:21( 43) 38:13(100)
2 Григорьев Алексей Балтийский берег-Ж 77 1980 00:42:02 +03:33 2 5:01( 39) 6:10( 36) 5:08( 40) 4:35( 50) 4:28( 41) 4:10( 42) 7:48( 43) 4:28(100) 0:13
5:01( 39) 11:11( 36) 16:19( 40) 20:54( 50) 25:22( 41) 29:32( 42) 37:20( 43) 41:48(100)
3 Семеняко Дмитрий Fox КМС 44 1981 00:42:48 +04:19 3 4:44( 39) 5:50( 36) 5:12( 40) 5:03( 50) 4:27( 41) 4:31( 42) 6:59( 43) 5:45(100) 0:16
4:44( 39) 10:34( 36) 15:46( 40) 20:49( 50) 25:16( 41) 29:47( 42) 36:46( 43) 42:31(100)
4 Эдуардов Александр Калинка 275 1981 00:42:57 +04:28 4 6:06( 39) 5:46( 36) 5:02( 40) 4:44( 50) 4:04( 41) 4:37( 42) 7:26( 43) 4:56(100) 0:15
6:06( 39) 11:52( 36) 16:54( 40) 21:38( 50) 25:42( 41) 30:19( 42) 37:45( 43) 42:41(100)
5 Румянцев Юрий Азимут 289 1963 00:45:53 +07:24 5 4:53( 39) 4:37( 36) 8:04( 40) 4:41( 50) 4:17( 41) 5:05( 42) 8:19( 43) 5:39(100) 0:18
4:53( 39) 9:30( 36) 17:34( 40) 22:15( 50) 26:32( 41) 31:37( 42) 39:56( 43) 45:35(100)
6 Дешко Валерий Азимут КМС 70 1957 00:45:55 +07:26 6 5:03( 39) 4:31( 36) 8:05( 40) 6:39( 50) 4:13( 41) 4:30( 42) 7:52( 43) 4:47(100) 0:15
5:03( 39) 9:34( 36) 17:39( 40) 24:18( 50) 28:31( 41) 33:01( 42) 40:53( 43) 45:40(100)
7 Гудилин Александр Санкт-Петербург I 193 1981 00:46:20 +07:51 7 5:30( 39) 6:08( 36) 5:02( 40) 4:37( 50) 4:52( 41) 4:03( 42) 11:05( 43) 4:47(100) 0:15
5:30( 39) 11:38( 36) 16:40( 40) 21:17( 50) 26:09( 41) 30:12( 42) 41:17( 43) 46:04(100)
8 Шинкаренко Любояр Nord West 266 00:53:08 +14:39 8 5:40( 39) 5:00( 36) 12:49( 40) 5:28( 50) 5:31( 41) 4:49( 42) 7:30( 43) 6:03(100) 0:18
5:40( 39) 10:40( 36) 23:29( 40) 28:57( 50) 34:28( 41) 39:17( 42) 46:47( 43) 52:50(100)
9 Володин Евгений Калинка 123 1983 00:58:29 +20:00 9 5:29( 39) 6:44( 36) 12:15( 40) 6:03( 50) 5:52( 41) 6:33( 42) 9:52( 43) 5:24(100) 0:16
5:29( 39) 12:13( 36) 24:28( 40) 30:31( 50) 36:23( 41) 42:56( 42) 52:48( 43) 58:12(100)
10 Баранов Кирилл лично II 1 1980 01:03:01 +24:32 10 7:37( 39) 6:28( 36) 11:38( 40) 5:59( 50) 6:40( 41) 6:10( 42) 11:11( 43) 6:55(100) 0:23
7:37( 39) 14:05( 36) 25:43( 40) 31:42( 50) 38:22( 41) 44:32( 42) 55:43( 43) 62:38(100)
11 Марченко Павел Сестрорецк-АС 219 1981 01:09:51 +31:22 11 6:08( 39) 7:29( 36) 14:44( 40) 9:50( 50) 7:10( 41) 6:23( 42) 11:40( 43) 6:07(100) 0:19
6:08( 39) 13:37( 36) 28:21( 40) 38:11( 50) 45:21( 41) 51:44( 42) 63:24( 43) 69:31(100)
12 Аминин Дмитрий Балтийский берег-Ж 74 1984 снят 14:15( 39) 31:55
14:15( 39)
М50, 10 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 36) 3( 33) 4( 40) 5( 35) 6( 32) 7( 42) 8( 43) 9( 51) 10(100)
1 Корнильев Сергей Санкт-Петербург 198 1971 00:43:14 +00:00 1 3:18( 52) 6:12( 36) 5:30( 33) 3:31( 40) 3:31( 35) 4:12( 32) 2:20( 42) 8:13( 43) 5:07( 51) 1:02(100) 0:17
3:18( 52) 9:30( 36) 15:00( 33) 18:31( 40) 22:02( 35) 26:14( 32) 28:34( 42) 36:47( 43) 41:54( 51) 42:56(100)
2 Жуков Андрей Балтийский берег-Ж 79 1972 00:44:00 +00:46 2 3:39( 52) 6:06( 36) 5:19( 33) 3:48( 40) 2:42( 35) 5:48( 32) 2:18( 42) 8:00( 43) 5:07( 51) 0:56(100) 0:16
3:39( 52) 9:45( 36) 15:04( 33) 18:52( 40) 21:34( 35) 27:22( 32) 29:40( 42) 37:40( 43) 42:47( 51) 43:43(100)
3 Артемьев Александр FOREST TEAM 24 1972 00:50:28 +07:14 3 3:56( 52) 8:42( 36) 6:05( 33) 3:39( 40) 3:54( 35) 4:59( 32) 2:39( 42) 8:54( 43) 6:15( 51) 1:06(100) 0:19
3:56( 52) 12:38( 36) 18:43( 33) 22:22( 40) 26:16( 35) 31:15( 32) 33:54( 42) 42:48( 43) 49:03( 51) 50:09(100)
М60, 10 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 54) 3( 41) 4( 35) 5( 55) 6( 34) 7( 50) 8( 46) 9( 56) 10(100)
1 Пьянков Сергей Peterhof 63 1955 00:34:06 +00:00 1 3:16( 53) 3:22( 54) 3:25( 41) 5:13( 35) 4:55( 55) 2:35( 34) 2:44( 50) 3:28( 46) 3:59( 56) 0:53(100) 0:15
3:16( 53) 6:38( 54) 10:03( 41) 15:16( 35) 20:11( 55) 22:46( 34) 25:30( 50) 28:58( 46) 32:57( 56) 33:50(100)
2 Коваленко Николай лично 265 00:38:37 +04:31 2 8:01( 53) 3:13( 54) 3:18( 41) 5:44( 35) 5:17( 55) 2:42( 34) 2:50( 50) 2:15( 46) 4:06( 56) 0:55(100) 0:15
8:01( 53) 11:14( 54) 14:32( 41) 20:16( 35) 25:33( 55) 28:15( 34) 31:05( 50) 33:20( 46) 37:26( 56) 38:21(100)
3 Черкесов Сергей Чудово II 22 1956 00:44:22 +10:16 3 4:27( 53) 4:56( 54) 4:52( 41) 7:18( 35) 5:35( 55) 2:56( 34) 3:18( 50) 2:35( 46) 4:48( 56) 3:11(100) 0:26
4:27( 53) 9:23( 54) 14:15( 41) 21:33( 35) 27:08( 55) 30:04( 34) 33:22( 50) 35:57( 46) 40:45( 56) 43:56(100)
4 Рогозев Андрей Калинка 134 1964 00:52:36 +18:30 4 5:01( 53) 8:02( 54) 4:26( 41) 7:05( 35) 8:00( 55) 4:45( 34) 3:58( 50) 4:06( 46) 5:42( 56) 1:10(100) 0:21
5:01( 53) 13:03( 54) 17:29( 41) 24:34( 35) 32:34( 55) 37:19( 34) 41:17( 50) 45:23( 46) 51:05( 56) 52:15(100)
5 Аралбаев Ильшат Санкт-Петербург 197 1964 00:56:01 +21:55 5 6:08( 53) 9:03( 54) 4:45( 41) 7:45( 35) 7:37( 55) 3:38( 34) 4:35( 50) 3:40( 46) 6:54( 56) 1:33(100) 0:22
6:08( 53) 15:11( 54) 19:56( 41) 27:41( 35) 35:18( 55) 38:56( 34) 43:31( 50) 47:11( 46) 54:05( 56) 55:38(100)
6 Смирнов Александр Кемерово 3 1958 01:02:14 +28:08 6 10:20( 53) 5:42( 54) 5:37( 41) 10:51( 35) 8:14( 55) 4:14( 34) 4:43( 50) 3:34( 46) 7:22( 56) 1:15(100) 0:21
10:20( 53) 16:02( 54) 21:39( 41) 32:30( 35) 40:44( 55) 44:58( 34) 49:41( 50) 53:15( 46) 60:37( 56) 61:52(100)
7 Никитин Михаил Азимут III 72 1945 01:02:23 +28:17 7 7:29( 53) 5:08( 54) 4:55( 41) 18:07( 35) 7:09( 55) 3:47( 34) 3:34( 50) 3:09( 46) 7:05( 56) 1:37(100) 0:23
7:29( 53) 12:37( 54) 17:32( 41) 35:39( 35) 42:48( 55) 46:35( 34) 50:09( 50) 53:18( 46) 60:23( 56) 62:00(100)
Главный судья Лаптев Ю.К.
Главный секретарь Бевза Т.В.