РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА
07.01.2024, Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 5 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 44) 3(145) 4( 46) 5(143)
1 Батуева Александра FOREST TEAM 26 2014 00:00 00:21:26 +00:00 1 00:04:32( 31) 00:04:32( 44) 00:02:27(145) 00:07:04( 46) 00:02:29(143)
00:04:32 00:09:04 00:11:31 00:18:35 00:21:04
2 Пошотян Левон Балтийский берег-Ж 86 2014 08:00 00:29:07 +07:41 2 00:04:56(131) 00:05:36(144) 00:02:38( 45) 00:04:42(146) 00:02:51(143)
00:04:56 00:10:32 00:13:10 00:17:52 00:20:43
3 Забойкина Полина Балтийский берег-Ф 92 2015 00:00 00:30:31 +09:05 3 00:05:46( 31) 00:08:39( 44) 00:03:45(145) 00:08:06( 46) 00:03:54(143)
00:05:46 00:14:25 00:18:10 00:26:16 00:30:10
4 Павлов Михаил СШОР им.В.Кореньков 165 2015 04:00 00:31:08 +09:42 4 00:06:19( 31) 00:07:03( 44) 00:03:14( 45) 00:07:05( 46) 00:03:05( 43)
00:06:19 00:13:22 00:16:36 00:23:41 00:26:46
5 Рогозев Егор Калинка 135 2015 00:00 00:31:18 +09:52 5 00:06:06( 31) 00:07:19( 44) 00:04:11(145) 00:09:05( 46) 00:04:08(143)
00:06:06 00:13:25 00:17:36 00:26:41 00:30:49
6 Павлов Никлолай СШОР им.В.Кореньков 166 2014 04:00 00:31:25 +09:59 6 00:06:25( 31) 00:07:05( 44) 00:03:16( 45) 00:07:14( 46) 00:03:03( 43)
00:06:25 00:13:30 00:16:46 00:24:00 00:27:03
7 Смирнов Алексей Балтийский берег-Ф 99 2015 04:00 00:31:27 +10:01 7 00:05:57(131) 00:05:59( 44) 00:03:05(145) 00:07:06( 46) 00:04:57( 43)
00:05:57 00:11:56 00:15:01 00:22:07 00:27:04
8 Семенов Артём СШОР им.В.Кореньков 168 2015 04:00 00:31:39 +10:13 8 00:05:46( 31) 00:06:18(144) 00:03:23( 45) 00:08:16( 46) 00:03:26(143)
00:05:46 00:12:04 00:15:27 00:23:43 00:27:09
9 Жукова Виктория Балтийский берег-Ж 81 2015 04:00 00:32:41 +11:15 9 00:04:44( 31) 00:05:51(144) 00:05:12(145) 00:08:02( 46) 00:04:12( 43)
00:04:44 00:10:35 00:15:47 00:23:49 00:28:01
10 Зверев Артём СШОР им.В.Кореньков 160 2014 10:00 00:33:24 +11:58 10 00:05:05(131) 00:05:05(144) 00:03:11( 45) 00:06:15(146) 00:03:13( 43)
00:05:05 00:10:10 00:13:21 00:19:36 00:22:49
11 Ткачев Александр СШОР им.В.Кореньков 173 2015 10:00 00:33:48 +12:22 11 00:05:35(131) 00:05:06(144) 00:03:23( 45) 00:06:02(146) 00:03:18( 43)
00:05:35 00:10:41 00:14:04 00:20:06 00:23:24
12 Шипилов Андрей СШОР им.В.Кореньков 176 2014 10:00 00:33:51 +12:25 12 00:05:53(131) 00:04:57(144) 00:03:33( 45) 00:05:53(146) 00:03:15( 43)
00:05:53 00:10:50 00:14:23 00:20:16 00:23:31
13 Булатников Владимир Балтийский берег-Ф 90 2015 04:00 00:34:15 +12:49 13 00:07:12(131) 00:06:48( 44) 00:03:27(145) 00:08:51(146) 00:03:31(143)
00:07:12 00:14:00 00:17:27 00:26:18 00:29:49
14 Егорова Лада ЦФКСиЗ Московского 239 2014 00:00 00:40:03 +18:37 14 00:12:20( 31) 00:07:51( 44) 00:04:26(145) 00:09:11( 46) 00:05:30(143)
00:12:20 00:20:11 00:24:37 00:33:48 00:39:18
15 Егоров Денис ЦФКСиЗ Московского 238 1982 00:00 00:40:08 +18:42 15 00:11:00( 31) 00:09:24( 44) 00:03:15(145) 00:06:00( 46) 00:09:49(143)
00:11:00 00:20:24 00:23:39 00:29:39 00:39:28
16 Александрова Ксения СШОР им.В.Кореньков 157 2015 02:00 00:40:44 +19:18 16 00:06:31( 31) 00:07:59( 44) 00:05:18( 45) 00:12:49( 46) 00:05:46(143)
00:06:31 00:14:30 00:19:48 00:32:37 00:38:23
17 Югринова Юлия СШОР им.В.Кореньков 177 2014 02:00 00:41:02 +19:36 17 00:06:24( 31) 00:08:04( 44) 00:05:35( 45) 00:12:24( 46) 00:05:55(143)
00:06:24 00:14:28 00:20:03 00:32:27 00:38:22
18 Кусков Дмитрий ЦФКСиЗ Московского 240 2011 08:00 00:41:12 +19:46 18 00:07:07(131) 00:07:34(144) 00:06:57(145) 00:08:13(146) 00:03:03( 43)
00:07:07 00:14:41 00:21:38 00:29:51 00:32:54
19 Терешин Ярослав ЦФКСиЗ Московского 245 2015 04:00 00:44:22 +22:56 19 00:10:13( 31) 00:08:59(144) 00:05:19(145) 00:09:11( 46) 00:05:28( 43)
00:10:13 00:19:12 00:24:31 00:33:42 00:39:10
20 Аминин Роман Балтийский берег-Ж 75 2016 06:00 00:44:24 +22:58 20 00:10:37(131) 00:09:52(144) 00:05:12(145) 00:08:00( 46) 00:04:12( 43)
00:10:37 00:20:29 00:25:41 00:33:41 00:37:53
Ж12, 5 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(144) 3( 45) 4(146) 5( 43)
1 Карпова Александра ДЮНЫ_Сестрорецк Iю 113 2012 00:00 00:11:39 +00:00 1 00:02:35( 31) 00:02:50(144) 00:01:35( 45) 00:03:01(146) 00:01:26( 43)
00:02:35 00:05:25 00:07:00 00:10:01 00:11:27
2 Леонтьева Антонина СШОР им.В.Кореньков Iю 163 2012 00:00 00:12:28 +00:49 2 00:02:11( 31) 00:03:02(144) 00:01:46( 45) 00:03:32(146) 00:01:45( 43)
00:02:11 00:05:13 00:06:59 00:10:31 00:12:16
3 Тихомирова Елизавета ЦФКСиЗ Московского IIю 246 2013 00:00 00:14:19 +02:40 3 00:02:42( 31) 00:03:56(144) 00:02:01( 45) 00:03:58(146) 00:01:28( 43)
00:02:42 00:06:38 00:08:39 00:12:37 00:14:05
4 Марченко Полина Сестрорецк-АС I 220 2013 00:00 00:14:50 +03:11 4 00:02:47( 31) 00:04:13(144) 00:01:51( 45) 00:03:38(146) 00:02:07( 43)
00:02:47 00:07:00 00:08:51 00:12:29 00:14:36
5 Федотова Екатерина Калинка Iю 278 2012 00:00 00:15:51 +04:12 5 00:03:34( 31) 00:04:12(144) 00:02:11( 45) 00:03:48(146) 00:01:54( 43)
00:03:34 00:07:46 00:09:57 00:13:45 00:15:39
6 Аминина Валерия Балтийский берег-Ж Iю 76 2012 00:00 00:16:43 +05:04 6 00:03:40( 31) 00:04:08(144) 00:02:23( 45) 00:04:24(146) 00:01:52( 43)
00:03:40 00:07:48 00:10:11 00:14:35 00:16:27
7 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 231 2013 00:00 00:16:52 +05:13 7 00:03:12( 31) 00:05:33(144) 00:02:03( 45) 00:03:51(146) 00:02:00( 43)
00:03:12 00:08:45 00:10:48 00:14:39 00:16:39
8 Титаренко Мила Сестрорецк-АС Iю 223 2013 02:00 00:19:01 +07:22 8 00:03:31( 31) 00:03:39( 44) 00:02:54( 45) 00:04:14(146) 00:02:29( 43)
00:03:31 00:07:10 00:10:04 00:14:18 00:16:47
9 Малярова Мария Nord West 47 2013 02:00 00:19:13 +07:34 9 00:03:24( 31) 00:04:30(144) 00:02:17( 45) 00:04:49(146) 00:01:53(143)
00:03:24 00:07:54 00:10:11 00:15:00 00:16:53
10 Базиль Ева Калинка Iю 121 2013 00:00 00:20:26 +08:47 10 00:03:46( 31) 00:04:34(144) 00:02:22( 45) 00:06:30(146) 00:02:59( 43)
00:03:46 00:08:20 00:10:42 00:17:12 00:20:11
11 Козлова Анастасия СШОР2 СПб (ГЕН) IIIю 185 2013 00:00 00:21:07 +09:28 11 00:03:39( 31) 00:05:28(144) 00:03:18( 45) 00:06:10(146) 00:02:16( 43)
00:03:39 00:09:07 00:12:25 00:18:35 00:20:51
12 Егорова Татьяна FOREST TEAM IIю 29 2012 00:00 00:23:20 +11:41 12 00:03:49( 31) 00:05:00(144) 00:04:33( 45) 00:06:58(146) 00:02:45( 43)
00:03:49 00:08:49 00:13:22 00:20:20 00:23:05
13 Захарова Алиса Сестрорецк-АС 255 04:00 00:27:33 +15:54 13 00:04:15( 31) 00:04:57( 44) 00:03:13( 45) 00:07:41( 46) 00:02:51( 43)
00:04:15 00:09:12 00:12:25 00:20:06 00:22:57
14 Фрумусаки Отрада FOREST TEAM IIIю 39 2013 04:00 00:28:01 +16:22 14 00:08:19( 31) 00:04:40( 44) 00:02:57(145) 00:06:12(146) 00:01:40( 43)
00:08:19 00:12:59 00:15:56 00:22:08 00:23:48
15 Петрова Алиса Балтийский берег-Ж IIIю 85 2013 02:00 00:29:56 +18:17 15 00:05:25( 31) 00:05:53( 44) 00:03:19( 45) 00:06:49(146) 00:06:05( 43)
00:05:25 00:11:18 00:14:37 00:21:26 00:27:31
16 Шуева Екатерина ДЮНЫ_Сестрорецк 117 2012 00:00 00:30:51 +19:12 16 00:05:23( 31) 00:08:12(144) 00:05:42( 45) 00:08:32(146) 00:02:46( 43)
00:05:23 00:13:35 00:19:17 00:27:49 00:30:35
17 Шишкина Дарья FOREST TEAM 41 2014 00:00 00:31:38 +19:59 17 00:07:41( 31) 00:07:10(144) 00:05:29( 45) 00:08:25(146) 00:02:36( 43)
00:07:41 00:14:51 00:20:20 00:28:45 00:31:21
18 Гладкова Мария Сестрорецк-АС IIIю 205 2013 00:00 00:37:11 +25:32 18 00:08:30( 31) 00:09:09(144) 00:06:17( 45) 00:10:06(146) 00:02:50( 43)
00:08:30 00:17:39 00:23:56 00:34:02 00:36:52
19 Шинкаренко Тарислава Nord West 264 06:00 00:38:08 +26:29 19 00:06:41(131) 00:07:04( 44) 00:06:09( 45) 00:08:44( 46) 00:02:55( 43)
00:06:41 00:13:45 00:19:54 00:28:38 00:31:33
20 Жуманова Марьяна ДЮНЫ_Сестрорецк 111 2014 02:00 00:41:44 +30:05 20 00:08:09( 31) 00:13:35(144) 00:05:51( 45) 00:08:36(146) 00:03:14(143)
00:08:09 00:21:44 00:27:35 00:36:11 00:39:25
Ж14, 8 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3(133) 4(139) 5(140) 6( 41) 7(142) 8(143)
1 Трошина Мария Сестрорецк-АС I 227 2010 00:00 00:23:06 +00:00 1 00:01:46( 31) 00:03:43(132) 00:03:03(133) 00:02:46(139) 00:05:28(140) 00:03:28( 41) 00:01:46(142) 00:00:55(143)
00:01:46 00:05:29 00:08:32 00:11:18 00:16:46 00:20:14 00:22:00 00:22:55
2 Кононова Варвара Балтийский берег-Ф I 95 2011 02:00 00:24:48 +01:42 2 00:01:50(131) 00:03:38(132) 00:02:59(133) 00:02:53(139) 00:05:10(140) 00:03:21( 41) 00:01:45(142) 00:00:55(143)
00:01:50 00:05:28 00:08:27 00:11:20 00:16:30 00:19:51 00:21:36 00:22:31
3 Сугак Полина Балтийский берег-Ф I 101 2010 00:00 00:26:16 +03:10 3 00:01:57( 31) 00:03:54(132) 00:03:36(133) 00:03:06(139) 00:06:12(140) 00:04:16( 41) 00:02:07(142) 00:00:57(143)
00:01:57 00:05:51 00:09:27 00:12:33 00:18:45 00:23:01 00:25:08 00:26:05
4 Садыкова Диана Балтийский берег-Ф I 98 2010 00:00 00:27:56 +04:50 4 00:01:54( 31) 00:05:00(132) 00:03:57(133) 00:03:25(139) 00:06:11(140) 00:04:12( 41) 00:02:07(142) 00:00:57(143)
00:01:54 00:06:54 00:10:51 00:14:16 00:20:27 00:24:39 00:26:46 00:27:43
5 Шишкина Кристина FOREST TEAM IIю 42 2011 00:00 00:27:57 +04:51 5 00:02:29( 31) 00:04:26(132) 00:03:36(133) 00:03:05(139) 00:06:15(140) 00:04:31( 41) 00:02:02(142) 00:01:17(143)
00:02:29 00:06:55 00:10:31 00:13:36 00:19:51 00:24:22 00:26:24 00:27:41
6 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС II 207 2011 00:00 00:28:11 +05:05 6 00:02:06( 31) 00:04:16(132) 00:04:09(133) 00:03:24(139) 00:06:30(140) 00:04:18( 41) 00:02:16(142) 00:01:01(143)
00:02:06 00:06:22 00:10:31 00:13:55 00:20:25 00:24:43 00:26:59 00:28:00
7 Титаренко Лада Сестрорецк-АС I 222 2010 06:00 00:30:22 +07:16 7 00:01:52( 31) 00:04:03( 32) 00:03:12(133) 00:02:54(139) 00:05:41(140) 00:03:44(141) 00:01:57( 42) 00:00:51(143)
00:01:52 00:05:55 00:09:07 00:12:01 00:17:42 00:21:26 00:23:23 00:24:14
8 Голованова Ульяна СШ Горелова Звезда I 14 2011 00:00 00:32:55 +09:49 8 00:02:11( 31) 00:05:29(132) 00:04:24(133) 00:04:18(139) 00:07:20(140) 00:04:59( 41) 00:02:45(142) 00:01:15(143)
00:02:11 00:07:40 00:12:04 00:16:22 00:23:42 00:28:41 00:31:26 00:32:41
9 Мартынова Нина FOREST TEAM Iю 34 2011 02:00 00:33:45 +10:39 9 00:02:32( 31) 00:05:35( 32) 00:04:52(133) 00:03:35(139) 00:07:01(140) 00:04:36( 41) 00:02:21(142) 00:01:02(143)
00:02:32 00:08:07 00:12:59 00:16:34 00:23:35 00:28:11 00:30:32 00:31:34
10 Рябова Полина СШОР им.В.Кореньков II 167 2010 06:00 00:35:40 +12:34 10 00:02:24(131) 00:04:43( 32) 00:03:58(133) 00:04:06(139) 00:06:25( 40) 00:04:26( 41) 00:02:24(142) 00:01:04(143)
00:02:24 00:07:07 00:11:05 00:15:11 00:21:36 00:26:02 00:28:26 00:29:30
11 Клепукова Вероника СШОР им.В.Кореньков II 162 2010 00:00 00:37:48 +14:42 11 00:02:47( 31) 00:06:40(132) 00:05:07(133) 00:04:56(139) 00:08:07(140) 00:05:49( 41) 00:02:51(142) 00:01:18(143)
00:02:47 00:09:27 00:14:34 00:19:30 00:27:37 00:33:26 00:36:17 00:37:35
12 Габитова Агния FOREST TEAM 27 2011 00:00 00:38:25 +15:19 12 00:03:48( 31) 00:06:04(132) 00:05:33(133) 00:04:09(139) 00:08:40(140) 00:05:26( 41) 00:03:23(142) 00:01:11(143)
00:03:48 00:09:52 00:15:25 00:19:34 00:28:14 00:33:40 00:37:03 00:38:14
13 Смирнова Екатерина Балтийский берег-Ф III 100 2010 00:00 00:51:49 +28:43 13 00:03:55( 31) 00:08:34(132) 00:06:37(133) 00:06:23(139) 00:12:33(140) 00:07:51( 41) 00:03:52(142) 00:01:47(143)
00:03:55 00:12:29 00:19:06 00:25:29 00:38:02 00:45:53 00:49:45 00:51:32
14 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 228 2011 08:00 00:57:27 +34:21 14 00:03:16( 31) 00:10:18(132) 00:05:56( 33) 00:06:08(139) 00:10:23( 40) 00:07:40(141) 00:03:52( 42) 00:01:41(143)
00:03:16 00:13:34 00:19:30 00:25:38 00:36:01 00:43:41 00:47:33 00:49:14
15 Саянская Анна Nord West 49 2011 04:00 01:00:59 +37:53 15 00:03:52( 31) 00:08:17( 32) 00:07:11(133) 00:08:35(139) 00:13:20(140) 00:08:17(141) 00:05:14(142) 00:01:53(143)
00:03:52 00:12:09 00:19:20 00:27:55 00:41:15 00:49:32 00:54:46 00:56:39
16 Козлова Мария СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 187 2011 04:00 01:02:22 +39:16 16 00:04:32(131) 00:00:11( 31) 00:08:20(132) 00:08:23(133) 00:06:38(139) 00:12:26(140) 00:10:22(141) 00:00:06( 41) 00:05:19(142) 00:01:53(143)
00:04:32 00:04:43 00:13:03 00:21:26 00:28:04 00:40:30 00:50:52 00:50:58 00:56:17 00:58:10
17 Дрейден София СШОР2 СПб (ГЕН) IIю 183 2011 02:00 01:03:51 +40:45 17 00:04:22( 31) 00:09:17( 32) 00:10:26(133) 00:09:48(139) 00:12:50(140) 00:08:43( 41) 00:04:26(142) 00:01:45(143)
00:04:22 00:13:39 00:24:05 00:33:53 00:46:43 00:55:26 00:59:52 01:01:37
18 Жукова Анна Балтийский берег-Ж Iю 80 2011 00:00 01:04:34 +41:28 18 00:05:45( 31) 00:09:26(132) 00:10:38(133) 00:08:18(139) 00:13:04(140) 00:09:51( 41) 00:04:50(142) 00:02:27(143)
00:05:45 00:15:11 00:25:49 00:34:07 00:47:11 00:57:02 01:01:52 01:04:19
19 Судеревская Марья ДЮНЫ_Сестрорецк 114 2010 12:00 01:32:05 +08:59 19 00:13:00(131) 00:12:22( 32) 00:09:50(133) 00:09:49( 39) 00:16:41( 40) 00:10:18( 41) 00:04:52( 42) 00:02:53( 43)
00:13:00 00:25:22 00:35:12 00:45:01 01:01:42 01:12:00 01:16:52 01:19:45
20 Буданцева Анна СШОР2 СПб (ГЕН) 181 2011 10:00 01:34:52 +11:46 20 00:07:01(131) 00:11:29(132) 00:09:09( 33) 00:11:29( 39) 00:18:14( 40) 00:16:43( 41) 00:07:10(142) 00:03:15( 43)
00:07:01 00:18:30 00:27:39 00:39:08 00:57:22 01:14:05 01:21:15 01:24:30
21 Малышева Виктория Сестрорецк-АС I 216 2010 02:00 снят 00:05:47(132) 00:03:33(133) 00:03:14(139) 00:06:12(140) 00:03:43( 41) 00:02:07(142) 00:01:02(143)
00:05:47 00:09:20 00:12:34 00:18:46 00:22:29 00:24:36 00:25:38
22 Левашова Алёна FOREST TEAM Iю 32 2010 02:00 снят 00:02:06( 31) 00:04:32(132) 00:03:28(133) 00:03:14(139) 00:06:27(140) 00:04:32( 41) 00:02:12(142)
00:02:06 00:06:38 00:10:06 00:13:20 00:19:47 00:24:19 00:26:31
23 Турыбрина Мария ЦФКСиЗ Московского IIю 247 2011 06:00 снят 00:11:27(132) 00:12:22( 39) 00:09:39(140) 00:06:43( 41) 00:03:05(142) 00:01:25(143)
00:11:27 00:23:49 00:33:28 00:40:11 00:43:16 00:44:41
Ж17, 11 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 2(132) 3( 33) 4(136) 5( 37) 6( 38) 7(139) 8( 40) 9( 41) 10(142) 11( 43)
1 Вахитова Екатерина СШОР Экран СПб КМС 147 2008 00:00 00:33:45 +00:00 1 00:01:51(131) 00:03:32(132) 00:02:46( 33) 00:05:15(136) 00:01:58( 37) 00:03:08( 38) 00:02:47(139) 00:05:16( 40) 00:03:17( 41) 00:02:41(142) 00:01:04( 43)
00:01:51 00:05:23 00:08:09 00:13:24 00:15:22 00:18:30 00:21:17 00:26:33 00:29:50 00:32:31 00:33:35
2 Кононова Алёна Балтийский берег-Ф КМС 94 2007 00:00 00:33:53 +00:08 2 00:01:44(131) 00:03:23(132) 00:02:45( 33) 00:05:16(136) 00:02:10( 37) 00:03:27( 38) 00:03:32(139) 00:05:18( 40) 00:03:21( 41) 00:01:46(142) 00:01:01( 43)
00:01:44 00:05:07 00:07:52 00:13:08 00:15:18 00:18:45 00:22:17 00:27:35 00:30:56 00:32:42 00:33:43
3 Семеняко Диана СШОР Экран СПб КМС 153 2007 00:00 00:34:50 +01:05 3 00:01:44(131) 00:03:36(132) 00:02:53( 33) 00:05:40(136) 00:02:11( 37) 00:03:29( 38) 00:03:30(139) 00:05:25( 40) 00:03:33( 41) 00:01:45(142) 00:00:54( 43)
00:01:44 00:05:20 00:08:13 00:13:53 00:16:04 00:19:33 00:23:03 00:28:28 00:32:01 00:33:46 00:34:40
4 Колтунова Анастасия Балтийский берег-Ф КМС 93 2007 00:00 00:38:02 +04:17 4 00:02:03(131) 00:03:47(132) 00:03:26( 33) 00:05:51(136) 00:02:14( 37) 00:03:23( 38) 00:03:21(139) 00:06:41( 40) 00:03:46( 41) 00:02:26(142) 00:00:56( 43)
00:02:03 00:05:50 00:09:16 00:15:07 00:17:21 00:20:44 00:24:05 00:30:46 00:34:32 00:36:58 00:37:54
5 Татаранович Валерия Балтийский берег-Ф I 103 2009 00:00 00:39:21 +05:36 5 00:02:08(131) 00:04:01(132) 00:03:18( 33) 00:06:26(136) 00:02:51( 37) 00:03:45( 38) 00:03:26(139) 00:06:07( 40) 00:04:00( 41) 00:02:04(142) 00:01:05( 43)
00:02:08 00:06:09 00:09:27 00:15:53 00:18:44 00:22:29 00:25:55 00:32:02 00:36:02 00:38:06 00:39:11
6 Галькова Ксения СШОР Экран СПб I 148 2007 06:00 00:40:23 +06:38 6 00:01:53(131) 00:03:34(132) 00:02:54(133) 00:05:30(136) 00:02:08(137) 00:03:31( 38) 00:03:02( 39) 00:05:27( 40) 00:03:30( 41) 00:01:47(142) 00:00:58( 43)
00:01:53 00:05:27 00:08:21 00:13:51 00:15:59 00:19:30 00:22:32 00:27:59 00:31:29 00:33:16 00:34:14
7 Смирнова Виктория ЦФКСиЗ Московского I 242 2008 02:00 00:43:47 +10:02 7 00:02:01(131) 00:04:55( 32) 00:04:01( 33) 00:06:30(136) 00:02:38( 37) 00:04:13( 38) 00:03:43(139) 00:06:40( 40) 00:03:52( 41) 00:02:04(142) 00:00:59( 43)
00:02:01 00:06:56 00:10:57 00:17:27 00:20:05 00:24:18 00:28:01 00:34:41 00:38:33 00:40:37 00:41:36
8 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 224 2007 00:00 00:44:44 +10:59 8 00:02:04(131) 00:04:34(132) 00:03:50( 33) 00:06:54(136) 00:03:04( 37) 00:04:42( 38) 00:04:10(139) 00:07:07( 40) 00:04:43( 41) 00:02:13(142) 00:01:10( 43)
00:02:04 00:06:38 00:10:28 00:17:22 00:20:26 00:25:08 00:29:18 00:36:25 00:41:08 00:43:21 00:44:31
9 Шмедык Вероника FOREST TEAM I 43 2009 06:00 00:45:31 +11:46 9 00:02:01(131) 00:04:02( 32) 00:03:33(133) 00:06:37(136) 00:02:36( 37) 00:04:03( 38) 00:03:26(139) 00:06:02( 40) 00:03:53( 41) 00:02:09( 42) 00:01:00( 43)
00:02:01 00:06:03 00:09:36 00:16:13 00:18:49 00:22:52 00:26:18 00:32:20 00:36:13 00:38:22 00:39:22
10 Груздева Елизавета Peterhof 58 2009 02:00 00:50:59 +17:14 10 00:02:33(131) 00:04:59(132) 00:03:50( 33) 00:07:39(136) 00:03:04(137) 00:05:41( 38) 00:05:11(139) 00:07:32( 40) 00:04:42( 41) 00:02:27(142) 00:01:12( 43)
00:02:33 00:07:32 00:11:22 00:19:01 00:22:05 00:27:46 00:32:57 00:40:29 00:45:11 00:47:38 00:48:50
11 Шокина Антонина СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 180 2009 08:00 00:58:11 +24:26 11 00:02:47(131) 00:10:03( 32) 00:03:28( 33) 00:07:20(136) 00:03:15( 37) 00:04:47( 38) 00:03:41( 39) 00:06:02(140) 00:04:41( 41) 00:02:30( 42) 00:01:19( 43)
00:02:47 00:12:50 00:16:18 00:23:38 00:26:53 00:31:40 00:35:21 00:41:23 00:46:04 00:48:34 00:49:53
12 Михайлова Нина ЦФКСиЗ Московского II 241 2009 00:00 00:58:45 +25:00 12 00:02:37(131) 00:05:49(132) 00:04:53( 33) 00:09:03(136) 00:05:13( 37) 00:05:31( 38) 00:04:40(139) 00:08:40( 40) 00:05:58( 41) 00:04:50(142) 00:01:22( 43)
00:02:37 00:08:26 00:13:19 00:22:22 00:27:35 00:33:06 00:37:46 00:46:26 00:52:24 00:57:14 00:58:36
13 Лихачёва Анна СШОР2 СПб (ГЕН) I 189 2007 00:00 00:59:53 +26:08 13 00:03:06(131) 00:06:09(132) 00:06:10( 33) 00:10:23(136) 00:02:54( 37) 00:04:49( 38) 00:05:57(139) 00:08:50( 40) 00:06:18( 41) 00:03:14(142) 00:01:53( 43)
00:03:06 00:09:15 00:15:25 00:25:48 00:28:42 00:33:31 00:39:28 00:48:18 00:54:36 00:57:50 00:59:43
14 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС I 211 2008 02:00 01:05:24 +31:39 14 00:02:36(131) 00:08:04( 32) 00:06:42( 33) 00:10:28(136) 00:03:36( 37) 00:05:42( 38) 00:05:31(139) 00:09:51( 40) 00:06:15( 41) 00:03:07(142) 00:01:19( 43)
00:02:36 00:10:40 00:17:22 00:27:50 00:31:26 00:37:08 00:42:39 00:52:30 00:58:45 01:01:52 01:03:11
15 Платонова Александра FOREST TEAM Iю 37 2008 00:00 01:07:38 +33:53 15 00:03:38(131) 00:07:41(132) 00:06:29( 33) 00:11:23(136) 00:03:23( 37) 00:05:38( 38) 00:06:31(139) 00:10:30( 40) 00:07:22( 41) 00:03:32(142) 00:01:21( 43)
00:03:38 00:11:19 00:17:48 00:29:11 00:32:34 00:38:12 00:44:43 00:55:13 01:02:35 01:06:07 01:07:28
16 Воронова Алина СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 182 2009 06:00 01:07:58 +34:13 16 00:03:44( 31) 00:06:41(132) 00:05:43(133) 00:11:04(136) 00:03:33( 37) 00:05:05( 38) 00:05:49(139) 00:09:22(140) 00:06:04( 41) 00:03:05(142) 00:01:35( 43)
00:03:44 00:10:25 00:16:08 00:27:12 00:30:45 00:35:50 00:41:39 00:51:01 00:57:05 01:00:10 01:01:45
17 Козлова Анна СШОР2 СПб (ГЕН) III 186 2009 00:00 01:22:54 +49:09 17 00:04:14(131) 00:08:38(132) 00:08:29( 33) 00:12:47(136) 00:05:10( 37) 00:07:11( 38) 00:07:19(139) 00:13:26( 40) 00:08:56( 41) 00:04:21(142) 00:02:02( 43)
00:04:14 00:12:52 00:21:21 00:34:08 00:39:18 00:46:29 00:53:48 01:07:14 01:16:10 01:20:31 01:22:33
Ж21, 13 КП, 7,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 2(132) 3( 33) 4( 34) 5(135) 6(136) 7(137) 8(138) 9(139) 10( 40) 11( 41) 12(142) 13(143)
1 Бородулина Ольга Кузьмолово МС 273 1992 00:00 00:34:53 +00:00 1 00:01:40(131) 00:03:01(132) 00:02:27( 33) 00:04:35( 34) 00:03:27(135) 00:02:43(136) 00:01:45(137) 00:02:48(138) 00:02:23(139) 00:04:33( 40) 00:02:59( 41) 00:01:30(142) 00:00:51(143)
00:01:40 00:04:41 00:07:08 00:11:43 00:15:10 00:17:53 00:19:38 00:22:26 00:24:49 00:29:22 00:32:21 00:33:51 00:34:42
2 Хрусталева Дарья СШОР им.В.Кореньков КМС 175 2006 00:00 00:39:59 +05:06 2 00:01:38(131) 00:03:32(132) 00:02:42( 33) 00:05:16( 34) 00:04:02(135) 00:03:00(136) 00:02:19(137) 00:03:16(138) 00:02:55(139) 00:05:08( 40) 00:03:30( 41) 00:01:37(142) 00:00:53(143)
00:01:38 00:05:10 00:07:52 00:13:08 00:17:10 00:20:10 00:22:29 00:25:45 00:28:40 00:33:48 00:37:18 00:38:55 00:39:48
3 Маслова Евгения Кузьмолово КМС 277 1992 00:00 00:40:37 +05:44 3 00:01:45(131) 00:03:26(132) 00:02:45( 33) 00:05:27( 34) 00:04:04(135) 00:03:10(136) 00:02:01(137) 00:03:11(138) 00:03:00(139) 00:05:19( 40) 00:03:28( 41) 00:01:54(142) 00:00:57(143)
00:01:45 00:05:11 00:07:56 00:13:23 00:17:27 00:20:37 00:22:38 00:25:49 00:28:49 00:34:08 00:37:36 00:39:30 00:40:27
4 Вахитова Анна СШОР Экран СПб КМС 146 2004 00:00 00:40:48 +05:55 4 00:01:51(131) 00:03:35(132) 00:02:43( 33) 00:05:11( 34) 00:04:12(135) 00:03:42(136) 00:01:41(137) 00:03:13(138) 00:02:59(139) 00:05:27( 40) 00:03:18( 41) 00:02:00(142) 00:00:47(143)
00:01:51 00:05:26 00:08:09 00:13:20 00:17:32 00:21:14 00:22:55 00:26:08 00:29:07 00:34:34 00:37:52 00:39:52 00:40:39
5 Брючко Ульяна СШОР Экран СПб КМС 145 2005 00:00 00:51:22 +16:29 5 00:02:00(131) 00:03:53(132) 00:03:23( 33) 00:06:56( 34) 00:05:15(135) 00:04:07(136) 00:02:18(137) 00:04:24(138) 00:03:42(139) 00:07:34( 40) 00:04:16( 41) 00:02:25(142) 00:00:58(143)
00:02:00 00:05:53 00:09:16 00:16:12 00:21:27 00:25:34 00:27:52 00:32:16 00:35:58 00:43:32 00:47:48 00:50:13 00:51:11
6 Алексеева Ольга ЦФКСиЗ С-Петербург I 249 2005 00:00 00:52:57 +18:04 6 00:02:14(131) 00:04:23(132) 00:03:51( 33) 00:06:49( 34) 00:05:21(135) 00:04:23(136) 00:02:49(137) 00:04:34(138) 00:03:50(139) 00:07:02( 40) 00:04:17( 41) 00:02:05(142) 00:01:06(143)
00:02:14 00:06:37 00:10:28 00:17:17 00:22:38 00:27:01 00:29:50 00:34:24 00:38:14 00:45:16 00:49:33 00:51:38 00:52:44
7 Макарова Арина ЦФК Выборгского р-на I 234 2004 02:00 00:53:57 +19:04 7 00:02:05(131) 00:04:17( 32) 00:03:57( 33) 00:06:49( 34) 00:05:18(135) 00:04:03(136) 00:03:03(137) 00:04:46(138) 00:03:56(139) 00:06:03( 40) 00:04:15( 41) 00:01:55(142) 00:01:09(143)
00:02:05 00:06:22 00:10:19 00:17:08 00:22:26 00:26:29 00:29:32 00:34:18 00:38:14 00:44:17 00:48:32 00:50:27 00:51:36
8 Солод Екатерина СШОР им.В.Кореньков I 171 2005 00:00 00:54:11 +19:18 8 00:02:01(131) 00:04:35(132) 00:03:54( 33) 00:06:58( 34) 00:05:34(135) 00:04:38(136) 00:02:42(137) 00:04:53(138) 00:04:32(139) 00:06:44( 40) 00:04:16( 41) 00:02:08(142) 00:01:05(143)
00:02:01 00:06:36 00:10:30 00:17:28 00:23:02 00:27:40 00:30:22 00:35:15 00:39:47 00:46:31 00:50:47 00:52:55 00:54:00
9 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 118 1999 00:00 01:12:37 +37:44 9 00:02:36(131) 00:05:50(132) 00:05:00( 33) 00:10:30( 34) 00:07:49(135) 00:05:55(136) 00:03:45(137) 00:05:15(138) 00:05:14(139) 00:09:27( 40) 00:06:24( 41) 00:03:01(142) 00:01:35(143)
00:02:36 00:08:26 00:13:26 00:23:56 00:31:45 00:37:40 00:41:25 00:46:40 00:51:54 01:01:21 01:07:45 01:10:46 01:12:21
10 Кожанова Полина Сестрорецк-АС КМС 209 2002 00:00 01:26:23 +51:30 10 00:02:54(131) 00:07:40(132) 00:06:47( 33) 00:11:40( 34) 00:08:59(135) 00:07:12(136) 00:05:28(137) 00:06:41(138) 00:05:47(139) 00:10:56( 40) 00:07:05( 41) 00:03:21(142) 00:01:38(143)
00:02:54 00:10:34 00:17:21 00:29:01 00:38:00 00:45:12 00:50:40 00:57:21 01:03:08 01:14:04 01:21:09 01:24:30 01:26:08
11 Малышева Александра Сестрорецк-АС КМС 215 2004 00:00 01:28:28 +53:35 11 00:03:48(131) 00:08:42(132) 00:06:36( 33) 00:11:57( 34) 00:08:50(135) 00:07:23(136) 00:05:28(137) 00:06:49(138) 00:05:38(139) 00:11:04( 40) 00:07:01( 41) 00:03:17(142) 00:01:40(143)
00:03:48 00:12:30 00:19:06 00:31:03 00:39:53 00:47:16 00:52:44 00:59:33 01:05:11 01:16:15 01:23:16 01:26:33 01:28:13
Ж40, 11 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4(136) 5(137) 6(138) 7( 39) 8( 40) 9(141) 10(142) 11(143)
1 Кононова Екатерина 109 00:00 00:33:12 +00:00 1 00:01:46( 31) 00:03:27( 32) 00:03:06( 33) 00:05:15(136) 00:02:11(137) 00:03:09(138) 00:02:58( 39) 00:05:01( 40) 00:03:24(141) 00:01:51(142) 00:00:53(143)
00:01:46 00:05:13 00:08:19 00:13:34 00:15:45 00:18:54 00:21:52 00:26:53 00:30:17 00:32:08 00:33:01
2 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 102 1982 00:00 00:36:43 +03:31 2 00:01:52( 31) 00:03:54( 32) 00:03:12( 33) 00:05:57(136) 00:02:13(137) 00:03:44(138) 00:03:15( 39) 00:05:34( 40) 00:03:52(141) 00:01:59(142) 00:00:58(143)
00:01:52 00:05:46 00:08:58 00:14:55 00:17:08 00:20:52 00:24:07 00:29:41 00:33:33 00:35:32 00:36:30
3 Марченко Анна Сестрорецк-АС 217 1984 02:00 01:00:25 +27:13 3 00:02:59( 31) 00:07:03( 32) 00:05:14(133) 00:10:08(136) 00:03:37(137) 00:05:44(138) 00:04:49( 39) 00:08:14( 40) 00:06:12(141) 00:02:55(142) 00:01:14(143)
00:02:59 00:10:02 00:15:16 00:25:24 00:29:01 00:34:45 00:39:34 00:47:48 00:54:00 00:56:55 00:58:09
4 Еременко Надежда Великий Новгород 20 1975 00:00 01:03:27 +30:15 4 00:04:00( 31) 00:06:28( 32) 00:05:43( 33) 00:11:02(136) 00:03:49(137) 00:05:07(138) 00:06:34( 39) 00:09:43( 40) 00:05:57(141) 00:03:08(142) 00:01:37(143)
00:04:00 00:10:28 00:16:11 00:27:13 00:31:02 00:36:09 00:42:43 00:52:26 00:58:23 01:01:31 01:03:08
5 Терская Ольга СШОР им.В.Кореньков III 172 1980 00:00 01:06:45 +33:33 5 00:03:05( 31) 00:06:46( 32) 00:05:56( 33) 00:10:16(136) 00:04:48(137) 00:07:34(138) 00:06:05( 39) 00:10:16( 40) 00:06:29(141) 00:03:47(142) 00:01:28(143)
00:03:05 00:09:51 00:15:47 00:26:03 00:30:51 00:38:25 00:44:30 00:54:46 01:01:15 01:05:02 01:06:30
6 Орлова Анна LOSIny53 КМС 15 1976 02:00 01:11:38 +38:26 6 00:03:47( 31) 00:08:16(132) 00:06:38( 33) 00:10:53(136) 00:04:33(137) 00:06:10(138) 00:07:18( 39) 00:10:26( 40) 00:06:05(141) 00:03:33(142) 00:01:39(143)
00:03:47 00:12:03 00:18:41 00:29:34 00:34:07 00:40:17 00:47:35 00:58:01 01:04:06 01:07:39 01:09:18
Ж50, 8 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 2(132) 3( 33) 4( 39) 5(140) 6(141) 7( 42) 8(143)
1 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 106 1958 00:00 00:31:24 +00:00 1 00:02:37(131) 00:04:57(132) 00:04:30( 33) 00:03:38( 39) 00:07:12(140) 00:04:47(141) 00:02:13( 42) 00:01:15(143)
00:02:37 00:07:34 00:12:04 00:15:42 00:22:54 00:27:41 00:29:54 00:31:09
2 Грошева Елена ЦФК Выборгского р-на МС 232 1968 00:00 00:36:20 +04:56 2 00:02:59(131) 00:05:52(132) 00:04:35( 33) 00:04:30( 39) 00:08:23(140) 00:05:30(141) 00:02:55( 42) 00:01:20(143)
00:02:59 00:08:51 00:13:26 00:17:56 00:26:19 00:31:49 00:34:44 00:36:04
3 Сехина Татьяна Великий Новгород 19 1967 00:00 00:36:55 +05:31 3 00:03:04(131) 00:06:28(132) 00:05:22( 33) 00:04:39( 39) 00:08:11(140) 00:04:51(141) 00:02:39( 42) 00:01:26(143)
00:03:04 00:09:32 00:14:54 00:19:33 00:27:44 00:32:35 00:35:14 00:36:40
4 Агафонова Татьяна Skate I 18 1970 02:00 00:41:37 +10:13 4 00:03:04(131) 00:07:07( 32) 00:05:44( 33) 00:04:54( 39) 00:08:48(140) 00:05:20(141) 00:02:57( 42) 00:01:20(143)
00:03:04 00:10:11 00:15:55 00:20:49 00:29:37 00:34:57 00:37:54 00:39:14
5 Давыдова Юлия Чудово II 21 1972 06:00 00:47:49 +16:25 5 00:03:25(131) 00:05:58(132) 00:04:07( 33) 00:04:40(139) 00:11:35(140) 00:06:23( 41) 00:02:49(142) 00:01:10( 42) 00:01:24(143)
00:03:25 00:09:23 00:13:30 00:18:10 00:29:45 00:36:08 00:38:57 00:40:07 00:41:31
6 Трегубова Елена Сестрорецк-АС 225 1969 02:00 01:02:01 +30:37 6 00:05:53(131) 00:09:30( 32) 00:08:55( 33) 00:06:36( 39) 00:13:14(140) 00:08:08(141) 00:05:28( 42) 00:01:52(143)
00:05:53 00:15:23 00:24:18 00:30:54 00:44:08 00:52:16 00:57:44 00:59:36
Ж60, 8 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3(133) 4( 39) 5(140) 6( 41) 7( 42) 8( 43)
1 Маслова Галина Кузьмолово 263 1957 04:00 00:47:18 +00:00 1 00:03:36( 31) 00:06:20(132) 00:05:58(133) 00:05:51( 39) 00:09:38(140) 00:06:59( 41) 00:02:57(142) 00:01:43(143)
00:03:36 00:09:56 00:15:54 00:21:45 00:31:23 00:38:22 00:41:19 00:43:02
2 Орлова Елена LOSIny53 16 1952 10:00 01:29:11 +41:53 2 00:06:24( 31) 00:14:51( 32) 00:09:11( 33) 00:12:21(139) 00:16:00( 40) 00:11:15(141) 00:05:32( 42) 00:03:02( 43)
00:06:24 00:21:15 00:30:26 00:42:47 00:58:47 01:10:02 01:15:34 01:18:36
М12, 5 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 2( 44) 3( 45) 4( 46) 5(143)
1 Забойкин Артём Балтийский берег-Ф IIю 91 2013 00:00 00:12:23 +00:00 1 00:02:24(131) 00:03:04( 44) 00:01:53( 45) 00:03:14( 46) 00:01:35(143)
00:02:24 00:05:28 00:07:21 00:10:35 00:12:10
2 Артемьев Макар FOREST TEAM 25 2013 00:00 00:13:08 +00:45 2 00:02:33(131) 00:03:25( 44) 00:01:47( 45) 00:03:47( 46) 00:01:25(143)
00:02:33 00:05:58 00:07:45 00:11:32 00:12:57
3 Шевченко Роман Peterhof IIю 68 2012 00:00 00:13:37 +01:14 3 00:02:43(131) 00:03:36( 44) 00:02:03( 45) 00:03:37( 46) 00:01:18(143)
00:02:43 00:06:19 00:08:22 00:11:59 00:13:17
4 Вторушин Владимир Nord West 45 2012 00:00 00:13:43 +01:20 4 00:02:59(131) 00:03:37( 44) 00:02:00( 45) 00:03:34( 46) 00:01:19(143)
00:02:59 00:06:36 00:08:36 00:12:10 00:13:29
5 Лантухов Алексей FOREST TEAM 30 2012 02:00 00:14:25 +02:02 5 00:02:25(131) 00:03:14( 44) 00:01:43( 45) 00:03:39(146) 00:01:10(143)
00:02:25 00:05:39 00:07:22 00:11:01 00:12:11
6 Асеев Ярослав Калинка 294 00:00 00:14:25 +02:02 = 5 00:03:05(131) 00:03:29( 44) 00:01:55( 45) 00:04:00( 46) 00:01:42(143)
00:03:05 00:06:34 00:08:29 00:12:29 00:14:11
7 Тучин Михаил Балтийский берег-Ф Iю 105 2012 00:00 00:14:27 +02:04 7 00:04:27(131) 00:03:06( 44) 00:01:53( 45) 00:03:23( 46) 00:01:24(143)
00:04:27 00:07:33 00:09:26 00:12:49 00:14:13
8 Курицын Сергей Калинка IIю 128 2013 00:00 00:16:05 +03:42 8 00:02:50(131) 00:04:00( 44) 00:02:21( 45) 00:04:57( 46) 00:01:39(143)
00:02:50 00:06:50 00:09:11 00:14:08 00:15:47
9 Трошин Федор Сестрорецк-АС IIIю 226 2013 00:00 00:16:20 +03:57 9 00:03:04(131) 00:03:51( 44) 00:02:55( 45) 00:04:47( 46) 00:01:26(143)
00:03:04 00:06:55 00:09:50 00:14:37 00:16:03
10 Петров Данила Балтийский берег-Ж Iю 84 2013 02:00 00:16:21 +03:58 10 00:03:11(131) 00:03:52( 44) 00:01:51( 45) 00:03:43( 46) 00:01:30( 43)
00:03:11 00:07:03 00:08:54 00:12:37 00:14:07
11 Григорьев Иван Балтийский берег-Ж IIю 78 2013 02:00 00:17:31 +05:08 11 00:03:34( 31) 00:03:32( 44) 00:02:17( 45) 00:03:50( 46) 00:01:55(143)
00:03:34 00:07:06 00:09:23 00:13:13 00:15:08
12 Шинкаренко Титомир Nord West 52 2012 00:00 00:17:31 +05:08 = 11 00:03:30(131) 00:03:53( 44) 00:02:46( 45) 00:05:01( 46) 00:02:05(143)
00:03:30 00:07:23 00:10:09 00:15:10 00:17:15
13 Фукалов Иван FOREST TEAM IIIю 40 2014 00:00 00:17:39 +05:16 13 00:03:25(131) 00:04:51( 44) 00:02:29( 45) 00:04:54( 46) 00:01:41(143)
00:03:25 00:08:16 00:10:45 00:15:39 00:17:20
14 Пиликин Марк Калинка IIIю 133 2012 00:00 00:18:40 +06:17 14 00:03:24(131) 00:04:39( 44) 00:02:44( 45) 00:05:22( 46) 00:02:15(143)
00:03:24 00:08:03 00:10:47 00:16:09 00:18:24
15 Гладков Тимофей Сестрорецк-АС IIIю 204 2013 06:00 00:18:59 +06:36 15 00:02:25(131) 00:03:36( 44) 00:01:47(145) 00:03:40(146) 00:01:21( 43)
00:02:25 00:06:01 00:07:48 00:11:28 00:12:49
16 Эдуардов Тимур Калинка IIIю 141 2014 04:00 00:19:37 +07:14 16 00:03:46(131) 00:03:22(144) 00:02:06( 45) 00:04:41( 46) 00:01:31( 43)
00:03:46 00:07:08 00:09:14 00:13:55 00:15:26
17 Малышев Артём Сестрорецк-АС 283 06:00 00:21:26 +09:03 17 00:03:51( 31) 00:03:44(144) 00:02:04( 45) 00:04:22( 46) 00:01:13( 43)
00:03:51 00:07:35 00:09:39 00:14:01 00:15:14
18 Юмашев Тимофей Nord West 53 2013 02:00 00:21:49 +09:26 18 00:03:56(131) 00:04:30(144) 00:04:02( 45) 00:04:46( 46) 00:00:08( 46) 00:02:07(143)
00:03:56 00:08:26 00:12:28 00:17:14 00:17:22 00:19:29
19 Яковлев Даниил Сестрорецк-АС 230 2014 00:00 00:22:00 +09:37 19 00:03:53(131) 00:05:00( 44) 00:03:29( 45) 00:07:08( 46) 00:02:02(143)
00:03:53 00:08:53 00:12:22 00:19:30 00:21:32
20 Михеев Алексей СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 190 2012 08:00 00:22:27 +10:04 20 00:03:47( 31) 00:03:57( 44) 00:01:40(145) 00:03:33(146) 00:01:19( 43)
00:03:47 00:07:44 00:09:24 00:12:57 00:14:16
21 Ульянов Максим FOREST TEAM IIю 38 2012 04:00 00:23:40 +11:17 21 00:04:35(131) 00:05:19( 44) 00:02:10(145) 00:05:35(146) 00:01:49(143)
00:04:35 00:09:54 00:12:04 00:17:39 00:19:28
22 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Ж IIIю 82 2013 02:00 00:24:03 +11:40 22 00:05:14(131) 00:04:32( 44) 00:03:00( 45) 00:06:27( 46) 00:02:25( 43)
00:05:14 00:09:46 00:12:46 00:19:13 00:21:38
23 Эйтвид Илья Сестрорецк-АС 229 2012 06:00 00:24:04 +11:41 23 00:02:48( 31) 00:05:14(144) 00:02:32(145) 00:05:21( 46) 00:01:52(143)
00:02:48 00:08:02 00:10:34 00:15:55 00:17:47
24 Александров Кирилл СШОР им.В.Кореньков 156 2012 00:00 00:24:40 +12:17 24 00:05:02(131) 00:06:02( 44) 00:03:20( 45) 00:07:12( 46) 00:02:45(143)
00:05:02 00:11:04 00:14:24 00:21:36 00:24:21
25 Брагин Василий Калинка 122 2014 00:00 00:26:24 +14:01 25 00:04:30(131) 00:07:06( 44) 00:03:43( 45) 00:07:48( 46) 00:02:56(143)
00:04:30 00:11:36 00:15:19 00:23:07 00:26:03
26 Карпов Егор ДЮНЫ_Сестрорецк 112 2014 02:00 00:27:24 +15:01 26 00:07:33(131) 00:04:43( 44) 00:02:49( 45) 00:06:23(146) 00:03:35(143)
00:07:33 00:12:16 00:15:05 00:21:28 00:25:03
27 Пономаренко Максимильян СШОР2 СПб (ГЕН) 184 2012 00:00 00:27:51 +15:28 27 00:05:57(131) 00:07:17( 44) 00:03:44( 45) 00:07:27( 46) 00:02:58(143)
00:05:57 00:13:14 00:16:58 00:24:25 00:27:23
28 Гришин Елисей Калинка 125 2014 04:00 00:31:50 +19:27 28 00:12:32( 31) 00:05:21( 44) 00:02:44( 45) 00:05:10( 46) 00:01:47( 43)
00:12:32 00:17:53 00:20:37 00:25:47 00:27:34
29 Уткин Владислав Калинка 138 2013 02:00 00:33:23 +21:00 29 00:06:36( 31) 00:07:23( 44) 00:04:08( 45) 00:08:48( 46) 00:04:00(143)
00:06:36 00:13:59 00:18:07 00:26:55 00:30:55
30 Гусев Дмитрий Калинка 126 2012 04:00 снят 00:04:11( 31) 00:08:30( 45) 00:06:01( 46) 00:02:42(143)
00:04:11 00:12:41 00:18:42 00:21:24
31 Кузнецов Александр СШОР2 СПб (ГЕН) 188 2013 08:00 снят 00:10:12( 46) 00:03:42( 43)
00:10:12 00:13:54
М14, 8 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 2( 32) 3(133) 4( 39) 5( 40) 6(141) 7(142) 8( 43)
1 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб II 149 2010 02:00 00:23:43 +00:00 1 00:01:47(131) 00:03:15( 32) 00:02:35(133) 00:03:03( 39) 00:04:49( 40) 00:03:24(141) 00:01:46( 42) 00:00:53( 43)
00:01:47 00:05:02 00:07:37 00:10:40 00:15:29 00:18:53 00:20:39 00:21:32
2 Гладков Иван Сестрорецк-АС I 203 2010 02:00 00:25:05 +01:22 2 00:01:45(131) 00:03:28( 32) 00:03:08(133) 00:02:45( 39) 00:05:39( 40) 00:03:27(141) 00:01:52( 42) 00:00:52( 43)
00:01:45 00:05:13 00:08:21 00:11:06 00:16:45 00:20:12 00:22:04 00:22:56
3 Тучин Георгий Балтийский берег-Ф I 104 2010 00:00 00:25:07 +01:24 3 00:01:58(131) 00:03:57( 32) 00:03:12(133) 00:03:03( 39) 00:06:10( 40) 00:03:41(141) 00:02:03(142) 00:00:53( 43)
00:01:58 00:05:55 00:09:07 00:12:10 00:18:20 00:22:01 00:24:04 00:24:57
4 Червоткин Илья ЦФКСиЗ Московского II 248 2010 00:00 00:26:35 +02:52 4 00:02:02(131) 00:04:10( 32) 00:03:47(133) 00:03:09( 39) 00:05:48( 40) 00:04:00(141) 00:02:31(142) 00:00:58( 43)
00:02:02 00:06:12 00:09:59 00:13:08 00:18:56 00:22:56 00:25:27 00:26:25
5 Венчаков Максим Peterhof Iю 56 2010 00:00 00:26:40 +02:57 5 00:01:55(131) 00:04:08( 32) 00:03:17(133) 00:03:12( 39) 00:06:42( 40) 00:04:12(141) 00:02:00(142) 00:01:03( 43)
00:01:55 00:06:03 00:09:20 00:12:32 00:19:14 00:23:26 00:25:26 00:26:29
6 Маркосян Андрей FOREST TEAM Iю 33 2010 00:00 00:29:31 +05:48 6 00:02:22(131) 00:05:02( 32) 00:03:53(133) 00:03:36( 39) 00:06:44( 40) 00:04:21(141) 00:02:15(142) 00:01:07( 43)
00:02:22 00:07:24 00:11:17 00:14:53 00:21:37 00:25:58 00:28:13 00:29:20
7 Бабий Роман Калинка II 120 2010 02:00 00:30:25 +06:42 7 00:01:58(131) 00:04:07( 32) 00:03:49(133) 00:03:20( 39) 00:07:36(140) 00:04:10(141) 00:02:07(142) 00:01:07( 43)
00:01:58 00:06:05 00:09:54 00:13:14 00:20:50 00:25:00 00:27:07 00:28:14
8 Васильев Никита Peterhof IIю 55 2011 00:00 00:30:43 +07:00 8 00:02:31(131) 00:04:55( 32) 00:03:57(133) 00:03:36( 39) 00:06:30( 40) 00:05:16(141) 00:02:26(142) 00:01:14( 43)
00:02:31 00:07:26 00:11:23 00:14:59 00:21:29 00:26:45 00:29:11 00:30:25
9 Николаенков Севастьян FOREST TEAM 35 2011 00:00 00:31:33 +07:50 9 00:02:30(131) 00:06:09( 32) 00:04:41(133) 00:03:38( 39) 00:06:48( 40) 00:04:18(141) 00:02:13(142) 00:01:05( 43)
00:02:30 00:08:39 00:13:20 00:16:58 00:23:46 00:28:04 00:30:17 00:31:22
10 Вишняков Федор Сестрорецк-АС II 202 2010 02:00 00:32:28 +08:45 10 00:02:11(131) 00:04:37( 32) 00:03:35(133) 00:04:33( 39) 00:06:52( 40) 00:04:49( 41) 00:02:29(142) 00:01:12( 43)
00:02:11 00:06:48 00:10:23 00:14:56 00:21:48 00:26:37 00:29:06 00:30:18
11 Отинов Виталий Калинка Iю 131 2011 00:00 00:39:43 +16:00 11 00:03:20(131) 00:06:47( 32) 00:05:17(133) 00:04:44( 39) 00:08:49( 40) 00:05:58(141) 00:03:16(142) 00:01:19( 43)
00:03:20 00:10:07 00:15:24 00:20:08 00:28:57 00:34:55 00:38:11 00:39:30
12 Николаенков Тимофей FOREST TEAM 36 2011 00:00 00:39:52 +16:09 12 00:03:16(131) 00:06:21( 32) 00:05:24(133) 00:04:55( 39) 00:09:15( 40) 00:06:20(141) 00:03:08(142) 00:01:03( 43)
00:03:16 00:09:37 00:15:01 00:19:56 00:29:11 00:35:31 00:38:39 00:39:42
13 Салимбаев Артём СШОР2 СПб (ГЕН) II 192 2010 04:00 00:40:18 +16:35 13 00:02:44(131) 00:05:29(132) 00:04:04( 33) 00:04:32( 39) 00:08:55( 40) 00:06:08(141) 00:02:54(142) 00:01:22( 43)
00:02:44 00:08:13 00:12:17 00:16:49 00:25:44 00:31:52 00:34:46 00:36:08
14 Федоров Александр Калинка Iю 139 2011 00:00 00:40:36 +16:53 14 00:03:17(131) 00:05:44( 32) 00:05:13(133) 00:08:01( 39) 00:07:57( 40) 00:05:35(141) 00:03:18(142) 00:01:19( 43)
00:03:17 00:09:01 00:14:14 00:22:15 00:30:12 00:35:47 00:39:05 00:40:24
15 Володин Константин Калинка Iю 124 2011 00:00 00:42:12 +18:29 15 00:02:57(131) 00:07:09( 32) 00:05:56(133) 00:05:46( 39) 00:09:28( 40) 00:06:20(141) 00:03:06(142) 00:01:16( 43)
00:02:57 00:10:06 00:16:02 00:21:48 00:31:16 00:37:36 00:40:42 00:41:58
16 Малышев Артём Nord West 46 2011 04:00 00:43:05 +19:22 16 00:03:38(131) 00:06:41( 32) 00:05:24( 33) 00:04:46( 39) 00:08:32(140) 00:05:24(141) 00:03:10(142) 00:01:17( 43)
00:03:38 00:10:19 00:15:43 00:20:29 00:29:01 00:34:25 00:37:35 00:38:52
17 Петряшев Георгий Калинка IIIю 132 2011 00:00 00:43:56 +20:13 17 00:02:59(131) 00:06:21( 32) 00:05:54(133) 00:05:20( 39) 00:12:00( 40) 00:06:19(141) 00:03:22(142) 00:01:27( 43)
00:02:59 00:09:20 00:15:14 00:20:34 00:32:34 00:38:53 00:42:15 00:43:42
18 Булатников Виктор Балтийский берег-Ф IIю 89 2011 00:00 00:45:43 +22:00 18 00:05:15(131) 00:06:31( 32) 00:07:21(133) 00:06:03( 39) 00:09:28( 40) 00:06:04(141) 00:03:23(142) 00:01:24( 43)
00:05:15 00:11:46 00:19:07 00:25:10 00:34:38 00:40:42 00:44:05 00:45:29
19 Волков Константин Peterhof IIю 57 2011 08:00 00:51:10 +27:27 19 00:03:34(131) 00:06:44( 32) 00:06:03(133) 00:05:27( 39) 00:09:53(140) 00:06:55( 41) 00:03:05( 42) 00:01:12(143)
00:03:34 00:10:18 00:16:21 00:21:48 00:31:41 00:38:36 00:41:41 00:42:53
20 Ценев Роман Peterhof IIю 67 2010 00:00 00:52:51 +29:08 20 00:05:28(131) 00:05:30( 32) 00:09:33(133) 00:13:53( 39) 00:08:12( 40) 00:05:25(141) 00:03:20(142) 00:01:18( 43)
00:05:28 00:10:58 00:20:31 00:34:24 00:42:36 00:48:01 00:51:21 00:52:39
21 Яхнин Александр Peterhof 69 2010 02:00 00:55:25 +31:42 21 00:03:51(131) 00:08:11( 32) 00:06:56(133) 00:06:35( 39) 00:12:46( 40) 00:08:59(141) 00:04:09( 42) 00:01:27( 43)
00:03:51 00:12:02 00:18:58 00:25:33 00:38:19 00:47:18 00:51:27 00:52:54
22 Колос Иммануил Сестрорецк-АС 210 2010 02:00 01:03:06 +39:23 22 00:04:06(131) 00:08:48( 32) 00:06:55( 33) 00:15:26( 39) 00:11:15( 40) 00:06:50(141) 00:05:46(142) 00:01:44( 43)
00:04:06 00:12:54 00:19:49 00:35:15 00:46:30 00:53:20 00:59:06 01:00:50
23 Егоров Кирилл СШОР2 СПб (ГЕН) 191 2011 06:00 01:08:23 +44:40 23 00:07:22(131) 00:09:14( 32) 00:08:16(133) 00:08:24(139) 00:14:02(140) 00:08:07( 41) 00:04:11(142) 00:02:25( 43)
00:07:22 00:16:36 00:24:52 00:33:16 00:47:18 00:55:25 00:59:36 01:02:01
24 Сухов Анвар Сестрорецк-АС 221 2011 16:00 снят 00:05:12( 31) 00:05:06( 44) 00:03:09( 45) 00:07:51( 46) 00:03:11(143)
00:05:12 00:10:18 00:13:27 00:21:18 00:24:29
25 Шинкаренко Агний Nord West 51 2010 14:00 снят 00:04:00(131) 00:04:39(144) 00:03:38(145) 00:05:16( 46) 00:02:00(143)
00:04:00 00:08:39 00:12:17 00:17:33 00:19:33
М17, 13 КП, 7,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3(133) 4( 34) 5(135) 6(136) 7(137) 7( 38) 9(139) 10(140) 11( 41) 12(142) 13(143)
1 Сылкин Егор СШОР Экран СПб КМС 154 2007 00:00 00:32:48 +00:00 1 00:01:23( 31) 00:02:51( 32) 00:02:24(133) 00:04:33( 34) 00:03:14(135) 00:02:34(136) 00:01:38(137) 00:02:54( 38) 00:02:07(139) 00:04:14(140) 00:02:37( 41) 00:01:26(142) 00:00:42(143)
00:01:23 00:04:14 00:06:38 00:11:11 00:14:25 00:16:59 00:18:37 00:21:31 00:23:38 00:27:52 00:30:29 00:31:55 00:32:37
2 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 7 2009 00:00 00:33:58 +01:10 2 00:01:30( 31) 00:02:46( 32) 00:02:22(133) 00:04:46( 34) 00:03:12(135) 00:02:39(136) 00:01:32(137) 00:02:43( 38) 00:02:31(139) 00:04:54(140) 00:02:46( 41) 00:01:24(142) 00:00:43(143)
00:01:30 00:04:16 00:06:38 00:11:24 00:14:36 00:17:15 00:18:47 00:21:30 00:24:01 00:28:55 00:31:41 00:33:05 00:33:48
3 Резяпкин Александр Peterhof Iю 64 2009 00:00 00:35:22 +02:34 3 00:01:34( 31) 00:02:56( 32) 00:02:23(133) 00:05:07( 34) 00:03:41(135) 00:02:50(136) 00:01:51(137) 00:02:46( 38) 00:02:24(139) 00:04:37(140) 00:02:48( 41) 00:01:26(142) 00:00:47(143)
00:01:34 00:04:30 00:06:53 00:12:00 00:15:41 00:18:31 00:20:22 00:23:08 00:25:32 00:30:09 00:32:57 00:34:23 00:35:10
4 Корчагин Владимир Peterhof КМС 59 2008 00:00 00:36:56 +04:08 4 00:01:56( 31) 00:03:15( 32) 00:02:37(133) 00:04:54( 34) 00:03:42(135) 00:02:59(136) 00:01:52(137) 00:03:06( 38) 00:02:26(139) 00:04:32(140) 00:03:04( 41) 00:01:35(142) 00:00:47(143)
00:01:56 00:05:11 00:07:48 00:12:42 00:16:24 00:19:23 00:21:15 00:24:21 00:26:47 00:31:19 00:34:23 00:35:58 00:36:45
5 Курицын Олег Калинка I 127 2008 02:00 00:38:42 +05:54 5 00:01:35( 31) 00:03:21( 32) 00:02:41(133) 00:04:58( 34) 00:03:40(135) 00:02:46(136) 00:01:58(137) 00:02:54( 38) 00:02:45(139) 00:04:15(140) 00:02:54( 41) 00:01:49( 42) 00:00:55(143)
00:01:35 00:04:56 00:07:37 00:12:35 00:16:15 00:19:01 00:20:59 00:23:53 00:26:38 00:30:53 00:33:47 00:35:36 00:36:31
6 Демидов Николай Сестрорецк-АС I 206 2009 00:00 00:39:24 +06:36 6 00:01:26( 31) 00:03:07( 32) 00:02:38(133) 00:05:20( 34) 00:04:15(135) 00:03:08(136) 00:02:21(137) 00:03:16( 38) 00:03:16(139) 00:05:01(140) 00:03:12( 41) 00:01:28(142) 00:00:45(143)
00:01:26 00:04:33 00:07:11 00:12:31 00:16:46 00:19:54 00:22:15 00:25:31 00:28:47 00:33:48 00:37:00 00:38:28 00:39:13
7 Андреев Артём ЦФКСиЗ Московского I 235 2008 06:00 00:39:30 +06:42 7 00:01:21( 31) 00:02:47( 32) 00:02:15(133) 00:04:40(134) 00:03:32(135) 00:02:32(136) 00:02:02( 37) 00:02:54(138) 00:02:20(139) 00:04:07(140) 00:02:45( 41) 00:01:19(142) 00:00:44(143)
00:01:21 00:04:08 00:06:23 00:11:03 00:14:35 00:17:07 00:19:09 00:22:03 00:24:23 00:28:30 00:31:15 00:32:34 00:33:18
8 Никифоров Дмитрий Калинка I 130 2009 00:00 00:39:37 +06:49 8 00:01:33( 31) 00:03:24( 32) 00:02:44(133) 00:05:40( 34) 00:04:04(135) 00:03:25(136) 00:01:53(137) 00:03:12( 38) 00:02:44(139) 00:05:14(140) 00:03:00( 41) 00:01:44(142) 00:00:47(143)
00:01:33 00:04:57 00:07:41 00:13:21 00:17:25 00:20:50 00:22:43 00:25:55 00:28:39 00:33:53 00:36:53 00:38:37 00:39:24
9 Уфнаровский Пётр Peterhof 65 2008 00:00 00:39:53 +07:05 9 00:01:42( 31) 00:03:22( 32) 00:02:48(133) 00:05:18( 34) 00:03:57(135) 00:03:07(136) 00:01:53(137) 00:03:07( 38) 00:02:41(139) 00:05:15(140) 00:03:44( 41) 00:01:48(142) 00:00:56(143)
00:01:42 00:05:04 00:07:52 00:13:10 00:17:07 00:20:14 00:22:07 00:25:14 00:27:55 00:33:10 00:36:54 00:38:42 00:39:38
10 Егоров Владислав FOREST TEAM I 28 2008 02:00 00:40:03 +07:15 10 00:01:30( 31) 00:03:14( 32) 00:02:45(133) 00:05:00( 34) 00:03:46(135) 00:03:13(136) 00:01:59(137) 00:03:35(138) 00:02:42(139) 00:04:34(140) 00:03:02( 41) 00:01:32(142) 00:01:00(143)
00:01:30 00:04:44 00:07:29 00:12:29 00:16:15 00:19:28 00:21:27 00:25:02 00:27:44 00:32:18 00:35:20 00:36:52 00:37:52
11 Матреничев Семён СШОР Экран СПб КМС 152 2007 02:00 00:41:08 +08:20 11 00:01:35( 31) 00:03:12( 32) 00:02:39(133) 00:06:14(134) 00:03:57(135) 00:03:13(136) 00:01:59(137) 00:02:44( 38) 00:02:30(139) 00:05:09(140) 00:03:02( 41) 00:01:41(142) 00:01:01(143)
00:01:35 00:04:47 00:07:26 00:13:40 00:17:37 00:20:50 00:22:49 00:25:33 00:28:03 00:33:12 00:36:14 00:37:55 00:38:56
12 Виноградов Игорь СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 178 2007 04:00 00:41:59 +09:11 12 00:01:29( 31) 00:02:57( 32) 00:02:56(133) 00:05:10( 34) 00:03:46( 35) 00:00:19(135) 00:03:02(136) 00:01:44(137) 00:03:20( 38) 00:02:53( 39) 00:04:32(140) 00:03:13( 41) 00:01:40(142) 00:00:49(143)
00:01:29 00:04:26 00:07:22 00:12:32 00:16:18 00:16:37 00:19:39 00:21:23 00:24:43 00:27:36 00:32:08 00:35:21 00:37:01 00:37:50
13 Куликов Семён СШОР Экран СПб КМС 151 2007 04:00 00:44:18 +11:30 13 00:02:10( 31) 00:03:00( 32) 00:02:38(133) 00:05:12(134) 00:04:20(135) 00:03:14( 36) 00:02:40(137) 00:03:22( 38) 00:03:04(139) 00:05:04(140) 00:03:03( 41) 00:01:34(142) 00:00:46(143)
00:02:10 00:05:10 00:07:48 00:13:00 00:17:20 00:20:34 00:23:14 00:26:36 00:29:40 00:34:44 00:37:47 00:39:21 00:40:07
14 Марченко Евгений Сестрорецк-АС КМС 218 2008 02:00 00:44:44 +11:56 14 00:01:41( 31) 00:03:29( 32) 00:02:57(133) 00:05:27( 34) 00:04:20(135) 00:03:04(136) 00:02:37(137) 00:03:23( 38) 00:03:17( 39) 00:05:49(140) 00:03:41( 41) 00:01:54(142) 00:00:54(143)
00:01:41 00:05:10 00:08:07 00:13:34 00:17:54 00:20:58 00:23:35 00:26:58 00:30:15 00:36:04 00:39:45 00:41:39 00:42:33
15 Арефьев Арсений ЦФКСиЗ Московского II 236 2008 02:00 00:45:33 +12:45 15 00:01:40( 31) 00:03:28( 32) 00:03:03(133) 00:05:32( 34) 00:04:31(135) 00:03:18(136) 00:02:33( 37) 00:03:57( 38) 00:02:54(139) 00:06:04(140) 00:03:36( 41) 00:01:50(142) 00:00:55(143)
00:01:40 00:05:08 00:08:11 00:13:43 00:18:14 00:21:32 00:24:05 00:28:02 00:30:56 00:37:00 00:40:36 00:42:26 00:43:21
16 Брованов Андрей Балтийский берег-Ф I 88 2007 04:00 00:46:10 +13:22 16 00:01:45(131) 00:03:35( 32) 00:02:47(133) 00:05:53(134) 00:04:41(135) 00:03:26(136) 00:01:45(137) 00:03:31( 38) 00:02:40(139) 00:05:18(140) 00:03:40( 41) 00:02:06(142) 00:00:51(143)
00:01:45 00:05:20 00:08:07 00:14:00 00:18:41 00:22:07 00:23:52 00:27:23 00:30:03 00:35:21 00:39:01 00:41:07 00:41:58
17 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков I 164 2008 06:00 00:47:44 +14:56 17 00:01:48( 31) 00:03:37( 32) 00:02:38(133) 00:05:51( 34) 00:03:54(135) 00:03:21(136) 00:02:15( 37) 00:03:34(138) 00:03:07( 39) 00:05:18(140) 00:03:25( 41) 00:01:49(142) 00:00:55(143)
00:01:48 00:05:25 00:08:03 00:13:54 00:17:48 00:21:09 00:23:24 00:26:58 00:30:05 00:35:23 00:38:48 00:40:37 00:41:32
18 Хрипун Дмитрий Peterhof I 66 2008 04:00 00:47:57 +15:09 18 00:01:57( 31) 00:03:23( 32) 00:02:57(133) 00:06:31( 34) 00:04:22(135) 00:03:09(136) 00:01:55( 37) 00:03:56(138) 00:02:59(139) 00:06:14(140) 00:03:42( 41) 00:01:49(142) 00:00:49(143)
00:01:57 00:05:20 00:08:17 00:14:48 00:19:10 00:22:19 00:24:14 00:28:10 00:31:09 00:37:23 00:41:05 00:42:54 00:43:43
19 Васильев Александр ЦФКСиЗ Московского I 237 2007 02:00 00:49:21 +16:33 19 00:01:48( 31) 00:04:07( 32) 00:03:15(133) 00:06:08( 34) 00:04:26(135) 00:04:03(136) 00:02:40(137) 00:03:41( 38) 00:04:00( 39) 00:05:52(140) 00:03:54( 41) 00:02:13(142) 00:01:00(143)
00:01:48 00:05:55 00:09:10 00:15:18 00:19:44 00:23:47 00:26:27 00:30:08 00:34:08 00:40:00 00:43:54 00:46:07 00:47:07
20 Белов Денис СШОР им.В.Кореньков КМС 158 2007 14:00 00:54:27 +21:39 20 00:01:26( 31) 00:03:27( 32) 00:02:51( 33) 00:05:38( 34) 00:04:09( 35) 00:02:58( 36) 00:02:10( 37) 00:03:37( 38) 00:02:54( 39) 00:05:05(140) 00:03:26( 41) 00:01:45( 42) 00:00:53( 43)
00:01:26 00:04:53 00:07:44 00:13:22 00:17:31 00:20:29 00:22:39 00:26:16 00:29:10 00:34:15 00:37:41 00:39:26 00:40:19
21 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 159 2007 06:00 00:56:54 +24:06 21 00:01:42( 31) 00:04:11( 32) 00:03:29(133) 00:06:47(134) 00:05:44(135) 00:03:26(136) 00:02:34( 37) 00:04:36( 38) 00:03:20( 39) 00:06:37(140) 00:04:36( 41) 00:02:33(142) 00:01:06(143)
00:01:42 00:05:53 00:09:22 00:16:09 00:21:53 00:25:19 00:27:53 00:32:29 00:35:49 00:42:26 00:47:02 00:49:35 00:50:41
22 Меркушев Виктор СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 179 2008 02:00 01:04:01 +31:13 22 00:02:46( 31) 00:04:49( 32) 00:04:22(133) 00:08:48( 34) 00:05:41(135) 00:04:28(136) 00:04:15(137) 00:04:21( 38) 00:04:38(139) 00:08:50(140) 00:04:36(141) 00:02:49(142) 00:01:23(143)
00:02:46 00:07:35 00:11:57 00:20:45 00:26:26 00:30:54 00:35:09 00:39:30 00:44:08 00:52:58 00:57:34 01:00:23 01:01:46
23 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 252 2009 10:00 01:10:42 +37:54 23 00:02:15( 31) 00:05:22(132) 00:03:59(133) 00:08:03( 34) 00:06:48( 35) 00:05:15(136) 00:02:46( 37) 00:05:10( 38) 00:04:40(139) 00:07:27( 40) 00:05:05( 41) 00:02:32(142) 00:01:08( 43)
00:02:15 00:07:37 00:11:36 00:19:39 00:26:27 00:31:42 00:34:28 00:39:38 00:44:18 00:51:45 00:56:50 00:59:22 01:00:30
24 Лантухов Егор FOREST TEAM Iю 31 2007 00:00 01:14:30 +41:42 24 00:03:54( 31) 00:06:47( 32) 00:05:12(133) 00:10:10( 34) 00:07:22(135) 00:05:48(136) 00:03:44(137) 00:05:10( 38) 00:07:04(139) 00:09:09(140) 00:05:41( 41) 00:02:55(142) 00:01:21(143)
00:03:54 00:10:41 00:15:53 00:26:03 00:33:25 00:39:13 00:42:57 00:48:07 00:55:11 01:04:20 01:10:01 01:12:56 01:14:17
25 Сорокин Никита ЦФКСиЗ Московского Iю 244 2009 10:00 01:18:57 +46:09 25 00:03:12(131) 00:06:01( 32) 00:04:59(133) 00:10:04( 34) 00:07:20(135) 00:05:01(136) 00:02:38( 37) 00:05:43( 38) 00:04:28( 39) 00:08:06(140) 00:05:58(141) 00:03:47( 42) 00:01:21(143)
00:03:12 00:09:13 00:14:12 00:24:16 00:31:36 00:36:37 00:39:15 00:44:58 00:49:26 00:57:32 01:03:30 01:07:17 01:08:38
26 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков I 174 2009 00:00 01:23:53 +51:05 26 00:02:51( 31) 00:07:11( 32) 00:05:32(133) 00:12:54( 34) 00:08:17(135) 00:06:41(136) 00:04:05(137) 00:08:48( 38) 00:06:44(139) 00:10:09(140) 00:05:40( 41) 00:03:13(142) 00:01:33(143)
00:02:51 00:10:02 00:15:34 00:28:28 00:36:45 00:43:26 00:47:31 00:56:19 01:03:03 01:13:12 01:18:52 01:22:05 01:23:38
М21, 13 КП, 7,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3(133) 4(134) 5( 35) 6(136) 7( 37) 8(138) 9(139) 10( 40) 11(141) 12(142) 13( 43)
1 Павловский Глеб Балтийский берег-Ф КМС 96 2006 00:00 00:30:28 +00:00 1 00:01:21( 31) 00:02:43(132) 00:02:07(133) 00:04:09(134) 00:02:54( 35) 00:02:25(136) 00:01:29( 37) 00:02:30(138) 00:02:06(139) 00:04:05( 40) 00:02:28(141) 00:01:19(142) 00:00:45( 43)
00:01:21 00:04:04 00:06:11 00:10:20 00:13:14 00:15:39 00:17:08 00:19:38 00:21:44 00:25:49 00:28:17 00:29:36 00:30:21
2 Пушкин Денис Балтийский берег-Ф КМС 97 2004 00:00 00:32:25 +01:57 2 00:01:22( 31) 00:02:54(132) 00:02:15(133) 00:04:31(134) 00:03:12( 35) 00:02:27(136) 00:01:38( 37) 00:02:37(138) 00:02:12(139) 00:04:12( 40) 00:02:42(141) 00:01:26(142) 00:00:50( 43)
00:01:22 00:04:16 00:06:31 00:11:02 00:14:14 00:16:41 00:18:19 00:20:56 00:23:08 00:27:20 00:30:02 00:31:28 00:32:18
3 Логвинчук Евгений Сестрорецк-АС МС 73 1992 00:00 00:32:32 +02:04 3 00:01:26( 31) 00:02:50(132) 00:02:15(133) 00:04:45(134) 00:03:13( 35) 00:02:26(136) 00:01:38( 37) 00:02:38(138) 00:02:14(139) 00:04:18( 40) 00:02:32(141) 00:01:21(142) 00:00:49( 43)
00:01:26 00:04:16 00:06:31 00:11:16 00:14:29 00:16:55 00:18:33 00:21:11 00:23:25 00:27:43 00:30:15 00:31:36 00:32:25
4 Пьянков Даниил Peterhof МС 62 1980 02:00 00:32:35 +02:07 4 00:01:20( 31) 00:02:40( 32) 00:02:09(133) 00:04:02(134) 00:03:03( 35) 00:02:26(136) 00:01:29( 37) 00:02:24(138) 00:02:24(139) 00:03:51( 40) 00:02:35(141) 00:01:16(142) 00:00:50( 43)
00:01:20 00:04:00 00:06:09 00:10:11 00:13:14 00:15:40 00:17:09 00:19:33 00:21:57 00:25:48 00:28:23 00:29:39 00:30:29
5 Кузнецов Ярослав Peterhof КМС 60 2006 00:00 00:33:38 +03:10 5 00:01:31( 31) 00:02:52(132) 00:02:18(133) 00:04:37(134) 00:03:10( 35) 00:02:41(136) 00:01:33( 37) 00:02:37(138) 00:02:13(139) 00:04:34( 40) 00:03:00(141) 00:01:28(142) 00:00:50( 43)
00:01:31 00:04:23 00:06:41 00:11:18 00:14:28 00:17:09 00:18:42 00:21:19 00:23:32 00:28:06 00:31:06 00:32:34 00:33:24
6 Бабаев Кирилл СШОР Экран СПб КМС 144 2002 00:00 00:33:48 +03:20 6 00:01:20( 31) 00:02:55(132) 00:02:21(133) 00:04:30(134) 00:03:20( 35) 00:02:42(136) 00:01:35( 37) 00:02:43(138) 00:02:27(139) 00:04:23( 40) 00:03:00(141) 00:01:33(142) 00:00:52( 43)
00:01:20 00:04:15 00:06:36 00:11:06 00:14:26 00:17:08 00:18:43 00:21:26 00:23:53 00:28:16 00:31:16 00:32:49 00:33:41
7 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 108 1976 02:00 00:35:42 +05:14 7 00:01:33( 31) 00:02:52(132) 00:02:20(133) 00:04:40(134) 00:03:00( 35) 00:02:41(136) 00:02:09(137) 00:02:31(138) 00:02:20(139) 00:04:32( 40) 00:02:41(141) 00:01:24(142) 00:00:50( 43)
00:01:33 00:04:25 00:06:45 00:11:25 00:14:25 00:17:06 00:19:15 00:21:46 00:24:06 00:28:38 00:31:19 00:32:43 00:33:33
8 Алябьев Константин Peterhof МС 54 2001 00:00 00:35:47 +05:19 8 00:01:30( 31) 00:02:58(132) 00:02:20(133) 00:04:36(134) 00:03:29( 35) 00:02:51(136) 00:01:43( 37) 00:03:00(138) 00:02:28(139) 00:05:06( 40) 00:03:05(141) 00:01:38(142) 00:00:55( 43)
00:01:30 00:04:28 00:06:48 00:11:24 00:14:53 00:17:44 00:19:27 00:22:27 00:24:55 00:30:01 00:33:06 00:34:44 00:35:39
9 Васильев Кирилл Peterhof 261 2001 00:00 00:36:26 +05:58 9 00:01:25( 31) 00:03:09(132) 00:02:36(133) 00:04:56(134) 00:03:30( 35) 00:02:50(136) 00:01:46( 37) 00:03:17(138) 00:02:38(139) 00:04:45( 40) 00:03:02(141) 00:01:29(142) 00:00:53( 43)
00:01:25 00:04:34 00:07:10 00:12:06 00:15:36 00:18:26 00:20:12 00:23:29 00:26:07 00:30:52 00:33:54 00:35:23 00:36:16
10 Дробатухин Илья ЦФиС КМС 2 1991 00:00 00:39:17 +08:49 10 00:01:44( 31) 00:03:37(132) 00:03:03(133) 00:06:00(134) 00:03:34( 35) 00:03:06(136) 00:01:58( 37) 00:02:34(138) 00:03:10(139) 00:04:45( 40) 00:02:45(141) 00:01:57(142) 00:00:54( 43)
00:01:44 00:05:21 00:08:24 00:14:24 00:17:58 00:21:04 00:23:02 00:25:36 00:28:46 00:33:31 00:36:16 00:38:13 00:39:07
11 Ефремов Михаил ЦФК Выборгского р-на КМС 233 2000 12:00 00:47:56 +17:28 11 00:01:19( 31) 00:03:04(132) 00:02:22( 33) 00:04:32(134) 00:03:31(135) 00:02:44(136) 00:01:33( 37) 00:02:45( 38) 00:02:21( 39) 00:05:01(140) 00:02:47(141) 00:01:34( 42) 00:00:52( 43)
00:01:19 00:04:23 00:06:45 00:11:17 00:14:48 00:17:32 00:19:05 00:21:50 00:24:11 00:29:12 00:31:59 00:33:33 00:34:25
12 Кшевецкий Андрей Peterhof 61 2006 00:00 00:50:17 +19:49 12 00:01:50( 31) 00:04:08(132) 00:03:50(133) 00:06:50(134) 00:05:07( 35) 00:04:13(136) 00:02:37( 37) 00:04:02(138) 00:03:38(139) 00:06:27( 40) 00:04:08(141) 00:02:09(142) 00:01:08( 43)
00:01:50 00:05:58 00:09:48 00:16:38 00:21:45 00:25:58 00:28:35 00:32:37 00:36:15 00:42:42 00:46:50 00:48:59 00:50:07
13 Диденко Никита СШОР Экран СПб КМС 150 2006 00:00 00:57:52 +27:24 13 00:02:34( 31) 00:05:08(132) 00:04:04(133) 00:07:49(134) 00:05:39( 35) 00:04:57(136) 00:03:16( 37) 00:04:35(138) 00:04:33(139) 00:07:02( 40) 00:04:28(141) 00:02:28(142) 00:01:10( 43)
00:02:34 00:07:42 00:11:46 00:19:35 00:25:14 00:30:11 00:33:27 00:38:02 00:42:35 00:49:37 00:54:05 00:56:33 00:57:43
14 Бердоносов Егор ЦФКСиЗ С-Петербург I 250 2005 00:00 01:01:37 +31:09 14 00:02:20( 31) 00:05:30(132) 00:04:19(133) 00:09:13(134) 00:06:06( 35) 00:04:35(136) 00:02:59( 37) 00:05:05(138) 00:05:22(139) 00:07:15( 40) 00:04:49(141) 00:02:40(142) 00:01:10( 43)
00:02:20 00:07:50 00:12:09 00:21:22 00:27:28 00:32:03 00:35:02 00:40:07 00:45:29 00:52:44 00:57:33 01:00:13 01:01:23
15 Малышев Николай Сестрорецк-АС 269 02:00 снят 00:01:27( 31) 00:02:55(132) 00:02:28(133) 00:04:37(134) 00:03:40( 35) 00:02:42(136) 00:01:46( 37) 00:02:35(138) 00:02:29(139) 00:04:28( 40) 00:02:35(141) 00:02:26( 43)
00:01:27 00:04:22 00:06:50 00:11:27 00:15:07 00:17:49 00:19:35 00:22:10 00:24:39 00:29:07 00:31:42 00:34:08
М40, 13 КП, 7,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 2( 32) 3(133) 4( 34) 5( 35) 6(136) 7(137) 8( 38) 8(139) 10(140) 11( 41) 12(142) 13( 43)
1 Куокканен Андрей Белые Ночи МС 5 1975 00:00 00:43:11 +00:00 1 00:01:46(131) 00:03:45( 32) 00:03:11(133) 00:05:33( 34) 00:04:19( 35) 00:03:26(136) 00:02:05(137) 00:03:38( 38) 00:03:08(139) 00:05:34(140) 00:03:48( 41) 00:01:51(142) 00:00:57( 43)
00:01:46 00:05:31 00:08:42 00:14:15 00:18:34 00:22:00 00:24:05 00:27:43 00:30:51 00:36:25 00:40:13 00:42:04 00:43:01
2 Григорьев Алексей Балтийский берег-Ж 77 1980 02:00 00:48:08 +04:57 2 00:01:57(131) 00:03:44( 32) 00:03:08( 33) 00:06:45( 34) 00:04:17( 35) 00:03:54(136) 00:02:52(137) 00:03:08( 38) 00:04:06(139) 00:06:02(140) 00:03:26( 41) 00:01:45(142) 00:00:52( 43)
00:01:57 00:05:41 00:08:49 00:15:34 00:19:51 00:23:45 00:26:37 00:29:45 00:33:51 00:39:53 00:43:19 00:45:04 00:45:56
3 Семеняко Дмитрий Fox КМС 44 1981 06:00 00:51:54 +08:43 3 00:01:46(131) 00:04:12( 32) 00:03:22(133) 00:06:12(134) 00:04:32(135) 00:03:35(136) 00:02:14( 37) 00:03:31( 38) 00:03:26(139) 00:06:08(140) 00:03:43( 41) 00:01:59(142) 00:01:04( 43)
00:01:46 00:05:58 00:09:20 00:15:32 00:20:04 00:23:39 00:25:53 00:29:24 00:32:50 00:38:58 00:42:41 00:44:40 00:45:44
4 Логвинчук Александр ГУАП 279 00:00 00:54:01 +10:50 4 00:02:14(131) 00:04:45( 32) 00:04:03(133) 00:07:56( 34) 00:05:11( 35) 00:04:16(136) 00:02:51(137) 00:04:15( 38) 00:03:44(139) 00:06:53(140) 00:04:24( 41) 00:02:10(142) 00:01:07( 43)
00:02:14 00:06:59 00:11:02 00:18:58 00:24:09 00:28:25 00:31:16 00:35:31 00:39:15 00:46:08 00:50:32 00:52:42 00:53:49
5 Шинкаренко Любояр Nord West 266 02:00 00:55:16 +12:05 5 00:02:14(131) 00:04:38( 32) 00:04:24(133) 00:06:34( 34) 00:05:23( 35) 00:04:21(136) 00:02:37(137) 00:03:27( 38) 00:04:19(139) 00:07:31( 40) 00:04:19( 41) 00:02:13(142) 00:01:04( 43)
00:02:14 00:06:52 00:11:16 00:17:50 00:23:13 00:27:34 00:30:11 00:33:38 00:37:57 00:45:28 00:49:47 00:52:00 00:53:04
6 Гудилин Александр Санкт-Петербург I 193 1981 12:00 00:57:49 +14:38 6 00:02:01(131) 00:04:25( 32) 00:03:20(133) 00:06:40( 34) 00:04:55(135) 00:03:17( 36) 00:02:12( 37) 00:03:26( 38) 00:03:05(139) 00:05:33( 40) 00:03:40(141) 00:01:57( 42) 00:01:06( 43)
00:02:01 00:06:26 00:09:46 00:16:26 00:21:21 00:24:38 00:26:50 00:30:16 00:33:21 00:38:54 00:42:34 00:44:31 00:45:37
7 Володин Евгений Калинка 123 1983 18:00 01:05:15 +22:04 7 00:02:28(131) 00:04:04( 32) 00:03:53(133) 00:06:30(134) 00:04:42(135) 00:04:09( 36) 00:02:20( 37) 00:04:01(138) 00:02:51( 39) 00:05:16(140) 00:03:44(141) 00:02:05( 42) 00:01:02(143)
00:02:28 00:06:32 00:10:25 00:16:55 00:21:37 00:25:46 00:28:06 00:32:07 00:34:58 00:40:14 00:43:58 00:46:03 00:47:05
8 Дешко Валерий Азимут КМС 70 1957 02:00 снят 00:02:08(131) 00:04:40( 32) 00:03:54(133) 00:07:04( 34) 00:05:16( 35) 00:03:58(136) 00:02:16(137) 00:03:39( 38) 00:09:39(140) 00:03:55( 41) 00:02:03(142) 00:01:07( 43)
00:02:08 00:06:48 00:10:42 00:17:46 00:23:02 00:27:00 00:29:16 00:32:55 00:42:34 00:46:29 00:48:32 00:49:39
М50, 11 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 2(132) 3( 33) 4( 36) 5(137) 6( 38) 7( 39) 8(140) 9(141) 10( 42) 11( 43)
1 Жуков Андрей Балтийский берег-Ж 79 1972 04:00 00:46:24 +00:00 1 00:02:11(131) 00:04:15( 32) 00:03:51(133) 00:06:41( 36) 00:03:00(137) 00:04:28( 38) 00:03:40( 39) 00:06:50(140) 00:04:06(141) 00:02:07( 42) 00:01:04( 43)
00:02:11 00:06:26 00:10:17 00:16:58 00:19:58 00:24:26 00:28:06 00:34:56 00:39:02 00:41:09 00:42:13
2 Артемьев Александр FOREST TEAM 24 1972 06:00 00:50:42 +04:18 2 00:02:18(131) 00:04:50(132) 00:03:50( 33) 00:08:04(136) 00:03:42( 37) 00:04:04( 38) 00:04:12(139) 00:06:10(140) 00:04:01(141) 00:02:16( 42) 00:01:04( 43)
00:02:18 00:07:08 00:10:58 00:19:02 00:22:44 00:26:48 00:31:00 00:37:10 00:41:11 00:43:27 00:44:31
3 Калмыков Алексей Санкт-Петербург 194 1967 02:00 00:54:21 +07:57 3 00:02:22(131) 00:05:34( 32) 00:04:31( 33) 00:07:24( 36) 00:03:27(137) 00:05:54( 38) 00:04:34( 39) 00:10:39(140) 00:04:24(141) 00:02:11( 42) 00:01:09( 43)
00:02:22 00:07:56 00:12:27 00:19:51 00:23:18 00:29:12 00:33:46 00:44:25 00:48:49 00:51:00 00:52:09
М60, 8 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3(133) 4( 39) 5(140) 6( 41) 7( 42) 7( 43)
1 Пьянков Сергей Peterhof 63 1955 00:00 00:27:37 +00:00 1 00:02:20( 31) 00:04:20(132) 00:03:45(133) 00:03:16( 39) 00:06:39(140) 00:03:58( 41) 00:01:59( 42) 00:01:07( 43)
00:02:20 00:06:40 00:10:25 00:13:41 00:20:20 00:24:18 00:26:17 00:27:24
2 Коваленко Николай лично 265 02:00 00:31:47 +04:10 2 00:02:07( 31) 00:04:57(132) 00:03:42( 33) 00:03:35( 39) 00:07:01(140) 00:04:22( 41) 00:02:37( 42) 00:01:14( 43)
00:02:07 00:07:04 00:10:46 00:14:21 00:21:22 00:25:44 00:28:21 00:29:35
3 Черкесов Сергей Чудово II 22 1956 00:00 00:37:07 +09:30 3 00:03:22( 31) 00:05:41(132) 00:05:49(133) 00:04:22( 39) 00:08:31(140) 00:04:57( 41) 00:02:54( 42) 00:01:17( 43)
00:03:22 00:09:03 00:14:52 00:19:14 00:27:45 00:32:42 00:35:36 00:36:53
4 Никитин Михаил Азимут III 72 1945 06:00 00:44:30 +16:53 4 00:03:10( 31) 00:06:18(132) 00:05:01(133) 00:04:13( 39) 00:08:27( 40) 00:06:14( 41) 00:03:12(142) 00:01:38(143)
00:03:10 00:09:28 00:14:29 00:18:42 00:27:09 00:33:23 00:36:35 00:38:13
5 Рогозев Андрей Калинка 134 1964 00:00 00:44:41 +17:04 5 00:03:23( 31) 00:06:52(132) 00:06:12(133) 00:04:51( 39) 00:11:41(140) 00:06:06( 41) 00:03:24( 42) 00:01:55( 43)
00:03:23 00:10:15 00:16:27 00:21:18 00:32:59 00:39:05 00:42:29 00:44:24
Главный судья Лаптев Ю.К.
Главный секретарь Бевза Т.В.