Открытое первенство
КСО NORD WEST
22.10.2023, Каннельярви
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 44) 1( 57) 1( 43) 1( 41) 1( 59) 1( 55) 1( 54) 1(100)
1 Шуватов Федор ФОРМУЛА_239 410 2012 00:22:09 1 5:45( 13) 1:21( 1) 0:52( 1) 3:13( 1) 1:32( 1) 1:00( 1) 2:36( 1) 2:57( 1) 1:18( 3) 1:35
5:45( 13) 7:06( 8) 7:58( 5) 11:11( 1) 12:43( 1) 13:43( 1) 16:19( 1) 19:16( 1) 20:34( 1)
2 Аминин Роман Балтийский берег 125 2016 00:24:44 2 3:11( 1) 1:40( 2) 1:11( 2) 6:22( 12) 1:40( 2) 1:18( 2) 2:41( 2) 3:19( 2) 1:18( 3) 2:04
3:11( 1) 4:51( 1) 6:02( 1) 12:24( 3) 14:04( 2) 15:22( 2) 18:03( 2) 21:22( 2) 22:40( 2)
3 Жегланова Кристина СШОР им.В.Кореньков 292 2012 00:26:03 3 4:04( 3) 2:11( 7) 1:14( 3) 4:37( 2) 2:12( 3) 1:19( 3) 3:10( 6) 3:58( 3) 1:34( 9) 1:44
4:04( 3) 6:15( 5) 7:29( 4) 12:06( 2) 14:18( 3) 15:37( 3) 18:47( 3) 22:45( 3) 24:19( 3)
4 Головин Георгий Балтийский берег 134 2015 00:30:48 4 4:12( 5) 1:55( 4) 1:19( 4) 7:23( 19) 2:47( 7) 1:49( 13) 3:32( 9) 4:30( 6) 1:26( 7) 1:55
4:12( 5) 6:07( 3) 7:26( 2) 14:49( 7) 17:36( 6) 19:25( 6) 22:57( 5) 27:27( 6) 28:53( 5)
5 Смирнов Алексей Балтийский берег 149 2015 00:30:48 = 4 4:09( 4) 1:56( 5) 1:22( 5) 7:18( 18) 2:44( 6) 1:45( 12) 3:44( 13) 4:25( 4) 1:23( 6) 2:02
4:09( 4) 6:05( 2) 7:27( 3) 14:45( 6) 17:29( 5) 19:14( 5) 22:58( 6) 27:23( 5) 28:46( 4)
6 Каримов Георгий СДЮШОР №2NORD WEST 240 2012 00:31:36 6 4:14( 6) 1:58( 6) 2:18( 20) 5:07( 4) 3:25( 16) 1:41( 11) 3:08( 5) 5:16( 10) 2:41( 22) 1:48
4:14( 6) 6:12( 4) 8:30( 7) 13:37( 4) 17:02( 4) 18:43( 4) 21:51( 4) 27:07( 4) 29:48( 6)
7 Югова Ирина КИВИ 186 1979 00:33:36 7 3:49( 2) 3:03( 24) 1:22( 5) 9:07( 31) 2:22( 4) 1:29( 6) 3:28( 8) 4:29( 5) 1:44( 10) 2:43
3:49( 2) 6:52( 7) 8:14( 6) 17:21( 11) 19:43( 11) 21:12( 7) 24:40( 7) 29:09( 7) 30:53( 7)
8 Жернаков Георгий Peterhof 97 2011 00:35:23 8 4:50( 8) 2:52( 14) 2:08( 17) 4:43( 3) 3:18( 14) 3:45( 36) 5:32( 32) 5:06( 8) 1:15( 1) 1:54
4:50( 8) 7:42( 9) 9:50( 9) 14:33( 5) 17:51( 7) 21:36( 8) 27:08( 11) 32:14( 8) 33:29( 8)
9 Райский Иван Peterhof 106 2013 00:37:40 9 5:41( 12) 2:58( 18) 2:04( 12) 5:33( 6) 3:10( 11) 3:12( 34) 3:38( 11) 7:22( 24) 2:24( 20) 1:38
5:41( 12) 8:39( 11) 10:43( 11) 16:16( 9) 19:26( 9) 22:38( 11) 26:16( 8) 33:38( 10) 36:02( 10)
10 Оленик Вячеслав Peterhof 102 2013 00:38:25 10 5:38( 11) 2:54( 15) 2:09( 18) 5:29( 5) 3:11( 12) 3:09( 33) 3:49( 14) 7:26( 25) 2:28( 21) 2:12
5:38( 11) 8:32( 10) 10:41( 10) 16:10( 8) 19:21( 8) 22:30( 9) 26:19( 9) 33:45( 12) 36:13( 11)
11 Плотников Денис Peterhof 103 2011 00:38:28 11 5:46( 14) 2:54( 15) 2:05( 14) 5:47( 7) 2:57( 8) 3:06( 32) 4:17( 24) 7:20( 23) 2:09( 14) 2:07
5:46( 14) 8:40( 12) 10:45( 12) 16:32( 10) 19:29( 10) 22:35( 10) 26:52( 10) 34:12( 14) 36:21( 12)
12 Варфоломеев Игорь ФОРМУЛА_239 406 2012 00:38:44 12 6:33( 22) 3:31( 28) 1:53( 8) 6:15( 10) 3:30( 17) 2:19( 22) 4:07( 18) 5:06( 8) 2:17( 17) 3:13
6:33( 22) 10:04( 26) 11:57( 18) 18:12( 14) 21:42( 14) 24:01( 12) 28:08( 14) 33:14( 9) 35:31( 9)
13 Раева Елена СДЮШОР №2NORD WEST 257 2015 00:42:22 13 4:37( 7) 1:53( 3) 2:24( 21) 16:40( 37) 4:14( 26) 1:31( 10) 3:22( 7) 4:49( 7) 1:21( 5) 1:31
4:37( 7) 6:30( 6) 8:54( 8) 25:34( 36) 29:48( 31) 31:19( 30) 34:41( 30) 39:30( 25) 40:51( 15)
14 Забойкина Дарья 489 2017 00:42:52 14 5:21( 9) 3:25( 27) 2:29( 22) 6:10( 9) 4:04( 24) 2:52( 30) 6:45( 36) 6:25( 21) 2:09( 14) 3:12
5:21( 9) 8:46( 13) 11:15( 14) 17:25( 12) 21:29( 12) 24:21( 13) 31:06( 24) 37:31( 16) 39:40( 14)
15 Рогозев Егор Калинка 206 2015 00:42:58 15 5:53( 17) 3:53( 35) 3:20( 29) 8:11( 26) 3:42( 20) 1:30( 7) 4:16( 22) 7:38( 27) 2:49( 25) 1:45
5:53( 17) 9:46( 20) 13:06( 24) 21:17( 23) 24:59( 24) 26:29( 24) 30:45( 20) 38:23( 20) 41:12( 18)
16 Сугак Дарья Балтийский берег 151 2018 00:42:58 = 15 5:31( 10) 3:34( 29) 2:04( 12) 6:21( 11) 4:04( 24) 3:01( 31) 6:40( 35) 6:16( 19) 2:07( 13) 3:19
5:31( 10) 9:05( 14) 11:09( 13) 17:30( 13) 21:34( 13) 24:35( 14) 31:15( 25) 37:31( 16) 39:38( 13)
17 Алифанова Анастасия Калинка 190 2014 00:43:01 17 5:51( 15) 3:53( 35) 3:20( 29) 8:13( 28) 3:39( 19) 1:30( 7) 4:32( 28) 7:34( 26) 2:41( 22) 1:48
5:51( 15) 9:44( 19) 13:04( 23) 21:17( 23) 24:56( 22) 26:26( 23) 30:58( 22) 38:32( 22) 41:13( 19)
18 Коронов Артемий Калинка 198 2013 00:43:11 18 5:59( 19) 3:51( 34) 3:20( 29) 8:00( 24) 3:49( 21) 1:30( 7) 4:16( 22) 7:41( 29) 2:44( 24) 2:00
5:59( 19) 9:50( 22) 13:10( 26) 21:10( 22) 24:59( 24) 26:29( 24) 30:45( 20) 38:26( 21) 41:10( 17)
19 Коронов Андрей Калинка 197 2015 00:43:16 19 5:52( 16) 3:46( 32) 3:30( 32) 7:58( 23) 3:50( 22) 1:27( 5) 4:17( 24) 7:40( 28) 3:06( 31) 1:50
5:52( 16) 9:38( 18) 13:08( 25) 21:06( 21) 24:56( 22) 26:23( 22) 30:40( 19) 38:20( 18) 41:26( 20)
20 Раева Мария СДЮШОР №2NORD WEST 258 2018 00:44:20 20 6:15( 21) 3:13( 25) 2:17( 19) 7:45( 20) 4:16( 27) 2:27( 26) 7:05( 37) 5:21( 11) 2:23( 19) 3:18
6:15( 21) 9:28( 15) 11:45( 17) 19:30( 20) 23:46( 20) 26:13( 20) 33:18( 26) 38:39( 23) 41:02( 16)
21 Корнев Арсений Калинка 196 2012 00:44:22 21 5:56( 18) 3:53( 35) 3:14( 28) 8:30( 29) 3:17( 13) 1:23( 4) 4:25( 27) 7:42( 30) 4:02( 34) 2:00
5:56( 18) 9:49( 21) 13:03( 22) 21:33( 25) 24:50( 21) 26:13( 20) 30:38( 18) 38:20( 18) 42:22( 22)
22 Алифанова Ирина Калинка 191 1990 00:45:35 22 6:08( 20) 3:42( 31) 3:34( 33) 8:10( 25) 3:36( 18) 1:56( 14) 3:52( 15) 7:49( 31) 2:54( 27) 3:54
6:08( 20) 9:50( 22) 13:24( 28) 21:34( 26) 25:10( 26) 27:06( 26) 30:58( 22) 38:47( 24) 41:41( 21)
23 Турыбрин Максим 468 2014 00:46:15 23 7:22( 27) 2:35( 12) 11:50( 37) 5:51( 8) 2:42( 5) 2:26( 25) 3:33( 10) 6:24( 20) 1:17( 2) 2:15
7:22( 27) 9:57( 24) 21:47( 37) 27:38( 37) 30:20( 33) 32:46( 31) 36:19( 31) 42:43( 28) 44:00( 23)
24 Нафиков Никита Neva-Fox 85 2010 00:46:20 24 7:19( 26) 2:13( 9) 2:00( 10) 6:45( 15) 4:29( 31) 2:02( 16) 2:54( 3) 6:00( 17) 10:30( 36) 2:08
7:19( 26) 9:32( 16) 11:32( 15) 18:17( 15) 22:46( 15) 24:48( 15) 27:42( 12) 33:42( 11) 44:12( 24)
25 Мирошниченко Милана Neva-Fox 84 2010 00:46:23 25 7:24( 28) 2:12( 8) 2:01( 11) 6:45( 15) 4:25( 30) 2:06( 18) 2:55( 4) 5:59( 16) 10:30( 36) 2:06
7:24( 28) 9:36( 17) 11:37( 16) 18:22( 16) 22:47( 16) 24:53( 16) 27:48( 13) 33:47( 13) 44:17( 25)
26 Шипилов Андрей СШОР им.В.Кореньков 289 2014 00:47:20 26 9:37( 34) 2:59( 19) 2:39( 25) 9:22( 33) 5:49( 35) 2:38( 27) 3:43( 12) 5:46( 14) 2:53( 26) 1:54
9:37( 34) 12:36( 34) 15:15( 32) 24:37( 33) 30:26( 35) 33:04( 34) 36:47( 32) 42:33( 27) 45:26( 28)
27 Белоусова Екатерина Neva-Fox 80 2013 00:47:33 27 7:40( 31) 2:23( 10) 2:07( 16) 6:31( 14) 4:17( 28) 2:00( 15) 4:06( 17) 5:33( 13) 10:05( 35) 2:51
7:40( 31) 10:03( 25) 12:10( 20) 18:41( 17) 22:58( 18) 24:58( 17) 29:04( 15) 34:37( 15) 44:42( 26)
28 Постнов Григорий СШОР им.В.Кореньков 280 2015 00:47:44 28 9:46( 35) 2:59( 19) 2:57( 27) 8:47( 30) 5:54( 36) 2:50( 29) 4:09( 20) 5:24( 12) 3:01( 29) 1:57
9:46( 35) 12:45( 35) 15:42( 35) 24:29( 32) 30:23( 34) 33:13( 35) 37:22( 34) 42:46( 29) 45:47( 29)
29 Зверев Артём СШОР им.В.Кореньков 274 2014 00:47:51 29 9:46( 35) 2:59( 19) 2:35( 24) 9:30( 35) 5:48( 33) 2:18( 21) 4:09( 20) 5:46( 14) 2:57( 28) 2:03
9:46( 35) 12:45( 35) 15:20( 33) 24:50( 34) 30:38( 36) 32:56( 32) 37:05( 33) 42:51( 30) 45:48( 30)
30 Гржибовецкий Григорий СШОР им.В.Кореньков 272 2016 00:48:21 30 9:59( 37) 2:56( 17) 2:49( 26) 9:15( 32) 5:48( 33) 2:42( 28) 3:55( 16) 6:07( 18) 2:19( 18) 2:31
9:59( 37) 12:55( 37) 15:44( 36) 24:59( 35) 30:47( 37) 33:29( 37) 37:24( 35) 43:31( 31) 45:50( 31)
31 Зуянс Екатерина Neva-Fox 82 2010 00:48:45 31 7:36( 30) 2:42( 13) 1:45( 7) 6:53( 17) 3:54( 23) 2:10( 19) 4:17( 24) 12:57( 33) 3:02( 30) 3:29
7:36( 30) 10:18( 30) 12:03( 19) 18:56( 19) 22:50( 17) 25:00( 18) 29:17( 17) 42:14( 26) 45:16( 27)
32 Федотова Екатерина 540 2012 00:50:50 32
33 Кутуев Роман Сестрорецк-МПС 396 2012 00:51:45 33 6:55( 23) 3:23( 26) 4:37( 34) 7:52( 22) 3:24( 15) 2:22( 24) 5:19( 30) 13:35( 36) 1:48( 11) 2:30
6:55( 23) 10:18( 30) 14:55( 30) 22:47( 27) 26:11( 27) 28:33( 27) 33:52( 27) 47:27( 36) 49:15( 32)
34 Храбрых Анастасия 486 2015 00:51:46 34 7:14( 24) 3:01( 23) 4:47( 35) 8:11( 26) 3:09( 10) 2:21( 23) 5:09( 29) 13:11( 34) 2:16( 16) 2:27
7:14( 24) 10:15( 29) 15:02( 31) 23:13( 28) 26:22( 29) 28:43( 29) 33:52( 27) 47:03( 34) 49:19( 34)
35 Саяпина Софья СШОР им.В.Кореньков 282 2014 00:51:56 35 7:15( 25) 2:59( 19) 5:11( 36) 7:51( 21) 3:03( 9) 2:16( 20) 5:29( 31) 13:20( 35) 1:54( 12) 2:38
7:15( 25) 10:14( 28) 15:25( 34) 23:16( 29) 26:19( 28) 28:35( 28) 34:04( 29) 47:24( 35) 49:18( 33)
36 Виноградов Виктор Санкт-Петербург 329 2015 00:56:45 36 7:33( 29) 3:48( 33) 1:53( 8) 10:05( 36) 5:28( 32) 4:16( 37) 5:59( 34) 7:15( 22) 3:51( 33) 6:37
7:33( 29) 11:21( 32) 13:14( 27) 23:19( 30) 28:47( 30) 33:03( 33) 39:02( 36) 46:17( 32) 50:08( 35)
37 Виноградова Ксения Санкт-Петербург 331 2020 00:56:50 37 7:59( 33) 3:40( 30) 2:34( 23) 9:22( 33) 6:27( 37) 3:22( 35) 5:38( 33) 7:51( 32) 3:31( 32) 6:26
7:59( 33) 11:39( 33) 14:13( 29) 23:35( 31) 30:02( 32) 33:24( 36) 39:02( 36) 46:53( 33) 50:24( 36)
38 Клан Апатенковых Neva-Fox 83 2014 00:58:41 38 7:43( 32) 2:26( 11) 2:05( 14) 6:30( 13) 4:21( 29) 2:03( 17) 4:07( 18) 25:50( 37) 1:33( 8) 2:03
7:43( 32) 10:09( 27) 12:14( 21) 18:44( 18) 23:05( 19) 25:08( 19) 29:15( 16) 55:05( 37) 56:38( 37)
39 Заслонкин Дмитрий 517 2018 снят 76:05
Ж10, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 48) 1( 44) 1( 56) 1( 49) 1( 47) 1( 54) 1(100)
1 Лахманова Екатерина Ижора ДТДиМ IIIю 179 2014 00:13:22 1 2:10( 3) 1:42( 1) 1:39( 3) 0:50( 1) 1:18( 1) 1:29( 1) 1:39( 2) 1:00( 1) 1:35
2:10( 3) 3:52( 1) 5:31( 1) 6:21( 1) 7:39( 1) 9:08( 1) 10:47( 1) 11:47( 1)
2 Николаева Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST 249 2013 00:15:46 2 2:52( 5) 2:02( 3) 1:54( 7) 1:14( 6) 1:23( 2) 1:50( 4) 1:30( 1) 1:24( 6) 1:37
2:52( 5) 4:54( 5) 6:48( 4) 8:02( 4) 9:25( 3) 11:15( 3) 12:45( 2) 14:09( 2)
3 Базиль Ева Калинка Iю 193 2013 00:17:51 3 1:39( 1) 3:12( 8) 3:47( 10) 1:15( 7) 1:36( 5) 1:40( 3) 1:46( 4) 1:18( 4) 1:37
1:39( 1) 4:51( 4) 8:38( 7) 9:53( 5) 11:29( 5) 13:09( 5) 14:55( 5) 16:13( 3)
4 Мусатова Анастасия Северный ветер IIIю 387 2014 00:18:13 4 2:39( 4) 1:52( 2) 1:50( 5) 1:12( 5) 1:47( 6) 1:51( 5) 1:57( 5) 3:34( 9) 1:30
2:39( 4) 4:31( 3) 6:21( 3) 7:33( 3) 9:20( 2) 11:11( 2) 13:08( 3) 16:42( 4)
5 Сквозникова Алиса СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 310 2013 00:20:18 5 5:54( 9) 3:19( 9) 1:33( 2) 1:09( 3) 1:25( 3) 2:40( 8) 1:45( 3) 1:02( 2) 1:31
5:54( 9) 9:13( 8) 10:46( 8) 11:55( 8) 13:20( 7) 16:00( 6) 17:45( 6) 18:47( 5)
6 Скворцова Ульяна СШОР им.В.Кореньков IIю 284 2013 00:21:46 6 1:48( 2) 2:10( 4) 1:51( 6) 1:10( 4) 3:27( 9) 1:35( 2) 2:06( 7) 5:45( 11) 1:53
1:48( 2) 3:58( 2) 5:49( 2) 6:59( 2) 10:26( 4) 12:01( 4) 14:07( 4) 19:52( 6)
7 Микова Софья Балтийский берег IIIю 130 2013 00:22:01 7 7:05( 10) 3:11( 7) 1:42( 4) 1:02( 2) 2:11( 8) 1:51( 5) 1:57( 5) 1:09( 3) 1:52
7:05( 10) 10:16( 9) 11:58( 9) 13:00( 9) 15:11( 8) 17:02( 7) 18:59( 7) 20:08( 7)
8 Сняткова Мария ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 430 2013 00:29:41 8 4:04( 7) 6:34( 11) 2:08( 9) 1:41( 9) 1:35( 4) 2:10( 7) 6:28( 11) 2:38( 8) 2:23
4:04( 7) 10:38( 10) 12:46( 10) 14:27( 10) 16:02( 9) 18:12( 8) 24:40( 8) 27:18( 8)
9 Сальникова Елизавета Peterhof 108 2013 00:32:04 9 4:22( 8) 2:50( 6) 1:11( 1) 1:51( 10) 1:53( 7) 14:35( 10) 2:16( 8) 1:19( 5) 1:47
4:22( 8) 7:12( 7) 8:23( 5) 10:14( 7) 12:07( 6) 26:42( 10) 28:58( 9) 30:17( 9)
10 Дработурина Евдокия Сестрорецк-МПС IIIю 393 2014 00:36:01 10 3:54( 6) 2:34( 5) 2:04( 8) 1:26( 8) 12:32( 11) 3:26( 9) 5:50( 10) 2:28( 7) 1:46
3:54( 6) 6:28( 6) 8:32( 6) 9:58( 6) 22:30( 10) 25:56( 9) 31:46( 10) 34:14( 10)
11 Забойкина Полина Балтийский берег 137 2015 01:03:13 11 9:20( 11) 4:15( 10) 4:38( 11) 5:26( 11) 4:28( 10) 23:05( 11) 5:21( 9) 4:07( 10) 2:33
9:20( 11) 13:35( 11) 18:13( 11) 23:39( 11) 28:07( 11) 51:12( 11) 56:33( 11) 60:40( 11)
Ж12, 9 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 56) 1( 49) 1( 43) 1( 41) 1( 59) 1( 55) 1( 54) 1(100)
1 Аскарова Екатерина Северный ветер IIю 382 2012 00:18:59 1 2:35( 1) 2:00( 2) 2:49( 12) 1:48( 2) 1:10( 2) 0:56( 6) 2:10( 3) 2:46( 2) 1:03( 6) 1:42
2:35( 1) 4:35( 2) 7:24( 5) 9:12( 3) 10:22( 2) 11:18( 2) 13:28( 2) 16:14( 1) 17:17( 1)
2 Аминина Валерия Балтийский берег Iю 126 2012 00:20:07 2 3:00( 4) 2:00( 2) 1:22( 5) 2:04( 3) 1:10( 2) 1:02( 7) 2:34( 7) 3:52( 4) 1:10( 7) 1:53
3:00( 4) 5:00( 3) 6:22( 2) 8:26( 2) 9:36( 1) 10:38( 1) 13:12( 1) 17:04( 2) 18:14( 2)
3 Новокшенова Мария СДЮШОР №2NORD WEST IIю 251 2012 00:21:21 3 2:57( 3) 5:52( 11) 1:03( 1) 1:26( 1) 1:05( 1) 0:47( 3) 2:02( 1) 2:38( 1) 1:59( 12) 1:32
2:57( 3) 8:49( 9) 9:52( 9) 11:18( 4) 12:23( 4) 13:10( 4) 15:12( 4) 17:50( 3) 19:49( 3)
4 Иванова Дарья Ювента III 42 2011 00:26:20 4 2:47( 2) 1:46( 1) 1:41( 8) 2:10( 4) 2:04( 6) 2:22( 11) 2:10( 3) 8:47( 11) 0:49( 1) 1:44
2:47( 2) 4:33( 1) 6:14( 1) 8:24( 1) 10:28( 3) 12:50( 3) 15:00( 3) 23:47( 4) 24:36( 4)
5 Сняткова Александра ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 429 2011 00:27:04 5 7:42( 10) 2:32( 7) 2:14( 11) 2:38( 6) 1:24( 4) 1:03( 8) 2:32( 6) 4:01( 5) 1:12( 8) 1:46
7:42( 10) 10:14( 10) 12:28( 10) 15:06( 10) 16:30( 9) 17:33( 9) 20:05( 8) 24:06( 5) 25:18( 5)
6 Турыбрина Мария ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 433 2011 00:28:03 6 3:32( 7) 2:05( 5) 1:15( 3) 4:30( 8) 2:25( 10) 0:49( 4) 2:56( 9) 7:47( 8) 0:54( 3) 1:50
3:32( 7) 5:37( 4) 6:52( 4) 11:22( 5) 13:47( 5) 14:36( 5) 17:32( 5) 25:19( 6) 26:13( 6)
7 Мусатова Варвара Северный ветер IIIю 388 2012 00:29:23 7 3:37( 8) 2:02( 4) 1:11( 2) 6:31( 12) 1:30( 5) 1:20( 10) 2:04( 2) 8:49( 12) 0:50( 2) 1:28
3:37( 8) 5:39( 5) 6:50( 3) 13:21( 7) 14:51( 7) 16:11( 7) 18:15( 6) 27:04( 7) 27:54( 7)
8 Ряпосова Дарья ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 427 2012 00:29:52 8 3:18( 5) 4:05( 10) 1:27( 6) 4:33( 9) 2:19( 9) 0:53( 5) 2:53( 8) 7:46( 7) 0:55( 4) 1:43
3:18( 5) 7:23( 8) 8:50( 8) 13:23( 8) 15:42( 8) 16:35( 8) 19:28( 7) 27:14( 8) 28:09( 8)
9 Тюпина Ксения СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 263 2011 00:32:34 9 4:33( 9) 2:05( 5) 1:20( 4) 4:19( 7) 2:10( 8) 0:45( 2) 5:07( 11) 8:02( 10) 1:44( 10) 2:29
4:33( 9) 6:38( 7) 7:58( 6) 12:17( 6) 14:27( 6) 15:12( 6) 20:19( 9) 28:21( 9) 30:05( 9)
10 Максименко Софья СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 245 2011 00:36:32 10 3:20( 6) 3:11( 8) 2:06( 10) 5:17( 11) 4:30( 12) 0:43( 1) 5:16( 12) 7:56( 9) 1:49( 11) 2:24
3:20( 6) 6:31( 6) 8:37( 7) 13:54( 9) 18:24( 10) 19:07( 10) 24:23( 10) 32:19( 10) 34:08( 10)
11 Леонтьева Антонина СШОР им.В.Кореньков Iю 277 2012 00:38:05 11 16:25( 11) 5:54( 12) 1:31( 7) 2:30( 5) 2:04( 6) 1:13( 9) 2:14( 5) 3:37( 3) 0:58( 5) 1:39
16:25( 11) 22:19( 12) 23:50( 12) 26:20( 11) 28:24( 11) 29:37( 11) 31:51( 11) 35:28( 11) 36:26( 11)
12 Богданова Тамара 481 2012 00:48:02 12 17:56( 12) 3:39( 9) 2:01( 9) 5:16( 10) 2:51( 11) 2:36( 12) 3:25( 10) 6:30( 6) 1:33( 9) 2:15
17:56( 12) 21:35( 11) 23:36( 11) 28:52( 12) 31:43( 12) 34:19( 12) 37:44( 12) 44:14( 12) 45:47( 12)
Ж14, 13 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 44) 1( 57) 1( 49) 1( 63) 1( 58) 1( 83) 1( 34) 1( 65) 1( 56) 1( 47) 1( 54) 1(100)
1 Татаранович Валерия Балтийский берег I 154 2009 00:25:29 1 1:12( 1) 2:15( 4) 0:32( 1) 0:40( 4) 2:01( 1) 3:03( 4) 3:02( 3) 1:57( 3) 2:55( 1) 2:19( 2) 1:43( 2) 1:27( 3) 0:53( 7) 1:29
1:12( 1) 3:27( 1) 3:59( 1) 4:39( 1) 6:40( 1) 9:43( 2) 12:45( 2) 14:42( 2) 17:37( 2) 19:56( 1) 21:39( 1) 23:06( 1) 23:59( 1)
2 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) I 228 2009 00:25:39 2 1:23( 5) 2:11( 2) 0:39( 7) 0:37( 2) 2:18( 4) 3:00( 3) 3:10( 7) 2:01( 4) 2:58( 4) 2:18( 1) 1:36( 1) 1:20( 1) 0:46( 1) 1:21
1:23( 5) 3:34( 3) 4:13( 3) 4:50( 3) 7:08( 4) 10:08( 4) 13:18( 4) 15:19( 4) 18:17( 4) 20:35( 2) 22:11( 2) 23:31( 2) 24:17( 2)
3 Шокина Антонина СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 315 2009 00:26:46 3 1:39( 13) 2:04( 1) 0:37( 6) 0:40( 4) 2:06( 2) 2:46( 2) 2:53( 1) 2:19( 7) 2:57( 3) 2:38( 5) 2:44( 16) 1:20( 1) 0:47( 2) 1:15
1:39( 13) 3:43( 4) 4:20( 4) 5:00( 4) 7:06( 3) 9:52( 3) 12:45( 2) 15:04( 3) 18:01( 3) 20:39( 3) 23:23( 3) 24:43( 3) 25:30( 3)
4 Бирюлина Анфиса Ювента I 43 2009 00:28:36 4 2:16( 21) 3:20( 17) 0:35( 3) 0:46( 11) 2:23( 6) 3:04( 5) 3:25( 9) 1:55( 2) 2:55( 1) 2:24( 3) 1:49( 3) 1:28( 4) 0:49( 3) 1:26
2:16( 21) 5:36( 19) 6:11( 14) 6:57( 14) 9:20( 12) 12:24( 9) 15:49( 9) 17:44( 7) 20:39( 7) 23:03( 5) 24:52( 5) 26:20( 4) 27:09( 4)
5 Шмедык Вероника FOREST CLUB I 12 2009 00:29:11 5 1:13( 2) 2:46( 10) 0:33( 2) 0:36( 1) 2:20( 5) 3:04( 5) 3:48( 14) 2:05( 5) 3:12( 7) 2:25( 4) 2:03( 6) 2:54( 21) 0:49( 3) 1:22
1:13( 2) 3:59( 5) 4:32( 5) 5:08( 5) 7:28( 5) 10:32( 5) 14:20( 5) 16:25( 5) 19:37( 5) 22:02( 4) 24:05( 4) 26:59( 5) 27:48( 5)
6 Буинцева Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST Iю 234 2010 00:29:43 6 1:36( 12) 2:40( 9) 0:50( 15) 0:45( 8) 2:39( 8) 3:27( 9) 3:28( 10) 2:20( 8) 3:20( 9) 2:40( 6) 1:59( 5) 1:39( 6) 0:52( 6) 1:28
1:36( 12) 4:16( 8) 5:06( 9) 5:51( 8) 8:30( 7) 11:57( 7) 15:25( 8) 17:45( 9) 21:05( 8) 23:45( 7) 25:44( 7) 27:23( 7) 28:15( 6)
7 Лисовская Христина Ювента I 44 2010 00:29:46 7 1:59( 19) 2:30( 5) 0:49( 14) 1:05( 21) 2:27( 7) 3:16( 7) 3:06( 4) 2:05( 5) 3:08( 6) 2:42( 7) 2:24( 11) 1:33( 5) 1:11( 18) 1:30
1:59( 19) 4:29( 11) 5:18( 10) 6:23( 11) 8:50( 8) 12:06( 8) 15:12( 7) 17:17( 6) 20:25( 6) 23:07( 6) 25:31( 6) 27:04( 6) 28:15( 6)
8 Кудрявцева Дарья СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 303 2009 00:32:05 8 1:26( 6) 2:34( 6) 0:36( 5) 0:45( 8) 2:43( 9) 3:34( 11) 3:07( 5) 2:59( 19) 4:39( 17) 3:01( 8) 2:20( 10) 1:45( 8) 0:59( 9) 1:37
1:26( 6) 4:00( 6) 4:36( 6) 5:21( 6) 8:04( 6) 11:38( 6) 14:45( 6) 17:44( 7) 22:23( 9) 25:24( 8) 27:44( 8) 29:29( 8) 30:28( 8)
9 Новокшенова Ульяна СДЮШОР №2NORD WEST III 252 2009 00:33:22 9 1:22( 4) 2:54( 13) 0:47( 12) 0:49( 14) 3:10( 14) 3:55( 17) 3:16( 8) 2:45( 14) 3:53( 13) 3:25( 11) 2:18( 9) 1:55( 13) 1:05( 14) 1:48
1:22( 4) 4:16( 8) 5:03( 7) 5:52( 9) 9:02( 10) 12:57( 11) 16:13( 10) 18:58( 10) 22:51( 10) 26:16( 9) 28:34( 9) 30:29( 9) 31:34( 9)
10 Латышева Варвара ЦФКСиЗ С-Петербург II 424 2010 00:34:10 10 1:32( 10) 2:49( 11) 1:14( 19) 0:43( 7) 2:57( 12) 3:46( 14) 3:45( 13) 2:52( 16) 3:36( 11) 3:53( 15) 2:13( 7) 2:07( 16) 1:04( 13) 1:39
1:32( 10) 4:21( 10) 5:35( 11) 6:18( 10) 9:15( 11) 13:01( 12) 16:46( 11) 19:38( 11) 23:14( 11) 27:07( 10) 29:20( 10) 31:27( 10) 32:31( 10)
11 Смирнова Екатерина Балтийский берег Iю 150 2010 00:36:39 11 1:54( 18) 3:07( 15) 1:22( 21) 0:57( 19) 3:44( 18) 4:00( 19) 3:28( 10) 2:57( 17) 3:58( 14) 3:42( 13) 2:32( 14) 1:53( 11) 1:02( 12) 2:03
1:54( 18) 5:01( 14) 6:23( 16) 7:20( 17) 11:04( 16) 15:04( 17) 18:32( 13) 21:29( 12) 25:27( 13) 29:09( 12) 31:41( 11) 33:34( 11) 34:36( 11)
12 Садыкова Диана Балтийский берег I 147 2010 00:36:49 12 1:31( 8) 5:22( 22) 1:33( 22) 3:36( 24) 2:46( 11) 3:26( 8) 2:55( 2) 2:29( 9) 3:34( 10) 3:14( 9) 1:57( 4) 1:52( 10) 0:56( 8) 1:38
1:31( 8) 6:53( 21) 8:26( 22) 12:02( 23) 14:48( 20) 18:14( 20) 21:09( 16) 23:38( 16) 27:12( 15) 30:26( 13) 32:23( 12) 34:15( 12) 35:11( 12)
13 Крачнакова Полина ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 422 2010 00:37:42 13 1:48( 16) 2:52( 12) 1:03( 17) 0:50( 15) 3:25( 15) 3:37( 12) 3:55( 15) 4:10( 22) 3:18( 8) 3:36( 12) 4:21( 20) 1:59( 14) 1:17( 19) 1:31
1:48( 16) 4:40( 12) 5:43( 12) 6:33( 12) 9:58( 13) 13:35( 13) 17:30( 12) 21:40( 13) 24:58( 12) 28:34( 11) 32:55( 13) 34:54( 13) 36:11( 13)
14 Забелина Людмила Балтийский берег II 135 2010 00:40:10 14 1:42( 15) 3:33( 18) 0:46( 10) 0:54( 17) 5:45( 20) 3:57( 18) 3:28( 10) 2:43( 13) 4:52( 18) 4:06( 17) 3:09( 18) 2:17( 18) 1:06( 15) 1:52
1:42( 15) 5:15( 15) 6:01( 13) 6:55( 13) 12:40( 19) 16:37( 18) 20:05( 15) 22:48( 15) 27:40( 16) 31:46( 14) 34:55( 14) 37:12( 14) 38:18( 14)
15 Сугак Полина Балтийский берег I 153 2010 00:42:20 15 1:31( 8) 5:25( 23) 0:39( 7) 0:51( 16) 2:45( 10) 3:38( 13) 9:12( 20) 3:09( 20) 4:14( 15) 3:46( 14) 2:42( 15) 1:39( 6) 0:59( 9) 1:49
1:31( 8) 6:56( 22) 7:35( 20) 8:26( 20) 11:11( 17) 14:49( 15) 24:01( 18) 27:10( 19) 31:24( 18) 35:10( 15) 37:52( 15) 39:31( 15) 40:30( 15)
16 Михайлова Нина ЦФКСиЗ С-Петербург II 425 2009 00:44:03 16 1:39( 13) 2:36( 7) 0:48( 13) 0:42( 6) 3:08( 13) 3:31( 10) 12:10( 21) 2:30( 10) 3:46( 12) 6:50( 20) 2:16( 8) 1:53( 11) 0:49( 3) 1:25
1:39( 13) 4:15( 7) 5:03( 7) 5:45( 7) 8:53( 9) 12:24( 9) 24:34( 20) 27:04( 18) 30:50( 17) 37:40( 17) 39:56( 16) 41:49( 16) 42:38( 16)
17 Клепукова Вероника СШОР им.В.Кореньков III 276 2010 00:45:07 17 1:53( 17) 3:41( 19) 1:21( 20) 1:20( 22) 3:57( 19) 5:19( 22) 5:43( 19) 3:12( 21) 5:01( 19) 5:51( 19) 2:44( 16) 2:28( 20) 0:59( 9) 1:37
1:53( 17) 5:34( 18) 6:55( 18) 8:15( 18) 12:12( 18) 17:31( 19) 23:14( 17) 26:26( 17) 31:27( 19) 37:18( 16) 40:02( 17) 42:30( 17) 43:29( 17)
18 Груздева Елизавета Peterhof 96 2009 00:47:54 18 1:27( 7) 3:16( 16) 2:57( 24) 0:47( 13) 8:33( 22) 3:51( 15) 5:00( 17) 2:47( 15) 7:49( 22) 4:01( 16) 2:28( 12) 2:04( 15) 1:10( 16) 1:44
1:27( 7) 4:43( 13) 7:40( 21) 8:27( 21) 17:00( 22) 20:51( 22) 25:51( 21) 28:38( 21) 36:27( 21) 40:28( 20) 42:56( 20) 45:00( 19) 46:10( 18)
19 Надина Ульяна СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 308 2009 00:48:21 19 2:28( 22) 3:03( 14) 0:56( 16) 0:46( 11) 3:38( 17) 4:01( 20) 4:15( 16) 2:36( 12) 4:15( 16) 13:58( 21) 2:29( 13) 2:07( 16) 2:00( 21) 1:49
2:28( 22) 5:31( 17) 6:27( 17) 7:13( 16) 10:51( 15) 14:52( 16) 19:07( 14) 21:43( 14) 25:58( 14) 39:56( 19) 42:25( 18) 44:32( 18) 46:32( 20)
20 Ананьева Елена Peterhof 90 2010 00:48:21 = 19 1:32( 10) 5:04( 21) 0:45( 9) 0:54( 17) 6:42( 21) 4:11( 21) 5:06( 18) 2:57( 17) 7:26( 21) 4:18( 18) 3:48( 19) 2:20( 19) 1:26( 20) 1:52
1:32( 10) 6:36( 20) 7:21( 19) 8:15( 18) 14:57( 21) 19:08( 21) 24:14( 19) 27:11( 20) 34:37( 20) 38:55( 18) 42:43( 19) 45:03( 20) 46:29( 19)
21 Рябова Полина СШОР им.В.Кореньков III 281 2010 00:53:54 21 2:52( 23) 2:37( 8) 0:46( 10) 0:45( 8) 3:25( 15) 3:53( 16) 15:20( 22) 2:30( 10) 5:18( 20) 3:16( 10) 8:45( 21) 1:50( 9) 1:10( 16) 1:26
2:52( 23) 5:29( 16) 6:15( 15) 7:00( 15) 10:25( 14) 14:18( 14) 29:38( 22) 32:08( 22) 37:26( 22) 40:42( 21) 49:27( 21) 51:17( 21) 52:27( 21)
22 Слукина Марина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIю 29 2010 снят 2:57( 24) 7:38( 24) 2:31( 23) 1:52( 23) 12:49
2:57( 24) 10:35( 24) 13:06( 24) 14:58( 24)
23 Кононова Варвара Балтийский берег 500 снят 1:18( 3) 2:12( 3) 0:35( 3) 0:37( 2) 2:08( 3) 2:36( 1) 3:08( 6) 1:44( 1) 3:02( 5) 7:34
1:18( 3) 3:30( 2) 4:05( 2) 4:42( 2) 6:50( 2) 9:26( 1) 12:34( 1) 14:18( 1) 17:20( 1)
24 Самотоенко Софья Сестрорецк-МПС Iю 399 2010 снят 2:15( 20) 5:03( 20) 1:09( 18) 1:02( 20) 30:49
2:15( 20) 7:18( 23) 8:27( 23) 9:29( 22)
Ж16, 13 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 41) 1( 42) 1( 39) 1( 63) 1( 36) 1( 83) 1( 34) 1( 33) 1( 46) 1( 47) 1( 54) 1(100)
1 Семеняко Диана СШОР Экран СПб КМС 269 2007 00:29:28 1 2:07( 1) 4:43( 3) 0:59( 1) 1:42( 3) 1:22( 1) 4:01( 2) 1:15( 2) 2:04( 2) 3:53( 1) 1:39( 3) 2:03( 1) 1:24( 1) 0:57( 2) 1:18
2:07( 1) 6:50( 2) 7:49( 2) 9:31( 2) 10:53( 2) 14:54( 2) 16:09( 1) 18:13( 1) 22:06( 1) 23:45( 1) 25:48( 1) 27:12( 1) 28:09( 1)
2 Кононова Алёна Балтийский берег КМС 141 2007 00:30:40 2 2:20( 3) 3:57( 1) 1:02( 2) 1:43( 4) 1:34( 6) 4:07( 3) 1:38( 11) 2:11( 3) 4:24( 5) 1:40( 4) 2:24( 4) 1:24( 1) 0:50( 1) 1:25
2:20( 3) 6:17( 1) 7:19( 1) 9:02( 1) 10:36( 1) 14:43( 1) 16:21( 2) 18:32( 2) 22:56( 2) 24:36( 3) 27:00( 2) 28:24( 2) 29:14( 2)
3 Вахитова Екатерина СШОР Экран СПб КМС 267 2008 00:32:09 3 2:11( 2) 6:01( 8) 1:04( 3) 1:34( 1) 1:27( 3) 3:52( 1) 1:09( 1) 1:53( 1) 3:56( 2) 1:27( 1) 3:28( 11) 1:29( 3) 1:12( 9) 1:25
2:11( 2) 8:12( 6) 9:16( 6) 10:50( 4) 12:17( 4) 16:09( 3) 17:18( 3) 19:11( 3) 23:07( 3) 24:34( 2) 28:02( 3) 29:31( 3) 30:43( 3)
4 Храмова Дарья Khramov TEAM II 48 2008 00:34:36 4 2:33( 4) 4:42( 2) 1:15( 6) 1:50( 6) 1:40( 7) 4:46( 6) 1:21( 7) 2:20( 4) 4:43( 7) 1:46( 7) 3:38( 12) 1:48( 7) 0:58( 3) 1:15
2:33( 4) 7:15( 3) 8:30( 3) 10:20( 3) 12:00( 3) 16:46( 4) 18:07( 4) 20:27( 4) 25:10( 4) 26:56( 4) 30:34( 4) 32:22( 5) 33:20( 5)
5 Смирнова Виктория ЦФКСиЗ С-Петербург I 428 2008 00:34:46 5 4:03( 11) 5:06( 6) 1:18( 7) 2:03( 9) 1:31( 4) 4:30( 5) 1:19( 5) 2:21( 5) 4:27( 6) 1:41( 5) 2:17( 2) 1:36( 6) 1:07( 7) 1:26
4:03( 11) 9:09( 8) 10:27( 8) 12:30( 7) 14:01( 7) 18:31( 5) 19:50( 5) 22:11( 5) 26:38( 5) 28:19( 5) 30:36( 5) 32:12( 4) 33:19( 4)
6 Трофимова Варвара 458 2008 00:35:46 6 4:19( 12) 6:48( 9) 1:06( 4) 1:37( 2) 1:24( 2) 4:26( 4) 1:15( 2) 2:23( 6) 4:14( 4) 1:33( 2) 2:23( 3) 1:34( 4) 1:28( 10) 1:16
4:19( 12) 11:07( 12) 12:13( 12) 13:50( 10) 15:14( 9) 19:40( 8) 20:55( 8) 23:18( 6) 27:32( 6) 29:05( 6) 31:28( 6) 33:02( 6) 34:30( 6)
7 Дмитриева Мария ЦФКСиЗ С-Петербург I 420 2008 00:36:49 7 2:55( 9) 7:49( 12) 1:20( 8) 1:54( 7) 1:33( 5) 4:51( 7) 1:20( 6) 2:26( 7) 4:04( 3) 1:41( 5) 2:27( 6) 1:35( 5) 1:31( 11) 1:22
2:55( 9) 10:44( 11) 12:04( 11) 13:58( 11) 15:31( 10) 20:22( 9) 21:42( 10) 24:08( 9) 28:12( 7) 29:53( 7) 32:20( 7) 33:55( 7) 35:26( 7)
8 Семенистая Прасковья СДЮШОР №2NORD WEST III 259 2008 00:38:33 8 2:44( 7) 4:46( 4) 1:22( 10) 2:19( 11) 1:59( 12) 5:34( 11) 1:32( 9) 3:09( 10) 5:52( 11) 2:00( 12) 2:52( 9) 1:50( 8) 1:07( 7) 1:26
2:44( 7) 7:30( 4) 8:52( 4) 11:11( 6) 13:10( 6) 18:44( 6) 20:16( 6) 23:25( 7) 29:17( 8) 31:17( 8) 34:09( 8) 35:59( 8) 37:06( 8)
9 Колтунова Анастасия Балтийский берег КМС 140 2007 00:39:52 9 2:39( 6) 7:21( 10) 1:12( 5) 1:56( 8) 1:57( 11) 5:18( 8) 1:16( 4) 3:08( 9) 5:17( 9) 1:56( 11) 2:27( 6) 2:38( 12) 1:04( 4) 1:43
2:39( 6) 10:00( 9) 11:12( 9) 13:08( 8) 15:05( 8) 20:23( 10) 21:39( 9) 24:47( 10) 30:04( 9) 32:00( 9) 34:27( 9) 37:05( 9) 38:09( 9)
10 Орлова Ольга LOSIny53 I 51 2008 00:40:19 10 2:45( 8) 4:47( 5) 1:21( 9) 2:09( 10) 1:42( 8) 6:21( 12) 1:31( 8) 3:16( 11) 6:32( 12) 1:50( 9) 3:04( 10) 1:59( 9) 1:06( 5) 1:55
2:45( 8) 7:32( 5) 8:53( 5) 11:02( 5) 12:44( 5) 19:05( 7) 20:36( 7) 23:52( 8) 30:24( 10) 32:14( 10) 35:18( 10) 37:17( 10) 38:23( 10)
11 Лихачёва Анна СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) I 226 2007 00:40:57 11 2:37( 5) 7:46( 11) 1:37( 12) 1:45( 5) 1:49( 9) 5:33( 9) 1:50( 12) 2:40( 8) 5:41( 10) 1:47( 8) 2:25( 5) 2:05( 10) 1:37( 12) 1:44
2:37( 5) 10:23( 10) 12:00( 10) 13:45( 9) 15:34( 11) 21:07( 11) 22:57( 11) 25:37( 11) 31:18( 11) 33:05( 11) 35:30( 11) 37:35( 11) 39:12( 11)
12 Сугак Олеся Балтийский берег I 152 2008 00:41:48 12 2:55( 9) 5:44( 7) 1:35( 11) 3:58( 12) 1:49( 9) 5:33( 9) 1:35( 10) 3:42( 12) 5:12( 8) 1:54( 10) 2:28( 8) 2:37( 11) 1:06( 5) 1:40
2:55( 9) 8:39( 7) 10:14( 7) 14:12( 12) 16:01( 12) 21:34( 12) 23:09( 12) 26:51( 12) 32:03( 12) 33:57( 12) 36:25( 12) 39:02( 12) 40:08( 12)
Ж18, 20 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 40) 1( 48) 1( 57) 1( 37) 1( 38) 1( 58) 1( 83) 1( 64) 1( 32) 1( 77) 1( 65) 1( 33) 1( 46) 1( 47) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - О КМС 161 2006 00:35:51 1 2:02( 1) 1:22( 1) 0:20( 2) 1:25( 1) 1:23( 1) 2:27( 1) 1:54( 1) 2:14( 1) 4:10( 1) 0:57( 1) 1:49( 1) 3:53( 1) 0:57( 1) 1:18( 1) 1:40( 1) 1:21( 1) 1:11( 1) 1:25( 1) 2:01( 3) 0:47( 1) 1:14
2:02( 1) 3:24( 1) 3:44( 1) 5:09( 1) 6:32( 1) 8:59( 1) 10:53( 1) 13:07( 1) 17:17( 1) 18:14( 1) 20:03( 1) 23:56( 1) 24:53( 1) 26:11( 1) 27:51( 1) 29:12( 1) 30:23( 1) 31:48( 1) 33:49( 1) 34:36( 1)
2 Смирнова Мария Калинка III 208 2006 00:55:42 2 2:51( 3) 2:16( 2) 0:34( 3) 2:33( 3) 1:52( 2) 3:27( 3) 2:40( 3) 5:24( 2) 5:35( 3) 1:57( 3) 2:58( 3) 4:53( 3) 1:43( 3) 1:44( 3) 3:40( 3) 2:26( 2) 2:02( 3) 2:21( 3) 1:54( 1) 1:23( 3) 1:28
2:51( 3) 5:07( 3) 5:41( 3) 8:14( 3) 10:06( 3) 13:33( 3) 16:13( 3) 21:37( 2) 27:12( 2) 29:09( 2) 32:07( 2) 37:00( 2) 38:43( 2) 40:27( 2) 44:07( 2) 46:33( 2) 48:35( 2) 50:56( 2) 52:50( 2) 54:13( 2)
3 Фрадкина Татьяна ЦФКСиЗ С-Петербург I 436 2005 00:59:07 3 2:26( 2) 2:29( 3) 0:19( 1) 1:53( 2) 1:59( 3) 2:53( 2) 2:18( 2) 14:39( 3) 5:05( 2) 1:12( 2) 2:40( 2) 4:32( 2) 1:16( 2) 1:35( 2) 2:12( 2) 3:59( 3) 1:35( 2) 1:41( 2) 1:57( 2) 0:51( 2) 1:35
2:26( 2) 4:55( 2) 5:14( 2) 7:07( 2) 9:06( 2) 11:59( 2) 14:17( 2) 28:56( 3) 34:01( 3) 35:13( 3) 37:53( 3) 42:25( 3) 43:41( 3) 45:16( 3) 47:28( 3) 51:27( 3) 53:02( 3) 54:43( 3) 56:40( 3) 57:31( 3)
Ж21, 20 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 40) 1( 48) 1( 57) 1( 37) 1( 38) 1( 58) 1( 83) 1( 64) 1( 32) 1( 77) 1( 65) 1( 33) 1( 46) 1( 47) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный МС 19 2004 00:33:52 1 1:48( 2) 1:23( 1) 0:15( 1) 1:25( 2) 1:21( 5) 2:19( 2) 1:52( 2) 2:08( 1) 3:55( 3) 0:54( 1) 1:49( 3) 3:33( 2) 0:56( 2) 1:09( 1) 1:39( 1) 1:04( 1) 1:18( 5) 1:20( 2) 1:36( 2) 0:45( 2) 1:22
1:48( 2) 3:11( 2) 3:26( 1) 4:51( 2) 6:12( 2) 8:31( 2) 10:23( 2) 12:31( 1) 16:26( 1) 17:20( 1) 19:09( 1) 22:42( 1) 23:38( 1) 24:47( 1) 26:26( 1) 27:30( 1) 28:48( 1) 30:08( 1) 31:44( 1) 32:29( 1)
2 Чумоватова Анна Лыткарино К2 МС 46 2001 00:35:18 2 2:30( 11) 1:29( 5) 0:17( 3) 1:29( 3) 1:16( 3) 2:24( 3) 2:03( 4) 2:44( 9) 3:40( 2) 0:55( 2) 1:41( 1) 3:32( 1) 0:54( 1) 1:18( 3) 1:42( 2) 1:14( 5) 1:02( 3) 1:24( 4) 1:40( 5) 0:45( 2) 1:18
2:30( 11) 3:59( 7) 4:16( 7) 5:45( 6) 7:01( 6) 9:25( 5) 11:28( 5) 14:12( 5) 17:52( 3) 18:47( 3) 20:28( 2) 24:00( 2) 24:54( 2) 26:12( 2) 27:54( 2) 29:08( 2) 30:10( 2) 31:34( 2) 33:14( 2) 33:59( 2)
3 Макаренко Елизавета Смоленск КМС 57 2004 00:35:44 3 1:53( 3) 1:26( 4) 0:17( 3) 1:29( 3) 1:13( 2) 2:34( 6) 2:04( 5) 2:33( 5) 4:10( 4) 0:59( 4) 1:52( 4) 3:38( 4) 1:07( 6) 1:16( 2) 1:48( 5) 1:07( 2) 1:19( 6) 1:21( 3) 1:35( 1) 0:46( 4) 1:16
1:53( 3) 3:19( 3) 3:36( 3) 5:05( 3) 6:18( 3) 8:52( 3) 10:56( 3) 13:29( 2) 17:39( 2) 18:38( 2) 20:30( 3) 24:08( 3) 25:15( 3) 26:31( 3) 28:19( 3) 29:26( 3) 30:45( 3) 32:06( 3) 33:41( 3) 34:27( 3)
4 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 180 1987 00:36:13 4 1:45( 1) 1:25( 3) 0:16( 2) 1:21( 1) 1:23( 8) 2:16( 1) 1:50( 1) 4:50( 17) 3:37( 1) 0:55( 2) 1:44( 2) 3:36( 3) 0:58( 3) 1:19( 4) 1:43( 3) 1:12( 4) 1:12( 4) 1:17( 1) 1:36( 2) 0:43( 1) 1:14
1:45( 1) 3:10( 1) 3:26( 1) 4:47( 1) 6:10( 1) 8:26( 1) 10:16( 1) 15:06( 7) 18:43( 6) 19:38( 6) 21:22( 5) 24:58( 5) 25:56( 5) 27:15( 4) 28:58( 4) 30:10( 4) 31:22( 5) 32:39( 4) 34:15( 4) 34:58( 4)
5 Мурзина Анастасия Балтийский берег МС 144 1996 00:37:32 5 2:16( 7) 1:33( 6) 0:17( 3) 1:38( 6) 1:11( 1) 2:26( 4) 1:54( 3) 2:14( 2) 4:42( 9) 0:59( 4) 1:58( 5) 3:41( 5) 1:00( 4) 1:29( 7) 1:47( 4) 1:09( 3) 1:00( 1) 1:29( 5) 1:38( 4) 1:49( 17) 1:22
2:16( 7) 3:49( 5) 4:06( 5) 5:44( 5) 6:55( 5) 9:21( 4) 11:15( 4) 13:29( 2) 18:11( 4) 19:10( 4) 21:08( 4) 24:49( 4) 25:49( 4) 27:18( 5) 29:05( 5) 30:14( 5) 31:14( 4) 32:43( 5) 34:21( 5) 36:10( 5)
6 Фомичева Татьяна СШОР им.В.Кореньков МС 294 1994 00:39:12 6 2:22( 8) 1:24( 2) 0:18( 6) 1:31( 5) 1:17( 4) 2:33( 5) 2:09( 6) 2:34( 6) 4:16( 5) 1:06( 7) 2:12( 8) 4:12( 7) 1:05( 5) 1:22( 5) 2:02( 7) 2:24( 17) 1:01( 2) 1:33( 6) 1:44( 6) 0:46( 4) 1:20
2:22( 8) 3:46( 4) 4:04( 4) 5:35( 4) 6:52( 4) 9:25( 5) 11:34( 6) 14:08( 4) 18:24( 5) 19:30( 5) 21:42( 6) 25:54( 6) 26:59( 6) 28:21( 6) 30:23( 6) 32:47( 6) 33:48( 6) 35:21( 6) 37:05( 6) 37:51( 6)
7 Засимовская Ксения Балтийский берег МС 139 2003 00:41:27 7 2:25( 9) 1:41( 8) 0:18( 6) 1:43( 8) 1:22( 6) 2:40( 7) 2:32( 14) 2:58( 10) 4:35( 7) 1:12( 9) 2:14( 10) 4:30( 11) 1:12( 8) 1:27( 6) 2:00( 6) 1:28( 10) 1:19( 6) 1:42( 8) 1:49( 7) 0:52( 6) 1:27
2:25( 9) 4:06( 9) 4:24( 9) 6:07( 8) 7:29( 7) 10:09( 7) 12:41( 8) 15:39( 8) 20:14( 8) 21:26( 8) 23:40( 8) 28:10( 8) 29:22( 8) 30:49( 8) 32:49( 7) 34:17( 7) 35:36( 7) 37:18( 7) 39:07( 7) 39:59( 7)
8 Карнаухова Наталья Петровское КМС 40 1991 00:42:17 8 2:13( 5) 1:36( 7) 0:23( 13) 1:45( 10) 1:38( 14) 2:46( 10) 2:13( 7) 2:28( 3) 4:55( 11) 1:24( 14) 2:07( 7) 4:21( 8) 1:08( 7) 1:42( 12) 2:17( 9) 1:31( 11) 1:36( 13) 1:49( 10) 1:54( 12) 0:55( 8) 1:35
2:13( 5) 3:49( 5) 4:12( 6) 5:57( 7) 7:35( 8) 10:21( 8) 12:34( 7) 15:02( 6) 19:57( 7) 21:21( 7) 23:28( 7) 27:49( 7) 28:57( 7) 30:39( 7) 32:56( 8) 34:27( 8) 36:03( 8) 37:52( 8) 39:46( 8) 40:41( 8)
9 Есипова Дарья МСК МС 68 2002 00:44:44 9 4:01( 20) 2:03( 14) 0:19( 8) 1:39( 7) 1:22( 6) 2:41( 8) 2:17( 8) 3:32( 15) 4:34( 6) 1:02( 6) 2:14( 10) 4:22( 9) 1:34( 16) 1:33( 8) 2:11( 8) 1:19( 8) 1:19( 6) 1:55( 11) 1:53( 11) 1:19( 16) 1:34
4:01( 20) 6:04( 19) 6:23( 19) 8:02( 16) 9:24( 13) 12:05( 13) 14:22( 13) 17:54( 14) 22:28( 11) 23:30( 11) 25:44( 11) 30:06( 10) 31:40( 11) 33:13( 11) 35:24( 10) 36:43( 9) 38:02( 9) 39:57( 9) 41:50( 9) 43:09( 9)
10 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург КМС 371 1993 00:45:02 10 3:34( 18) 1:46( 9) 0:23( 13) 1:58( 14) 2:16( 16) 2:46( 10) 2:24( 10) 2:43( 8) 5:34( 17) 1:09( 8) 2:01( 6) 3:55( 6) 1:15( 10) 1:49( 14) 2:56( 15) 1:17( 7) 1:40( 14) 1:38( 7) 1:50( 10) 0:52( 6) 1:16
3:34( 18) 5:20( 14) 5:43( 14) 7:41( 14) 9:57( 16) 12:43( 15) 15:07( 15) 17:50( 13) 23:24( 14) 24:33( 14) 26:34( 12) 30:29( 12) 31:44( 12) 33:33( 12) 36:29( 12) 37:46( 12) 39:26( 12) 41:04( 11) 42:54( 11) 43:46( 11)
11 Беляева Людмила Санкт-Петербург 324 1989 00:45:09 11 2:29( 10) 3:14( 20) 0:19( 8) 1:44( 9) 1:54( 15) 2:42( 9) 2:19( 9) 2:30( 4) 4:46( 10) 1:20( 10) 2:12( 8) 4:26( 10) 1:12( 8) 1:41( 11) 2:31( 10) 1:33( 12) 1:24( 9) 1:56( 12) 2:07( 17) 1:03( 14) 1:46
2:29( 10) 5:43( 18) 6:02( 15) 7:46( 15) 9:40( 15) 12:22( 14) 14:41( 14) 17:11( 11) 21:57( 10) 23:17( 10) 25:29( 9) 29:55( 9) 31:07( 9) 32:48( 9) 35:19( 9) 36:52( 10) 38:16( 10) 40:12( 10) 42:19( 10) 43:22( 10)
12 Маслова Евгения Кузьмолово КМС 212 1992 00:46:49 12 2:40( 13) 1:56( 12) 0:24( 15) 1:48( 12) 1:35( 11) 3:12( 13) 2:31( 13) 2:40( 7) 4:59( 12) 1:20( 10) 2:24( 13) 4:46( 12) 1:18( 11) 1:34( 10) 2:35( 12) 1:36( 13) 1:40( 14) 3:29( 18) 1:49( 7) 0:55( 8) 1:37
2:40( 13) 4:36( 12) 5:00( 12) 6:48( 11) 8:23( 11) 11:35( 11) 14:06( 11) 16:46( 9) 21:45( 9) 23:05( 9) 25:29( 9) 30:15( 11) 31:33( 10) 33:07( 10) 35:42( 11) 37:18( 11) 38:58( 11) 42:27( 12) 44:16( 12) 45:11( 12)
13 Купченок Юлия Добрый Ёж КМС 176 1989 00:48:07 13 2:34( 12) 1:55( 11) 0:22( 12) 1:59( 15) 1:36( 13) 3:13( 14) 2:42( 18) 3:12( 12) 5:13( 13) 1:31( 17) 2:48( 16) 5:09( 15) 1:18( 11) 1:44( 13) 2:35( 12) 1:54( 15) 1:53( 17) 2:06( 13) 1:54( 12) 0:58( 12) 1:30
2:34( 12) 4:29( 11) 4:51( 11) 6:50( 12) 8:26( 12) 11:39( 12) 14:21( 12) 17:33( 12) 22:46( 13) 24:17( 13) 27:05( 14) 32:14( 14) 33:32( 14) 35:16( 14) 37:51( 13) 39:45( 13) 41:38( 14) 43:44( 13) 45:38( 13) 46:36( 13)
14 Похресная Александра Балтийский берег КМС 146 2003 00:48:43 14 2:11( 4) 1:51( 10) 0:21( 11) 2:00( 16) 1:35( 11) 3:14( 15) 2:32( 14) 3:16( 13) 5:33( 16) 1:23( 13) 2:46( 14) 5:11( 16) 1:27( 14) 1:49( 14) 3:18( 17) 1:36( 13) 1:27( 10) 2:34( 16) 1:55( 14) 0:59( 13) 1:45
2:11( 4) 4:02( 8) 4:23( 8) 6:23( 10) 7:58( 10) 11:12( 9) 13:44( 9) 17:00( 10) 22:33( 12) 23:56( 12) 26:42( 13) 31:53( 13) 33:20( 13) 35:09( 13) 38:27( 14) 40:03( 14) 41:30( 13) 44:04( 14) 45:59( 14) 46:58( 14)
15 Лебедева Наталья Санкт-Петербург 351 2001 00:51:54 15 2:46( 14) 2:07( 15) 0:25( 16) 1:53( 13) 2:19( 17) 3:14( 15) 2:24( 10) 3:01( 11) 5:18( 15) 1:22( 12) 2:16( 12) 8:16( 19) 1:55( 18) 1:33( 8) 2:58( 16) 2:30( 18) 1:27( 10) 1:47( 9) 2:00( 16) 0:56( 10) 1:26
2:46( 14) 4:53( 13) 5:18( 13) 7:11( 13) 9:30( 14) 12:44( 16) 15:08( 16) 18:09( 15) 23:27( 15) 24:49( 15) 27:05( 14) 35:21( 17) 37:16( 17) 38:49( 17) 41:47( 17) 44:17( 18) 45:44( 18) 47:31( 16) 49:31( 16) 50:27( 15)
16 Титова Анастасия О-Питер I 219 1999 00:51:58 16 3:04( 17) 2:37( 18) 0:29( 17) 2:03( 17) 2:49( 19) 3:09( 12) 2:29( 12) 5:33( 18) 4:36( 8) 1:24( 14) 2:50( 17) 4:53( 13) 1:29( 15) 2:36( 18) 2:32( 11) 1:16( 6) 1:47( 16) 2:11( 14) 1:49( 7) 0:57( 11) 1:25
3:04( 17) 5:41( 17) 6:10( 17) 8:13( 17) 11:02( 19) 14:11( 18) 16:40( 18) 22:13( 18) 26:49( 18) 28:13( 18) 31:03( 18) 35:56( 18) 37:25( 18) 40:01( 18) 42:33( 18) 43:49( 17) 45:36( 17) 47:47( 17) 49:36( 17) 50:33( 16)
17 Калинина Ирина Чип и КОмпас I 439 1992 00:52:30 17 2:13( 5) 1:56( 12) 0:20( 10) 1:46( 11) 1:30( 9) 3:33( 18) 2:33( 16) 4:49( 16) 5:59( 18) 1:33( 18) 2:47( 15) 5:06( 14) 1:21( 13) 2:22( 17) 3:34( 18) 1:22( 9) 1:32( 12) 2:13( 15) 1:57( 15) 2:35( 18) 1:28
2:13( 5) 4:09( 10) 4:29( 10) 6:15( 9) 7:45( 9) 11:18( 10) 13:51( 10) 18:40( 16) 24:39( 16) 26:12( 16) 28:59( 16) 34:05( 15) 35:26( 15) 37:48( 15) 41:22( 15) 42:44( 15) 44:16( 15) 46:29( 15) 48:26( 15) 51:01( 17)
18 Смирнова Дарья Калинка 207 2004 01:03:16 18 2:59( 16) 2:33( 17) 0:49( 20) 2:21( 19) 1:30( 9) 3:19( 17) 2:34( 17) 3:30( 14) 5:15( 14) 1:24( 14) 2:57( 18) 5:39( 17) 1:57( 19) 1:54( 16) 2:42( 14) 2:01( 16) 1:57( 18) 11:55( 19) 3:18( 19) 1:03( 14) 1:39
2:59( 16) 5:32( 16) 6:21( 18) 8:42( 19) 10:12( 17) 13:31( 17) 16:05( 17) 19:35( 17) 24:50( 17) 26:14( 17) 29:11( 17) 34:50( 16) 36:47( 16) 38:41( 16) 41:23( 16) 43:24( 16) 45:21( 16) 57:16( 18) 60:34( 18) 61:37( 18)
19 Савушкина Алина Санкт-Петербург 363 2003 01:09:50 19 4:39( 21) 3:09( 19) 0:43( 19) 2:24( 20) 2:54( 20) 3:57( 19) 3:07( 19) 5:54( 19) 6:34( 19) 1:37( 19) 3:11( 19) 6:04( 18) 1:50( 17) 2:42( 19) 4:03( 19) 3:12( 19) 1:57( 18) 2:42( 17) 2:17( 18) 5:00( 19) 1:54
4:39( 21) 7:48( 21) 8:31( 21) 10:55( 20) 13:49( 20) 17:46( 20) 20:53( 20) 26:47( 19) 33:21( 19) 34:58( 19) 38:09( 19) 44:13( 19) 46:03( 19) 48:45( 19) 52:48( 19) 56:00( 19) 57:57( 19) 60:39( 19) 62:56( 19) 67:56( 19)
20 Кабанова Анна 491 1986 снят 2:56( 15) 2:32( 16) 0:35( 18) 2:12( 18) 2:34( 18) 4:49( 20) 3:58( 20) 44:59
2:56( 15) 5:28( 15) 6:03( 16) 8:15( 18) 10:49( 18) 15:38( 19) 19:36( 19)
21 Малетина Анстасия 503 снят 3:43( 19) 3:26( 21) 0:51( 21) 10:02( 21) 4:27( 21) 28:11
3:43( 19) 7:09( 20) 8:00( 20) 18:02( 21) 22:29( 21)
Ж35, 20 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 48) 1( 47) 1( 37) 1( 43) 1( 39) 1( 63) 1( 36) 1( 83) 1( 77) 1( 33) 1( 51) 1( 41) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 54) 1(100)
1 Савенкова Елена 450 1985 00:44:36 1 1:24( 6) 2:01( 1) 1:55( 1) 3:13( 7) 2:25( 7) 1:16( 1) 1:30( 1) 4:15( 2) 1:12( 2) 3:46( 1) 5:18( 2) 3:49( 1) 1:42( 3) 0:50( 2) 1:30( 2) 1:38( 3) 1:32( 3) 0:31( 3) 2:10( 3) 0:55( 3) 1:43
1:24( 6) 3:25( 3) 5:20( 1) 8:33( 3) 10:58( 3) 12:14( 2) 13:44( 2) 17:59( 1) 19:11( 1) 22:57( 1) 28:15( 1) 32:04( 1) 33:46( 1) 34:36( 1) 36:06( 1) 37:44( 1) 39:16( 1) 39:47( 1) 41:57( 1) 42:52( 1)
2 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 170 1980 00:47:03 2 1:09( 3) 2:06( 2) 2:08( 4) 3:00( 4) 1:54( 2) 1:43( 8) 1:43( 3) 4:44( 5) 1:19( 3) 4:56( 7) 6:05( 5) 4:36( 2) 1:28( 1) 0:47( 1) 1:16( 1) 1:31( 2) 1:30( 1) 0:29( 1) 2:13( 4) 0:54( 2) 1:32
1:09( 3) 3:15( 1) 5:23( 3) 8:23( 2) 10:17( 2) 12:00( 1) 13:43( 1) 18:27( 2) 19:46( 2) 24:42( 2) 30:47( 3) 35:23( 2) 36:51( 2) 37:38( 2) 38:54( 2) 40:25( 2) 41:55( 2) 42:24( 2) 44:37( 2) 45:31( 2)
3 Губарева Дарья 449 1983 00:49:47 3 1:15( 5) 2:10( 3) 2:04( 3) 5:41( 13) 1:42( 1) 1:26( 2) 2:52( 12) 4:07( 1) 1:11( 1) 4:09( 2) 5:27( 3) 4:45( 3) 1:42( 3) 0:51( 3) 1:42( 6) 1:29( 1) 1:43( 6) 1:03( 14) 2:06( 2) 0:52( 1) 1:30
1:15( 5) 3:25( 3) 5:29( 4) 11:10( 9) 12:52( 8) 14:18( 6) 17:10( 8) 21:17( 5) 22:28( 4) 26:37( 4) 32:04( 4) 36:49( 4) 38:31( 4) 39:22( 3) 41:04( 3) 42:33( 3) 44:16( 3) 45:19( 3) 47:25( 3) 48:17( 3)
4 Раева Вероника СДЮШОР №2NORD WEST МС 256 1981 00:50:16 4 1:05( 2) 2:13( 4) 2:03( 2) 2:28( 1) 2:01( 3) 2:43( 13) 1:42( 2) 4:35( 4) 1:36( 7) 4:30( 4) 5:48( 4) 5:56( 8) 1:49( 5) 1:16( 12) 1:41( 5) 1:53( 5) 1:31( 2) 0:32( 4) 2:20( 5) 0:56( 4) 1:38
1:05( 2) 3:18( 2) 5:21( 2) 7:49( 1) 9:50( 1) 12:33( 3) 14:15( 3) 18:50( 3) 20:26( 3) 24:56( 3) 30:44( 2) 36:40( 3) 38:29( 3) 39:45( 4) 41:26( 4) 43:19( 4) 44:50( 4) 45:22( 4) 47:42( 4) 48:38( 4)
5 Вербицкая Ольга лично IIю 13 1983 00:53:36 5 2:37( 12) 3:17( 12) 3:00( 13) 3:36( 9) 2:45( 11) 1:37( 4) 1:50( 4) 4:16( 3) 1:48( 10) 4:33( 5) 5:10( 1) 5:58( 9) 2:05( 9) 1:03( 5) 1:38( 4) 1:49( 4) 1:38( 5) 0:29( 1) 2:05( 1) 0:57( 5) 1:25
2:37( 12) 5:54( 11) 8:54( 11) 12:30( 10) 15:15( 10) 16:52( 10) 18:42( 10) 22:58( 9) 24:46( 9) 29:19( 7) 34:29( 6) 40:27( 6) 42:32( 6) 43:35( 6) 45:13( 6) 47:02( 6) 48:40( 5) 49:09( 5) 51:14( 5) 52:11( 5)
6 Бессонова Юлия Калинка I 194 1980 00:55:05 6 1:29( 8) 2:43( 8) 2:24( 7) 3:06( 6) 2:17( 5) 1:33( 3) 2:00( 5) 5:04( 6) 2:05( 13) 4:24( 3) 6:13( 6) 5:15( 5) 1:54( 6) 1:09( 8) 1:46( 8) 3:31( 13) 2:19( 12) 0:36( 6) 2:31( 10) 1:02( 7) 1:44
1:29( 8) 4:12( 8) 6:36( 7) 9:42( 5) 11:59( 4) 13:32( 4) 15:32( 4) 20:36( 4) 22:41( 5) 27:05( 5) 33:18( 5) 38:33( 5) 40:27( 5) 41:36( 5) 43:22( 5) 46:53( 5) 49:12( 6) 49:48( 6) 52:19( 6) 53:21( 6)
7 Терская Ольга СШОР им.В.Кореньков III 285 1980 00:55:32 7 1:28( 7) 2:18( 5) 2:31( 8) 4:48( 12) 2:15( 4) 1:37( 4) 2:07( 7) 5:17( 8) 1:34( 6) 5:35( 11) 6:24( 7) 5:09( 4) 1:40( 2) 0:58( 4) 1:33( 3) 2:16( 8) 1:58( 9) 0:39( 8) 2:24( 6) 1:16( 12) 1:45
1:28( 7) 3:46( 5) 6:17( 5) 11:05( 8) 13:20( 9) 14:57( 8) 17:04( 7) 22:21( 7) 23:55( 7) 29:30( 8) 35:54( 8) 41:03( 8) 42:43( 7) 43:41( 7) 45:14( 7) 47:30( 7) 49:28( 7) 50:07( 7) 52:31( 7) 53:47( 7)
8 Иванова Мария 480 1984 00:58:11 8 1:48( 10) 2:35( 7) 2:38( 10) 2:46( 2) 2:58( 12) 1:40( 6) 2:05( 6) 5:17( 8) 1:25( 4) 5:00( 8) 6:49( 9) 5:44( 7) 2:34( 13) 1:20( 13) 2:12( 13) 2:34( 10) 2:26( 14) 0:58( 12) 2:26( 7) 1:06( 9) 1:50
1:48( 10) 4:23( 9) 7:01( 9) 9:47( 6) 12:45( 7) 14:25( 7) 16:30( 5) 21:47( 6) 23:12( 6) 28:12( 6) 35:01( 7) 40:45( 7) 43:19( 8) 44:39( 8) 46:51( 8) 49:25( 8) 51:51( 8) 52:49( 8) 55:15( 8) 56:21( 8)
9 Паладиева Наталия СШОР2_NordWest_Pala МС 318 1982 00:58:38 9 0:53( 1) 3:09( 11) 2:18( 5) 3:35( 8) 2:25( 7) 3:09( 14) 2:17( 9) 5:28( 10) 1:47( 9) 4:41( 6) 6:56( 10) 5:24( 6) 2:30( 12) 1:15( 11) 1:50( 11) 2:26( 9) 2:21( 13) 0:45( 11) 2:32( 11) 1:00( 6) 1:57
0:53( 1) 4:02( 6) 6:20( 6) 9:55( 7) 12:20( 6) 15:29( 9) 17:46( 9) 23:14( 10) 25:01( 10) 29:42( 9) 36:38( 9) 42:02( 9) 44:32( 9) 45:47( 9) 47:37( 9) 50:03( 9) 52:24( 10) 53:09( 10) 55:41( 10) 56:41( 9)
10 Соболева Анна Санкт-Петербург I 366 1983 00:58:50 10 1:14( 4) 2:51( 9) 2:31( 8) 3:00( 4) 2:38( 10) 2:02( 10) 2:17( 9) 6:08( 11) 1:42( 8) 5:23( 9) 7:35( 12) 6:08( 10) 2:01( 8) 1:08( 7) 1:48( 10) 2:13( 7) 1:44( 7) 0:39( 8) 2:30( 9) 1:10( 11) 2:08
1:14( 4) 4:05( 7) 6:36( 7) 9:36( 4) 12:14( 5) 14:16( 5) 16:33( 6) 22:41( 8) 24:23( 8) 29:46( 10) 37:21( 10) 43:29( 10) 45:30( 10) 46:38( 10) 48:26( 10) 50:39( 10) 52:23( 9) 53:02( 9) 55:32( 9) 56:42( 10)
11 Басова Людмила Peterhof 91 1982 01:03:10 11 4:50( 14) 2:24( 6) 2:22( 6) 2:56( 3) 3:23( 14) 2:05( 11) 2:26( 11) 5:15( 7) 1:28( 5) 5:33( 10) 6:33( 8) 6:16( 11) 2:05( 9) 1:04( 6) 1:44( 7) 4:46( 14) 1:56( 8) 0:40( 10) 2:26( 7) 1:06( 9) 1:52
4:50( 14) 7:14( 14) 9:36( 12) 12:32( 11) 15:55( 11) 18:00( 11) 20:26( 11) 25:41( 11) 27:09( 11) 32:42( 11) 39:15( 11) 45:31( 11) 47:36( 11) 48:40( 11) 50:24( 11) 55:10( 11) 57:06( 11) 57:46( 11) 60:12( 11) 61:18( 11)
12 Колтунова Людмила Санкт-Петербург 347 1979 01:06:11 12 3:46( 13) 3:25( 13) 2:46( 11) 4:44( 11) 2:23( 6) 1:40( 6) 2:16( 8) 6:13( 12) 2:03( 12) 5:53( 12) 7:07( 11) 8:46( 13) 1:58( 7) 1:10( 9) 1:47( 9) 2:01( 6) 1:34( 4) 0:32( 4) 3:08( 13) 1:02( 7) 1:57
3:46( 13) 7:11( 13) 9:57( 13) 14:41( 12) 17:04( 12) 18:44( 12) 21:00( 12) 27:13( 12) 29:16( 12) 35:09( 12) 42:16( 12) 51:02( 12) 53:00( 12) 54:10( 12) 55:57( 12) 57:58( 12) 59:32( 12) 60:04( 12) 63:12( 12) 64:14( 12)
13 Григорьева Ольга КСО "Слабоумие и от III 187 1979 01:12:40 13 1:51( 11) 3:03( 10) 2:58( 12) 7:48( 14) 2:37( 9) 1:49( 9) 2:57( 14) 6:41( 13) 2:31( 14) 7:06( 14) 8:32( 13) 8:05( 12) 2:10( 11) 1:14( 10) 1:51( 12) 2:39( 11) 2:11( 11) 0:36( 6) 2:37( 12) 1:35( 14) 1:49
1:51( 11) 4:54( 10) 7:52( 10) 15:40( 14) 18:17( 14) 20:06( 13) 23:03( 13) 29:44( 13) 32:15( 14) 39:21( 14) 47:53( 13) 55:58( 13) 58:08( 13) 59:22( 13) 61:13( 13) 63:52( 13) 66:03( 13) 66:39( 13) 69:16( 13) 70:51( 13)
14 Панкова Татьяна Убогие чухонцы 405 1979 01:17:51 14 1:31( 9) 4:32( 14) 4:13( 14) 4:40( 10) 3:04( 13) 2:26( 12) 2:52( 12) 6:51( 14) 1:54( 11) 7:03( 13) 8:51( 14) 9:41( 14) 3:25( 14) 1:36( 14) 2:25( 14) 2:52( 12) 2:06( 10) 0:58( 12) 3:16( 14) 1:22( 13) 2:13
1:31( 9) 6:03( 12) 10:16( 14) 14:56( 13) 18:00( 13) 20:26( 14) 23:18( 14) 30:09( 14) 32:03( 13) 39:06( 13) 47:57( 14) 57:38( 14) 61:03( 14) 62:39( 14) 65:04( 14) 67:56( 14) 70:02( 14) 71:00( 14) 74:16( 14) 75:38( 14)
Ж45, 23 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 45) 1( 40) 1( 35) 1( 57) 1( 47) 1( 51) 1( 41) 1( 42) 1( 39) 1( 63) 1( 33) 1( 46) 1( 37) 1( 43) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Боревич Ирина Белые ночи КМС 164 1978 00:36:05 1 1:03( 1) 0:58( 1) 1:02( 1) 1:35( 1) 0:37( 1) 1:11( 1) 1:21( 1) 1:38( 3) 1:07( 1) 1:47( 1) 1:34( 1) 4:16( 2) 1:32( 1) 1:59( 3) 1:59( 2) 1:57( 1) 1:32( 1) 1:51( 4) 1:53( 5) 0:30( 2) 0:35( 1) 1:50( 1) 0:49( 1) 1:29
1:03( 1) 2:01( 1) 3:03( 1) 4:38( 1) 5:15( 1) 6:26( 1) 7:47( 1) 9:25( 1) 10:32( 1) 12:19( 1) 13:53( 1) 18:09( 1) 19:41( 1) 21:40( 1) 23:39( 1) 25:36( 1) 27:08( 1) 28:59( 1) 30:52( 1) 31:22( 1) 31:57( 1) 33:47( 1) 34:36( 1)
2 Routsi Anastasia Северный ветер КМС 379 1977 00:38:48 2 1:09( 2) 1:02( 2) 1:37( 8) 1:40( 2) 0:40( 3) 1:20( 4) 1:29( 2) 1:39( 4) 1:11( 2) 2:07( 6) 1:47( 3) 4:10( 1) 1:49( 5) 1:48( 1) 1:59( 2) 2:11( 3) 1:39( 3) 1:43( 1) 1:37( 3) 0:56( 9) 0:44( 5) 2:00( 2) 0:54( 2) 1:37
1:09( 2) 2:11( 2) 3:48( 5) 5:28( 2) 6:08( 2) 7:28( 2) 8:57( 2) 10:36( 2) 11:47( 2) 13:54( 2) 15:41( 2) 19:51( 2) 21:40( 2) 23:28( 2) 25:27( 2) 27:38( 2) 29:17( 2) 31:00( 2) 32:37( 2) 33:33( 2) 34:17( 2) 36:17( 2) 37:11( 2)
3 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 403 1970 00:43:28 3 1:19( 6) 1:03( 3) 1:18( 4) 2:06( 4) 0:52( 5) 1:11( 1) 1:34( 3) 1:35( 1) 1:24( 6) 2:00( 4) 2:21( 9) 5:53( 6) 1:53( 6) 2:31( 7) 1:55( 1) 2:25( 6) 1:34( 2) 2:45( 7) 1:28( 1) 0:32( 5) 0:37( 2) 2:25( 6) 0:56( 3) 1:50
1:19( 6) 2:22( 4) 3:40( 3) 5:46( 4) 6:38( 4) 7:49( 4) 9:23( 3) 10:58( 3) 12:22( 3) 14:22( 3) 16:43( 4) 22:36( 4) 24:29( 4) 27:00( 5) 28:55( 3) 31:20( 5) 32:54( 4) 35:39( 4) 37:07( 4) 37:39( 4) 38:16( 4) 40:41( 3) 41:37( 3)
4 Орлова Елена Санкт-Петербург II 356 1974 00:43:38 4 1:12( 3) 1:07( 5) 1:56( 10) 2:11( 5) 0:50( 4) 1:27( 5) 1:37( 4) 1:45( 5) 1:23( 5) 2:00( 4) 1:53( 6) 5:33( 4) 1:43( 3) 1:59( 3) 2:21( 8) 2:11( 3) 1:45( 5) 1:49( 3) 1:50( 4) 0:34( 7) 0:56( 8) 2:55( 9) 1:02( 6) 1:39
1:12( 3) 2:19( 3) 4:15( 8) 6:26( 7) 7:16( 6) 8:43( 6) 10:20( 5) 12:05( 5) 13:28( 5) 15:28( 5) 17:21( 5) 22:54( 5) 24:37( 5) 26:36( 3) 28:57( 4) 31:08( 3) 32:53( 3) 34:42( 3) 36:32( 3) 37:06( 3) 38:02( 3) 40:57( 4) 41:59( 4)
5 Конанова Анна LSR I 76 1973 00:44:31 5 1:20( 7) 1:03( 3) 1:15( 2) 2:01( 3) 0:52( 5) 1:17( 3) 2:14( 7) 1:35( 1) 1:24( 6) 1:57( 2) 1:43( 2) 5:42( 5) 1:38( 2) 2:48( 9) 2:17( 6) 2:08( 2) 2:03( 9) 3:21( 9) 1:33( 2) 0:29( 1) 0:40( 3) 2:22( 4) 0:57( 5) 1:52
1:20( 7) 2:23( 5) 3:38( 2) 5:39( 3) 6:31( 3) 7:48( 3) 10:02( 4) 11:37( 4) 13:01( 4) 14:58( 4) 16:41( 3) 22:23( 3) 24:01( 3) 26:49( 4) 29:06( 5) 31:14( 4) 33:17( 5) 36:38( 5) 38:11( 5) 38:40( 5) 39:20( 5) 41:42( 5) 42:39( 5)
6 Верговская Светлана Омск I 56 1969 00:44:50 6 1:18( 5) 1:07( 5) 1:17( 3) 4:42( 10) 0:38( 2) 1:33( 7) 2:46( 8) 1:51( 6) 1:11( 2) 1:59( 3) 1:52( 5) 5:17( 3) 1:44( 4) 1:53( 2) 2:01( 4) 2:16( 5) 1:42( 4) 1:45( 2) 1:53( 5) 0:31( 3) 0:42( 4) 2:01( 3) 0:56( 3) 1:55
1:18( 5) 2:25( 6) 3:42( 4) 8:24( 9) 9:02( 8) 10:35( 8) 13:21( 9) 15:12( 9) 16:23( 9) 18:22( 7) 20:14( 7) 25:31( 6) 27:15( 6) 29:08( 6) 31:09( 6) 33:25( 6) 35:07( 6) 36:52( 6) 38:45( 6) 39:16( 6) 39:58( 6) 41:59( 6) 42:55( 6)
7 Дмитриевская Ольга 504 1978 00:48:30 7 1:23( 8) 1:11( 7) 1:23( 5) 2:13( 6) 1:09( 9) 1:45( 9) 1:44( 5) 2:13( 9) 1:32( 9) 2:34( 7) 2:13( 8) 6:11( 9) 1:55( 7) 2:19( 6) 2:20( 7) 2:38( 8) 1:57( 8) 2:06( 5) 2:10( 8) 0:31( 3) 0:55( 6) 2:52( 7) 1:11( 7) 2:05
1:23( 8) 2:34( 8) 3:57( 7) 6:10( 6) 7:19( 7) 9:04( 7) 10:48( 6) 13:01( 6) 14:33( 6) 17:07( 6) 19:20( 6) 25:31( 6) 27:26( 7) 29:45( 7) 32:05( 7) 34:43( 7) 36:40( 7) 38:46( 7) 40:56( 7) 41:27( 7) 42:22( 7) 45:14( 7) 46:25( 7)
8 Яковлева Варвара ЦФК Выборгского рай 414 1978 00:49:20 8 3:03( 10) 1:17( 9) 1:26( 7) 2:24( 8) 1:10( 10) 1:29( 6) 1:44( 5) 1:54( 7) 1:20( 4) 2:44( 8) 1:47( 3) 5:58( 8) 2:26( 10) 2:12( 5) 2:16( 5) 2:34( 7) 1:46( 6) 2:07( 6) 2:06( 7) 0:33( 6) 0:55( 6) 3:10( 10) 1:11( 7) 1:48
3:03( 10) 4:20( 9) 5:46( 9) 8:10( 8) 9:20( 9) 10:49( 9) 12:33( 7) 14:27( 7) 15:47( 7) 18:31( 8) 20:18( 8) 26:16( 8) 28:42( 8) 30:54( 8) 33:10( 8) 35:44( 8) 37:30( 8) 39:37( 8) 41:43( 8) 42:16( 8) 43:11( 8) 46:21( 8) 47:32( 8)
9 Орлова Анна LOSIny53 КМС 50 1976 00:53:17 9 1:16( 4) 1:13( 8) 1:24( 6) 2:15( 7) 0:52( 5) 1:33( 7) 4:04( 10) 1:54( 7) 1:30( 8) 3:03( 9) 1:53( 6) 5:57( 7) 2:11( 8) 2:42( 8) 2:28( 9) 2:56( 9) 1:53( 7) 2:57( 8) 2:53( 11) 0:46( 8) 1:26( 10) 2:53( 8) 1:13( 9) 2:05
1:16( 4) 2:29( 7) 3:53( 6) 6:08( 5) 7:00( 5) 8:33( 5) 12:37( 8) 14:31( 8) 16:01( 8) 19:04( 9) 20:57( 9) 26:54( 9) 29:05( 9) 31:47( 9) 34:15( 9) 37:11( 9) 39:04( 9) 42:01( 9) 44:54( 9) 45:40( 9) 47:06( 9) 49:59( 9) 51:12( 9)
10 Титова Наталья 446 01:13:52 10 7:26( 11) 1:32( 10) 2:11( 11) 4:09( 9) 1:11( 11) 2:15( 10) 3:01( 9) 2:17( 10) 2:32( 11) 3:38( 10) 4:17( 11) 8:32( 10) 2:11( 8) 6:03( 11) 3:05( 11) 3:07( 10) 2:04( 10) 3:46( 10) 2:19( 9) 0:57( 10) 1:32( 11) 2:22( 4) 1:21( 10) 2:04
7:26( 11) 8:58( 10) 11:09( 11) 15:18( 10) 16:29( 10) 18:44( 10) 21:45( 10) 24:02( 10) 26:34( 10) 30:12( 10) 34:29( 10) 43:01( 10) 45:12( 10) 51:15( 10) 54:20( 10) 57:27( 10) 59:31( 10) 63:17( 10) 65:36( 10) 66:33( 10) 68:05( 10) 70:27( 10) 71:48( 10)
11 Копысова Юлия Выборг 30 1971 01:58:50 11 2:14( 9) 7:02( 11) 1:44( 9) 5:24( 11) 1:06( 8) 2:38( 11) 7:44( 11) 11:28( 11) 2:01( 10) 8:22( 11) 3:10( 10) 23:05( 11) 2:52( 11) 5:10( 10) 2:42( 10) 3:28( 11) 4:35( 11) 5:53( 11) 2:32( 10) 1:03( 11) 1:00( 9) 5:22( 11) 2:06( 11) 6:08
2:14( 9) 9:16( 11) 11:00( 10) 16:24( 11) 17:30( 11) 20:08( 11) 27:52( 11) 39:20( 11) 41:21( 11) 49:43( 11) 52:53( 11) 75:58( 11) 78:50( 11) 84:00( 11) 86:42( 11) 90:10( 11) 94:45( 11) 100:38( 11) 103:10( 11) 104:13( 11) 105:13( 11) 110:35( 11) 112:41( 11)
Ж55, 20 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 40) 1( 48) 1( 35) 1( 57) 1( 47) 1( 51) 1( 63) 1( 33) 1( 56) 1( 43) 1( 41) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Сехина Татьяна Великий Новгород 52 1967 00:31:20 1 1:09( 1) 1:45( 1) 0:22( 1) 1:29( 1) 0:38( 1) 1:16( 1) 1:32( 1) 3:02( 1) 3:49( 1) 1:39( 1) 2:43( 1) 1:39( 5) 0:44( 1) 1:23( 1) 1:29( 1) 1:22( 1) 0:28( 1) 0:44( 2) 1:49( 1) 0:50( 1) 1:27
1:09( 1) 2:54( 1) 3:16( 1) 4:45( 1) 5:23( 1) 6:39( 1) 8:11( 1) 11:13( 1) 15:02( 1) 16:41( 1) 19:24( 1) 21:03( 1) 21:47( 1) 23:10( 1) 24:39( 1) 26:01( 1) 26:29( 1) 27:13( 1) 29:02( 1) 29:52( 1)
2 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 156 1958 00:39:41 2 1:10( 3) 3:15( 5) 0:26( 2) 1:55( 4) 0:40( 2) 1:17( 2) 1:41( 2) 3:44( 3) 5:02( 3) 2:02( 3) 3:21( 3) 1:32( 4) 0:58( 3) 1:47( 3) 1:54( 2) 1:47( 2) 0:39( 3) 0:45( 4) 2:42( 4) 1:05( 2) 1:58
1:10( 3) 4:25( 5) 4:51( 4) 6:46( 4) 7:26( 4) 8:43( 4) 10:24( 3) 14:08( 3) 19:10( 2) 21:12( 2) 24:33( 2) 26:05( 2) 27:03( 2) 28:50( 2) 30:44( 2) 32:31( 2) 33:10( 2) 33:55( 2) 36:37( 2) 37:42( 2)
3 Шмидт Ангелина Балтийский берег КМС 157 1968 00:41:22 3 1:21( 4) 2:02( 2) 0:27( 4) 1:52( 3) 0:46( 4) 1:33( 4) 6:03( 6) 3:21( 2) 4:42( 2) 1:50( 2) 3:12( 2) 1:15( 1) 0:54( 2) 1:31( 2) 2:04( 3) 1:58( 3) 0:34( 2) 0:42( 1) 2:26( 3) 1:06( 4) 1:43
1:21( 4) 3:23( 3) 3:50( 3) 5:42( 3) 6:28( 3) 8:01( 3) 14:04( 5) 17:25( 5) 22:07( 3) 23:57( 3) 27:09( 3) 28:24( 3) 29:18( 3) 30:49( 3) 32:53( 3) 34:51( 3) 35:25( 3) 36:07( 3) 38:33( 3) 39:39( 3)
4 Добрицкая Елена Санкт-Петербург 336 1968 00:44:49 4 1:09( 1) 2:04( 3) 0:26( 2) 1:40( 2) 0:45( 3) 1:28( 3) 2:05( 3) 4:16( 4) 8:45( 4) 2:10( 4) 3:29( 4) 1:28( 2) 1:07( 4) 2:25( 5) 2:25( 4) 2:09( 5) 0:44( 4) 0:44( 2) 2:18( 2) 1:05( 2) 2:07
1:09( 1) 3:13( 2) 3:39( 2) 5:19( 2) 6:04( 2) 7:32( 2) 9:37( 2) 13:53( 2) 22:38( 4) 24:48( 4) 28:17( 4) 29:45( 4) 30:52( 4) 33:17( 4) 35:42( 4) 37:51( 4) 38:35( 4) 39:19( 4) 41:37( 4) 42:42( 4)
5 Катанцева Анна Выборг-Ориентир 2 33 1966 00:57:02 5 1:48( 5) 2:29( 4) 0:36( 5) 2:10( 5) 0:54( 5) 2:05( 5) 2:32( 4) 4:45( 5) 13:26( 6) 2:31( 5) 4:00( 5) 1:28( 2) 1:21( 5) 2:19( 4) 2:38( 5) 2:04( 4) 2:00( 6) 0:54( 5) 3:23( 5) 1:25( 5) 2:14
1:48( 5) 4:17( 4) 4:53( 5) 7:03( 5) 7:57( 5) 10:02( 5) 12:34( 4) 17:19( 4) 30:45( 5) 33:16( 5) 37:16( 5) 38:44( 5) 40:05( 5) 42:24( 5) 45:02( 5) 47:06( 5) 49:06( 5) 50:00( 5) 53:23( 5) 54:48( 5)
6 Пигарева Галина Пигаревы I 222 1966 01:21:02 6 5:47( 6) 3:39( 6) 0:56( 6) 3:10( 6) 1:34( 6) 2:40( 6) 3:35( 5) 7:38( 6) 11:14( 5) 4:22( 6) 6:31( 6) 2:53( 6) 1:45( 6) 3:25( 6) 5:32( 6) 3:10( 6) 1:08( 5) 1:43( 6) 3:52( 6) 1:52( 6) 4:36
5:47( 6) 9:26( 6) 10:22( 6) 13:32( 6) 15:06( 6) 17:46( 6) 21:21( 6) 28:59( 6) 40:13( 6) 44:35( 6) 51:06( 6) 53:59( 6) 55:44( 6) 59:09( 6) 64:41( 6) 67:51( 6) 68:59( 6) 70:42( 6) 74:34( 6) 76:26( 6)
Ж65, 20 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 45) 1( 40) 1( 48) 1( 35) 1( 47) 1( 51) 1( 57) 1( 46) 1( 37) 1( 43) 1( 41) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Казанцева Алина Новгород - Казанцев II 55 1952 00:41:14 1 1:22( 1) 4:33( 7) 1:20( 1) 0:27( 1) 2:36( 4) 1:32( 1) 1:58( 1) 2:21( 3) 2:05( 1) 2:50( 2) 2:37( 1) 1:23( 1) 1:08( 2) 2:04( 2) 2:33( 3) 2:11( 3) 0:45( 2) 1:24( 4) 2:48( 4) 1:15( 1) 2:02
1:22( 1) 5:55( 6) 7:15( 6) 7:42( 5) 10:18( 5) 11:50( 5) 13:48( 3) 16:09( 3) 18:14( 3) 21:04( 3) 23:41( 2) 25:04( 1) 26:12( 1) 28:16( 1) 30:49( 1) 33:00( 1) 33:45( 1) 35:09( 1) 37:57( 1) 39:12( 1)
2 Свистун Татьяна Калинка 528 1946 00:42:42 2 1:42( 4) 1:41( 4) 1:41( 2) 0:32( 3) 2:33( 2) 1:43( 2) 2:51( 3) 2:13( 2) 2:20( 3) 2:50( 2) 2:45( 2) 2:21( 4) 1:19( 4) 2:34( 5) 2:46( 4) 2:26( 5) 0:44( 1) 1:09( 3) 2:48( 4) 1:27( 3) 2:16
1:42( 4) 3:23( 4) 5:04( 2) 5:36( 2) 8:09( 2) 9:52( 2) 12:43( 1) 14:56( 1) 17:16( 1) 20:06( 1) 22:51( 1) 25:12( 2) 26:31( 2) 29:05( 2) 31:51( 2) 34:17( 3) 35:01( 2) 36:10( 2) 38:58( 2) 40:25( 2)
3 Смирнова Ирина Экран КМС 444 1951 00:43:17 3 1:43( 5) 1:28( 2) 2:30( 6) 0:30( 2) 2:33( 2) 1:57( 4) 3:02( 4) 2:11( 1) 2:11( 2) 2:43( 1) 3:28( 6) 1:38( 2) 1:34( 5) 2:01( 1) 2:29( 2) 2:05( 1) 1:21( 6) 1:45( 5) 2:25( 1) 1:18( 2) 2:25
1:43( 5) 3:11( 2) 5:41( 4) 6:11( 4) 8:44( 3) 10:41( 3) 13:43( 2) 15:54( 2) 18:05( 2) 20:48( 2) 24:16( 3) 25:54( 3) 27:28( 3) 29:29( 3) 31:58( 3) 34:03( 2) 35:24( 3) 37:09( 3) 39:34( 3) 40:52( 3)
4 Шевченко Татьяна Санкт-Петербург МС 375 1950 00:46:15 4 1:39( 3) 1:37( 3) 1:54( 4) 0:45( 5) 3:21( 5) 2:20( 5) 2:28( 2) 2:33( 4) 2:24( 4) 6:22( 5) 3:03( 5) 1:38( 2) 1:00( 1) 2:23( 4) 2:25( 1) 2:10( 2) 0:49( 4) 1:07( 2) 2:26( 2) 1:33( 5) 2:18
1:39( 3) 3:16( 3) 5:10( 3) 5:55( 3) 9:16( 4) 11:36( 4) 14:04( 4) 16:37( 4) 19:01( 4) 25:23( 5) 28:26( 5) 30:04( 4) 31:04( 4) 33:27( 4) 35:52( 4) 38:02( 4) 38:51( 4) 39:58( 4) 42:24( 4) 43:57( 4)
5 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 168 1955 00:48:13 5 1:24( 2) 1:25( 1) 1:44( 3) 0:32( 3) 2:12( 1) 1:46( 3) 6:14( 5) 3:06( 5) 2:51( 5) 3:39( 4) 2:46( 3) 2:35( 5) 1:13( 3) 2:16( 3) 3:59( 6) 2:13( 4) 0:48( 3) 1:00( 1) 2:39( 3) 1:27( 3) 2:24
1:24( 2) 2:49( 1) 4:33( 1) 5:05( 1) 7:17( 1) 9:03( 1) 15:17( 5) 18:23( 5) 21:14( 5) 24:53( 4) 27:39( 4) 30:14( 5) 31:27( 5) 33:43( 5) 37:42( 5) 39:55( 5) 40:43( 5) 41:43( 5) 44:22( 5) 45:49( 5)
6 Маслова Галина Кузьмолово IIIю 211 1957 01:19:13 6 2:50( 6) 1:41( 4) 2:29( 5) 2:06( 7) 7:26( 7) 2:45( 6) 8:50( 7) 8:36( 6) 4:19( 6) 6:32( 6) 3:01( 4) 2:39( 6) 2:30( 7) 4:03( 6) 3:24( 5) 3:33( 6) 1:16( 5) 2:51( 6) 3:32( 6) 2:31( 7) 2:19
2:50( 6) 4:31( 5) 7:00( 5) 9:06( 6) 16:32( 6) 19:17( 6) 28:07( 6) 36:43( 6) 41:02( 6) 47:34( 6) 50:35( 6) 53:14( 6) 55:44( 6) 59:47( 6) 63:11( 6) 66:44( 6) 68:00( 6) 70:51( 6) 74:23( 6) 76:54( 6)
7 Русакова Лариса Азимут 122 1952 01:53:58 7 5:22( 7) 4:10( 6) 3:01( 7) 1:35( 6) 5:48( 6) 5:28( 7) 6:32( 6) 9:21( 7) 8:24( 7) 6:53( 7) 7:28( 7) 4:49( 7) 2:15( 6) 6:23( 7) 10:59( 7) 7:22( 7) 1:40( 7) 4:31( 7) 4:56( 7) 2:10( 6) 4:51
5:22( 7) 9:32( 7) 12:33( 7) 14:08( 7) 19:56( 7) 25:24( 7) 31:56( 7) 41:17( 7) 49:41( 7) 56:34( 7) 64:02( 7) 68:51( 7) 71:06( 7) 77:29( 7) 88:28( 7) 95:50( 7) 97:30( 7) 102:01( 7) 106:57( 7) 109:07( 7)
М10, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 48) 1( 44) 1( 56) 1( 49) 1( 47) 1( 54) 1(100)
1 Здебловский Семен СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 237 2014 00:12:12 1 1:14( 2) 1:29( 3) 1:09( 1) 1:01( 5) 1:14( 7) 1:37( 7) 1:43( 5) 1:17( 11) 1:27
1:14( 2) 2:43( 2) 3:52( 1) 4:53( 2) 6:07( 2) 7:44( 2) 9:27( 1) 10:44( 1)
2 Эдуардов Тимур Калинка IIIю 210 2014 00:12:34 2 1:26( 3) 1:43( 10) 1:20( 4) 0:48( 1) 1:11( 4) 2:10( 14) 1:28( 1) 1:01( 4) 1:26
1:26( 3) 3:09( 4) 4:29( 3) 5:17( 3) 6:28( 3) 8:38( 3) 10:06( 2) 11:07( 2)
3 Краснобаев Тимур СДЮШОР №2NORD WEST 243 2013 00:13:10 3 1:53( 11) 1:42( 9) 1:14( 2) 1:19( 13) 1:02( 1) 2:12( 15) 1:32( 2) 0:52( 1) 1:24
1:53( 11) 3:35( 10) 4:49( 7) 6:08( 8) 7:10( 5) 9:22( 6) 10:54( 5) 11:46( 4)
4 Трубинский Максим Северный ветер IIю 389 2014 00:13:20 4 1:34( 4) 1:47( 11) 1:30( 10) 1:05( 10) 1:12( 6) 1:38( 9) 1:42( 4) 1:16( 9) 1:36
1:34( 4) 3:21( 7) 4:51( 8) 5:56( 7) 7:08( 4) 8:46( 5) 10:28( 3) 11:44( 3)
5 Забойкин Артём Балтийский берег IIю 136 2013 00:13:53 5 1:09( 1) 1:27( 2) 1:24( 7) 0:50( 2) 1:10( 3) 1:13( 1) 4:27( 22) 0:58( 3) 1:15
1:09( 1) 2:36( 1) 4:00( 2) 4:50( 1) 6:00( 1) 7:13( 1) 11:40( 7) 12:38( 6)
6 Фукалов Иван FOREST CLUB IIIю 11 2014 00:13:54 6 1:37( 6) 1:52( 12) 1:22( 6) 0:59( 4) 1:24( 11) 1:28( 3) 1:47( 6) 1:35( 16) 1:50
1:37( 6) 3:29( 9) 4:51( 8) 5:50( 6) 7:14( 6) 8:42( 4) 10:29( 4) 12:04( 5)
7 Фрадкин Олег ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 435 2013 00:15:12 7 2:04( 12) 1:56( 13) 1:28( 9) 1:11( 12) 1:36( 12) 1:26( 2) 1:56( 9) 1:32( 14) 2:03
2:04( 12) 4:00( 11) 5:28( 10) 6:39( 9) 8:15( 7) 9:41( 7) 11:37( 6) 13:09( 7)
8 Routsi Rafoel Северный ветер 381 2013 00:15:45 8 1:35( 5) 1:21( 1) 1:51( 12) 1:01( 5) 2:55( 20) 1:32( 4) 1:59( 11) 1:52( 19) 1:39
1:35( 5) 2:56( 3) 4:47( 6) 5:48( 5) 8:43( 9) 10:15( 8) 12:14( 8) 14:06( 8)
9 Курицын Сергей Калинка 202 2013 00:16:01 9 2:47( 16) 1:38( 7) 1:31( 11) 1:20( 14) 1:14( 7) 2:05( 12) 1:56( 9) 1:58( 21) 1:32
2:47( 16) 4:25( 14) 5:56( 11) 7:16( 10) 8:30( 8) 10:35( 9) 12:31( 9) 14:29( 10)
10 Полыгач Артемий 537 2013 00:16:10 10 2:04( 13) 1:57( 14) 1:55( 14) 1:23( 15) 1:51( 14) 1:47( 10) 2:21( 17) 1:06( 6) 1:42
2:04( 13) 4:01( 12) 5:57( 12) 7:20( 11) 9:12( 10) 10:59( 10) 13:21( 10) 14:27( 9)
11 Иванов Даниил Сестрорецк-МПС IIIю 394 2013 00:17:07 11 2:26( 14) 3:04( 21) 2:44( 16) 1:04( 9) 1:11( 4) 1:37( 7) 2:01( 13) 1:16( 9) 1:43
2:26( 14) 5:30( 16) 8:14( 14) 9:18( 12) 10:29( 11) 12:06( 11) 14:07( 11) 15:23( 11)
12 Григорьев Иван Балтийский берег IIю 128 2013 00:17:28 12 1:43( 9) 1:33( 5) 5:52( 20) 1:09( 11) 1:09( 2) 1:35( 5) 1:52( 8) 1:03( 5) 1:31
1:43( 9) 3:16( 5) 9:08( 15) 10:17( 14) 11:26( 12) 13:01( 12) 14:53( 12) 15:56( 12)
13 Катамадзе Кирилл СШОР им.В.Кореньков IIIю 275 2013 00:19:07 13 1:40( 8) 7:32( 23) 1:18( 3) 0:52( 3) 1:14( 7) 2:05( 12) 1:37( 3) 0:54( 2) 1:55
1:40( 8) 9:12( 19) 10:30( 18) 11:22( 16) 12:36( 14) 14:41( 13) 16:18( 13) 17:12( 13)
14 Федоров Максим Балтийский берег-33 160 2013 00:20:35 14 2:46( 15) 1:31( 4) 6:27( 21) 1:03( 8) 1:46( 13) 1:36( 6) 2:00( 12) 1:38( 17) 1:44
2:46( 15) 4:17( 13) 10:45( 19) 11:49( 18) 13:35( 16) 15:11( 15) 17:11( 14) 18:50( 14)
15 Заболоцкий Максим 524 2014 00:21:14 15 2:53( 18) 3:01( 20) 2:10( 15) 1:34( 16) 2:03( 15) 3:26( 21) 2:06( 15) 1:46( 18) 2:15
2:53( 18) 5:54( 17) 8:04( 13) 9:38( 13) 11:41( 13) 15:07( 14) 17:13( 15) 18:59( 15)
16 Самотоенко Дмитрий Сестрорецк-МПС 398 2014 00:22:05 16 3:57( 19) 2:27( 18) 2:54( 17) 1:56( 20) 2:17( 16) 2:32( 18) 2:42( 19) 1:28( 13) 1:52
3:57( 19) 6:24( 18) 9:18( 16) 11:14( 15) 13:31( 15) 16:03( 16) 18:45( 16) 20:13( 16)
17 Андреев Анатолий СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ IIIю 296 2013 00:23:32 17 2:50( 17) 2:16( 16) 4:15( 19) 2:01( 21) 2:34( 19) 2:26( 17) 3:12( 21) 1:26( 12) 2:32
2:50( 17) 5:06( 15) 9:21( 17) 11:22( 16) 13:56( 17) 16:22( 17) 19:34( 17) 21:00( 17)
18 Малышев Гордей Ижора ДТДиМ IIIю 181 2014 00:30:08 18 1:38( 7) 1:38( 7) 1:24( 7) 16:19( 23) 1:14( 7) 2:32( 18) 1:47( 6) 2:04( 22) 1:32
1:38( 7) 3:16( 5) 4:40( 4) 20:59( 20) 22:13( 19) 24:45( 19) 26:32( 19) 28:36( 19)
19 Артемьев Макар 492 2013 00:31:17 19 1:47( 10) 1:36( 6) 1:20( 4) 1:01( 5) 16:21( 23) 1:52( 11) 2:10( 16) 1:12( 8) 3:58
1:47( 10) 3:23( 8) 4:43( 5) 5:44( 4) 22:05( 18) 23:57( 18) 26:07( 18) 27:19( 18)
20 Вершок Тимофей Сестрорецк-МПС IIIю 391 2014 00:31:37 20 13:02( 21) 2:30( 19) 2:54( 17) 1:53( 19) 2:21( 17) 2:32( 18) 2:37( 18) 1:34( 15) 2:14
13:02( 21) 15:32( 20) 18:26( 20) 20:19( 19) 22:40( 20) 25:12( 20) 27:49( 20) 29:23( 20)
21 Муравьев Илья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIIю 27 2013 00:41:47 21 18:06( 22) 2:11( 15) 7:28( 22) 1:37( 18) 2:26( 18) 3:57( 22) 2:57( 20) 1:11( 7) 1:54
18:06( 22) 20:17( 22) 27:45( 22) 29:22( 22) 31:48( 22) 35:45( 21) 38:42( 21) 39:53( 21)
22 Ткачев Александр СШОР им.В.Кореньков 283 2015 00:51:47 22 51:47
23 Петлин Федор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIIю 28 2013 01:17:36 23 10:54( 20) 5:41( 22) 38:31( 23) 1:36( 17) 12:47( 22) 2:19( 16) 2:03( 14) 1:55( 20) 1:45
10:54( 20) 16:36( 21) 55:07( 23) 56:43( 23) 69:31( 23) 71:51( 22) 73:54( 22) 75:50( 22)
24 Алексеев Павел Санкт-Петербург 320 2013 снят 21:11( 23) 2:24( 17) 1:52( 13) 2:35( 22) 3:08( 21) 60:25
21:11( 23) 23:35( 23) 25:27( 21) 28:02( 21) 31:10( 21)
М12, 9 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 56) 1( 49) 1( 43) 1( 41) 1( 59) 1( 55) 1( 54) 1(100)
1 Здебловский Константин СДЮШОР №2NORD WEST Iю 236 2011 00:12:23 1 1:57( 1) 1:11( 1) 0:55( 1) 1:18( 1) 0:49( 1) 0:42( 3) 1:32( 1) 1:59( 1) 0:47( 4) 1:13
1:57( 1) 3:08( 1) 4:03( 1) 5:21( 1) 6:10( 1) 6:52( 1) 8:24( 1) 10:23( 1) 11:10( 1)
2 Азаданов Артём СДЮШОР №2NORD WEST Iю 232 2011 00:13:23 2 2:15( 4) 1:16( 2) 0:59( 2) 1:24( 2) 1:07( 4) 0:39( 1) 1:42( 4) 1:59( 1) 0:44( 1) 1:18
2:15( 4) 3:31( 3) 4:30( 3) 5:54( 3) 7:01( 2) 7:40( 2) 9:22( 2) 11:21( 2) 12:05( 2)
3 Николаев Арсений СДЮШОР №2NORD WEST Iю 248 2011 00:15:37 3 2:54( 18) 1:28( 5) 1:05( 6) 1:37( 7) 1:20( 11) 0:48( 5) 1:48( 6) 2:36( 6) 0:45( 3) 1:15
2:54( 18) 4:22( 10) 5:27( 8) 7:04( 6) 8:24( 7) 9:12( 7) 11:00( 7) 13:36( 4) 14:21( 3)
4 Шевченко Роман Peterhof IIю 113 2012 00:15:50 4 2:13( 3) 2:12( 23) 1:23( 20) 1:39( 8) 0:51( 2) 0:41( 2) 1:39( 3) 2:59( 12) 0:50( 6) 1:23
2:13( 3) 4:25( 11) 5:48( 11) 7:27( 9) 8:18( 6) 8:59( 5) 10:38( 4) 13:37( 5) 14:27( 4)
5 Сидоров Максим СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 260 2011 00:16:26 5 3:21( 24) 1:24( 4) 0:59( 2) 1:30( 3) 1:11( 7) 0:48( 5) 1:56( 11) 2:33( 4) 1:19( 24) 1:25
3:21( 24) 4:45( 13) 5:44( 10) 7:14( 7) 8:25( 8) 9:13( 8) 11:09( 8) 13:42( 6) 15:01( 5)
6 Мальцев Артём СДЮШОР №2NORD WEST 246 2011 00:16:35 6 2:42( 14) 1:35( 7) 1:07( 7) 1:52( 15) 1:13( 8) 0:53( 12) 2:03( 16) 2:46( 7) 1:01( 10) 1:23
2:42( 14) 4:17( 9) 5:24( 6) 7:16( 8) 8:29( 9) 9:22( 9) 11:25( 9) 14:11( 8) 15:12( 6)
7 Шмагин Сергей СДЮШОР №2NORD WEST 264 2011 00:16:51 7 2:38( 11) 1:36( 10) 1:07( 7) 1:31( 4) 1:01( 3) 1:01( 20) 1:54( 8) 3:07( 13) 1:34( 32) 1:22
2:38( 11) 4:14( 7) 5:21( 5) 6:52( 5) 7:53( 4) 8:54( 4) 10:48( 5) 13:55( 7) 15:29( 7)
8 Виноградов Александр СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ III 298 2011 00:16:53 8 1:58( 2) 1:21( 3) 1:03( 4) 1:31( 4) 1:08( 5) 0:48( 5) 1:36( 2) 3:32( 15) 2:40( 34) 1:15
1:58( 2) 3:19( 2) 4:22( 2) 5:53( 2) 7:01( 2) 7:49( 3) 9:25( 3) 12:57( 3) 15:37( 8)
9 Васильев Никита Peterhof IIю 93 2011 00:17:14 9 2:35( 9) 1:31( 6) 1:46( 27) 2:52( 26) 1:15( 9) 0:56( 17) 1:45( 5) 2:33( 4) 0:44( 1) 1:17
2:35( 9) 4:06( 5) 5:52( 12) 8:44( 16) 9:59( 13) 10:55( 12) 12:40( 12) 15:13( 9) 15:57( 9)
10 Карякин Матвей СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) IIIю 225 2012 00:18:14 10 2:38( 11) 2:20( 24) 1:07( 7) 1:43( 11) 1:20( 11) 0:53( 12) 1:56( 11) 3:45( 18) 1:03( 15) 1:29
2:38( 11) 4:58( 17) 6:05( 13) 7:48( 12) 9:08( 11) 10:01( 11) 11:57( 10) 15:42( 10) 16:45( 10)
11 Михеев Алексей СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) Iю 229 2012 00:19:40 11 2:35( 9) 1:40( 12) 1:50( 30) 3:12( 28) 1:44( 22) 0:51( 10) 1:58( 13) 3:09( 14) 1:25( 30) 1:16
2:35( 9) 4:15( 8) 6:05( 13) 9:17( 20) 11:01( 20) 11:52( 15) 13:50( 14) 16:59( 11) 18:24( 11)
12 Ульянов Максим FOREST CLUB Iю 9 2012 00:20:10 12 2:15( 4) 1:35( 7) 1:19( 17) 1:41( 10) 1:21( 13) 0:52( 11) 1:54( 8) 6:44( 29) 1:04( 17) 1:25
2:15( 4) 3:50( 4) 5:09( 4) 6:50( 4) 8:11( 5) 9:03( 6) 10:57( 6) 17:41( 12) 18:45( 13)
13 Баразенко Леонид СДЮШОР №2NORD WEST IIю 233 2012 00:20:12 13 3:26( 25) 1:39( 11) 1:03( 4) 1:32( 6) 1:15( 9) 1:05( 22) 2:06( 17) 5:48( 28) 0:50( 6) 1:28
3:26( 25) 5:05( 18) 6:08( 15) 7:40( 11) 8:55( 10) 10:00( 10) 12:06( 11) 17:54( 13) 18:44( 12)
14 Красниенко Иван Северный ветер Iю 384 2011 00:20:55 14 2:44( 15) 2:29( 28) 1:21( 19) 2:22( 22) 1:55( 26) 1:26( 28) 2:53( 27) 2:53( 11) 1:01( 10) 1:50
2:44( 15) 5:13( 20) 6:34( 19) 8:56( 17) 10:51( 18) 12:17( 19) 15:10( 20) 18:03( 14) 19:04( 14)
15 Отинов Виталий Калинка IIIю 204 2011 00:21:05 15 2:55( 19) 1:54( 15) 1:19( 17) 2:10( 18) 2:26( 29) 1:12( 23) 2:56( 28) 3:32( 15) 1:15( 23) 1:25
2:55( 19) 4:49( 15) 6:08( 15) 8:18( 13) 10:44( 15) 11:56( 17) 14:52( 18) 18:24( 15) 19:39( 15)
16 Кочуров Авдей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIю 22 2012 00:21:18 16 2:26( 6) 2:02( 18) 1:12( 11) 1:57( 16) 3:09( 32) 1:53( 34) 1:58( 13) 4:21( 20) 0:55( 9) 1:25
2:26( 6) 4:28( 12) 5:40( 9) 7:37( 10) 10:46( 16) 12:39( 20) 14:37( 16) 18:58( 17) 19:53( 17)
17 Толстых Владислав Балтийский берег III 132 2012 00:21:32 17 2:47( 16) 2:05( 19) 1:17( 14) 2:14( 19) 1:21( 13) 1:39( 31) 2:42( 23) 4:41( 23) 1:01( 10) 1:45
2:47( 16) 4:52( 16) 6:09( 17) 8:23( 15) 9:44( 12) 11:23( 14) 14:05( 15) 18:46( 16) 19:47( 16)
18 Паладиев Антон СШОР2_NordWest_Pala II 316 2012 00:21:43 18 2:31( 7) 1:35( 7) 1:18( 15) 6:02( 32) 2:01( 27) 0:53( 12) 1:55( 10) 2:47( 8) 1:19( 24) 1:22
2:31( 7) 4:06( 5) 5:24( 6) 11:26( 26) 13:27( 25) 14:20( 25) 16:15( 25) 19:02( 18) 20:21( 18)
19 Лобачев Тимофей Балтийский берег Iю 143 2012 00:22:46 19 2:47( 16) 1:58( 17) 1:36( 24) 2:43( 24) 1:44( 22) 1:13( 25) 3:05( 31) 5:02( 26) 1:08( 19) 1:30
2:47( 16) 4:45( 13) 6:21( 18) 9:04( 18) 10:48( 17) 12:01( 18) 15:06( 19) 20:08( 19) 21:16( 19)
20 Григорьев Павел 479 2011 00:23:16 20 4:41( 33) 2:09( 22) 1:16( 12) 2:18( 21) 2:26( 29) 0:48( 5) 2:10( 18) 5:14( 27) 0:48( 5) 1:26
4:41( 33) 6:50( 31) 8:06( 26) 10:24( 25) 12:50( 24) 13:38( 24) 15:48( 22) 21:02( 21) 21:50( 21)
21 Волков Константин Peterhof IIю 95 2011 00:23:21 21 3:06( 21) 2:31( 29) 1:38( 25) 2:35( 23) 1:39( 20) 1:18( 26) 2:58( 29) 4:37( 21) 1:10( 20) 1:49
3:06( 21) 5:37( 24) 7:15( 22) 9:50( 22) 11:29( 21) 12:47( 21) 15:45( 21) 20:22( 20) 21:32( 20)
22 Голосов Федор ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 418 2012 00:23:56 22 3:45( 29) 1:55( 16) 1:42( 26) 2:44( 25) 1:38( 18) 1:18( 26) 3:05( 31) 4:59( 25) 1:12( 22) 1:38
3:45( 29) 5:40( 25) 7:22( 24) 10:06( 23) 11:44( 22) 13:02( 22) 16:07( 24) 21:06( 22) 22:18( 22)
23 Марков Кирилл СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 304 2011 00:25:39 23 3:08( 22) 2:21( 26) 1:31( 22) 3:21( 29) 1:46( 24) 1:02( 21) 2:39( 22) 6:49( 30) 1:22( 28) 1:40
3:08( 22) 5:29( 23) 7:00( 21) 10:21( 24) 12:07( 23) 13:09( 23) 15:48( 22) 22:37( 24) 23:59( 23)
24 Загревский Артём Балтийский берег Iю 138 2012 00:26:09 24 3:20( 23) 2:56( 32) 1:11( 10) 2:14( 19) 6:01( 34) 0:45( 4) 2:18( 19) 3:41( 17) 2:10( 33) 1:33
3:20( 23) 6:16( 28) 7:27( 25) 9:41( 21) 15:42( 27) 16:27( 27) 18:45( 27) 22:26( 23) 24:36( 25)
25 Вторушин Владимир СДЮШОР №2NORD WEST IIю 235 2012 00:26:11 25 2:32( 8) 10:16( 35) 1:32( 23) 1:45( 12) 1:38( 18) 0:57( 19) 2:00( 15) 2:52( 10) 1:02( 13) 1:37
2:32( 8) 12:48( 34) 14:20( 33) 16:05( 30) 17:43( 29) 18:40( 29) 20:40( 28) 23:32( 25) 24:34( 24)
26 Тучин Михаил Балтийский берег Iю 494 2012 00:26:29 26 3:35( 26) 1:51( 14) 1:16( 12) 1:40( 9) 1:42( 21) 0:54( 15) 2:34( 21) 10:18( 34) 1:03( 15) 1:36
3:35( 26) 5:26( 21) 6:42( 20) 8:22( 14) 10:04( 14) 10:58( 13) 13:32( 13) 23:50( 26) 24:53( 26)
27 Логинов Алексей FOREST CLUB IIю 7 2011 00:26:42 27 2:40( 13) 2:48( 30) 9:54( 35) 1:45( 12) 1:33( 16) 1:38( 29) 1:50( 7) 2:20( 3) 0:50( 6) 1:24
2:40( 13) 5:28( 22) 15:22( 34) 17:07( 32) 18:40( 31) 20:18( 31) 22:08( 30) 24:28( 27) 25:18( 27)
28 Асеев Ярослав Калинка IIIю 192 2012 00:27:44 28 3:38( 27) 2:20( 24) 1:18( 15) 1:58( 17) 1:46( 24) 0:54( 15) 2:43( 24) 10:18( 34) 1:10( 20) 1:39
3:38( 27) 5:58( 26) 7:16( 23) 9:14( 19) 11:00( 19) 11:54( 16) 14:37( 16) 24:55( 28) 26:05( 28)
29 Разумовский Кирилл Балтийский берег IIIю 131 2012 00:29:45 29 3:01( 20) 2:07( 21) 5:50( 33) 1:50( 14) 1:35( 17) 1:38( 29) 2:24( 20) 7:52( 32) 1:30( 31) 1:58
3:01( 20) 5:08( 19) 10:58( 31) 12:48( 27) 14:23( 26) 16:01( 26) 18:25( 26) 26:17( 29) 27:47( 29)
30 Садыров Максим Neva-Fox Iю 88 2011 00:30:13 30 5:49( 34) 1:48( 13) 6:07( 34) 5:12( 31) 1:09( 6) 1:39( 31) 2:51( 26) 2:48( 9) 1:04( 17) 1:46
5:49( 34) 7:37( 32) 13:44( 32) 18:56( 33) 20:05( 32) 21:44( 32) 24:35( 32) 27:23( 30) 28:27( 30)
31 Кобцев Михаил СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 241 2012 00:32:06 31 4:10( 31) 4:18( 33) 1:59( 31) 3:09( 27) 3:31( 33) 1:12( 23) 3:39( 34) 6:51( 31) 1:24( 29) 1:53
4:10( 31) 8:28( 33) 10:27( 30) 13:36( 28) 17:07( 28) 18:19( 28) 21:58( 29) 28:49( 32) 30:13( 31)
32 Крачнаков Николай ЦФКСиЗ С-Петербург 421 2012 00:34:03 32 3:51( 30) 2:54( 31) 1:47( 28) 7:44( 34) 2:06( 28) 0:49( 9) 2:59( 30) 9:03( 33) 1:02( 13) 1:48
3:51( 30) 6:45( 30) 8:32( 28) 16:16( 31) 18:22( 30) 19:11( 30) 22:10( 31) 31:13( 33) 32:15( 32)
33 Мурадян Марк СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 307 2012 00:35:41 33 3:41( 28) 2:21( 26) 2:44( 32) 6:07( 33) 7:51( 35) 1:41( 33) 3:27( 33) 4:38( 22) 1:20( 26) 1:50
3:41( 28) 6:02( 27) 8:46( 29) 14:53( 29) 22:44( 34) 24:25( 34) 27:52( 34) 32:30( 34) 33:50( 33)
34 Егоров Кирилл СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) 224 2012 00:52:20 34 4:18( 32) 2:05( 19) 1:49( 29) 26:55( 35) 3:05( 31) 2:05( 35) 3:55( 35) 4:43( 24) 1:21( 27) 2:04
4:18( 32) 6:23( 29) 8:12( 27) 35:07( 35) 38:12( 35) 40:17( 35) 44:12( 35) 48:55( 35) 50:16( 34)
35 Дмитриевский Кирилл 532 2012 снят 6:09( 35) 8:15( 34) 1:29( 21) 3:30( 30) 1:28( 15) 0:56( 17) 2:48( 25) 3:53( 19) 6:24
6:09( 35) 14:24( 35) 15:53( 35) 19:23( 34) 20:51( 33) 21:47( 33) 24:35( 32) 28:28( 31)
М14, 13 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 41) 1( 42) 1( 39) 1( 63) 1( 36) 1( 83) 1( 34) 1( 33) 1( 46) 1( 47) 1( 54) 1(100)
1 Резяпкин Александр Peterhof Iю 107 2009 00:27:32 1 2:03( 4) 4:49( 11) 0:53( 2) 1:24( 1) 1:15( 2) 3:30( 4) 0:58( 1) 1:52( 3) 3:47( 7) 1:19( 2) 1:47( 2) 1:19( 6) 1:22( 32) 1:14
2:03( 4) 6:52( 10) 7:45( 6) 9:09( 5) 10:24( 4) 13:54( 1) 14:52( 1) 16:44( 1) 20:31( 2) 21:50( 2) 23:37( 1) 24:56( 1) 26:18( 1)
2 Раев Евгений СДЮШОР №2NORD WEST Iю 254 2010 00:27:35 2 2:12( 9) 4:00( 6) 0:50( 1) 2:06( 18) 1:31( 12) 3:18( 3) 1:04( 2) 1:46( 2) 3:43( 5) 1:19( 2) 2:26( 11) 1:15( 1) 0:51( 9) 1:13
2:12( 9) 6:12( 5) 7:02( 4) 9:08( 4) 10:39( 5) 13:57( 3) 15:01( 2) 16:47( 2) 20:30( 1) 21:49( 1) 24:15( 4) 25:30( 3) 26:21( 2)
3 Никитин Семён Ижора ДТДиМ I 183 2009 00:27:37 3 2:16( 10) 4:18( 10) 0:59( 5) 1:32( 5) 1:15( 2) 3:35( 6) 1:09( 4) 1:55( 7) 3:37( 3) 1:22( 8) 2:14( 7) 1:26( 11) 0:50( 7) 1:09
2:16( 10) 6:34( 7) 7:33( 5) 9:05( 3) 10:20( 3) 13:55( 2) 15:04( 3) 16:59( 3) 20:36( 3) 21:58( 3) 24:12( 3) 25:38( 4) 26:28( 4)
4 Спиридонов Юрий СДЮШОР №2NORD WEST I 261 2009 00:27:41 4 1:53( 1) 3:27( 2) 1:02( 8) 2:12( 21) 1:15( 2) 4:49( 20) 1:11( 7) 1:52( 3) 3:37( 3) 1:22( 8) 1:49( 3) 1:16( 2) 0:39( 1) 1:16
1:53( 1) 5:20( 1) 6:22( 1) 8:34( 2) 9:49( 1) 14:38( 7) 15:49( 6) 17:41( 7) 21:18( 7) 22:40( 7) 24:29( 5) 25:45( 5) 26:24( 3)
5 Никифоров Дмитрий Калинка I 203 2009 00:27:55 5 2:09( 6) 3:16( 1) 3:25( 42) 1:25( 2) 1:06( 1) 3:15( 1) 1:17( 15) 1:39( 1) 3:28( 1) 1:18( 1) 1:40( 1) 1:16( 2) 1:23( 35) 1:17
2:09( 6) 5:25( 2) 8:50( 12) 10:15( 9) 11:21( 8) 14:36( 6) 15:53( 7) 17:32( 6) 21:00( 4) 22:18( 4) 23:58( 2) 25:14( 2) 26:37( 5)
6 Белик Роман Северный ветер I 383 2009 00:28:14 6 2:10( 7) 3:35( 3) 1:10( 14) 2:52( 28) 1:23( 7) 3:17( 2) 1:10( 6) 1:52( 3) 3:32( 2) 1:23( 11) 2:40( 15) 1:16( 2) 0:43( 2) 1:10
2:10( 7) 5:45( 3) 6:55( 2) 9:47( 8) 11:10( 6) 14:27( 5) 15:37( 5) 17:29( 5) 21:01( 5) 22:24( 5) 25:04( 7) 26:20( 7) 27:03( 6)
7 Исаков Андрей СДЮШОР №2NORD WEST I 239 2009 00:29:45 7 2:00( 3) 4:01( 7) 0:57( 3) 1:27( 3) 1:47( 21) 3:51( 7) 1:07( 3) 2:12( 12) 3:48( 8) 1:21( 5) 2:04( 4) 1:24( 9) 2:28( 40) 1:17
2:00( 3) 6:01( 4) 6:58( 3) 8:25( 1) 10:12( 2) 14:03( 4) 15:10( 4) 17:22( 4) 21:10( 6) 22:31( 6) 24:35( 6) 25:59( 6) 28:27( 7)
8 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС Iю 395 2009 00:29:48 8 2:27( 14) 3:54( 4) 1:39( 27) 1:43( 10) 1:30( 11) 4:18( 12) 1:14( 14) 2:12( 12) 3:44( 6) 1:37( 15) 2:13( 6) 1:26( 11) 0:47( 5) 1:03
2:27( 14) 6:21( 6) 8:00( 8) 9:43( 6) 11:13( 7) 15:31( 9) 16:45( 8) 18:57( 8) 22:41( 8) 24:18( 8) 26:31( 8) 27:57( 8) 28:44( 8)
9 Исаков Александр СДЮШОР №2NORD WEST I 238 2009 00:31:17 9 2:56( 23) 5:16( 15) 1:00( 6) 1:34( 6) 1:21( 6) 4:01( 9) 1:13( 11) 2:01( 8) 4:13( 10) 1:21( 5) 2:19( 9) 1:17( 5) 1:21( 31) 1:24
2:56( 23) 8:12( 15) 9:12( 14) 10:46( 11) 12:07( 10) 16:08( 10) 17:21( 10) 19:22( 10) 23:35( 9) 24:56( 9) 27:15( 9) 28:32( 9) 29:53( 9)
10 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб II 268 2010 00:32:10 10 2:48( 21) 3:58( 5) 1:15( 15) 2:58( 30) 1:34( 14) 4:05( 11) 1:12( 9) 2:08( 10) 4:16( 13) 1:21( 5) 2:46( 16) 1:33( 16) 0:50( 7) 1:26
2:48( 21) 6:46( 9) 8:01( 9) 10:59( 13) 12:33( 12) 16:38( 11) 17:50( 11) 19:58( 11) 24:14( 10) 25:35( 10) 28:21( 10) 29:54( 10) 30:44( 10)
11 Соколов Андрей ЦФКСиЗ С-Петербург II 431 2009 00:32:34 11 2:21( 11) 4:16( 9) 1:20( 17) 1:49( 12) 1:47( 21) 3:56( 8) 1:27( 21) 2:21( 16) 5:03( 19) 1:32( 13) 2:46( 16) 1:41( 22) 0:52( 13) 1:23
2:21( 11) 6:37( 8) 7:57( 7) 9:46( 7) 11:33( 9) 15:29( 8) 16:56( 9) 19:17( 9) 24:20( 11) 25:52( 11) 28:38( 11) 30:19( 11) 31:11( 11)
12 Ткачев Никон Чип и КОмпас I 440 2010 00:33:53 12 1:58( 2) 7:43( 30) 0:58( 4) 1:34( 6) 1:23( 7) 4:35( 13) 1:21( 19) 2:22( 17) 4:13( 10) 1:22( 8) 2:49( 18) 1:29( 13) 0:49( 6) 1:17
1:58( 2) 9:41( 21) 10:39( 17) 12:13( 16) 13:36( 16) 18:11( 16) 19:32( 15) 21:54( 15) 26:07( 13) 27:29( 12) 30:18( 13) 31:47( 13) 32:36( 13)
13 Максименко Артём СДЮШОР №2NORD WEST Iю 244 2010 00:34:01 13 2:11( 8) 6:55( 26) 1:20( 17) 1:28( 4) 1:25( 9) 4:45( 18) 1:12( 9) 2:06( 9) 4:49( 15) 1:37( 15) 2:18( 8) 1:36( 17) 0:51( 9) 1:28
2:11( 8) 9:06( 16) 10:26( 15) 11:54( 15) 13:19( 15) 18:04( 15) 19:16( 14) 21:22( 14) 26:11( 14) 27:48( 14) 30:06( 12) 31:42( 12) 32:33( 12)
14 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 426 2009 00:34:24 14 2:44( 18) 4:49( 11) 1:04( 10) 2:16( 22) 1:47( 21) 4:01( 9) 1:47( 27) 2:16( 14) 6:35( 32) 1:26( 12) 2:11( 5) 1:29( 13) 0:44( 3) 1:15
2:44( 18) 7:33( 12) 8:37( 11) 10:53( 12) 12:40( 13) 16:41( 12) 18:28( 13) 20:44( 12) 27:19( 16) 28:45( 15) 30:56( 14) 32:25( 14) 33:09( 14)
15 Черных Арсений Навигатор II 217 2009 00:35:42 15 2:28( 15) 4:58( 13) 1:02( 8) 1:55( 15) 1:52( 25) 4:42( 17) 1:13( 11) 2:42( 24) 5:01( 18) 1:42( 19) 4:18( 29) 1:39( 20) 0:55( 14) 1:15
2:28( 15) 7:26( 11) 8:28( 10) 10:23( 10) 12:15( 11) 16:57( 13) 18:10( 12) 20:52( 13) 25:53( 12) 27:35( 13) 31:53( 15) 33:32( 15) 34:27( 15)
16 Семенов Ярослав Forest Team 498 2009 00:37:30 16 4:44( 38) 5:33( 16) 1:08( 12) 2:08( 19) 1:42( 17) 4:45( 18) 1:18( 16) 2:45( 26) 5:08( 23) 1:48( 22) 2:21( 10) 1:51( 25) 0:57( 16) 1:21
4:44( 38) 10:17( 23) 11:25( 22) 13:33( 19) 15:15( 19) 20:00( 17) 21:18( 17) 24:03( 17) 29:11( 18) 30:59( 18) 33:20( 17) 35:11( 17) 36:08( 16)
17 Быков Фёдор СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ Iю 297 2010 00:37:59 17 2:21( 11) 5:13( 14) 1:28( 20) 2:00( 17) 2:04( 28) 4:39( 16) 1:58( 31) 2:59( 31) 4:14( 12) 2:03( 29) 3:05( 21) 2:29( 37) 1:52( 39) 1:34
2:21( 11) 7:34( 13) 9:02( 13) 11:02( 14) 13:06( 14) 17:45( 14) 19:43( 16) 22:42( 16) 26:56( 15) 28:59( 16) 32:04( 16) 34:33( 16) 36:25( 17)
18 Ценев Роман Peterhof IIю 112 2010 00:38:52 18 2:25( 13) 7:12( 28) 1:47( 32) 1:41( 9) 1:34( 14) 5:39( 27) 1:49( 29) 2:37( 20) 5:07( 22) 1:39( 18) 2:52( 19) 1:50( 24) 1:04( 20) 1:36
2:25( 13) 9:37( 20) 11:24( 21) 13:05( 18) 14:39( 17) 20:18( 18) 22:07( 18) 24:44( 19) 29:51( 19) 31:30( 19) 34:22( 18) 36:12( 18) 37:16( 18)
19 Дятлов Максим Навигатор Iю 215 2009 00:40:02 19 5:03( 39) 5:56( 19) 1:29( 22) 1:49( 12) 1:28( 10) 5:17( 25) 1:13( 11) 3:18( 34) 6:38( 33) 1:44( 20) 2:26( 11) 1:23( 8) 0:56( 15) 1:22
5:03( 39) 10:59( 28) 12:28( 26) 14:17( 24) 15:45( 23) 21:02( 21) 22:15( 19) 25:33( 22) 32:11( 25) 33:55( 25) 36:21( 21) 37:44( 20) 38:40( 19)
20 Тучин Георгий Балтийский берег I 155 2010 00:40:11 20 3:54( 36) 7:29( 29) 1:00( 6) 3:33( 33) 1:16( 5) 3:33( 5) 1:34( 25) 1:52( 3) 3:54( 9) 1:20( 4) 6:43( 36) 1:22( 7) 1:22( 32) 1:18
3:54( 36) 11:23( 29) 12:23( 25) 15:56( 29) 17:12( 27) 20:45( 20) 22:19( 20) 24:11( 18) 28:05( 17) 29:25( 17) 36:08( 19) 37:30( 19) 38:52( 20)
21 Филиппов Тимофей Чип и КОмпас III 441 2009 00:40:13 21 3:26( 30) 5:44( 17) 1:47( 32) 4:01( 35) 1:49( 24) 6:31( 34) 1:11( 7) 2:46( 28) 4:42( 14) 1:50( 25) 2:29( 13) 1:45( 23) 0:51( 9) 1:20
3:26( 30) 9:10( 18) 10:57( 18) 14:58( 26) 16:47( 25) 23:18( 27) 24:29( 25) 27:15( 25) 31:57( 23) 33:47( 24) 36:16( 20) 38:01( 21) 38:52( 20)
22 Сорокин Никита ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 432 2009 00:40:44 22 4:03( 37) 6:50( 25) 1:37( 26) 2:08( 19) 2:31( 34) 4:54( 22) 2:07( 33) 2:42( 24) 5:06( 21) 1:38( 17) 2:52( 19) 1:39( 20) 1:15( 29) 1:22
4:03( 37) 10:53( 25) 12:30( 27) 14:38( 25) 17:09( 26) 22:03( 25) 24:10( 24) 26:52( 24) 31:58( 24) 33:36( 22) 36:28( 22) 38:07( 22) 39:22( 22)
23 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков I 287 2009 00:41:48 23 2:56( 23) 6:13( 21) 1:20( 17) 1:59( 16) 2:36( 35) 5:58( 30) 1:18( 16) 2:51( 29) 5:45( 27) 2:18( 33) 3:36( 24) 2:03( 31) 1:09( 25) 1:45
2:56( 23) 9:09( 17) 10:29( 16) 12:28( 17) 15:04( 18) 21:02( 21) 22:20( 21) 25:11( 21) 30:56( 21) 33:14( 21) 36:50( 23) 38:53( 23) 40:02( 23)
24 Алексеев Роман ЦФКСиЗ С-Петербург II 415 2010 00:42:30 24 3:32( 31) 6:48( 23) 1:28( 20) 2:16( 22) 1:31( 12) 4:49( 20) 5:09( 41) 2:09( 11) 6:10( 30) 1:33( 14) 3:42( 26) 1:25( 10) 0:46( 4) 1:12
3:32( 31) 10:20( 24) 11:48( 23) 14:04( 22) 15:35( 20) 20:24( 19) 25:33( 29) 27:42( 27) 33:52( 29) 35:25( 27) 39:07( 26) 40:32( 26) 41:18( 25)
25 Сахаров Игорь Навигатор III 216 2010 00:42:36 25 2:49( 22) 8:06( 31) 1:39( 27) 3:05( 32) 1:43( 18) 5:01( 23) 1:26( 20) 2:16( 14) 5:45( 27) 1:50( 25) 3:33( 23) 2:55( 39) 1:04( 20) 1:24
2:49( 22) 10:55( 26) 12:34( 28) 15:39( 28) 17:22( 28) 22:23( 26) 23:49( 23) 26:05( 23) 31:50( 22) 33:40( 23) 37:13( 24) 40:08( 24) 41:12( 24)
26 Бирюков Степан Peterhof IIIю 92 2010 00:43:26 26 3:19( 28) 6:09( 20) 1:35( 24) 3:01( 31) 2:23( 32) 4:38( 15) 1:19( 18) 2:38( 21) 5:14( 24) 2:01( 28) 5:45( 34) 2:25( 36) 1:25( 36) 1:33
3:19( 28) 9:28( 19) 11:03( 19) 14:04( 22) 16:27( 24) 21:05( 23) 22:24( 22) 25:02( 20) 30:16( 20) 32:17( 20) 38:02( 25) 40:27( 25) 41:52( 26)
27 Дработурин Лука Сестрорецк-МПС III 392 2009 00:47:14 27 3:18( 27) 8:56( 33) 1:35( 24) 2:54( 29) 3:11( 37) 6:16( 33) 2:06( 32) 3:15( 33) 5:50( 29) 1:45( 21) 3:43( 27) 1:54( 27) 1:06( 23) 1:24
3:18( 27) 12:14( 32) 13:49( 30) 16:43( 30) 19:54( 31) 26:10( 31) 28:16( 30) 31:31( 30) 37:21( 30) 39:06( 28) 42:49( 28) 44:43( 27) 45:49( 27)
28 Горяев Дмитрий ЦФКСиЗ С-Петербург II 419 2010 00:49:27 28 2:36( 17) 9:42( 36) 1:19( 16) 1:48( 11) 3:59( 41) 4:36( 14) 1:09( 4) 2:52( 30) 4:49( 15) 7:22( 41) 4:49( 32) 1:37( 18) 1:22( 32) 1:27
2:36( 17) 12:18( 33) 13:37( 29) 15:25( 27) 19:24( 29) 24:00( 29) 25:09( 28) 28:01( 29) 32:50( 27) 40:12( 31) 45:01( 29) 46:38( 28) 48:00( 28)
29 Салимбаев Артём СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) II 231 2010 00:49:31 29 6:50( 42) 4:08( 8) 1:09( 13) 1:53( 14) 1:43( 18) 7:46( 39) 1:33( 24) 2:45( 26) 5:04( 20) 6:31( 40) 3:17( 22) 4:37( 40) 0:51( 9) 1:24
6:50( 42) 10:58( 27) 12:07( 24) 14:00( 21) 15:43( 22) 23:29( 28) 25:02( 27) 27:47( 28) 32:51( 28) 39:22( 29) 42:39( 27) 47:16( 29) 48:07( 29)
30 Севастьянов Илья Сестрорецк-МПС III 400 2009 00:49:49 30 3:16( 26) 13:40( 40) 1:40( 29) 2:24( 25) 2:20( 30) 5:06( 24) 1:47( 27) 2:35( 19) 5:28( 26) 1:48( 22) 5:22( 33) 1:53( 26) 0:59( 18) 1:30
3:16( 26) 16:56( 38) 18:36( 37) 21:00( 32) 23:20( 32) 28:26( 32) 30:13( 32) 32:48( 31) 38:16( 31) 40:04( 30) 45:26( 30) 47:19( 30) 48:18( 30)
31 Тамарин Анатолий ФОРМУЛА_239 408 2010 00:57:09 31 3:50( 34) 6:20( 22) 1:05( 11) 2:39( 26) 1:43( 18) 5:33( 26) 3:47( 39) 2:27( 18) 4:57( 17) 1:49( 24) 17:33( 41) 2:11( 34) 1:39( 38) 1:36
3:50( 34) 10:10( 22) 11:15( 20) 13:54( 20) 15:37( 21) 21:10( 24) 24:57( 26) 27:24( 26) 32:21( 26) 34:10( 26) 51:43( 31) 53:54( 31) 55:33( 31)
32 Жовнер Александр ФОРМУЛА_239 407 2010 00:57:47 32 3:53( 35) 8:55( 32) 2:07( 40) 2:40( 27) 1:58( 27) 6:08( 32) 4:23( 40) 3:54( 35) 6:53( 34) 2:21( 35) 8:41( 40) 2:45( 38) 1:04( 20) 2:05
3:53( 35) 12:48( 34) 14:55( 33) 17:35( 31) 19:33( 30) 25:41( 30) 30:04( 31) 33:58( 32) 40:51( 32) 43:12( 32) 51:53( 32) 54:38( 32) 55:42( 32)
33 Цибизов Юрий ЦФКСиЗ С-Петербург IIю 437 2010 00:57:53 33 6:09( 41) 6:48( 23) 2:03( 39) 12:09( 38) 2:23( 32) 6:01( 31) 1:46( 26) 2:40( 23) 6:30( 31) 2:07( 30) 4:47( 31) 1:38( 19) 1:26( 37) 1:26
6:09( 41) 12:57( 35) 15:00( 34) 27:09( 36) 29:32( 36) 35:33( 35) 37:19( 35) 39:59( 35) 46:29( 34) 48:36( 34) 53:23( 33) 55:01( 33) 56:27( 33)
34 Яхнин Александр Peterhof 114 2010 00:59:48 34 10:21( 43) 7:07( 27) 1:55( 37) 2:16( 22) 2:52( 36) 7:18( 38) 2:15( 35) 3:58( 37) 7:09( 37) 2:20( 34) 7:12( 37) 2:03( 31) 1:08( 24) 1:54
10:21( 43) 17:28( 40) 19:23( 39) 21:39( 33) 24:31( 34) 31:49( 33) 34:04( 33) 38:02( 33) 45:11( 33) 47:31( 33) 54:43( 34) 56:46( 34) 57:54( 34)
35 Райский Егор Peterhof 105 2010 01:01:16 35 3:02( 25) 14:17( 41) 1:45( 31) 9:24( 37) 2:04( 28) 5:51( 29) 1:32( 23) 3:57( 36) 5:18( 25) 2:14( 32) 7:20( 39) 1:54( 27) 1:00( 19) 1:38
3:02( 25) 17:19( 39) 19:04( 38) 28:28( 39) 30:32( 37) 36:23( 36) 37:55( 36) 41:52( 36) 47:10( 35) 49:24( 35) 56:44( 35) 58:38( 35) 59:38( 35)
36 Македонов Александр ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 25 2009 01:03:40 36 2:35( 16) 9:24( 35) 1:51( 35) 14:07( 41) 3:15( 39) 7:03( 37) 2:28( 36) 4:54( 40) 7:01( 35) 2:29( 37) 3:37( 25) 2:21( 35) 1:13( 28) 1:22
2:35( 16) 11:59( 30) 13:50( 31) 27:57( 37) 31:12( 38) 38:15( 37) 40:43( 37) 45:37( 37) 52:38( 36) 55:07( 36) 58:44( 37) 61:05( 37) 62:18( 36)
37 Малиновое Денис ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 26 2009 01:04:07 37 2:44( 18) 9:23( 34) 1:54( 36) 14:06( 40) 3:11( 37) 7:02( 36) 2:29( 37) 4:52( 39) 7:12( 38) 2:27( 36) 3:44( 28) 2:09( 33) 1:09( 25) 1:45
2:44( 18) 12:07( 31) 14:01( 32) 28:07( 38) 31:18( 39) 38:20( 38) 40:49( 38) 45:41( 38) 52:53( 37) 55:20( 37) 59:04( 38) 61:13( 38) 62:22( 37)
38 Тизяев Иван Peterhof IIIю 109 2010 01:05:08 38 5:14( 40) 10:46( 37) 1:56( 38) 14:26( 42) 3:39( 40) 5:42( 28) 1:49( 29) 3:10( 32) 7:17( 39) 2:35( 38) 4:31( 30) 1:30( 15) 0:58( 17) 1:35
5:14( 40) 16:00( 37) 17:56( 36) 32:22( 40) 36:01( 40) 41:43( 39) 43:32( 39) 46:42( 39) 53:59( 39) 56:34( 39) 61:05( 39) 62:35( 39) 63:33( 38)
39 Невский Кирилл Сестрорецк-МПС III 397 2009 01:05:33 39 2:44( 18) 18:18( 42) 1:29( 22) 1:40( 8) 1:53( 26) 9:19( 40) 1:31( 22) 2:38( 21) 13:56( 40) 1:56( 27) 2:30( 14) 1:54( 27) 4:05( 41) 1:39
2:44( 18) 21:02( 41) 22:31( 40) 24:11( 35) 26:04( 35) 35:23( 34) 36:54( 34) 39:32( 34) 53:28( 38) 55:24( 38) 57:54( 36) 59:48( 36) 63:53( 39)
40 Кузнецов Матвей Калинка Iю 200 2010 01:12:26 40 3:48( 32) 26:38( 43) 1:40( 29) 3:45( 34) 2:21( 31) 6:38( 35) 2:12( 34) 4:02( 38) 7:05( 36) 2:13( 31) 7:19( 38) 2:01( 30) 1:09( 25) 1:35
3:48( 32) 30:26( 43) 32:06( 41) 35:51( 41) 38:12( 41) 44:50( 40) 47:02( 40) 51:04( 40) 58:09( 40) 60:22( 40) 67:41( 40) 69:42( 40) 70:51( 40)
41 Родионов Владимир Neva-Fox IIIю 86 2010 01:56:59 41 15:47( 44) 13:05( 39) 6:15( 43) 13:32( 39) 6:15( 43) 17:28( 42) 3:11( 38) 10:28( 41) 14:17( 41) 2:39( 39) 5:51( 35) 4:38( 41) 1:17( 30) 2:16
15:47( 44) 28:52( 42) 35:07( 42) 48:39( 42) 54:54( 42) 72:22( 41) 75:33( 41) 86:01( 41) 100:18( 41) 102:57( 41) 108:48( 41) 113:26( 41) 114:43( 41)
42 Степанов Тимофей СДЮШОР №2NORD WEST 467 снят 3:21( 29) 12:26( 38) 1:47( 32) 4:30( 36) 1:36( 16) 29:05
3:21( 29) 15:47( 36) 17:34( 35) 22:04( 34) 23:40( 33)
43 Венчаков Максим Peterhof Iю 94 2010 снят 2:07( 5) 5:48( 18) 26:13
2:07( 5) 7:55( 14)
44 Матвеев Роман СДЮШОР №2NORD WEST 247 2010 снят 3:48( 32) 34:22( 44) 2:28( 41) 21:59( 43) 4:35( 42) 9:29( 41) 33:02
3:48( 32) 38:10( 44) 40:38( 43) 62:37( 43) 67:12( 43) 76:41( 42)
М16, 17 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 1( 48) 1( 35) 1( 57) 1( 63) 1( 38) 1( 83) 1( 77) 1( 64) 1( 33) 1( 46) 1( 43) 1( 41) 1( 52) 1( 47) 1( 54) 1(100)
1 Евгенов Сергей Калинка КМС 195 2008 00:24:39 1 1:33( 1) 0:12( 1) 0:55( 1) 0:21( 1) 1:53( 1) 0:56( 1) 3:34( 9) 2:18( 1) 0:59( 1) 2:51( 1) 0:58( 1) 2:06( 1) 0:59( 8) 1:11( 1) 1:06( 2) 1:02( 1) 0:39( 1) 1:05
1:33( 1) 1:45( 1) 2:40( 1) 3:01( 1) 4:54( 1) 5:50( 1) 9:24( 1) 11:42( 1) 12:41( 1) 15:32( 1) 16:30( 1) 18:36( 1) 19:35( 1) 20:46( 1) 21:52( 1) 22:54( 1) 23:33( 1)
2 Корыхалов Егор Калинка I 199 2007 00:26:16 2 1:39( 3) 0:12( 1) 1:04( 4) 0:23( 2) 2:25( 6) 1:02( 2) 2:40( 1) 2:22( 2) 1:05( 5) 3:14( 2) 1:08( 2) 2:15( 2) 0:52( 2) 1:28( 2) 1:03( 1) 1:30( 18) 0:44( 6) 1:09
1:39( 3) 1:51( 2) 2:55( 2) 3:18( 2) 5:43( 4) 6:45( 3) 9:25( 2) 11:47( 2) 12:52( 2) 16:06( 2) 17:14( 2) 19:29( 2) 20:21( 2) 21:49( 2) 22:52( 2) 24:22( 2) 25:06( 2)
3 Виноградов Игорь СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 300 2007 00:27:59 3 1:38( 2) 0:13( 3) 1:29( 18) 0:26( 6) 2:08( 3) 1:08( 8) 2:57( 3) 2:45( 5) 1:12( 9) 3:22( 3) 1:12( 3) 2:39( 7) 1:08( 14) 1:34( 8) 1:14( 4) 1:06( 2) 0:39( 1) 1:08
1:38( 2) 1:51( 2) 3:20( 9) 3:46( 5) 5:54( 5) 7:02( 5) 9:59( 4) 12:44( 4) 13:56( 4) 17:18( 4) 18:30( 4) 21:09( 4) 22:17( 4) 23:51( 3) 25:05( 3) 26:11( 3) 26:50( 3)
4 Егоров Владислав FOREST CLUB I 5 2008 00:28:41 4 1:50( 7) 0:18( 9) 0:57( 2) 0:24( 3) 2:13( 4) 1:05( 4) 2:56( 2) 2:37( 3) 1:09( 7) 3:41( 6) 1:12( 3) 2:24( 5) 0:44( 1) 2:52( 20) 1:23( 7) 1:08( 3) 0:40( 3) 1:07
1:50( 7) 2:08( 9) 3:05( 4) 3:29( 4) 5:42( 3) 6:47( 4) 9:43( 3) 12:20( 3) 13:29( 3) 17:10( 3) 18:22( 3) 20:46( 3) 21:30( 3) 24:22( 5) 25:45( 4) 26:53( 4) 27:33( 4)
5 Корчагин Владимир Peterhof КМС 98 2008 00:30:19 5 1:55( 10) 0:19( 11) 1:04( 4) 2:28( 26) 2:18( 5) 1:07( 7) 3:05( 4) 2:47( 6) 1:03( 2) 3:45( 8) 1:12( 3) 2:20( 4) 1:09( 16) 1:30( 4) 1:12( 3) 1:13( 6) 0:45( 8) 1:07
1:55( 10) 2:14( 10) 3:18( 7) 5:46( 22) 8:04( 18) 9:11( 17) 12:16( 12) 15:03( 11) 16:06( 11) 19:51( 11) 21:03( 11) 23:23( 7) 24:32( 7) 26:02( 7) 27:14( 5) 28:27( 5) 29:12( 5)
6 Уфнаровский Пётр Peterhof 110 2008 00:30:45 6 1:43( 4) 0:22( 18) 1:09( 8) 0:32( 15) 2:48( 13) 1:14( 11) 3:14( 6) 2:59( 8) 1:12( 9) 3:50( 11) 1:23( 10) 2:37( 6) 1:25( 22) 1:31( 5) 1:17( 6) 1:22( 13) 0:51( 13) 1:16
1:43( 4) 2:05( 5) 3:14( 5) 3:46( 5) 6:34( 7) 7:48( 9) 11:02( 7) 14:01( 7) 15:13( 7) 19:03( 7) 20:26( 7) 23:03( 6) 24:28( 6) 25:59( 6) 27:16( 6) 28:38( 6) 29:29( 6)
7 Меркушев Виктор СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 305 2008 00:30:51 7 2:05( 14) 0:19( 11) 1:15( 12) 0:30( 10) 2:33( 9) 1:12( 10) 3:22( 7) 3:15( 11) 1:07( 6) 3:53( 12) 1:19( 9) 3:03( 12) 0:55( 4) 1:28( 2) 1:14( 4) 1:20( 11) 0:49( 12) 1:11
2:05( 14) 2:24( 13) 3:39( 12) 4:09( 11) 6:42( 10) 7:54( 10) 11:16( 10) 14:31( 10) 15:38( 9) 19:31( 9) 20:50( 9) 23:53( 9) 24:48( 8) 26:16( 8) 27:30( 7) 28:50( 8) 29:39( 7)
8 Филиппов Георгий СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 312 2007 00:31:09 8 1:46( 6) 0:16( 5) 0:57( 2) 0:25( 4) 2:04( 2) 1:08( 8) 4:13( 16) 2:51( 7) 1:03( 2) 3:29( 4) 1:12( 3) 2:19( 3) 0:55( 4) 1:31( 5) 3:25( 23) 1:13( 6) 1:01( 20) 1:20
1:46( 6) 2:02( 4) 2:59( 3) 3:24( 3) 5:28( 2) 6:36( 2) 10:49( 6) 13:40( 6) 14:43( 6) 18:12( 6) 19:24( 5) 21:43( 5) 22:38( 5) 24:09( 4) 27:34( 8) 28:47( 7) 29:48( 8)
9 Сылкин Егор 521 2007 00:31:27 9 2:13( 18) 0:17( 8) 1:05( 6) 0:27( 7) 2:32( 8) 1:04( 3) 3:08( 5) 2:41( 4) 1:03( 2) 3:40( 5) 1:29( 12) 4:27( 20) 1:03( 11) 1:45( 10) 1:25( 9) 1:10( 4) 0:43( 4) 1:14
2:13( 18) 2:30( 15) 3:35( 11) 4:02( 10) 6:34( 7) 7:38( 6) 10:46( 5) 13:27( 5) 14:30( 5) 18:10( 5) 19:39( 6) 24:06( 11) 25:09( 11) 26:54( 11) 28:19( 10) 29:29( 9) 30:12( 9)
10 Брованов Андрей Балтийский берег I 133 2007 00:31:59 10 1:45( 5) 0:20( 16) 1:28( 17) 0:28( 8) 2:40( 11) 1:06( 6) 3:24( 8) 3:15( 11) 1:21( 17) 3:49( 10) 1:13( 7) 2:57( 10) 1:05( 13) 1:45( 10) 1:41( 16) 1:21( 12) 1:09( 24) 1:11
1:45( 5) 2:05( 5) 3:33( 10) 4:01( 9) 6:41( 9) 7:47( 8) 11:11( 8) 14:26( 8) 15:47( 10) 19:36( 10) 20:49( 8) 23:46( 8) 24:51( 9) 26:36( 9) 28:17( 9) 29:38( 10) 30:47( 10)
11 Боревич Альберт Белые ночи 163 2008 00:32:06 11 1:51( 8) 0:16( 5) 1:08( 7) 0:31( 13) 2:37( 10) 1:16( 12) 3:35( 10) 3:13( 10) 1:10( 8) 3:45( 8) 1:37( 17) 2:59( 11) 0:59( 8) 1:54( 13) 1:59( 19) 1:18( 10) 0:43( 4) 1:15
1:51( 8) 2:07( 7) 3:15( 6) 3:46( 5) 6:23( 6) 7:39( 7) 11:14( 9) 14:27( 9) 15:37( 8) 19:22( 8) 20:59( 10) 23:58( 10) 24:57( 10) 26:51( 10) 28:50( 11) 30:08( 11) 30:51( 11)
12 Хрипун Дмитрий Peterhof I 111 2008 00:34:30 12 2:07( 15) 0:25( 23) 1:54( 24) 0:25( 4) 2:31( 7) 1:32( 22) 3:45( 12) 4:22( 20) 1:34( 19) 3:58( 13) 1:14( 8) 3:07( 13) 0:57( 6) 1:32( 7) 1:27( 10) 1:24( 15) 0:52( 16) 1:24
2:07( 15) 2:32( 17) 4:26( 21) 4:51( 18) 7:22( 14) 8:54( 16) 12:39( 14) 17:01( 15) 18:35( 15) 22:33( 14) 23:47( 13) 26:54( 12) 27:51( 12) 29:23( 12) 30:50( 12) 32:14( 12) 33:06( 12)
13 Куликов Семен 490 2007 00:34:34 13 2:22( 20) 0:18( 9) 1:14( 10) 0:34( 17) 3:02( 15) 1:05( 4) 4:12( 14) 3:24( 14) 1:17( 14) 3:41( 6) 1:30( 13) 4:23( 19) 0:53( 3) 1:56( 15) 1:27( 10) 1:12( 5) 0:46( 10) 1:17
2:22( 20) 2:40( 19) 3:54( 17) 4:28( 16) 7:30( 16) 8:35( 13) 12:47( 15) 16:11( 13) 17:28( 13) 21:09( 12) 22:39( 12) 27:02( 13) 27:55( 13) 29:51( 13) 31:18( 13) 32:30( 13) 33:16( 13)
14 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 271 2007 00:35:45 14 2:11( 16) 0:21( 17) 1:21( 15) 0:34( 17) 2:54( 14) 1:18( 13) 3:43( 11) 3:47( 16) 1:14( 12) 4:59( 19) 1:30( 13) 3:15( 14) 1:15( 18) 1:55( 14) 1:38( 15) 1:22( 13) 0:58( 18) 1:29
2:11( 16) 2:32( 17) 3:53( 16) 4:27( 15) 7:21( 13) 8:39( 14) 12:22( 13) 16:09( 12) 17:23( 12) 22:22( 13) 23:52( 14) 27:07( 14) 28:22( 14) 30:17( 14) 31:55( 14) 33:17( 14) 34:15( 14)
15 Оружейников Артём СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) I 230 2007 00:39:13 15 2:11( 16) 0:19( 11) 1:15( 12) 0:30( 10) 2:44( 12) 1:18( 13) 3:57( 13) 4:42( 22) 1:38( 20) 4:50( 17) 2:05( 23) 2:47( 8) 1:08( 14) 1:57( 16) 4:46( 25) 1:16( 8) 0:45( 8) 1:05
2:11( 16) 2:30( 15) 3:45( 14) 4:15( 13) 6:59( 12) 8:17( 12) 12:14( 11) 16:56( 14) 18:34( 14) 23:24( 17) 25:29( 17) 28:16( 15) 29:24( 15) 31:21( 15) 36:07( 16) 37:23( 15) 38:08( 15)
16 Костик Даниил 456 2007 00:39:41 16 2:18( 19) 0:22( 18) 1:14( 10) 0:29( 9) 3:06( 18) 1:21( 17) 5:48( 24) 3:07( 9) 1:17( 14) 4:11( 14) 1:39( 19) 6:32( 23) 1:20( 20) 1:45( 10) 1:36( 12) 1:33( 19) 0:48( 11) 1:15
2:18( 19) 2:40( 19) 3:54( 17) 4:23( 14) 7:29( 15) 8:50( 15) 14:38( 19) 17:45( 16) 19:02( 17) 23:13( 15) 24:52( 15) 31:24( 18) 32:44( 18) 34:29( 17) 36:05( 15) 37:38( 16) 38:26( 16)
17 Смирнов Иван 448 2007 00:40:16 17 2:01( 13) 0:16( 5) 1:43( 21) 1:05( 24) 3:07( 19) 1:29( 19) 4:41( 19) 4:08( 18) 1:18( 16) 4:53( 18) 1:40( 20) 4:01( 17) 1:02( 10) 3:58( 24) 1:36( 12) 1:16( 8) 0:51( 13) 1:11
2:01( 13) 2:17( 11) 4:00( 19) 5:05( 19) 8:12( 19) 9:41( 19) 14:22( 17) 18:30( 19) 19:48( 18) 24:41( 18) 26:21( 18) 30:22( 17) 31:24( 17) 35:22( 18) 36:58( 17) 38:14( 17) 39:05( 17)
18 Арефьев Арсений ЦФКСиЗ С-Петербург II 416 2008 00:41:16 18 1:52( 9) 0:15( 4) 1:12( 9) 0:30( 10) 3:02( 15) 1:18( 13) 6:13( 25) 3:24( 14) 1:12( 9) 4:24( 15) 1:38( 18) 3:17( 15) 1:51( 25) 4:11( 25) 3:26( 24) 1:25( 16) 0:44( 6) 1:21
1:52( 9) 2:07( 7) 3:19( 8) 3:49( 8) 6:51( 11) 8:09( 11) 14:22( 17) 17:46( 17) 18:58( 16) 23:22( 16) 25:00( 16) 28:17( 16) 30:08( 16) 34:19( 16) 37:45( 19) 39:10( 19) 39:54( 18)
19 Белов Денис СШОР им.В.Кореньков КМС 270 2007 00:41:16 = 18 1:57( 11) 0:29( 25) 1:19( 14) 0:51( 22) 9:52( 24) 1:21( 17) 4:12( 14) 3:17( 13) 1:16( 13) 4:33( 16) 1:24( 11) 2:50( 9) 1:04( 12) 1:37( 9) 1:24( 8) 1:29( 17) 1:06( 22) 1:14
1:57( 11) 2:26( 14) 3:45( 14) 4:36( 17) 14:28( 23) 15:49( 23) 20:01( 23) 23:18( 22) 24:34( 22) 29:07( 21) 30:31( 21) 33:21( 21) 34:25( 21) 36:02( 20) 37:26( 18) 38:55( 18) 40:01( 19)
20 Захаров Егор СШОР им.В.Кореньков Iю 273 2008 00:41:53 20 2:40( 22) 0:26( 24) 1:53( 23) 0:33( 16) 3:41( 22) 1:33( 24) 4:41( 19) 3:56( 17) 1:27( 18) 5:34( 20) 1:35( 15) 3:52( 16) 1:39( 24) 1:59( 17) 2:25( 22) 1:41( 21) 0:51( 13) 1:27
2:40( 22) 3:06( 22) 4:59( 22) 5:32( 21) 9:13( 20) 10:46( 20) 15:27( 20) 19:23( 20) 20:50( 20) 26:24( 20) 27:59( 20) 31:51( 20) 33:30( 20) 35:29( 19) 37:54( 20) 39:35( 20) 40:26( 20)
21 Цыганов Егор СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 313 2008 00:42:17 21 1:57( 11) 0:22( 18) 1:24( 16) 0:31( 13) 3:30( 21) 1:30( 20) 4:26( 17) 4:13( 19) 2:12( 23) 5:51( 21) 1:36( 16) 4:11( 18) 1:20( 20) 3:09( 21) 1:52( 18) 1:35( 20) 0:57( 17) 1:41
1:57( 11) 2:19( 12) 3:43( 13) 4:14( 12) 7:44( 17) 9:14( 18) 13:40( 16) 17:53( 18) 20:05( 19) 25:56( 19) 27:32( 19) 31:43( 19) 33:03( 19) 36:12( 21) 38:04( 21) 39:39( 21) 40:36( 21)
22 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков I 279 2008 00:50:56 22 2:26( 21) 0:23( 21) 1:34( 19) 0:48( 20) 4:19( 23) 1:32( 22) 5:46( 23) 4:33( 21) 1:49( 21) 6:03( 22) 1:50( 21) 9:56( 24) 1:28( 23) 2:33( 19) 1:48( 17) 1:46( 23) 0:58( 18) 1:23
2:26( 21) 2:49( 21) 4:23( 20) 5:11( 20) 9:30( 21) 11:02( 21) 16:48( 21) 21:21( 21) 23:10( 21) 29:13( 22) 31:03( 22) 40:59( 22) 42:27( 22) 45:00( 22) 46:48( 22) 48:34( 22) 49:32( 22)
23 Румянцев Филипп Балтийский берег-33 Iю 158 2008 00:54:56 23 5:39( 25) 0:24( 22) 1:36( 20) 0:50( 21) 3:23( 20) 2:10( 25) 5:11( 22) 5:45( 25) 1:50( 22) 6:05( 23) 1:52( 22) 11:21( 25) 0:58( 7) 2:08( 18) 1:37( 14) 1:44( 22) 1:04( 21) 1:19
5:39( 25) 6:03( 25) 7:39( 25) 8:29( 25) 11:52( 22) 14:02( 22) 19:13( 22) 24:58( 23) 26:48( 23) 32:53( 23) 34:45( 23) 46:06( 23) 47:04( 23) 49:12( 23) 50:49( 23) 52:33( 23) 53:37( 23)
24 Кочуров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ Iю 23 2008 01:02:38 24 8:05( 26) 0:51( 26) 2:43( 26) 0:38( 19) 3:03( 17) 1:20( 16) 4:43( 21) 4:47( 23) 2:45( 25) 13:43( 25) 2:31( 25) 5:56( 21) 1:17( 19) 3:15( 22) 2:03( 21) 2:43( 25) 1:06( 22) 1:09
8:05( 26) 8:56( 26) 11:39( 26) 12:17( 26) 15:20( 24) 16:40( 24) 21:23( 24) 26:10( 24) 28:55( 24) 42:38( 24) 45:09( 24) 51:05( 24) 52:22( 24) 55:37( 24) 57:40( 24) 60:23( 24) 61:29( 24)
25 Ибрагимов Дамир ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ IIIю 21 2008 01:18:10 25 3:02( 24) 0:19( 11) 2:07( 25) 0:58( 23) 23:58( 25) 1:30( 20) 4:36( 18) 4:48( 24) 2:39( 24) 13:37( 24) 2:30( 24) 6:05( 22) 1:14( 17) 3:16( 23) 1:59( 19) 2:42( 24) 1:12( 25) 1:38
3:02( 24) 3:21( 24) 5:28( 24) 6:26( 23) 30:24( 25) 31:54( 25) 36:30( 25) 41:18( 25) 43:57( 25) 57:34( 25) 60:04( 25) 66:09( 25) 67:23( 25) 70:39( 25) 72:38( 25) 75:20( 25) 76:32( 25)
26 Яшев Дмитрий Сестрорецк-МПС II 401 2008 снят 2:57( 23) 0:19( 11) 1:44( 22) 1:38( 25) 26:16
2:57( 23) 3:16( 23) 5:00( 23) 6:38( 24)
М18, 21 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 1( 35) 1( 47) 1( 42) 1( 39) 1( 38) 1( 36) 1( 83) 1( 77) 1( 64) 1( 32) 1( 61) 1( 33) 1( 57) 1( 37) 1( 43) 1( 41) 1( 52) 1( 60) 1( 54) 1(100)
1 Егоров Леонид FOREST CLUB КМС 6 2006 00:35:32 1 1:40( 1) 1:18( 1) 0:56( 5) 2:38( 1) 1:09( 1) 1:49( 2) 2:11( 2) 0:49( 1) 2:19( 1) 1:03( 1) 0:48( 1) 1:26( 1) 5:06( 5) 1:48( 3) 1:41( 9) 1:31( 3) 0:51( 2) 2:16( 9) 1:31( 3) 0:54( 3) 0:46( 5) 1:01
1:40( 1) 2:58( 1) 3:54( 1) 6:32( 1) 7:41( 1) 9:30( 1) 11:41( 1) 12:30( 1) 14:49( 1) 15:52( 1) 16:40( 1) 18:06( 1) 23:12( 1) 25:00( 1) 26:41( 1) 28:12( 1) 29:03( 1) 31:19( 1) 32:50( 1) 33:44( 1) 34:30( 1)
2 Петров Владимир Балтийский берег КМС 145 2005 00:36:28 2 1:55( 5) 1:20( 2) 0:48( 1) 2:49( 2) 1:10( 2) 1:53( 3) 2:13( 4) 0:54( 3) 2:50( 4) 1:13( 6) 0:50( 2) 1:39( 3) 5:05( 3) 1:45( 1) 1:14( 1) 1:30( 2) 0:56( 3) 1:19( 1) 2:30( 9) 0:44( 1) 0:44( 3) 1:06
1:55( 5) 3:15( 4) 4:03( 4) 6:52( 2) 8:02( 2) 9:55( 2) 12:08( 2) 13:02( 2) 15:52( 2) 17:05( 2) 17:55( 2) 19:34( 2) 24:39( 2) 26:24( 2) 27:38( 2) 29:08( 2) 30:04( 2) 31:23( 2) 33:53( 2) 34:37( 2) 35:21( 2)
3 Кудрявцев Данила СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 302 2006 00:38:28 3 1:49( 3) 1:21( 3) 0:50( 2) 2:53( 3) 4:21( 10) 1:46( 1) 2:16( 5) 0:51( 2) 2:40( 2) 1:03( 1) 0:53( 4) 1:49( 5) 5:04( 2) 1:56( 5) 1:14( 1) 1:20( 1) 1:08( 6) 1:25( 3) 1:13( 1) 0:47( 2) 0:45( 4) 1:03
1:49( 3) 3:10( 3) 4:00( 2) 6:53( 3) 11:14( 8) 13:00( 8) 15:16( 8) 16:07( 6) 18:47( 5) 19:50( 5) 20:43( 5) 22:32( 5) 27:36( 4) 29:32( 4) 30:46( 4) 32:06( 4) 33:14( 4) 34:39( 4) 35:52( 3) 36:39( 3) 37:24( 3)
4 Кузнецов Михаил ЦФКСиЗ С-Петербург КМС 423 2006 00:38:49 4 1:44( 2) 1:21( 3) 0:56( 5) 3:00( 4) 1:21( 5) 2:06( 5) 2:12( 3) 1:04( 8) 3:02( 6) 1:03( 1) 0:52( 3) 1:48( 4) 5:30( 6) 1:46( 2) 1:22( 3) 2:01( 9) 0:49( 1) 2:11( 8) 1:44( 6) 0:54( 3) 0:48( 8) 1:14
1:44( 2) 3:05( 2) 4:01( 3) 7:01( 4) 8:22( 3) 10:28( 3) 12:40( 3) 13:44( 3) 16:46( 3) 17:49( 3) 18:41( 3) 20:29( 3) 25:59( 3) 27:45( 3) 29:07( 3) 31:08( 3) 31:57( 3) 34:08( 3) 35:52( 3) 36:46( 4) 37:34( 4)
5 Кузнецов Ярослав Peterhof КМС 100 2006 00:40:03 5 3:03( 10) 1:29( 6) 0:54( 4) 3:15( 6) 1:40( 6) 2:15( 7) 2:23( 7) 1:11( 10) 2:44( 3) 1:08( 4) 0:54( 5) 1:49( 5) 5:05( 3) 2:05( 6) 1:29( 6) 1:32( 4) 1:12( 8) 1:22( 2) 1:25( 2) 0:56( 5) 0:51( 9) 1:21
3:03( 10) 4:32( 8) 5:26( 8) 8:41( 8) 10:21( 7) 12:36( 7) 14:59( 5) 16:10( 7) 18:54( 6) 20:02( 6) 20:56( 6) 22:45( 6) 27:50( 6) 29:55( 5) 31:24( 5) 32:56( 5) 34:08( 6) 35:30( 5) 36:55( 5) 37:51( 5) 38:42( 5)
6 Диденко Никита 505 00:40:34 6 2:01( 7) 3:52( 10) 1:00( 8) 3:16( 7) 1:17( 3) 1:57( 4) 2:10( 1) 0:59( 4) 3:22( 7) 1:10( 5) 0:57( 6) 1:32( 2) 4:33( 1) 1:49( 4) 1:29( 6) 1:46( 7) 0:56( 3) 1:25( 3) 2:18( 7) 0:58( 8) 0:43( 2) 1:04
2:01( 7) 5:53( 10) 6:53( 10) 10:09( 9) 11:26( 9) 13:23( 9) 15:33( 9) 16:32( 9) 19:54( 8) 21:04( 7) 22:01( 7) 23:33( 7) 28:06( 7) 29:55( 5) 31:24( 5) 33:10( 6) 34:06( 5) 35:31( 6) 37:49( 6) 38:47( 6) 39:30( 6)
7 Сухинин Сергей Бежим за ПИВОМ КМС 62 2005 00:42:35 7 1:56( 6) 1:37( 8) 0:53( 3) 3:04( 5) 1:17( 3) 2:06( 5) 2:21( 6) 1:02( 7) 3:01( 5) 1:32( 9) 1:04( 7) 1:54( 7) 5:56( 7) 3:10( 9) 1:31( 8) 1:32( 4) 2:47( 10) 1:29( 5) 1:36( 4) 0:56( 5) 0:42( 1) 1:08
1:56( 6) 3:33( 6) 4:26( 5) 7:30( 5) 8:47( 4) 10:53( 4) 13:14( 4) 14:16( 4) 17:17( 4) 18:49( 4) 19:53( 4) 21:47( 4) 27:43( 5) 30:53( 7) 32:24( 7) 33:56( 7) 36:43( 7) 38:12( 7) 39:48( 7) 40:44( 7) 41:26( 7)
8 Баранин Артем 512 2006 00:45:00 8 2:16( 8) 1:25( 5) 0:58( 7) 3:19( 8) 1:48( 8) 2:26( 8) 2:51( 9) 1:07( 9) 3:41( 8) 1:19( 7) 1:15( 8) 2:10( 9) 6:25( 8) 2:14( 7) 1:26( 5) 1:42( 6) 1:10( 7) 1:41( 6) 2:21( 8) 1:09( 9) 0:47( 6) 1:29
2:16( 8) 3:41( 7) 4:39( 7) 7:58( 6) 9:46( 6) 12:12( 5) 15:03( 7) 16:10( 7) 19:51( 7) 21:10( 8) 22:25( 8) 24:35( 9) 31:00( 8) 33:14( 8) 34:40( 8) 36:22( 8) 37:32( 8) 39:13( 8) 41:34( 8) 42:43( 8) 43:30( 8)
9 Кшевецкий Андрей Peterhof 101 2006 00:45:05 9 1:53( 4) 1:36( 7) 1:06( 9) 3:26( 9) 1:41( 7) 2:39( 10) 2:38( 8) 1:00( 5) 3:55( 9) 1:21( 8) 1:15( 8) 2:00( 8) 6:30( 9) 2:33( 8) 2:03( 10) 1:51( 8) 1:02( 5) 1:51( 7) 1:39( 5) 0:56( 5) 0:47( 6) 1:23
1:53( 4) 3:29( 5) 4:35( 6) 8:01( 7) 9:42( 5) 12:21( 6) 14:59( 5) 15:59( 5) 19:54( 8) 21:15( 9) 22:30( 9) 24:30( 8) 31:00( 8) 33:33( 9) 35:36( 9) 37:27( 9) 38:29( 9) 40:20( 9) 41:59( 9) 42:55( 9) 43:42( 9)
10 Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ КМС 24 2005 01:23:12 10 2:52( 9) 1:56( 9) 1:48( 10) 6:02( 10) 2:11( 9) 2:28( 9) 2:52( 10) 1:01( 6) 4:52( 10) 1:33( 10) 1:22( 10) 5:07( 10) 18:51( 10) 3:13( 10) 1:24( 4) 6:11( 10) 1:52( 9) 3:20( 10) 9:07( 10) 2:51( 10) 1:12( 10) 1:07
2:52( 9) 4:48( 9) 6:36( 9) 12:38( 10) 14:49( 10) 17:17( 10) 20:09( 10) 21:10( 10) 26:02( 10) 27:35( 10) 28:57( 10) 34:04( 10) 52:55( 10) 56:08( 10) 57:32( 10) 63:43( 10) 65:35( 10) 68:55( 10) 78:02( 10) 80:53( 10) 82:05( 10)
М21, 21 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 1( 35) 1( 47) 1( 42) 1( 39) 1( 38) 1( 36) 1( 83) 1( 77) 1( 64) 1( 32) 1( 61) 1( 33) 1( 57) 1( 37) 1( 43) 1( 41) 1( 52) 1( 60) 1( 54) 1(100)
1 Цыбанов Илья Бежим за ПИВОМ КМС 64 2004 00:32:58 1 1:41( 1) 1:06( 1) 0:45( 4) 2:43( 1) 1:17( 5) 1:55( 3) 1:59( 1) 0:50( 1) 2:27( 1) 0:59( 1) 0:45( 1) 1:23( 1) 4:58( 5) 1:51( 4) 1:14( 5) 1:18( 3) 0:54( 5) 1:15( 2) 1:04( 2) 0:49( 2) 0:39( 1) 1:05
1:41( 1) 2:47( 1) 3:32( 1) 6:15( 1) 7:32( 1) 9:27( 1) 11:26( 1) 12:16( 1) 14:43( 1) 15:42( 1) 16:27( 1) 17:50( 1) 22:48( 1) 24:39( 1) 25:53( 1) 27:11( 1) 28:05( 1) 29:20( 1) 30:24( 1) 31:13( 1) 31:52( 1)
2 Потапов Денис Лидер, Петрозаводск КМС 16 2003 00:33:57 2 1:41( 1) 1:17( 2) 0:42( 3) 2:48( 3) 1:13( 2) 1:49( 1) 2:10( 4) 0:58( 8) 2:47( 7) 0:59( 1) 0:45( 1) 1:32( 3) 4:46( 2) 1:47( 1) 1:05( 1) 1:11( 2) 0:47( 2) 1:22( 4) 1:15( 4) 1:01( 8) 0:44( 6) 1:17
1:41( 1) 2:58( 2) 3:40( 2) 6:28( 2) 7:41( 2) 9:30( 2) 11:40( 2) 12:38( 2) 15:25( 2) 16:24( 2) 17:09( 2) 18:41( 2) 23:27( 2) 25:14( 2) 26:19( 2) 27:30( 2) 28:17( 2) 29:39( 2) 30:54( 2) 31:55( 2) 32:39( 2)
3 Алдобаев Максим Бежим за ПИВОМ КМС 58 2004 00:34:31 3 1:47( 3) 1:25( 5) 0:53( 8) 2:45( 2) 1:11( 1) 1:54( 2) 2:07( 3) 0:52( 2) 2:32( 4) 1:04( 5) 0:50( 5) 1:37( 6) 4:48( 3) 1:58( 7) 1:26( 9) 1:24( 5) 0:50( 3) 1:21( 3) 1:08( 3) 0:47( 1) 0:39( 1) 1:12
1:47( 3) 3:12( 4) 4:05( 3) 6:50( 3) 8:01( 3) 9:55( 3) 12:02( 3) 12:54( 3) 15:26( 3) 16:30( 3) 17:20( 3) 18:57( 3) 23:45( 3) 25:43( 4) 27:09( 4) 28:33( 4) 29:23( 4) 30:44( 4) 31:52( 3) 32:39( 3) 33:18( 3)
4 Девятов Владислав МГТУ им. Н.Э.Бауман МС 65 1995 00:35:25 4 1:51( 4) 1:37( 9) 0:46( 6) 2:55( 4) 1:14( 3) 2:07( 7) 2:06( 2) 0:52( 2) 2:27( 1) 1:02( 3) 0:46( 3) 1:31( 2) 4:35( 1) 1:49( 3) 1:07( 2) 1:28( 9) 1:03( 9) 1:24( 5) 1:47( 13) 1:04( 10) 0:45( 8) 1:08
1:51( 4) 3:28( 9) 4:14( 5) 7:09( 4) 8:23( 4) 10:30( 5) 12:36( 4) 13:28( 4) 15:55( 4) 16:57( 4) 17:43( 4) 19:14( 4) 23:49( 4) 25:38( 3) 26:45( 3) 28:13( 3) 29:16( 3) 30:40( 3) 32:27( 4) 33:31( 4) 34:16( 4)
5 Лесовой Юрий 536 2004 00:37:42 5 2:02( 10) 1:23( 4) 0:41( 2) 3:06( 5) 1:20( 7) 1:56( 4) 2:10( 4) 0:54( 6) 2:37( 5) 2:27( 20) 0:53( 7) 1:36( 5) 4:48( 3) 2:59( 17) 1:30( 10) 1:09( 1) 0:44( 1) 1:33( 8) 1:03( 1) 0:52( 3) 0:42( 3) 1:16
2:02( 10) 3:25( 6) 4:06( 4) 7:12( 5) 8:32( 5) 10:28( 4) 12:38( 5) 13:32( 5) 16:09( 5) 18:36( 6) 19:29( 6) 21:05( 6) 25:53( 6) 28:52( 6) 30:22( 7) 31:31( 7) 32:15( 5) 33:48( 6) 34:51( 5) 35:43( 5) 36:25( 5)
6 Тихонов Николай 546 1995 00:38:02 6 1:56( 7) 2:12( 15) 0:45( 4) 3:10( 6) 1:49( 14) 2:25( 10) 2:14( 8) 0:52( 2) 2:46( 6) 1:03( 4) 0:52( 6) 1:52( 11) 5:14( 8) 1:47( 1) 1:07( 2) 1:25( 6) 1:00( 8) 1:14( 1) 1:27( 8) 0:53( 4) 0:42( 3) 1:16
1:56( 7) 4:08( 14) 4:53( 10) 8:03( 9) 9:52( 11) 12:17( 10) 14:31( 8) 15:23( 8) 18:09( 8) 19:12( 8) 20:04( 7) 21:56( 7) 27:10( 7) 28:57( 7) 30:04( 6) 31:29( 6) 32:29( 6) 33:43( 5) 35:10( 6) 36:03( 6) 36:45( 6)
7 Давыдов Антон Бежим за ПИВОМ КМС 59 2004 00:39:39 7 1:59( 9) 1:28( 7) 0:51( 7) 4:11( 16) 1:18( 6) 2:04( 5) 2:12( 7) 1:00( 9) 3:02( 8) 1:06( 7) 0:58( 8) 1:48( 9) 5:33( 9) 1:59( 9) 1:18( 6) 1:29( 11) 1:09( 12) 1:36( 10) 1:20( 5) 0:56( 6) 0:54( 12) 1:27
1:59( 9) 3:27( 8) 4:18( 7) 8:29( 11) 9:47( 10) 11:51( 7) 14:03( 7) 15:03( 7) 18:05( 7) 19:11( 7) 20:09( 8) 21:57( 8) 27:30( 8) 29:29( 8) 30:47( 8) 32:16( 8) 33:25( 7) 35:01( 7) 36:21( 7) 37:17( 7) 38:11( 7)
8 Ефремов Михаил ЦФК Выборгского рай КМС 411 2000 00:41:09 8 2:07( 11) 1:51( 13) 0:59( 9) 3:15( 8) 1:15( 4) 2:05( 6) 2:10( 4) 0:52( 2) 2:29( 3) 1:04( 5) 0:48( 4) 1:32( 3) 5:11( 7) 1:54( 5) 1:38( 11) 1:18( 3) 3:41( 21) 1:47( 13) 1:23( 6) 0:53( 4) 1:51( 21) 1:06
2:07( 11) 3:58( 12) 4:57( 11) 8:12( 10) 9:27( 8) 11:32( 6) 13:42( 6) 14:34( 6) 17:03( 6) 18:07( 5) 18:55( 5) 20:27( 5) 25:38( 5) 27:32( 5) 29:10( 5) 30:28( 5) 34:09( 8) 35:56( 8) 37:19( 8) 38:12( 8) 40:03( 9)
9 Логвинчук Евгений 534 1992 00:41:16 9 2:13( 12) 1:49( 12) 1:00( 11) 3:29( 10) 1:41( 12) 2:22( 9) 2:28( 9) 1:12( 12) 3:34( 12) 1:14( 8) 0:59( 9) 1:44( 7) 5:40( 10) 1:58( 7) 1:12( 4) 1:28( 9) 0:53( 4) 1:32( 7) 1:41( 11) 1:03( 9) 0:43( 5) 1:20
2:13( 12) 4:02( 13) 5:02( 13) 8:31( 12) 10:12( 12) 12:34( 11) 15:02( 11) 16:14( 11) 19:48( 11) 21:02( 9) 22:01( 9) 23:45( 9) 29:25( 10) 31:23( 9) 32:35( 9) 34:03( 9) 34:56( 9) 36:28( 9) 38:09( 9) 39:12( 9) 39:55( 8)
10 Коротченко Денис СДЮШОР №2NORD WEST КМС 242 2001 00:42:05 10 1:53( 5) 1:18( 3) 1:05( 13) 3:12( 7) 1:34( 9) 3:43( 15) 2:38( 11) 0:57( 7) 3:21( 10) 1:21( 11) 1:06( 12) 1:53( 12) 5:44( 11) 1:56( 6) 1:24( 8) 1:25( 6) 1:05( 10) 1:29( 6) 1:53( 15) 1:05( 12) 0:45( 8) 1:17
1:53( 5) 3:11( 3) 4:16( 6) 7:28( 6) 9:02( 6) 12:45( 12) 15:23( 12) 16:20( 12) 19:41( 10) 21:02( 9) 22:08( 10) 24:01( 10) 29:45( 11) 31:41( 11) 33:05( 10) 34:30( 10) 35:35( 10) 37:04( 10) 38:57( 10) 40:02( 10) 40:47( 10)
11 Тучин Станислав Санкт-Петербург 370 1989 00:43:04 11 1:54( 6) 1:31( 8) 1:14( 16) 3:19( 9) 1:23( 8) 2:41( 12) 2:32( 10) 1:01( 10) 3:12( 9) 2:31( 21) 1:01( 11) 1:49( 10) 5:02( 6) 2:17( 10) 2:17( 19) 1:26( 8) 0:54( 5) 2:35( 19) 1:27( 8) 0:58( 7) 0:44( 6) 1:15
1:54( 6) 3:25( 6) 4:39( 9) 7:58( 8) 9:21( 7) 12:02( 8) 14:34( 9) 15:35( 9) 18:47( 9) 21:18( 11) 22:19( 11) 24:08( 11) 29:10( 9) 31:27( 10) 33:44( 11) 35:10( 11) 36:04( 11) 38:39( 11) 40:06( 11) 41:04( 11) 41:48( 11)
12 Семеняко Дмитрий Fox КМС 74 1981 00:45:40 12 2:17( 13) 1:40( 11) 1:15( 18) 3:30( 11) 1:40( 11) 2:25( 10) 2:56( 15) 1:15( 14) 3:36( 13) 1:19( 10) 1:09( 15) 2:01( 13) 5:57( 12) 2:40( 16) 2:04( 15) 1:45( 14) 1:09( 12) 1:35( 9) 1:51( 14) 1:29( 16) 0:52( 11) 1:14
2:17( 13) 3:57( 11) 5:12( 14) 8:42( 13) 10:22( 13) 12:47( 13) 15:43( 13) 16:58( 14) 20:34( 13) 21:53( 14) 23:02( 14) 25:03( 12) 31:00( 12) 33:40( 12) 35:44( 12) 37:29( 12) 38:38( 12) 40:13( 12) 42:04( 12) 43:33( 12) 44:25( 12)
13 Заслонкин Александр Санкт-Петербург КМС 341 1996 00:48:04 13 1:58( 8) 1:26( 6) 0:59( 9) 3:30( 11) 1:35( 10) 2:44( 13) 2:45( 12) 1:12( 12) 3:53( 15) 1:30( 14) 1:08( 14) 2:42( 15) 7:23( 17) 2:34( 12) 1:39( 12) 2:02( 17) 1:09( 12) 2:06( 17) 1:55( 16) 1:19( 14) 0:54( 12) 1:40
1:58( 8) 3:24( 5) 4:23( 8) 7:53( 7) 9:28( 9) 12:12( 9) 14:57( 10) 16:09( 10) 20:02( 12) 21:32( 12) 22:40( 12) 25:22( 13) 32:45( 13) 35:19( 13) 36:58( 13) 39:00( 13) 40:09( 13) 42:15( 13) 44:10( 13) 45:29( 13) 46:23( 13)
14 Гудилин Александр Санкт-Петербург I 333 1981 00:48:40 14 2:17( 13) 1:39( 10) 1:04( 12) 3:53( 13) 1:47( 13) 2:18( 8) 2:48( 13) 1:03( 11) 3:46( 14) 1:14( 8) 0:59( 9) 6:37( 20) 6:13( 13) 2:20( 11) 1:23( 7) 1:31( 12) 0:56( 7) 1:44( 12) 1:40( 10) 1:17( 13) 0:50( 10) 1:20
2:17( 13) 3:56( 10) 5:00( 12) 8:53( 14) 10:40( 14) 12:58( 14) 15:46( 14) 16:49( 13) 20:35( 14) 21:49( 13) 22:48( 13) 29:25( 14) 35:38( 14) 37:58( 14) 39:21( 14) 40:52( 14) 41:48( 14) 43:32( 14) 45:12( 14) 46:29( 14) 47:19( 14)
15 Малетин Глеб Будущие чемпионы 165 1994 00:52:32 15 2:32( 15) 2:35( 19) 1:07( 15) 4:06( 15) 2:36( 17) 3:43( 15) 2:55( 14) 1:23( 16) 4:03( 16) 1:28( 13) 1:20( 16) 2:49( 16) 6:49( 14) 2:39( 14) 1:45( 13) 1:32( 13) 1:05( 10) 2:05( 16) 1:46( 12) 1:04( 10) 1:42( 20) 1:28
2:32( 15) 5:07( 17) 6:14( 16) 10:20( 16) 12:56( 16) 16:39( 16) 19:34( 16) 20:57( 16) 25:00( 16) 26:28( 16) 27:48( 16) 30:37( 16) 37:26( 15) 40:05( 15) 41:50( 15) 43:22( 15) 44:27( 15) 46:32( 15) 48:18( 15) 49:22( 15) 51:04( 15)
16 Русаков Сергей Азимут II 121 1988 00:54:43 16 2:35( 16) 2:28( 18) 1:06( 14) 3:59( 14) 1:54( 15) 3:12( 14) 3:18( 16) 1:24( 17) 4:33( 18) 1:43( 17) 1:33( 17) 2:50( 17) 7:41( 18) 2:38( 13) 1:52( 14) 2:01( 16) 1:13( 15) 2:03( 14) 2:18( 18) 1:23( 15) 0:57( 14) 2:01
2:35( 16) 5:03( 15) 6:09( 15) 10:08( 15) 12:02( 15) 15:14( 15) 18:32( 15) 19:56( 15) 24:29( 15) 26:12( 15) 27:45( 15) 30:35( 15) 38:16( 16) 40:54( 16) 42:46( 16) 44:47( 16) 46:00( 16) 48:03( 16) 50:21( 16) 51:44( 16) 52:41( 16)
17 Верховцев Максим Санкт-Петербург 328 1994 01:10:17 17 3:11( 18) 2:12( 15) 1:14( 16) 4:58( 19) 4:18( 19) 6:51( 18) 6:10( 21) 1:15( 14) 3:24( 11) 1:21( 11) 1:34( 18) 3:06( 19) 8:08( 19) 2:39( 14) 2:40( 20) 1:45( 14) 3:06( 20) 2:04( 15) 1:57( 17) 5:39( 21) 1:20( 19) 1:24
3:11( 18) 5:23( 19) 6:37( 17) 11:35( 17) 15:53( 17) 22:44( 17) 28:54( 18) 30:09( 17) 33:33( 17) 34:54( 17) 36:28( 17) 39:34( 17) 47:42( 17) 50:21( 17) 53:01( 17) 54:46( 17) 57:52( 17) 59:56( 17) 61:53( 17) 67:32( 17) 68:52( 17)
18 Балясников Евгений 544 1986 01:10:24 18 2:57( 17) 2:20( 17) 1:39( 19) 4:49( 17) 4:38( 20) 8:14( 19) 3:44( 17) 2:12( 20) 10:28( 21) 1:32( 15) 1:06( 12) 1:47( 8) 7:09( 16) 3:32( 18) 2:04( 15) 2:57( 19) 2:15( 18) 1:39( 11) 1:23( 6) 1:35( 18) 1:08( 16) 1:16
2:57( 17) 5:17( 18) 6:56( 18) 11:45( 18) 16:23( 18) 24:37( 18) 28:21( 17) 30:33( 18) 41:01( 18) 42:33( 18) 43:39( 18) 45:26( 18) 52:35( 18) 56:07( 18) 58:11( 18) 61:08( 18) 63:23( 18) 65:02( 18) 66:25( 18) 68:00( 18) 69:08( 18)
19 Шаманов Сергей Санкт-Петербург 374 1989 01:36:46 19 3:11( 18) 1:54( 14) 5:52( 21) 8:31( 20) 4:59( 21) 24:58( 21) 4:08( 18) 1:54( 19) 4:25( 17) 1:43( 17) 1:54( 20) 2:20( 14) 6:59( 15) 3:50( 20) 2:04( 15) 5:42( 21) 1:23( 16) 4:22( 20) 2:21( 19) 1:32( 17) 1:16( 18) 1:28
3:11( 18) 5:05( 16) 10:57( 19) 19:28( 19) 24:27( 19) 49:25( 20) 53:33( 20) 55:27( 20) 59:52( 20) 61:35( 20) 63:29( 20) 65:49( 20) 72:48( 19) 76:38( 19) 78:42( 19) 84:24( 19) 85:47( 19) 90:09( 19) 92:30( 19) 94:02( 19) 95:18( 19)
20 Кузнецов Алексей Ломоносов 37 1989 01:58:42 20 7:55( 20) 3:04( 20) 2:34( 20) 12:30( 21) 2:12( 16) 8:31( 20) 4:38( 19) 2:16( 21) 7:18( 20) 2:12( 19) 1:59( 21) 9:19( 21) 12:02( 21) 5:33( 21) 6:37( 21) 5:38( 20) 2:23( 19) 4:26( 21) 9:56( 21) 2:47( 20) 1:13( 17) 3:39
7:55( 20) 10:59( 20) 13:33( 20) 26:03( 20) 28:15( 20) 36:46( 19) 41:24( 19) 43:40( 19) 50:58( 19) 53:10( 19) 55:09( 19) 64:28( 19) 76:30( 20) 82:03( 20) 88:40( 20) 94:18( 20) 96:41( 20) 101:07( 20) 111:03( 20) 113:50( 20) 115:03( 20)
21 Федоров Иван BY_Санкт-Петербург 2 1997 03:50:14 21 213:56( 21) 62:39( 21) 715720:36( 1) 4:51( 18) 3:31( 18) 6:13( 17) 4:58( 20) 1:27( 18) 4:38( 19) 1:40( 16) 1:35( 19) 3:00( 18) 9:56( 20) 3:38( 19) 2:04( 15) 2:37( 18) 1:40( 17) 2:25( 18) 2:27( 20) 1:40( 19) 1:06( 15) 1:29
213:56( 21) 276:35( 21) 169:19( 21) 174:10( 21) 177:41( 21) 183:54( 21) 188:52( 21) 190:19( 21) 194:57( 21) 196:37( 21) 198:12( 21) 201:12( 21) 211:08( 21) 214:46( 21) 216:50( 21) 219:27( 21) 221:07( 21) 223:32( 21) 225:59( 21) 227:39( 21) 228:45( 21)
М35, 22 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 1( 48) 1( 47) 1( 37) 1( 43) 1( 39) 1( 63) 1( 38) 1( 83) 1( 32) 1( 61) 1( 33) 1( 51) 1( 41) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Вокулов Олег 525 00:29:28 1 715819:38( 1) 0:15( 4) 2:10( 16) 1:42( 3) 1:29( 7) 0:59( 6) 1:20( 9) 1:14( 7) 3:11( 6) 4:25( 7) 1:52( 8) 5:07( 6) 3:13( 4) 1:13( 2) 0:38( 3) 1:29( 11) 1:18( 6) 1:26( 12) 0:24( 4) 0:25( 8) 1:44( 9) 0:46( 5) 1:21
715819:38( 1) 715819:53( 1) 715822:03( 1) 715823:45( 1) 715825:14( 1) 715826:13( 1) 715827:33( 1) 0:55( 1) 4:06( 1) 8:31( 1) 10:23( 1) 15:30( 1) 18:43( 1) 19:56( 1) 20:34( 1) 22:03( 1) 23:21( 1) 24:47( 1) 25:11( 1) 25:36( 1) 27:20( 1) 28:06( 1)
2 Глазунов Денис 502 00:31:16 2 715827:33( 2) 0:14( 3) 1:13( 1) 1:37( 2) 1:11( 1) 0:53( 2) 1:00( 1) 1:03( 1) 2:38( 2) 3:49( 1) 1:32( 2) 4:34( 1) 2:53( 1) 1:11( 1) 0:37( 2) 1:00( 1) 1:05( 1) 1:02( 1) 0:21( 1) 0:19( 2) 1:31( 2) 0:41( 1) 1:10
715827:33( 2) 715827:47( 2) 1:08( 2) 2:45( 2) 3:56( 2) 4:49( 2) 5:49( 2) 6:52( 2) 9:30( 2) 13:19( 2) 14:51( 2) 19:25( 2) 22:18( 2) 23:29( 2) 24:06( 2) 25:06( 2) 26:11( 2) 27:13( 2) 27:34( 2) 27:53( 2) 29:24( 2) 30:05( 2)
3 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 178 1984 00:34:43 3 1:40( 3) 0:13( 2) 1:14( 2) 1:32( 1) 1:33( 9) 1:03( 7) 1:02( 3) 1:04( 3) 2:51( 3) 3:55( 3) 1:35( 3) 4:38( 2) 2:55( 2) 1:13( 2) 0:33( 1) 1:02( 2) 1:09( 2) 1:20( 8) 0:25( 5) 0:21( 3) 1:32( 3) 0:41( 1) 1:11
1:40( 3) 1:53( 3) 3:07( 3) 4:39( 3) 6:12( 3) 7:15( 3) 8:17( 3) 9:21( 3) 12:12( 3) 16:07( 3) 17:42( 3) 22:20( 3) 25:15( 3) 26:28( 3) 27:01( 3) 28:03( 3) 29:12( 3) 30:32( 3) 30:57( 3) 31:18( 3) 32:50( 3) 33:31( 3)
4 Краснов Андрей МГУ им. Ломоносова МС 66 1984 00:36:26 4 1:59( 8) 0:18( 11) 1:30( 4) 1:55( 5) 1:16( 2) 0:52( 1) 1:01( 2) 1:03( 1) 2:37( 1) 3:51( 2) 1:31( 1) 4:44( 3) 2:56( 3) 1:13( 2) 0:47( 8) 1:11( 4) 1:48( 9) 1:18( 7) 0:23( 3) 0:24( 6) 1:41( 5) 0:47( 8) 1:20
1:59( 8) 2:17( 9) 3:47( 6) 5:42( 5) 6:58( 4) 7:50( 4) 8:51( 4) 9:54( 4) 12:31( 4) 16:22( 4) 17:53( 4) 22:37( 4) 25:33( 4) 26:46( 4) 27:33( 4) 28:44( 4) 30:32( 4) 31:50( 4) 32:13( 4) 32:37( 4) 34:18( 4) 35:05( 4)
5 Пьянков Даниил Peterhof МС 104 1980 00:38:04 5 1:56( 5) 0:17( 8) 1:33( 6) 1:53( 4) 1:19( 3) 0:56( 4) 1:10( 6) 1:12( 6) 3:11( 6) 4:20( 4) 1:42( 5) 5:11( 7) 3:18( 6) 1:21( 6) 0:46( 6) 1:12( 5) 1:13( 3) 1:07( 2) 0:22( 2) 0:21( 3) 1:43( 6) 0:44( 4) 1:17
1:56( 5) 2:13( 7) 3:46( 5) 5:39( 4) 6:58( 4) 7:54( 5) 9:04( 5) 10:16( 5) 13:27( 5) 17:47( 5) 19:29( 5) 24:40( 5) 27:58( 6) 29:19( 6) 30:05( 6) 31:17( 6) 32:30( 6) 33:37( 6) 33:59( 6) 34:20( 5) 36:03( 6) 36:47( 5)
6 Фархутдинов Равиль О-Питер МС 220 1981 00:39:15 6 1:56( 5) 0:16( 6) 1:35( 7) 2:00( 8) 1:21( 5) 1:09( 9) 1:04( 4) 1:07( 4) 3:10( 5) 4:23( 6) 1:36( 4) 5:04( 5) 3:15( 5) 1:15( 5) 0:41( 4) 1:05( 3) 1:15( 4) 1:10( 5) 0:25( 5) 0:35( 12) 1:29( 1) 1:50( 25) 1:33
1:56( 5) 2:12( 5) 3:47( 6) 5:47( 6) 7:08( 6) 8:17( 6) 9:21( 6) 10:28( 6) 13:38( 6) 18:01( 6) 19:37( 6) 24:41( 6) 27:56( 5) 29:11( 5) 29:52( 5) 30:57( 5) 32:12( 5) 33:22( 5) 33:47( 5) 34:22( 6) 35:51( 5) 37:41( 6)
7 Зноев Николай Бабочки КМС 15 1985 00:43:48 7 1:47( 4) 0:16( 6) 1:23( 3) 8:13( 26) 1:20( 4) 0:58( 5) 1:08( 5) 1:11( 5) 3:03( 4) 4:20( 4) 1:42( 5) 4:57( 4) 3:21( 7) 1:35( 13) 0:42( 5) 1:12( 5) 1:15( 4) 1:07( 2) 0:27( 7) 0:18( 1) 1:39( 4) 0:41( 1) 1:12
1:47( 4) 2:03( 4) 3:26( 4) 11:39( 22) 12:59( 20) 13:57( 19) 15:05( 18) 16:16( 18) 19:19( 14) 23:39( 11) 25:21( 10) 30:18( 10) 33:39( 10) 35:14( 10) 35:56( 10) 37:08( 8) 38:23( 7) 39:30( 7) 39:57( 7) 40:15( 7) 41:54( 7) 42:35( 7)
8 Эдуардов Александр Калинка 209 1981 00:45:20 8 1:57( 7) 0:15( 4) 3:44( 25) 1:55( 5) 1:42( 13) 1:10( 11) 1:19( 8) 1:17( 9) 3:24( 9) 5:05( 9) 1:48( 7) 6:00( 9) 3:56( 8) 1:22( 7) 0:46( 6) 1:19( 7) 2:26( 20) 1:07( 2) 0:28( 8) 0:23( 5) 1:43( 6) 0:48( 9) 1:26
1:57( 7) 2:12( 5) 5:56( 18) 7:51( 11) 9:33( 10) 10:43( 10) 12:02( 10) 13:19( 9) 16:43( 9) 21:48( 9) 23:36( 9) 29:36( 9) 33:32( 9) 34:54( 9) 35:40( 9) 36:59( 7) 39:25( 8) 40:32( 8) 41:00( 8) 41:23( 8) 43:06( 8) 43:54( 8)
9 Николаев Алексей СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 309 1985 00:47:26 9 1:59( 8) 0:17( 8) 1:53( 11) 1:58( 7) 1:25( 6) 1:09( 9) 1:34( 16) 1:24( 11) 3:42( 11) 5:34( 11) 2:10( 11) 6:06( 10) 4:05( 11) 1:25( 8) 0:57( 13) 1:48( 18) 2:10( 17) 1:37( 16) 1:15( 25) 0:24( 6) 1:48( 12) 1:02( 16) 1:43
1:59( 8) 2:16( 8) 4:09( 9) 6:07( 8) 7:32( 8) 8:41( 8) 10:15( 8) 11:39( 8) 15:21( 8) 20:55( 8) 23:05( 8) 29:11( 8) 33:16( 8) 34:41( 8) 35:38( 8) 37:26( 9) 39:36( 9) 41:13( 9) 42:28( 9) 42:52( 9) 44:40( 9) 45:42( 9)
10 Яхновский Кирилл Санкт-Петербург 378 1988 00:47:55 10 2:06( 10) 0:17( 8) 1:31( 5) 2:01( 9) 1:33( 9) 1:12( 13) 1:28( 12) 1:23( 10) 3:38( 10) 5:29( 10) 2:03( 10) 6:16( 11) 4:00( 9) 1:31( 10) 0:51( 11) 3:18( 26) 1:51( 11) 1:47( 19) 0:31( 14) 0:32( 10) 2:03( 15) 1:03( 17) 1:30
2:06( 10) 2:23( 10) 3:54( 8) 5:55( 7) 7:28( 7) 8:40( 7) 10:08( 7) 11:31( 7) 15:09( 7) 20:38( 7) 22:41( 7) 28:57( 7) 32:57( 7) 34:28( 7) 35:19( 7) 38:37( 10) 40:28( 10) 42:15( 10) 42:46( 10) 43:18( 10) 45:21( 10) 46:24( 10)
11 Раев Павел СДЮШОР №2NORD WEST КМС 255 1981 00:50:25 11 3:00( 19) 0:09( 1) 1:55( 12) 3:21( 17) 1:34( 11) 1:07( 8) 1:28( 12) 1:33( 16) 4:34( 16) 6:11( 16) 2:11( 12) 5:59( 8) 4:13( 12) 1:31( 10) 1:01( 15) 1:26( 10) 2:22( 19) 1:13( 6) 0:28( 8) 0:39( 16) 2:30( 24) 0:46( 5) 1:14
3:00( 19) 3:09( 16) 5:04( 13) 8:25( 15) 9:59( 13) 11:06( 12) 12:34( 12) 14:07( 12) 18:41( 11) 24:52( 14) 27:03( 13) 33:02( 11) 37:15( 11) 38:46( 11) 39:47( 11) 41:13( 11) 43:35( 11) 44:48( 11) 45:16( 11) 45:55( 11) 48:25( 11) 49:11( 11)
12 Григорьев Алексей Балтийский берег 127 1980 00:52:54 12 3:37( 20) 0:27( 20) 2:36( 20) 2:55( 16) 2:28( 23) 0:55( 3) 1:11( 7) 1:14( 7) 3:22( 8) 4:38( 8) 2:02( 9) 7:45( 20) 4:42( 16) 1:36( 15) 1:31( 25) 3:03( 25) 1:55( 14) 1:24( 10) 0:32( 15) 1:07( 25) 1:44( 9) 0:51( 11) 1:18
3:37( 20) 4:04( 20) 6:40( 20) 9:35( 17) 12:03( 19) 12:58( 17) 14:09( 16) 15:23( 14) 18:45( 13) 23:23( 10) 25:25( 11) 33:10( 12) 37:52( 12) 39:28( 12) 40:59( 12) 44:02( 13) 45:57( 13) 47:21( 13) 47:53( 13) 49:00( 13) 50:44( 13) 51:35( 13)
13 Красниенко Федор Северный ветер II 385 1983 00:52:58 13 2:50( 17) 0:18( 11) 1:42( 9) 2:47( 15) 2:57( 25) 1:13( 14) 1:23( 10) 1:35( 18) 3:59( 12) 6:00( 13) 2:29( 19) 7:04( 13) 4:51( 17) 1:28( 9) 0:48( 9) 1:59( 20) 2:21( 18) 1:33( 15) 0:30( 13) 1:00( 24) 1:46( 11) 0:53( 12) 1:31
2:50( 17) 3:08( 15) 4:50( 10) 7:37( 10) 10:34( 15) 11:47( 13) 13:10( 13) 14:45( 13) 18:44( 12) 24:44( 12) 27:13( 14) 34:17( 13) 39:08( 13) 40:36( 13) 41:24( 13) 43:23( 12) 45:44( 12) 47:17( 12) 47:47( 12) 48:47( 12) 50:33( 12) 51:26( 12)
14 Мусатов Федор Северный ветер III 386 1984 00:54:17 14 2:19( 12) 0:24( 16) 3:15( 23) 2:16( 12) 1:31( 8) 1:11( 12) 1:31( 15) 1:27( 12) 5:39( 23) 6:08( 15) 2:40( 22) 7:08( 14) 4:38( 15) 1:35( 13) 1:05( 21) 1:46( 17) 1:46( 8) 1:39( 18) 0:32( 15) 0:33( 11) 1:43( 6) 1:51( 26) 1:39
2:19( 12) 2:43( 11) 5:58( 19) 8:14( 14) 9:45( 12) 10:56( 11) 12:27( 11) 13:54( 11) 19:33( 15) 25:41( 15) 28:21( 15) 35:29( 15) 40:07( 14) 41:42( 14) 42:47( 14) 44:33( 14) 46:19( 14) 47:58( 14) 48:30( 14) 49:03( 14) 50:46( 14) 52:37( 14)
15 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ 184 1986 00:55:56 15 2:49( 16) 0:22( 15) 2:01( 14) 2:08( 10) 1:42( 13) 1:19( 16) 1:30( 14) 1:29( 13) 5:14( 20) 6:13( 17) 2:15( 15) 7:27( 16) 8:15( 22) 1:40( 17) 0:55( 12) 1:39( 15) 1:45( 7) 1:32( 14) 0:35( 19) 0:38( 15) 2:06( 17) 0:48( 9) 1:34
2:49( 16) 3:11( 17) 5:12( 14) 7:20( 9) 9:02( 9) 10:21( 9) 11:51( 9) 13:20( 10) 18:34( 10) 24:47( 13) 27:02( 12) 34:29( 14) 42:44( 15) 44:24( 15) 45:19( 15) 46:58( 15) 48:43( 15) 50:15( 15) 50:50( 15) 51:28( 15) 53:34( 15) 54:22( 15)
16 Панков Дмитрий Убогие чухонцы 404 1979 00:59:50 16 2:32( 14) 0:42( 24) 2:03( 15) 2:35( 14) 1:48( 17) 2:48( 23) 1:39( 18) 1:40( 20) 4:52( 19) 7:11( 23) 2:25( 18) 8:46( 24) 5:30( 18) 1:43( 20) 0:57( 13) 1:50( 19) 3:25( 24) 1:30( 13) 0:29( 11) 0:51( 22) 1:52( 13) 1:19( 22) 1:22
2:32( 14) 3:14( 19) 5:17( 15) 7:52( 12) 9:40( 11) 12:28( 15) 14:07( 15) 15:47( 16) 20:39( 17) 27:50( 18) 30:15( 16) 39:01( 16) 44:31( 16) 46:14( 16) 47:11( 16) 49:01( 16) 52:26( 16) 53:56( 16) 54:25( 16) 55:16( 16) 57:08( 16) 58:27( 16)
17 Беляев Сергей Санкт-Петербург 323 1980 01:02:01 17 2:29( 13) 0:25( 17) 2:35( 19) 2:33( 13) 2:00( 21) 2:18( 22) 1:43( 20) 1:38( 19) 5:18( 21) 6:17( 19) 6:02( 25) 7:45( 20) 6:07( 20) 1:53( 23) 1:04( 20) 1:32( 12) 1:51( 11) 1:54( 23) 0:33( 17) 0:50( 21) 2:34( 25) 1:09( 19) 1:31
2:29( 13) 2:54( 12) 5:29( 17) 8:02( 13) 10:02( 14) 12:20( 14) 14:03( 14) 15:41( 15) 20:59( 18) 27:16( 17) 33:18( 19) 41:03( 19) 47:10( 19) 49:03( 19) 50:07( 19) 51:39( 18) 53:30( 18) 55:24( 17) 55:57( 17) 56:47( 17) 59:21( 17) 60:30( 17)
18 Попов Станислав 495 1985 01:02:57 18 4:25( 22) 0:25( 17) 2:00( 13) 4:14( 20) 3:26( 26) 1:54( 20) 2:21( 23) 1:40( 20) 4:24( 14) 6:38( 22) 2:29( 19) 7:48( 22) 4:36( 14) 1:40( 17) 1:03( 19) 2:02( 21) 1:49( 10) 3:26( 26) 1:10( 24) 0:59( 23) 2:03( 15) 1:04( 18) 1:21
4:25( 22) 4:50( 22) 6:50( 21) 11:04( 21) 14:30( 22) 16:24( 22) 18:45( 21) 20:25( 21) 24:49( 20) 31:27( 20) 33:56( 20) 41:44( 20) 46:20( 18) 48:00( 17) 49:03( 17) 51:05( 17) 52:54( 17) 56:20( 18) 57:30( 18) 58:29( 18) 60:32( 18) 61:36( 18)
19 Плаксин Денис Санкт-Петербург 359 1981 01:05:45 19 2:41( 15) 0:25( 17) 1:49( 10) 5:08( 23) 1:36( 12) 1:18( 15) 1:37( 17) 1:30( 14) 4:25( 15) 5:50( 12) 6:04( 26) 7:26( 15) 11:33( 25) 1:42( 19) 1:02( 16) 1:21( 8) 3:16( 23) 1:21( 9) 0:37( 20) 0:40( 18) 2:02( 14) 0:53( 12) 1:29
2:41( 15) 3:06( 14) 4:55( 12) 10:03( 19) 11:39( 17) 12:57( 16) 14:34( 17) 16:04( 17) 20:29( 16) 26:19( 16) 32:23( 17) 39:49( 17) 51:22( 20) 53:04( 20) 54:06( 20) 55:27( 20) 58:43( 20) 60:04( 20) 60:41( 19) 61:21( 19) 63:23( 19) 64:16( 19)
20 Мурадян Антон СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 306 1985 01:06:21 20 2:53( 18) 0:18( 11) 1:40( 8) 3:39( 18) 2:13( 22) 3:49( 24) 4:34( 26) 1:56( 24) 4:37( 17) 6:15( 18) 2:14( 13) 8:45( 23) 10:01( 24) 1:38( 16) 0:50( 10) 1:33( 13) 1:51( 11) 1:47( 19) 0:34( 18) 0:36( 13) 2:17( 20) 1:00( 15) 1:20
2:53( 18) 3:11( 17) 4:51( 11) 8:30( 16) 10:43( 16) 14:32( 20) 19:06( 22) 21:02( 22) 25:39( 22) 31:54( 21) 34:08( 21) 42:53( 21) 52:54( 21) 54:32( 21) 55:22( 21) 56:55( 21) 58:46( 21) 60:33( 21) 61:07( 20) 61:43( 20) 64:00( 20) 65:00( 20)
21 Малышев Иван Ижора ДТДиМ 182 1983 01:10:20 21 2:18( 11) 0:45( 25) 2:23( 17) 4:27( 21) 1:53( 18) 2:07( 21) 1:40( 19) 1:52( 23) 4:46( 18) 7:45( 24) 2:38( 21) 7:34( 18) 6:01( 19) 2:00( 24) 1:47( 26) 2:07( 23) 5:57( 26) 1:50( 22) 4:25( 26) 0:27( 9) 2:20( 21) 1:37( 24) 1:41
2:18( 11) 3:03( 13) 5:26( 16) 9:53( 18) 11:46( 18) 13:53( 18) 15:33( 19) 17:25( 19) 22:11( 19) 29:56( 19) 32:34( 18) 40:08( 18) 46:09( 17) 48:09( 18) 49:56( 18) 52:03( 19) 58:00( 19) 59:50( 19) 64:15( 21) 64:42( 21) 67:02( 21) 68:39( 21)
22 Резяпкин Александр резерв 485 01:12:47 22 22:33( 24) 0:21( 14) 3:09( 22) 2:14( 11) 1:45( 15) 1:20( 17) 1:26( 11) 1:33( 16) 4:02( 13) 6:35( 21) 2:14( 13) 7:29( 17) 4:30( 13) 1:33( 12) 1:02( 16) 1:24( 9) 2:31( 21) 1:24( 10) 0:29( 11) 0:37( 14) 2:22( 23) 0:46( 5) 1:28
22:33( 24) 22:54( 24) 26:03( 24) 28:17( 24) 30:02( 24) 31:22( 24) 32:48( 24) 34:21( 24) 38:23( 24) 44:58( 23) 47:12( 23) 54:41( 23) 59:11( 23) 60:44( 23) 61:46( 23) 63:10( 23) 65:41( 23) 67:05( 23) 67:34( 23) 68:11( 22) 70:33( 23) 71:19( 22)
23 Татаркин Артём Санкт-Петербург 368 1980 01:13:24 23 3:54( 21) 0:30( 22) 2:39( 21) 3:41( 19) 2:48( 24) 1:35( 19) 1:59( 22) 1:58( 26) 6:01( 24) 8:15( 26) 2:47( 23) 10:20( 26) 8:47( 23) 2:22( 26) 1:18( 23) 2:05( 22) 3:56( 25) 1:49( 21) 0:41( 22) 0:46( 20) 2:07( 18) 1:14( 21) 1:52
3:54( 21) 4:24( 21) 7:03( 22) 10:44( 20) 13:32( 21) 15:07( 21) 17:06( 20) 19:04( 20) 25:05( 21) 33:20( 22) 36:07( 22) 46:27( 22) 55:14( 22) 57:36( 22) 58:54( 22) 60:59( 22) 64:55( 22) 66:44( 22) 67:25( 22) 68:11( 22) 70:18( 22) 71:32( 23)
24 Романов Алексей КСО "Слабоумие и от III 188 1987 01:18:06 24 8:10( 23) 0:29( 21) 8:07( 26) 5:20( 24) 1:57( 20) 1:28( 18) 2:29( 24) 1:56( 24) 7:10( 25) 8:04( 25) 2:48( 24) 9:34( 25) 6:24( 21) 1:52( 22) 1:02( 16) 1:39( 15) 2:01( 16) 1:38( 17) 0:28( 8) 0:39( 16) 2:11( 19) 0:58( 14) 1:42
8:10( 23) 8:39( 23) 16:46( 23) 22:06( 23) 24:03( 23) 25:31( 23) 28:00( 23) 29:56( 23) 37:06( 23) 45:10( 24) 47:58( 24) 57:32( 24) 63:56( 24) 65:48( 24) 66:50( 24) 68:29( 24) 70:30( 24) 72:08( 24) 72:36( 24) 73:15( 24) 75:26( 24) 76:24( 24)
25 Алексеев Андрей СПб 266 1985 01:46:55 25 38:13( 26) 0:30( 22) 2:28( 18) 7:00( 25) 1:45( 15) 3:51( 25) 4:29( 25) 1:51( 22) 11:53( 26) 6:07( 14) 2:16( 16) 7:01( 12) 4:03( 10) 1:50( 21) 1:24( 24) 1:38( 14) 1:59( 15) 1:58( 24) 0:39( 21) 0:45( 19) 2:21( 22) 1:12( 20) 1:42
38:13( 26) 38:43( 26) 41:11( 26) 48:11( 26) 49:56( 26) 53:47( 26) 58:16( 26) 60:07( 26) 72:00( 26) 78:07( 26) 80:23( 26) 87:24( 26) 91:27( 25) 93:17( 25) 94:41( 25) 96:19( 25) 98:18( 25) 100:16( 25) 100:55( 25) 101:40( 25) 104:01( 25) 105:13( 25)
26 Виноградов Сергей Санкт-Петербург 330 1984 01:55:53 26 33:52( 25) 0:48( 26) 3:38( 24) 4:58( 22) 1:54( 19) 4:29( 26) 1:55( 21) 1:32( 15) 5:38( 22) 6:24( 20) 2:16( 16) 7:41( 19) 21:49( 26) 2:16( 25) 1:14( 22) 2:24( 24) 3:15( 22) 2:02( 25) 0:45( 23) 1:09( 26) 3:00( 26) 1:30( 23) 1:24
33:52( 25) 34:40( 25) 38:18( 25) 43:16( 25) 45:10( 25) 49:39( 25) 51:34( 25) 53:06( 25) 58:44( 25) 65:08( 25) 67:24( 25) 75:05( 25) 96:54( 26) 99:10( 26) 100:24( 26) 102:48( 26) 106:03( 26) 108:05( 26) 108:50( 26) 109:59( 26) 112:59( 26) 114:29( 26)
М45, 20 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 48) 1( 47) 1( 37) 1( 43) 1( 39) 1( 63) 1( 36) 1( 83) 1( 77) 1( 33) 1( 51) 1( 41) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 54) 1(100)
1 Боревич Алексей Белые ночи МС 162 1976 00:36:55 1 0:59( 2) 1:30( 1) 1:29( 3) 2:59( 11) 1:35( 7) 1:02( 1) 1:13( 2) 3:27( 2) 1:03( 1) 3:17( 3) 4:38( 3) 3:30( 1) 1:17( 1) 0:42( 1) 1:15( 2) 2:04( 12) 1:06( 1) 0:27( 2) 1:37( 1) 0:40( 1) 1:04
0:59( 2) 2:29( 1) 3:58( 1) 6:57( 5) 8:32( 5) 9:34( 4) 10:47( 4) 14:14( 2) 15:17( 2) 18:34( 2) 23:12( 2) 26:42( 2) 27:59( 2) 28:41( 2) 29:56( 2) 32:00( 2) 33:06( 2) 33:33( 2) 35:10( 2) 35:50( 1)
2 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 169 1976 00:37:12 2 1:15( 11) 2:54( 15) 1:25( 1) 1:53( 1) 1:24( 1) 1:03( 3) 1:10( 1) 3:17( 1) 1:04( 2) 3:00( 1) 4:06( 1) 3:44( 2) 1:30( 6) 0:48( 4) 1:13( 1) 1:24( 1) 1:24( 5) 0:25( 1) 1:55( 5) 0:58( 8) 1:19
1:15( 11) 4:09( 14) 5:34( 13) 7:27( 6) 8:51( 6) 9:54( 6) 11:04( 6) 14:21( 3) 15:25( 3) 18:25( 1) 22:31( 1) 26:15( 1) 27:45( 1) 28:33( 1) 29:46( 1) 31:10( 1) 32:34( 1) 32:59( 1) 34:54( 1) 35:52( 2)
3 Суратов Тимофей Санкт-Петербург 367 1973 00:39:01 3 0:55( 1) 1:39( 4) 1:26( 2) 1:53( 1) 1:34( 5) 1:02( 1) 1:22( 4) 3:46( 4) 1:10( 8) 3:51( 11) 5:17( 8) 3:45( 3) 1:28( 3) 0:47( 3) 1:31( 7) 1:33( 6) 1:24( 5) 0:28( 4) 1:48( 2) 0:51( 5) 1:31
0:55( 1) 2:34( 2) 4:00( 2) 5:53( 1) 7:27( 1) 8:29( 1) 9:51( 1) 13:37( 1) 14:47( 1) 18:38( 3) 23:55( 3) 27:40( 3) 29:08( 3) 29:55( 3) 31:26( 3) 32:59( 3) 34:23( 3) 34:51( 3) 36:39( 3) 37:30( 3)
4 Фрадкин Евгений ЦФКСиЗ С-Петербург I 434 1969 00:40:24 4 1:13( 10) 2:09( 13) 1:31( 4) 2:01( 4) 1:31( 2) 1:14( 7) 1:23( 5) 4:01( 7) 1:05( 3) 3:30( 6) 4:44( 4) 4:19( 5) 1:28( 3) 0:44( 2) 1:37( 10) 1:35( 7) 1:35( 10) 0:33( 11) 1:55( 5) 0:55( 6) 1:21
1:13( 10) 3:22( 9) 4:53( 6) 6:54( 4) 8:25( 4) 9:39( 5) 11:02( 5) 15:03( 6) 16:08( 6) 19:38( 6) 24:22( 4) 28:41( 4) 30:09( 4) 30:53( 4) 32:30( 4) 34:05( 4) 35:40( 4) 36:13( 4) 38:08( 4) 39:03( 4)
5 Конанов Дмитрий LSR КМС 75 1974 00:42:52 5 1:11( 8) 1:44( 5) 1:33( 5) 2:09( 5) 1:40( 9) 1:03( 3) 1:17( 3) 3:47( 5) 1:05( 3) 3:48( 10) 5:43( 14) 6:33( 17) 1:28( 3) 1:02( 11) 1:19( 3) 1:25( 4) 1:18( 2) 0:27( 2) 1:57( 7) 0:49( 3) 1:33
1:11( 8) 2:55( 4) 4:28( 4) 6:37( 3) 8:17( 3) 9:20( 3) 10:37( 2) 14:24( 4) 15:29( 4) 19:17( 4) 25:00( 6) 31:33( 6) 33:01( 6) 34:03( 6) 35:22( 6) 36:47( 5) 38:05( 5) 38:32( 5) 40:29( 5) 41:18( 5)
6 Разкин Сергей 465 1978 00:43:50 6 1:03( 3) 1:33( 2) 1:43( 8) 6:32( 18) 1:32( 3) 1:10( 6) 1:57( 14) 3:40( 3) 1:05( 3) 3:06( 2) 4:33( 2) 4:55( 7) 1:19( 2) 0:48( 4) 1:25( 5) 1:24( 1) 1:21( 3) 0:29( 5) 1:49( 4) 1:01( 10) 1:25
1:03( 3) 2:36( 3) 4:19( 3) 10:51( 15) 12:23( 15) 13:33( 14) 15:30( 14) 19:10( 13) 20:15( 12) 23:21( 9) 27:54( 8) 32:49( 8) 34:08( 7) 34:56( 7) 36:21( 7) 37:45( 7) 39:06( 7) 39:35( 7) 41:24( 7) 42:25( 7)
7 Иванов Андрей Санкт-Петербург 343 1973 00:43:54 7 1:09( 6) 1:48( 6) 1:34( 6) 2:00( 3) 1:34( 5) 1:06( 5) 1:26( 7) 4:15( 9) 1:09( 7) 3:30( 6) 5:20( 9) 5:49( 15) 1:40( 9) 0:51( 7) 1:50( 16) 1:49( 9) 1:41( 12) 0:33( 11) 2:03( 10) 0:58( 8) 1:49
1:09( 6) 2:57( 5) 4:31( 5) 6:31( 2) 8:05( 2) 9:11( 2) 10:37( 2) 14:52( 5) 16:01( 5) 19:31( 5) 24:51( 5) 30:40( 5) 32:20( 5) 33:11( 5) 35:01( 5) 36:50( 6) 38:31( 6) 39:04( 6) 41:07( 6) 42:05( 6)
8 Колтунов Игорь Санкт-Петербург 346 1975 00:44:04 8 1:47( 16) 1:35( 3) 2:08( 13) 4:04( 16) 1:39( 8) 1:16( 8) 1:58( 15) 3:57( 6) 1:08( 6) 3:25( 4) 5:00( 5) 3:56( 4) 2:15( 17) 0:59( 10) 1:24( 4) 1:24( 1) 1:21( 3) 0:29( 5) 1:58( 8) 0:50( 4) 1:31
1:47( 16) 3:22( 9) 5:30( 11) 9:34( 13) 11:13( 12) 12:29( 12) 14:27( 12) 18:24( 10) 19:32( 10) 22:57( 8) 27:57( 9) 31:53( 7) 34:08( 7) 35:07( 8) 36:31( 8) 37:55( 8) 39:16( 8) 39:45( 8) 41:43( 8) 42:33( 8)
9 Мамлыга Александр Санкт-Петербург 354 1972 00:45:20 9 1:53( 17) 2:00( 11) 1:34( 6) 2:13( 6) 1:47( 11) 1:36( 13) 1:25( 6) 4:06( 8) 1:14( 10) 3:44( 8) 5:02( 6) 6:19( 16) 1:44( 11) 0:55( 8) 1:33( 9) 1:51( 10) 1:38( 11) 0:29( 5) 1:48( 2) 1:02( 12) 1:27
1:53( 17) 3:53( 13) 5:27( 10) 7:40( 7) 9:27( 7) 11:03( 7) 12:28( 7) 16:34( 7) 17:48( 7) 21:32( 7) 26:34( 7) 32:53( 9) 34:37( 9) 35:32( 9) 37:05( 9) 38:56( 9) 40:34( 9) 41:03( 9) 42:51( 9) 43:53( 9)
10 Макаров Михаил ЦФК Выборгского рай I 413 1977 00:48:40 10 1:18( 13) 2:08( 12) 2:07( 12) 3:17( 14) 2:04( 15) 1:25( 10) 1:41( 13) 4:45( 12) 1:20( 14) 4:18( 13) 5:28( 11) 5:07( 8) 1:51( 14) 1:16( 15) 1:45( 13) 1:46( 8) 1:48( 15) 0:34( 13) 2:11( 12) 1:04( 14) 1:26
1:18( 13) 3:26( 11) 5:33( 12) 8:50( 11) 10:54( 11) 12:19( 10) 14:00( 10) 18:45( 11) 20:05( 11) 24:23( 13) 29:51( 13) 34:58( 12) 36:49( 12) 38:05( 12) 39:50( 12) 41:36( 10) 43:24( 10) 43:58( 10) 46:09( 10) 47:13( 10)
11 Храмов Николай Khramov TEAM КМС 47 1974 00:49:26 11 1:04( 4) 2:33( 14) 2:26( 15) 3:18( 15) 2:14( 16) 2:25( 15) 1:32( 9) 4:37( 11) 1:10( 8) 3:47( 9) 5:24( 10) 5:34( 11) 1:38( 7) 0:57( 9) 1:31( 7) 2:39( 16) 1:28( 7) 0:31( 9) 2:06( 11) 1:01( 10) 1:31
1:04( 4) 3:37( 12) 6:03( 14) 9:21( 12) 11:35( 13) 14:00( 15) 15:32( 15) 20:09( 15) 21:19( 15) 25:06( 14) 30:30( 14) 36:04( 14) 37:42( 14) 38:39( 14) 40:10( 14) 42:49( 12) 44:17( 12) 44:48( 12) 46:54( 11) 47:55( 11)
12 Кузнецов Святослав Белые Ночи Кузнецов КМС 20 1974 00:50:04 12 1:04( 4) 1:55( 8) 1:58( 11) 2:47( 9) 2:02( 13) 1:24( 9) 1:38( 10) 5:01( 15) 1:15( 11) 4:32( 15) 6:13( 16) 5:44( 14) 1:46( 13) 1:04( 12) 1:39( 11) 2:16( 14) 1:46( 13) 0:34( 13) 2:29( 18) 1:04( 14) 1:53
1:04( 4) 2:59( 6) 4:57( 7) 7:44( 8) 9:46( 8) 11:10( 8) 12:48( 8) 17:49( 8) 19:04( 8) 23:36( 10) 29:49( 12) 35:33( 13) 37:19( 13) 38:23( 13) 40:02( 13) 42:18( 11) 44:04( 11) 44:38( 11) 47:07( 12) 48:11( 12)
13 Жуков Андрей Балтийский берег 129 1972 00:50:23 13 1:11( 8) 1:59( 10) 1:54( 10) 3:02( 12) 1:49( 12) 1:26( 11) 1:38( 10) 5:00( 14) 1:18( 13) 4:19( 14) 5:43( 14) 4:53( 6) 1:42( 10) 0:49( 6) 1:57( 18) 4:18( 17) 1:55( 17) 0:30( 8) 2:13( 14) 0:55( 6) 1:51
1:11( 8) 3:10( 8) 5:04( 8) 8:06( 9) 9:55( 9) 11:21( 9) 12:59( 9) 17:59( 9) 19:17( 9) 23:36( 10) 29:19( 10) 34:12( 10) 35:54( 10) 36:43( 10) 38:40( 10) 42:58( 13) 44:53( 13) 45:23( 13) 47:36( 13) 48:31( 13)
14 Егоров Пётр Санкт-Петербург 339 1972 00:52:00 14 1:09( 6) 1:57( 9) 2:08( 13) 3:02( 12) 2:03( 14) 2:05( 14) 1:59( 16) 4:47( 13) 1:16( 12) 4:44( 17) 6:38( 17) 5:37( 12) 1:51( 14) 1:06( 13) 1:48( 14) 2:17( 15) 1:48( 15) 0:31( 9) 2:24( 17) 1:03( 13) 1:47
1:09( 6) 3:06( 7) 5:14( 9) 8:16( 10) 10:19( 10) 12:24( 11) 14:23( 11) 19:10( 13) 20:26( 13) 25:10( 15) 31:48( 15) 37:25( 15) 39:16( 15) 40:22( 15) 42:10( 15) 44:27( 14) 46:15( 14) 46:46( 14) 49:10( 14) 50:13( 14)
15 Соболев Кирилл Санкт-Петербург III 365 1978 00:52:31 15 3:36( 18) 1:50( 7) 1:53( 9) 2:55( 10) 1:33( 4) 1:29( 12) 1:29( 8) 4:21( 10) 1:23( 15) 3:25( 4) 5:41( 13) 5:09( 9) 1:38( 7) 1:09( 14) 1:42( 12) 6:11( 18) 1:33( 9) 0:36( 15) 2:11( 12) 1:04( 14) 1:43
3:36( 18) 5:26( 16) 7:19( 15) 10:14( 14) 11:47( 14) 13:16( 13) 14:45( 13) 19:06( 12) 20:29( 14) 23:54( 12) 29:35( 11) 34:44( 11) 36:22( 11) 37:31( 11) 39:13( 11) 45:24( 15) 46:57( 15) 47:33( 15) 49:44( 15) 50:48( 15)
16 Климочкин Артур 472 1970 00:58:54 16 1:24( 15) 3:25( 17) 4:17( 17) 2:26( 7) 2:39( 17) 3:37( 18) 2:30( 17) 5:18( 17) 2:27( 18) 5:17( 18) 5:39( 12) 5:25( 10) 1:45( 12) 1:18( 16) 1:49( 15) 2:12( 13) 1:47( 14) 0:39( 17) 2:19( 15) 1:04( 14) 1:37
1:24( 15) 4:49( 15) 9:06( 16) 11:32( 16) 14:11( 16) 17:48( 16) 20:18( 16) 25:36( 16) 28:03( 16) 33:20( 16) 38:59( 16) 44:24( 16) 46:09( 16) 47:27( 16) 49:16( 16) 51:28( 16) 53:15( 16) 53:54( 16) 56:13( 16) 57:17( 16)
17 Никитин Андрей Санкт-Петербург 355 1976 01:06:21 17 1:18( 13) 11:25( 18) 9:04( 18) 2:31( 8) 1:43( 10) 2:43( 16) 1:38( 10) 6:22( 18) 1:23( 15) 4:39( 16) 5:09( 7) 5:37( 12) 1:57( 16) 1:20( 17) 1:27( 6) 1:51( 10) 1:31( 8) 0:42( 18) 1:59( 9) 0:48( 2) 1:14
1:18( 13) 12:43( 17) 21:47( 18) 24:18( 18) 26:01( 18) 28:44( 18) 30:22( 17) 36:44( 18) 38:07( 18) 42:46( 18) 47:55( 17) 53:32( 17) 55:29( 17) 56:49( 17) 58:16( 17) 60:07( 17) 61:38( 17) 62:20( 17) 64:19( 17) 65:07( 17)
18 Титов Вячеслав резерв 513 1979 01:15:25 18 11:00( 19) 2:58( 16) 2:30( 16) 4:10( 17) 3:08( 18) 3:22( 17) 3:39( 18) 5:12( 16) 1:43( 17) 4:00( 12) 6:46( 18) 7:56( 18) 4:59( 18) 1:25( 18) 1:50( 16) 1:31( 5) 3:02( 18) 0:37( 16) 2:22( 16) 1:50( 18) 1:25
11:00( 19) 13:58( 18) 16:28( 17) 20:38( 17) 23:46( 17) 27:08( 17) 30:47( 18) 35:59( 17) 37:42( 17) 41:42( 17) 48:28( 18) 56:24( 18) 61:23( 18) 62:48( 18) 64:38( 18) 66:09( 18) 69:11( 18) 69:48( 18) 72:10( 18) 74:00( 18)
19 Матвеев Алексей 496 1972 снят 1:16( 12) 56:31
1:16( 12)
М55, 23 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 45) 1( 40) 1( 35) 1( 57) 1( 47) 1( 51) 1( 41) 1( 42) 1( 39) 1( 63) 1( 33) 1( 46) 1( 37) 1( 43) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Митенков Андрей Азимут КМС 117 1962 00:33:51 1 1:02( 3) 1:04( 12) 1:07( 7) 1:39( 4) 0:35( 3) 1:10( 3) 1:23( 4) 1:25( 3) 1:02( 3) 1:44( 6) 1:33( 6) 3:38( 1) 1:25( 1) 1:40( 4) 1:47( 7) 1:49( 2) 1:20( 5) 1:33( 3) 1:28( 6) 0:28( 3) 0:38( 8) 2:00( 5) 0:53( 3) 1:28
1:02( 3) 2:06( 4) 3:13( 5) 4:52( 5) 5:27( 4) 6:37( 3) 8:00( 2) 9:25( 2) 10:27( 1) 12:11( 2) 13:44( 2) 17:22( 2) 18:47( 2) 20:27( 1) 22:14( 1) 24:03( 1) 25:23( 1) 26:56( 1) 28:24( 1) 28:52( 1) 29:30( 1) 31:30( 1) 32:23( 1)
2 Дешко Валерий Азимут КМС 116 1957 00:34:49 2 1:21( 11) 0:57( 5) 1:02( 3) 1:46( 8) 0:41( 8) 1:32( 10) 1:32( 8) 1:23( 1) 1:12( 7) 1:42( 5) 1:32( 5) 3:53( 6) 1:36( 8) 1:29( 1) 1:39( 2) 1:45( 1) 1:19( 3) 1:31( 1) 1:22( 3) 0:31( 7) 0:38( 8) 1:48( 2) 1:17( 15) 1:21
1:21( 11) 2:18( 9) 3:20( 7) 5:06( 7) 5:47( 6) 7:19( 6) 8:51( 6) 10:14( 5) 11:26( 5) 13:08( 5) 14:40( 5) 18:33( 5) 20:09( 5) 21:38( 4) 23:17( 3) 25:02( 2) 26:21( 2) 27:52( 2) 29:14( 2) 29:45( 2) 30:23( 2) 32:11( 2) 33:28( 2)
3 Пьянков Владимир Петровское I 41 1962 00:35:37 3 1:09( 6) 0:52( 1) 1:03( 4) 1:40( 5) 0:33( 1) 1:14( 5) 1:52( 14) 1:24( 2) 1:03( 4) 1:39( 3) 1:46( 11) 4:01( 7) 1:34( 5) 1:38( 3) 1:50( 9) 2:03( 4) 1:23( 7) 1:41( 9) 1:15( 1) 0:25( 1) 0:27( 2) 2:02( 9) 1:38( 17) 1:24
1:09( 6) 2:01( 3) 3:04( 3) 4:44( 3) 5:17( 2) 6:31( 2) 8:23( 4) 9:47( 4) 10:50( 4) 12:29( 3) 14:15( 4) 18:16( 4) 19:50( 4) 21:28( 3) 23:18( 4) 25:21( 4) 26:44( 3) 28:25( 3) 29:40( 3) 30:05( 3) 30:32( 3) 32:34( 3) 34:12( 3)
4 Федоров Николай DREAM TEAM МС 73 1961 00:35:55 4 0:55( 1) 0:53( 2) 1:08( 8) 1:40( 5) 0:36( 4) 1:14( 5) 1:26( 6) 1:32( 8) 1:20( 14) 1:54( 11) 1:31( 4) 3:44( 2) 1:42( 14) 1:43( 6) 1:44( 5) 2:17( 10) 1:32( 8) 1:37( 5) 1:49( 15) 0:32( 8) 0:32( 4) 2:04( 10) 0:52( 2) 1:37
0:55( 1) 1:48( 1) 2:56( 1) 4:36( 2) 5:12( 1) 6:26( 1) 7:52( 1) 9:24( 1) 10:44( 3) 12:38( 4) 14:09( 3) 17:53( 3) 19:35( 3) 21:18( 2) 23:02( 2) 25:19( 3) 26:51( 4) 28:28( 4) 30:17( 4) 30:49( 4) 31:21( 4) 33:25( 4) 34:17( 4)
5 Половнев Александр Санкт-Петербург 361 1962 00:37:20 5 2:44( 18) 0:58( 6) 0:57( 2) 1:37( 3) 0:33( 1) 1:09( 2) 1:10( 1) 3:12( 18) 0:56( 1) 1:30( 2) 1:28( 3) 4:27( 11) 1:27( 2) 1:34( 2) 1:44( 5) 2:05( 5) 1:20( 5) 1:37( 5) 1:43( 11) 0:27( 2) 0:35( 5) 1:44( 1) 0:55( 6) 1:27
2:44( 18) 3:42( 18) 4:39( 17) 6:16( 15) 6:49( 13) 7:58( 12) 9:08( 8) 12:20( 15) 13:16( 13) 14:46( 12) 16:14( 12) 20:41( 12) 22:08( 12) 23:42( 9) 25:26( 9) 27:31( 8) 28:51( 7) 30:28( 6) 32:11( 6) 32:38( 6) 33:13( 6) 34:57( 6) 35:52( 5)
6 Фёдоров Игорь СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 311 1968 00:37:37 6 2:08( 17) 0:54( 3) 1:09( 9) 1:48( 10) 0:37( 5) 1:12( 4) 1:14( 2) 1:29( 6) 1:15( 10) 2:42( 17) 1:37( 9) 3:48( 4) 1:28( 3) 2:29( 15) 1:50( 9) 2:01( 3) 1:33( 9) 1:31( 1) 1:27( 5) 0:32( 8) 0:42( 10) 2:01( 7) 0:47( 1) 1:22
2:08( 17) 3:02( 16) 4:11( 14) 5:59( 12) 6:36( 11) 7:48( 10) 9:02( 7) 10:31( 6) 11:46( 7) 14:28( 10) 16:05( 10) 19:53( 9) 21:21( 9) 23:50( 12) 25:40( 11) 27:41( 9) 29:14( 9) 30:45( 9) 32:12( 7) 32:44( 7) 33:26( 8) 35:27( 7) 36:14( 6)
7 Киселев Игорь Санкт-Петербург 345 1963 00:37:44 7 1:11( 8) 1:02( 10) 0:55( 1) 1:36( 2) 0:41( 8) 1:26( 9) 1:17( 3) 1:27( 5) 0:57( 2) 1:29( 1) 1:19( 1) 3:47( 3) 1:29( 4) 5:02( 18) 1:37( 1) 2:07( 7) 1:16( 1) 1:40( 8) 1:20( 2) 0:29( 4) 0:23( 1) 2:00( 5) 1:47( 18) 1:27
1:11( 8) 2:13( 7) 3:08( 4) 4:44( 3) 5:25( 3) 6:51( 4) 8:08( 3) 9:35( 3) 10:32( 2) 12:01( 1) 13:20( 1) 17:07( 1) 18:36( 1) 23:38( 8) 25:15( 8) 27:22( 7) 28:38( 5) 30:18( 5) 31:38( 5) 32:07( 5) 32:30( 5) 34:30( 5) 36:17( 7)
8 Катанцев Сергей Выборг-Ориентир 2 I 32 1967 00:38:23 8 1:08( 5) 1:00( 8) 1:12( 10) 1:58( 12) 1:05( 17) 1:22( 8) 1:32( 8) 1:33( 9) 1:19( 12) 1:47( 8) 1:34( 7) 4:04( 8) 1:38( 11) 1:59( 10) 2:00( 13) 2:08( 8) 1:33( 9) 1:37( 5) 1:46( 13) 0:33( 10) 0:36( 6) 2:12( 13) 1:05( 13) 1:42
1:08( 5) 2:08( 5) 3:20( 7) 5:18( 8) 6:23( 9) 7:45( 8) 9:17( 11) 10:50( 11) 12:09( 11) 13:56( 9) 15:30( 7) 19:34( 7) 21:12( 7) 23:11( 7) 25:11( 7) 27:19( 6) 28:52( 8) 30:29( 7) 32:15( 8) 32:48( 8) 33:24( 7) 35:36( 8) 36:41( 8)
9 Новокшенов Дмитрий СДЮШОР №2NORD WEST КМС 250 1966 00:38:32 9 0:58( 2) 0:56( 4) 1:06( 6) 1:33( 1) 2:16( 18) 1:08( 1) 1:23( 4) 1:25( 3) 1:12( 7) 2:37( 16) 1:34( 7) 4:13( 10) 1:36( 8) 1:50( 7) 2:12( 16) 2:06( 6) 1:17( 2) 1:54( 12) 1:39( 10) 0:30( 5) 0:30( 3) 2:14( 15) 0:59( 10) 1:24
0:58( 2) 1:54( 2) 3:00( 2) 4:33( 1) 6:49( 13) 7:57( 11) 9:20( 12) 10:45( 9) 11:57( 9) 14:34( 11) 16:08( 11) 20:21( 10) 21:57( 10) 23:47( 10) 25:59( 12) 28:05( 11) 29:22( 10) 31:16( 11) 32:55( 11) 33:25( 11) 33:55( 9) 36:09( 10) 37:08( 10)
10 Бораченко Александр Титан ОК КМС 402 1960 00:38:41 10 1:14( 10) 0:59( 7) 1:18( 14) 1:59( 13) 0:44( 11) 1:32( 10) 1:26( 6) 1:29( 6) 1:11( 6) 1:53( 9) 2:01( 16) 3:51( 5) 1:39( 13) 1:41( 5) 1:43( 4) 3:42( 17) 1:19( 3) 1:33( 3) 1:24( 4) 0:40( 15) 0:37( 7) 2:12( 13) 0:54( 4) 1:39
1:14( 10) 2:13( 7) 3:31( 9) 5:30( 9) 6:14( 8) 7:46( 9) 9:12( 9) 10:41( 8) 11:52( 8) 13:45( 7) 15:46( 9) 19:37( 8) 21:16( 8) 22:57( 6) 24:40( 6) 28:22( 12) 29:41( 11) 31:14( 10) 32:38( 10) 33:18( 10) 33:55( 9) 36:07( 9) 37:01( 9)
11 Гуреев Максим Mile-Sport 77 1963 00:40:28 11 1:02( 3) 1:16( 16) 1:16( 12) 1:56( 11) 0:40( 7) 1:18( 7) 1:44( 13) 1:37( 10) 1:13( 9) 1:53( 9) 1:41( 10) 4:45( 13) 1:36( 8) 1:51( 8) 1:49( 8) 2:15( 9) 2:25( 17) 1:52( 11) 1:56( 16) 0:30( 5) 0:44( 11) 2:08( 11) 1:33( 16) 1:27
1:02( 3) 2:18( 9) 3:34( 10) 5:30( 9) 6:10( 7) 7:28( 7) 9:12( 9) 10:49( 10) 12:02( 10) 13:55( 8) 15:36( 8) 20:21( 10) 21:57( 10) 23:48( 11) 25:37( 10) 27:52( 10) 30:17( 12) 32:09( 12) 34:05( 12) 34:35( 12) 35:19( 11) 37:27( 11) 39:00( 12)
12 Иванов Андрей Кузьмолово_АИ I 36 1962 00:40:46 12 1:10( 7) 1:02( 10) 1:04( 5) 1:46( 8) 0:41( 8) 1:34( 13) 1:32( 8) 1:49( 13) 1:06( 5) 1:46( 7) 1:27( 2) 4:12( 9) 1:34( 5) 2:09( 11) 1:42( 3) 2:27( 12) 1:49( 12) 1:50( 10) 1:38( 8) 0:42( 16) 3:07( 18) 1:57( 3) 0:54( 4) 1:48
1:10( 7) 2:12( 6) 3:16( 6) 5:02( 6) 5:43( 5) 7:17( 5) 8:49( 5) 10:38( 7) 11:44( 6) 13:30( 6) 14:57( 6) 19:09( 6) 20:43( 6) 22:52( 5) 24:34( 5) 27:01( 5) 28:50( 6) 30:40( 8) 32:18( 9) 33:00( 9) 36:07( 12) 38:04( 12) 38:58( 11)
13 Кузнецов Алексей Санкт-Петербург 348 1963 00:43:32 13 1:13( 9) 1:05( 13) 1:18( 14) 2:23( 16) 0:44( 11) 1:40( 15) 2:11( 17) 1:44( 11) 1:28( 17) 1:59( 12) 1:53( 14) 4:38( 12) 1:44( 15) 2:29( 15) 1:59( 12) 3:16( 16) 1:55( 15) 2:04( 16) 1:43( 11) 0:50( 17) 0:49( 14) 1:58( 4) 0:56( 8) 1:33
1:13( 9) 2:18( 9) 3:36( 11) 5:59( 12) 6:43( 12) 8:23( 14) 10:34( 15) 12:18( 14) 13:46( 15) 15:45( 13) 17:38( 13) 22:16( 13) 24:00( 13) 26:29( 13) 28:28( 13) 31:44( 13) 33:39( 13) 35:43( 13) 37:26( 13) 38:16( 13) 39:05( 13) 41:03( 13) 41:59( 13)
14 Добрицкий Александр Санкт-Петербург 337 1966 00:45:03 14 1:38( 15) 1:10( 14) 1:16( 12) 1:42( 7) 0:45( 14) 1:32( 10) 2:05( 15) 1:47( 12) 1:19( 12) 2:35( 15) 2:44( 18) 5:23( 14) 1:53( 17) 2:09( 11) 2:08( 14) 2:21( 11) 1:52( 14) 2:02( 15) 2:02( 17) 0:36( 12) 0:46( 12) 2:22( 16) 1:04( 12) 1:52
1:38( 15) 2:48( 14) 4:04( 13) 5:46( 11) 6:31( 10) 8:03( 13) 10:08( 13) 11:55( 12) 13:14( 12) 15:49( 14) 18:33( 16) 23:56( 14) 25:49( 14) 27:58( 14) 30:06( 14) 32:27( 14) 34:19( 14) 36:21( 14) 38:23( 14) 38:59( 14) 39:45( 14) 42:07( 14) 43:11( 14)
15 Пигарев Константин Пигаревы I 221 1964 00:45:27 15 1:33( 13) 1:27( 18) 1:23( 16) 2:05( 14) 0:44( 11) 1:39( 14) 1:35( 11) 1:50( 14) 1:27( 15) 2:08( 13) 1:49( 12) 6:39( 16) 1:46( 16) 2:29( 15) 2:16( 17) 2:27( 12) 1:57( 16) 2:01( 14) 1:37( 7) 0:36( 12) 0:54( 15) 2:01( 7) 0:59( 10) 2:05
1:33( 13) 3:00( 15) 4:23( 16) 6:28( 16) 7:12( 16) 8:51( 15) 10:26( 14) 12:16( 13) 13:43( 14) 15:51( 15) 17:40( 14) 24:19( 15) 26:05( 15) 28:34( 15) 30:50( 15) 33:17( 15) 35:14( 15) 37:15( 15) 38:52( 15) 39:28( 15) 40:22( 15) 42:23( 15) 43:22( 15)
16 Красовский Дмитрий 531 00:50:50 16 1:26( 12) 1:14( 15) 1:32( 17) 3:56( 17) 0:45( 14) 2:08( 17) 1:41( 12) 2:04( 16) 1:27( 15) 3:25( 18) 1:58( 15) 7:48( 17) 1:38( 11) 2:13( 13) 2:10( 15) 2:35( 14) 1:50( 13) 2:08( 17) 1:38( 8) 0:38( 14) 1:07( 16) 2:09( 12) 1:13( 14) 2:07
1:26( 12) 2:40( 13) 4:12( 15) 8:08( 17) 8:53( 17) 11:01( 17) 12:42( 17) 14:46( 17) 16:13( 17) 19:38( 17) 21:36( 17) 29:24( 16) 31:02( 17) 33:15( 17) 35:25( 17) 38:00( 16) 39:50( 16) 41:58( 16) 43:36( 16) 44:14( 16) 45:21( 16) 47:30( 16) 48:43( 16)
17 Кириченко Игорь Динамо Ленинград МС 175 1966 00:51:01 17 1:37( 14) 1:00( 8) 1:12( 10) 2:22( 15) 0:39( 6) 2:05( 16) 2:09( 16) 1:54( 15) 1:18( 11) 1:39( 3) 2:02( 17) 11:28( 18) 1:34( 5) 1:57( 9) 1:50( 9) 4:29( 18) 1:36( 11) 1:57( 13) 1:48( 14) 0:35( 11) 0:47( 13) 2:33( 17) 0:55( 6) 1:35
1:37( 14) 2:37( 12) 3:49( 12) 6:11( 14) 6:50( 15) 8:55( 16) 11:04( 16) 12:58( 16) 14:16( 16) 15:55( 16) 17:57( 15) 29:25( 17) 30:59( 16) 32:56( 16) 34:46( 16) 39:15( 17) 40:51( 17) 42:48( 17) 44:36( 17) 45:11( 17) 45:58( 17) 48:31( 17) 49:26( 17)
18 Цыганов Олег СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 314 1961 00:57:32 18 1:55( 16) 1:24( 17) 1:37( 18) 5:48( 18) 0:55( 16) 2:29( 18) 2:34( 18) 2:18( 17) 2:00( 18) 2:33( 14) 1:50( 13) 6:21( 15) 2:43( 18) 2:24( 14) 2:42( 18) 2:48( 15) 2:39( 18) 2:31( 18) 2:04( 18) 0:51( 18) 1:31( 17) 2:39( 18) 0:58( 9) 1:58
1:55( 16) 3:19( 17) 4:56( 18) 10:44( 18) 11:39( 18) 14:08( 18) 16:42( 18) 19:00( 18) 21:00( 18) 23:33( 18) 25:23( 18) 31:44( 18) 34:27( 18) 36:51( 18) 39:33( 18) 42:21( 18) 45:00( 18) 47:31( 18) 49:35( 18) 50:26( 18) 51:57( 18) 54:36( 18) 55:34( 18)
М65, 20 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 40) 1( 48) 1( 35) 1( 57) 1( 47) 1( 51) 1( 63) 1( 33) 1( 56) 1( 43) 1( 41) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Routsi Jyrki Северный ветер I 380 1958 00:31:01 1 0:58( 1) 1:43( 1) 0:17( 1) 1:23( 1) 0:33( 1) 1:42( 6) 1:14( 1) 2:55( 2) 4:01( 1) 1:32( 1) 2:38( 2) 1:07( 1) 0:50( 1) 1:24( 1) 1:29( 1) 1:35( 2) 0:30( 1) 0:39( 1) 1:46( 2) 1:21( 6) 1:23
0:58( 1) 2:41( 1) 2:58( 1) 4:21( 1) 4:54( 1) 6:36( 1) 7:50( 1) 10:45( 1) 14:46( 1) 16:18( 1) 18:56( 1) 20:03( 1) 20:53( 1) 22:17( 1) 23:46( 1) 25:21( 1) 25:51( 1) 26:30( 1) 28:16( 1) 29:37( 1)
2 Осипов Александр Азимут КМС 120 1957 00:37:06 2 1:06( 2) 5:01( 11) 0:24( 3) 1:39( 3) 0:43( 3) 1:17( 1) 1:41( 3) 2:49( 1) 4:26( 2) 1:44( 2) 2:37( 1) 1:17( 2) 0:56( 3) 1:26( 2) 2:38( 7) 1:38( 3) 0:30( 1) 1:11( 8) 1:44( 1) 0:52( 1) 1:27
1:06( 2) 6:07( 9) 6:31( 9) 8:10( 8) 8:53( 8) 10:10( 7) 11:51( 5) 14:40( 5) 19:06( 4) 20:50( 4) 23:27( 3) 24:44( 3) 25:40( 3) 27:06( 3) 29:44( 3) 31:22( 3) 31:52( 3) 33:03( 3) 34:47( 3) 35:39( 3)
3 Михайлов Владимир Малая Вишера 53 1955 00:37:28 3 1:27( 4) 1:56( 2) 0:31( 7) 1:41( 4) 0:56( 8) 1:33( 3) 1:46( 4) 3:16( 4) 4:48( 4) 2:02( 4) 2:53( 3) 1:18( 3) 0:54( 2) 1:38( 3) 2:14( 3) 1:26( 1) 0:47( 7) 1:02( 5) 1:55( 3) 1:08( 3) 2:17
1:27( 4) 3:23( 2) 3:54( 2) 5:35( 3) 6:31( 3) 8:04( 3) 9:50( 3) 13:06( 3) 17:54( 3) 19:56( 3) 22:49( 2) 24:07( 2) 25:01( 2) 26:39( 2) 28:53( 2) 30:19( 2) 31:06( 2) 32:08( 2) 34:03( 2) 35:11( 2)
4 Коваленко Николай спб 45 1954 00:39:37 4 1:27( 4) 2:04( 3) 0:25( 5) 1:27( 2) 0:37( 2) 1:34( 4) 1:32( 2) 3:10( 3) 4:42( 3) 1:48( 3) 4:43( 8) 1:39( 6) 0:57( 4) 1:40( 4) 2:29( 6) 2:04( 6) 0:37( 3) 0:51( 3) 2:32( 8) 1:35( 7) 1:43
1:27( 4) 3:31( 3) 3:56( 3) 5:23( 2) 6:00( 2) 7:34( 2) 9:06( 2) 12:16( 2) 16:58( 2) 18:46( 2) 23:29( 4) 25:08( 4) 26:05( 4) 27:45( 4) 30:14( 4) 32:18( 4) 32:55( 4) 33:46( 4) 36:18( 4) 37:53( 4)
5 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 167 1956 00:41:49 5 1:33( 6) 2:15( 4) 0:26( 6) 1:44( 5) 0:45( 5) 1:28( 2) 1:50( 5) 4:13( 7) 5:32( 6) 2:08( 5) 3:23( 4) 1:25( 5) 1:19( 7) 2:21( 8) 2:20( 4) 1:59( 5) 0:39( 5) 0:48( 2) 2:15( 5) 1:14( 4) 2:12
1:33( 6) 3:48( 5) 4:14( 5) 5:58( 4) 6:43( 4) 8:11( 4) 10:01( 4) 14:14( 4) 19:46( 5) 21:54( 5) 25:17( 5) 26:42( 5) 28:01( 5) 30:22( 5) 32:42( 5) 34:41( 5) 35:20( 5) 36:08( 5) 38:23( 5) 39:37( 5)
6 Чумаков Юрий Азимут I 124 1952 00:46:37 6 1:19( 3) 2:24( 6) 0:22( 2) 2:23( 7) 0:44( 4) 1:45( 7) 6:25( 12) 4:10( 6) 5:21( 5) 2:44( 9) 3:42( 5) 1:19( 4) 1:20( 8) 1:50( 6) 2:02( 2) 1:51( 4) 0:38( 4) 1:02( 5) 2:34( 9) 0:56( 2) 1:46
1:19( 3) 3:43( 4) 4:05( 4) 6:28( 5) 7:12( 5) 8:57( 5) 15:22( 8) 19:32( 8) 24:53( 7) 27:37( 7) 31:19( 7) 32:38( 7) 33:58( 7) 35:48( 6) 37:50( 6) 39:41( 6) 40:19( 6) 41:21( 6) 43:55( 6) 44:51( 6)
7 Казанцев Иван Новгород - Казанцев 54 1948 00:49:57 7 1:37( 7) 2:54( 7) 0:41( 8) 2:34( 10) 0:55( 6) 1:41( 5) 1:53( 6) 5:42( 9) 6:04( 8) 2:29( 8) 4:16( 7) 1:47( 7) 1:15( 6) 2:07( 7) 2:27( 5) 2:04( 6) 0:52( 9) 1:05( 7) 2:21( 7) 2:58( 11) 2:15
1:37( 7) 4:31( 7) 5:12( 7) 7:46( 7) 8:41( 7) 10:22( 8) 12:15( 6) 17:57( 7) 24:01( 6) 26:30( 6) 30:46( 6) 32:33( 6) 33:48( 6) 35:55( 7) 38:22( 7) 40:26( 7) 41:18( 7) 42:23( 7) 44:44( 7) 47:42( 7)
8 Базанов Алексей Азимут МС 115 1949 00:54:12 8 1:38( 8) 3:20( 8) 0:41( 8) 2:33( 9) 0:57( 9) 2:07( 9) 4:50( 11) 4:23( 8) 5:46( 7) 2:19( 7) 4:13( 6) 2:14( 8) 1:04( 5) 2:32( 9) 3:31( 9) 2:45( 9) 0:41( 6) 0:56( 4) 2:17( 6) 3:00( 12) 2:25
1:38( 8) 4:58( 8) 5:39( 8) 8:12( 9) 9:09( 9) 11:16( 9) 16:06( 9) 20:29( 9) 26:15( 8) 28:34( 8) 32:47( 8) 35:01( 8) 36:05( 8) 38:37( 8) 42:08( 8) 44:53( 8) 45:34( 8) 46:30( 8) 48:47( 8) 51:47( 8)
9 Пожидаев Юрий Санкт-Петербург 360 1954 00:58:54 9 1:40( 9) 2:16( 5) 0:41( 8) 2:25( 8) 0:55( 6) 1:51( 8) 3:09( 9) 4:06( 5) 13:37( 10) 2:12( 6) 7:20( 12) 2:32( 10) 1:27( 9) 1:45( 5) 3:00( 8) 2:10( 8) 0:48( 8) 1:24( 10) 2:09( 4) 1:43( 8) 1:44
1:40( 9) 3:56( 6) 4:37( 6) 7:02( 6) 7:57( 6) 9:48( 6) 12:57( 7) 17:03( 6) 30:40( 9) 32:52( 9) 40:12( 9) 42:44( 9) 44:11( 9) 45:56( 9) 48:56( 9) 51:06( 9) 51:54( 9) 53:18( 9) 55:27( 9) 57:10( 9)
10 Булат Сергей Азимут 529 1939 01:25:03 10 2:16( 10) 6:37( 12) 0:59( 12) 3:37( 11) 2:22( 12) 3:08( 12) 3:02( 8) 6:31( 11) 16:09( 12) 4:35( 11) 6:25( 10) 2:25( 9) 1:46( 11) 3:48( 11) 5:03( 10) 3:59( 11) 1:00( 11) 2:15( 11) 3:48( 10) 1:47( 9) 3:31
2:16( 10) 8:53( 11) 9:52( 11) 13:29( 11) 15:51( 11) 18:59( 11) 22:01( 11) 28:32( 11) 44:41( 11) 49:16( 11) 55:41( 11) 58:06( 11) 59:52( 11) 63:40( 11) 68:43( 10) 72:42( 10) 73:42( 10) 75:57( 10) 79:45( 10) 81:32( 10)
11 Тарасов Борис Азимут КМС 445 1945 01:27:36 11 2:43( 11) 3:44( 9) 0:55( 11) 3:45( 12) 1:27( 11) 2:36( 11) 4:08( 10) 7:40( 12) 15:18( 11) 4:42( 12) 6:37( 11) 3:09( 12) 2:15( 12) 4:23( 12) 5:54( 11) 4:00( 12) 1:32( 12) 2:55( 12) 3:55( 11) 1:56( 10) 4:02
2:43( 11) 6:27( 10) 7:22( 10) 11:07( 10) 12:34( 10) 15:10( 10) 19:18( 10) 26:58( 10) 42:16( 10) 46:58( 10) 53:35( 10) 56:44( 10) 58:59( 10) 63:22( 10) 69:16( 11) 73:16( 11) 74:48( 11) 77:43( 11) 81:38( 11) 83:34( 11)
12 Новожилов Валерий Азимут КМС 119 1950 01:41:06 12 38:02( 13) 4:27( 10) 0:24( 3) 2:16( 6) 1:14( 10) 2:11( 10) 2:11( 7) 5:55( 10) 8:10( 9) 3:30( 10) 5:25( 9) 2:50( 11) 1:32( 10) 2:45( 10) 6:41( 12) 2:45( 9) 0:59( 10) 1:23( 9) 4:40( 12) 1:20( 5) 2:26
38:02( 13) 42:29( 13) 42:53( 13) 45:09( 13) 46:23( 13) 48:34( 13) 50:45( 13) 56:40( 12) 64:50( 12) 68:20( 12) 73:45( 12) 76:35( 12) 78:07( 12) 80:52( 12) 87:33( 12) 90:18( 12) 91:17( 12) 92:40( 12) 97:20( 12) 98:40( 12)
13 Митенков Валерий Азимут МС 118 1937 снят 3:18( 12) 8:12( 13) 1:33( 13) 7:56( 13) 3:00( 13) 4:32( 13) 6:36( 13) 39:10
3:18( 12) 11:30( 12) 13:03( 12) 20:59( 12) 23:59( 12) 28:31( 12) 35:07( 12)
Фит A про, 23 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 40) 1( 48) 1( 44) 1( 47) 1( 51) 1( 43) 1( 39) 1( 63) 1( 36) 1( 83) 1( 64) 1( 32) 1( 77) 1( 65) 1( 33) 1( 57) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Тайманов Александр 461 2005 00:32:00 1 1:11( 1) 1:03( 4) 0:17( 2) 1:05( 2) 0:27( 1) 0:57( 1) 1:11( 1) 1:02( 1) 1:00( 1) 3:06( 1) 0:49( 1) 3:27( 1) 0:49( 1) 1:41( 1) 3:14( 1) 0:51( 1) 1:54( 1) 2:22( 2) 1:06( 1) 0:25( 2) 0:31( 4) 1:31( 1) 0:46( 3) 1:14
1:11( 1) 2:14( 2) 2:31( 2) 3:36( 2) 4:03( 1) 5:00( 1) 6:11( 1) 7:13( 1) 8:13( 1) 11:19( 1) 12:08( 1) 15:35( 1) 16:24( 1) 18:05( 1) 21:19( 1) 22:10( 1) 24:04( 1) 26:26( 1) 27:32( 1) 27:57( 1) 28:28( 1) 29:59( 1) 30:45( 1)
2 Зузов Алексей 457 2002 00:33:37 2 1:14( 2) 0:55( 2) 0:18( 4) 1:08( 3) 0:32( 3) 1:04( 2) 1:19( 2) 1:05( 3) 1:05( 2) 3:17( 3) 0:57( 2) 3:38( 3) 0:55( 3) 1:46( 4) 3:30( 2) 0:55( 2) 1:58( 2) 2:23( 4) 1:06( 1) 0:23( 1) 0:22( 2) 1:41( 4) 0:48( 4) 1:18
1:14( 2) 2:09( 1) 2:27( 1) 3:35( 1) 4:07( 2) 5:11( 2) 6:30( 2) 7:35( 2) 8:40( 2) 11:57( 2) 12:54( 2) 16:32( 2) 17:27( 2) 19:13( 2) 22:43( 2) 23:38( 2) 25:36( 2) 27:59( 2) 29:05( 2) 29:28( 2) 29:50( 2) 31:31( 2) 32:19( 2)
3 Удовиченко Игорь 547 00:35:26 3 1:23( 3) 0:57( 3) 0:17( 2) 1:15( 5) 0:29( 2) 1:06( 3) 1:32( 5) 1:14( 5) 1:18( 5) 3:25( 4) 0:59( 3) 3:30( 2) 0:51( 2) 1:46( 4) 3:57( 4) 0:56( 4) 2:05( 4) 2:22( 2) 1:28( 4) 0:32( 5) 0:20( 1) 1:38( 2) 0:45( 1) 1:20
1:23( 3) 2:20( 3) 2:37( 3) 3:52( 3) 4:21( 3) 5:27( 3) 6:59( 3) 8:13( 3) 9:31( 3) 12:56( 3) 13:55( 3) 17:25( 3) 18:16( 3) 20:02( 3) 23:59( 3) 24:55( 3) 27:00( 3) 29:22( 3) 30:50( 3) 31:22( 3) 31:42( 3) 33:20( 3) 34:05( 3)
4 Хохлов Данила Ориента-SKI-O МС 70 2001 00:41:39 4 1:26( 4) 1:07( 5) 0:23( 6) 1:12( 4) 0:34( 4) 1:49( 5) 1:25( 3) 1:03( 2) 1:10( 3) 8:03( 6) 1:21( 5) 3:53( 5) 0:55( 3) 1:42( 3) 4:35( 5) 0:55( 2) 1:59( 3) 2:17( 1) 1:12( 3) 0:25( 2) 0:24( 3) 1:40( 3) 0:45( 1) 1:23
1:26( 4) 2:33( 4) 2:56( 4) 4:08( 4) 4:42( 4) 6:31( 4) 7:56( 4) 8:59( 4) 10:09( 4) 18:12( 4) 19:33( 4) 23:26( 4) 24:21( 4) 26:03( 4) 30:38( 4) 31:33( 4) 33:32( 4) 35:49( 4) 37:01( 4) 37:26( 4) 37:50( 4) 39:30( 4) 40:15( 4)
5 Фисенко Таисия Neva-Fox IIIю 89 2008 00:53:48 5 2:10( 5) 2:50( 6) 0:20( 5) 1:31( 6) 0:50( 6) 1:22( 4) 4:00( 6) 1:27( 6) 1:50( 6) 5:08( 5) 1:18( 4) 6:15( 6) 1:38( 6) 2:47( 6) 5:23( 6) 1:35( 6) 2:41( 6) 3:01( 5) 2:15( 5) 0:26( 4) 0:44( 5) 1:53( 5) 0:56( 5) 1:28
2:10( 5) 5:00( 5) 5:20( 5) 6:51( 5) 7:41( 5) 9:03( 5) 13:03( 5) 14:30( 5) 16:20( 5) 21:28( 5) 22:46( 5) 29:01( 5) 30:39( 5) 33:26( 5) 38:49( 5) 40:24( 5) 43:05( 5) 46:06( 5) 48:21( 5) 48:47( 5) 49:31( 5) 51:24( 5) 52:20( 5)
6 Пичугин Илья 501 2005 00:57:54 6 13:15( 6) 0:53( 1) 0:14( 1) 1:00( 1) 0:36( 5) 5:00( 6) 1:27( 4) 1:08( 4) 1:10( 3) 3:08( 2) 1:34( 6) 3:50( 4) 0:56( 5) 1:41( 1) 3:32( 3) 1:16( 5) 2:28( 5) 3:10( 6) 2:21( 6) 0:44( 6) 3:15( 6) 2:15( 6) 1:03( 6) 1:57
13:15( 6) 14:08( 6) 14:22( 6) 15:22( 6) 15:58( 6) 20:58( 6) 22:25( 6) 23:33( 6) 24:43( 6) 27:51( 6) 29:25( 6) 33:15( 6) 34:11( 6) 35:52( 6) 39:24( 6) 40:40( 6) 43:08( 6) 46:18( 6) 48:39( 6) 49:23( 6) 52:38( 6) 54:53( 6) 55:56( 6)
Фит B про, 17 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 40) 1( 57) 1( 43) 1( 39) 1( 63) 1( 36) 1( 83) 1( 77) 1( 65) 1( 33) 1( 56) 1( 35) 1( 47) 1( 60) 1( 54) 1(100)
1 Масловский Дмитрий 476 1991 00:25:09 1 1:13( 1) 0:55( 1) 1:37( 1) 1:58( 2) 0:58( 1) 1:04( 1) 3:01( 1) 1:05( 1) 2:30( 1) 3:13( 1) 0:50( 1) 1:09( 1) 0:42( 1) 0:49( 1) 1:15( 1) 0:52( 1) 0:39( 1) 1:19
1:13( 1) 2:08( 1) 3:45( 1) 5:43( 1) 6:41( 1) 7:45( 1) 10:46( 1) 11:51( 1) 14:21( 1) 17:34( 1) 18:24( 1) 19:33( 1) 20:15( 1) 21:04( 1) 22:19( 1) 23:11( 1) 23:50( 1)
2 Селезнев Александр 487 1987 00:30:40 2 1:16( 2) 1:02( 2) 1:42( 2) 1:52( 1) 1:07( 2) 1:10( 2) 3:43( 2) 2:13( 4) 3:21( 2) 4:00( 2) 1:00( 2) 1:30( 2) 0:53( 2) 1:01( 2) 1:41( 2) 1:07( 2) 0:46( 2) 1:15
1:16( 2) 2:18( 2) 4:00( 2) 5:52( 2) 6:59( 2) 8:09( 2) 11:52( 2) 14:05( 2) 17:26( 2) 21:26( 2) 22:26( 2) 23:56( 2) 24:49( 2) 25:50( 2) 27:31( 2) 28:38( 2) 29:24( 2)
3 Утина Анастасия 470 2002 00:46:15 3 2:59( 3) 1:25( 3) 2:55( 4) 2:55( 3) 1:39( 3) 1:50( 3) 5:21( 3) 1:50( 3) 4:25( 3) 7:16( 4) 1:33( 3) 2:34( 4) 1:03( 3) 1:23( 3) 1:59( 3) 2:04( 4) 1:04( 4) 1:59
2:59( 3) 4:24( 3) 7:19( 3) 10:14( 3) 11:53( 3) 13:43( 3) 19:04( 3) 20:54( 3) 25:19( 3) 32:35( 3) 34:08( 3) 36:42( 3) 37:45( 3) 39:08( 3) 41:07( 3) 43:11( 3) 44:15( 3)
4 Федоров Алексей Балтийский берег-33 159 1976 00:48:05 4 3:22( 4) 1:48( 4) 2:49( 3) 3:05( 4) 1:51( 4) 1:56( 4) 6:13( 4) 1:34( 2) 4:59( 4) 6:37( 3) 1:35( 4) 2:16( 3) 1:17( 4) 1:26( 4) 2:44( 4) 1:41( 3) 1:02( 3) 1:50
3:22( 4) 5:10( 4) 7:59( 4) 11:04( 4) 12:55( 4) 14:51( 4) 21:04( 4) 22:38( 4) 27:37( 4) 34:14( 4) 35:49( 4) 38:05( 4) 39:22( 4) 40:48( 4) 43:32( 4) 45:13( 4) 46:15( 4)
Фит C про, 20 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 31) 1( 40) 1( 48) 1( 44) 1( 47) 1( 51) 1( 57) 1( 46) 1( 37) 1( 43) 1( 41) 1( 59) 1( 52) 1( 60) 1( 55) 1( 50) 1( 53) 1( 54) 1(100)
1 Чегаровский Михаил КУЗЬМОЛОВО МС 189 1987 00:21:45 1 1:05( 1) 0:52( 1) 1:23( 1) 0:17( 1) 1:00( 1) 0:32( 1) 1:01( 1) 1:08( 1) 1:01( 1) 1:18( 1) 1:27( 1) 1:03( 1) 0:44( 1) 1:29( 1) 1:15( 1) 1:16( 1) 0:23( 1) 0:23( 1) 1:51( 1) 0:45( 1) 1:31
1:05( 1) 1:57( 1) 3:20( 1) 3:37( 1) 4:37( 1) 5:09( 1) 6:10( 1) 7:18( 1) 8:19( 1) 9:37( 1) 11:04( 1) 12:07( 1) 12:51( 1) 14:20( 1) 15:35( 1) 16:51( 1) 17:14( 1) 17:37( 1) 19:28( 1) 20:13( 1)
2 Лесников Станислав Экран КМС 443 1951 00:37:13 2 1:59( 2) 2:43( 3) 2:08( 2) 0:28( 3) 1:40( 2) 1:05( 2) 1:45( 2) 1:53( 2) 1:38( 2) 3:10( 2) 2:28( 2) 1:24( 2) 1:00( 2) 1:53( 2) 2:03( 2) 1:58( 2) 0:39( 3) 0:53( 2) 2:39( 2) 1:57( 3) 1:50
1:59( 2) 4:42( 2) 6:50( 2) 7:18( 2) 8:58( 2) 10:03( 2) 11:48( 2) 13:41( 2) 15:19( 2) 18:29( 2) 20:57( 2) 22:21( 2) 23:21( 2) 25:14( 2) 27:17( 2) 29:15( 2) 29:54( 2) 30:47( 2) 33:26( 2) 35:23( 2)
3 Меркулов Сергей 459 1977 00:53:20 3 3:31( 3) 2:20( 2) 4:47( 3) 0:44( 4) 2:27( 3) 1:47( 4) 2:22( 4) 3:04( 4) 2:42( 3) 4:22( 4) 3:49( 4) 1:54( 3) 1:49( 3) 1:56( 3) 3:02( 3) 3:23( 3) 1:05( 4) 0:54( 4) 3:37( 3) 2:18( 4) 1:27
3:31( 3) 5:51( 3) 10:38( 3) 11:22( 3) 13:49( 3) 15:36( 3) 17:58( 3) 21:02( 3) 23:44( 3) 28:06( 3) 31:55( 3) 33:49( 3) 35:38( 3) 37:34( 3) 40:36( 3) 43:59( 3) 45:04( 3) 45:58( 3) 49:35( 3) 51:53( 3)
4 Ламанова Ирина 506 01:03:37 4 5:31( 4) 2:59( 4) 6:44( 4) 0:20( 2) 3:54( 4) 1:27( 3) 2:17( 3) 2:57( 3) 3:47( 4) 4:04( 3) 2:36( 3) 4:38( 4) 2:19( 4) 2:04( 4) 3:55( 4) 3:30( 4) 0:28( 2) 0:53( 2) 3:59( 4) 1:45( 2) 3:30
5:31( 4) 8:30( 4) 15:14( 4) 15:34( 4) 19:28( 4) 20:55( 4) 23:12( 4) 26:09( 4) 29:56( 4) 34:00( 4) 36:36( 4) 41:14( 4) 43:33( 4) 45:37( 4) 49:32( 4) 53:02( 4) 53:30( 4) 54:23( 4) 58:22( 4) 60:07( 4)
Фитнес, 13 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 1( 57) 1( 37) 1( 38) 1( 36) 1( 34) 1( 33) 1( 51) 1( 41) 1( 59) 1( 60) 1( 54) 1(100)
1 Хлызов Дмитрий Санкт-Петербург 373 1992 00:29:53 1 1:40( 2) 2:34( 12) 1:22( 2) 2:29( 1) 2:18( 1) 2:55( 1) 3:33( 1) 4:35( 4) 1:44( 5) 0:53( 4) 2:40( 7) 1:15( 8) 0:44( 1) 1:11
1:40( 2) 4:14( 4) 5:36( 3) 8:05( 3) 10:23( 2) 13:18( 1) 16:51( 1) 21:26( 1) 23:10( 1) 24:03( 1) 26:43( 2) 27:58( 2) 28:42( 2)
2 Новокшенов Алексей 493 1989 00:30:02 2 1:38( 1) 1:41( 1) 1:18( 1) 2:40( 3) 2:54( 4) 3:36( 5) 4:08( 3) 4:00( 2) 1:31( 2) 0:53( 4) 2:16( 2) 1:12( 6) 0:51( 4) 1:24
1:38( 1) 3:19( 1) 4:37( 1) 7:17( 1) 10:11( 1) 13:47( 2) 17:55( 2) 21:55( 2) 23:26( 2) 24:19( 2) 26:35( 1) 27:47( 1) 28:38( 1)
3 Шейнис Александр ЛИЧНО 214 1975 00:30:45 3 2:33( 11) 1:56( 3) 2:31( 11) 2:38( 2) 2:38( 2) 2:56( 2) 3:39( 2) 3:55( 1) 1:28( 1) 0:50( 1) 2:33( 5) 1:06( 2) 0:45( 2) 1:17
2:33( 11) 4:29( 7) 7:00( 7) 9:38( 7) 12:16( 7) 15:12( 4) 18:51( 3) 22:46( 3) 24:14( 3) 25:04( 3) 27:37( 3) 28:43( 3) 29:28( 3)
4 Барменков Дмитрий Санкт-Петербург 322 1964 00:35:22 4 1:51( 3) 2:16( 8) 1:32( 6) 3:06( 7) 3:08( 8) 3:50( 6) 5:16( 13) 4:34( 3) 1:47( 8) 1:08( 13) 3:17( 13) 1:10( 4) 0:51( 4) 1:36
1:51( 3) 4:07( 3) 5:39( 4) 8:45( 4) 11:53( 4) 15:43( 5) 20:59( 5) 25:33( 4) 27:20( 4) 28:28( 4) 31:45( 4) 32:55( 4) 33:46( 4)
5 Борзых Александр Санкт-Петербург 326 1996 00:35:48 5 2:06( 6) 2:17( 9) 1:26( 3) 3:19( 11) 3:06( 7) 3:53( 7) 5:09( 11) 4:39( 5) 1:50( 11) 0:58( 7) 3:22( 14) 1:10( 4) 0:49( 3) 1:44
2:06( 6) 4:23( 6) 5:49( 5) 9:08( 6) 12:14( 6) 16:07( 6) 21:16( 6) 25:55( 5) 27:45( 5) 28:43( 5) 32:05( 5) 33:15( 5) 34:04( 5)
6 Артемьев Александр 510 1972 00:35:56 6 1:52( 4) 1:59( 4) 1:30( 4) 2:40( 3) 3:22( 11) 3:12( 4) 4:29( 4) 7:58( 19) 1:34( 3) 1:09( 16) 2:27( 3) 1:17( 9) 0:54( 7) 1:32
1:52( 4) 3:51( 2) 5:21( 2) 8:01( 2) 11:23( 3) 14:35( 3) 19:04( 4) 27:02( 6) 28:36( 6) 29:45( 6) 32:12( 6) 33:29( 6) 34:23( 6)
7 Виноградов Денис СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 299 1977 00:36:57 7 5:26( 34) 2:18( 10) 2:42( 17) 2:46( 5) 2:51( 3) 3:09( 3) 4:29( 4) 4:47( 6) 1:44( 5) 0:52( 3) 2:32( 4) 1:08( 3) 0:51( 4) 1:21
5:26( 34) 7:44( 25) 10:26( 22) 13:12( 16) 16:03( 11) 19:12( 10) 23:41( 10) 28:28( 9) 30:12( 8) 31:04( 8) 33:36( 7) 34:44( 7) 35:35( 7)
8 Гаген-Торн Александр Москва I 69 1987 00:38:20 8 4:07( 28) 1:54( 2) 1:31( 5) 3:20( 12) 3:23( 12) 3:59( 8) 5:14( 12) 4:49( 7) 2:01( 17) 0:54( 6) 2:48( 8) 1:24( 15) 0:56( 8) 2:00
4:07( 28) 6:01( 15) 7:32( 9) 10:52( 9) 14:15( 9) 18:14( 9) 23:28( 9) 28:17( 8) 30:18( 9) 31:12( 9) 34:00( 8) 35:24( 8) 36:20( 8)
9 Гордиенко Павел Санкт-Петербург 332 1997 00:41:35 9 2:23( 8) 2:07( 5) 2:34( 12) 3:04( 6) 3:31( 14) 4:00( 9) 4:52( 9) 5:21( 8) 1:57( 16) 1:04( 11) 6:58( 33) 1:02( 1) 1:15( 19) 1:27
2:23( 8) 4:30( 8) 7:04( 8) 10:08( 8) 13:39( 8) 17:39( 8) 22:31( 8) 27:52( 7) 29:49( 7) 30:53( 7) 37:51( 9) 38:53( 9) 40:08( 9)
10 Бодрых Игорь Санкт-Петербург 325 1980 00:43:24 10 2:05( 5) 2:11( 6) 1:43( 7) 3:08( 8) 3:05( 6) 5:22( 16) 4:31( 7) 10:50( 27) 1:51( 12) 1:21( 27) 3:14( 12) 1:21( 13) 1:01( 10) 1:40
2:05( 5) 4:16( 5) 5:59( 6) 9:07( 5) 12:12( 5) 17:34( 7) 22:05( 7) 32:55( 10) 34:46( 10) 36:07( 10) 39:21( 10) 40:42( 10) 41:43( 10)
11 Разметов Андрей Разметов IIIю 223 1967 00:47:57 11 2:39( 12) 2:54( 16) 2:36( 14) 3:46( 18) 4:12( 24) 4:54( 14) 5:40( 18) 10:01( 24) 2:26( 25) 1:10( 19) 2:50( 9) 1:31( 17) 1:06( 13) 2:12
2:39( 12) 5:33( 10) 8:09( 11) 11:55( 11) 16:07( 12) 21:01( 12) 26:41( 12) 36:42( 14) 39:08( 14) 40:18( 14) 43:08( 12) 44:39( 12) 45:45( 11)
12 Муравьева-Андрейчук Ирина Дефспорт I 174 1974 00:48:08 12 4:48( 32) 3:10( 21) 3:02( 20) 3:58( 20) 3:21( 10) 5:50( 22) 4:50( 8) 7:21( 17) 1:49( 10) 1:02( 10) 4:52( 26) 1:18( 10) 1:10( 17) 1:37
4:48( 32) 7:58( 29) 11:00( 25) 14:58( 22) 18:19( 18) 24:09( 17) 28:59( 15) 36:20( 13) 38:09( 13) 39:11( 13) 44:03( 13) 45:21( 13) 46:31( 12)
13 Харламов Михаил Азимут III 123 1964 00:48:40 13 2:19( 7) 3:54( 25) 2:00( 8) 4:51( 31) 4:50( 31) 5:23( 17) 5:02( 10) 5:52( 9) 2:28( 27) 1:29( 31) 6:06( 32) 1:47( 24) 1:04( 12) 1:35
2:19( 7) 6:13( 16) 8:13( 12) 13:04( 15) 17:54( 17) 23:17( 16) 28:19( 14) 34:11( 12) 36:39( 12) 38:08( 12) 44:14( 14) 46:01( 14) 47:05( 14)
14 Константинова Арина 549 2007 00:49:03 14 2:32( 10) 3:09( 20) 3:06( 21) 4:07( 24) 3:45( 17) 5:16( 15) 5:24( 14) 5:59( 10) 2:29( 28) 1:09( 16) 4:25( 24) 2:19( 32) 3:08( 38) 2:15
2:32( 10) 5:41( 13) 8:47( 13) 12:54( 13) 16:39( 13) 21:55( 14) 27:19( 13) 33:18( 11) 35:47( 11) 36:56( 11) 41:21( 11) 43:40( 11) 46:48( 13)
15 Виликс Илья 1002 00:49:03 = 14 2:54( 16) 2:36( 13) 2:16( 10) 3:16( 10) 3:42( 16) 6:14( 25) 4:29( 4) 14:30( 35) 1:41( 4) 0:59( 9) 2:39( 6) 1:13( 7) 0:59( 9) 1:35
2:54( 16) 5:30( 9) 7:46( 10) 11:02( 10) 14:44( 10) 20:58( 11) 25:27( 11) 39:57( 19) 41:38( 18) 42:37( 18) 45:16( 17) 46:29( 15) 47:28( 15)
16 Золкина Мария Санкт-Петербург 342 2002 00:50:07 16 3:44( 25) 4:00( 27) 2:41( 16) 3:54( 19) 4:22( 25) 6:12( 24) 6:00( 22) 7:17( 15) 1:46( 7) 1:24( 28) 3:50( 17) 2:13( 30) 1:08( 15) 1:36
3:44( 25) 7:44( 25) 10:25( 21) 14:19( 20) 18:41( 19) 24:53( 20) 30:53( 17) 38:10( 16) 39:56( 15) 41:20( 15) 45:10( 15) 47:23( 17) 48:31( 16)
17 Алексеев Максим Санкт-Петербург 319 1976 00:51:04 17 2:40( 13) 2:55( 17) 3:42( 28) 3:20( 12) 7:24( 37) 4:39( 13) 6:35( 29) 6:44( 11) 2:07( 19) 1:16( 22) 3:52( 18) 1:30( 16) 2:56( 36) 1:24
2:40( 13) 5:35( 11) 9:17( 14) 12:37( 12) 20:01( 24) 24:40( 19) 31:15( 19) 37:59( 15) 40:06( 17) 41:22( 16) 45:14( 16) 46:44( 16) 49:40( 17)
18 Двирник Анна СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ III 301 1995 00:52:09 18 2:24( 9) 4:44( 35) 3:25( 24) 3:37( 15) 4:54( 32) 8:43( 33) 5:25( 15) 6:56( 13) 1:51( 12) 1:20( 25) 4:03( 22) 1:34( 18) 1:45( 28) 1:28
2:24( 9) 7:08( 23) 10:33( 24) 14:10( 19) 19:04( 21) 27:47( 24) 33:12( 22) 40:08( 20) 41:59( 19) 43:19( 19) 47:22( 18) 48:56( 18) 50:41( 18)
19 Рогозев Андрей Калинка 205 1964 00:53:08 19 3:29( 21) 3:33( 23) 3:20( 23) 4:36( 30) 4:32( 28) 5:46( 21) 6:22( 26) 8:15( 20) 2:23( 23) 1:09( 16) 3:58( 21) 1:58( 27) 1:26( 25) 2:20
3:29( 21) 7:02( 22) 10:22( 19) 14:58( 22) 19:30( 22) 25:16( 22) 31:38( 20) 39:53( 18) 42:16( 20) 43:25( 20) 47:23( 19) 49:21( 19) 50:47( 19)
20 Роговая Дарья 527 1986 00:54:46 20 2:46( 14) 2:53( 15) 3:47( 29) 3:58( 20) 4:05( 20) 5:42( 20) 6:10( 24) 13:06( 33) 2:12( 20) 1:16( 22) 3:56( 19) 1:40( 21) 1:32( 27) 1:43
2:46( 14) 5:39( 12) 9:26( 15) 13:24( 17) 17:29( 15) 23:11( 15) 29:21( 16) 42:27( 21) 44:39( 21) 45:55( 21) 49:51( 20) 51:31( 20) 53:03( 20)
21 Драпеза Дмитрий Санкт-Петербург 338 1972 00:56:12 21 2:57( 17) 4:31( 33) 2:04( 9) 3:25( 14) 3:52( 18) 4:13( 11) 15:29( 37) 7:12( 14) 1:51( 12) 1:29( 31) 3:10( 11) 2:05( 29) 2:09( 35) 1:45
2:57( 17) 7:28( 24) 9:32( 17) 12:57( 14) 16:49( 14) 21:02( 13) 36:31( 25) 43:43( 22) 45:34( 22) 47:03( 22) 50:13( 21) 52:18( 21) 54:27( 21)
22 Лихачев Антон ЦФК Выборгского рай 412 1977 00:57:34 22 3:05( 20) 3:55( 26) 4:56( 36) 4:51( 31) 5:06( 33) 6:41( 27) 6:42( 30) 8:27( 21) 2:39( 31) 1:37( 35) 3:36( 16) 2:01( 28) 1:20( 21) 2:38
3:05( 20) 7:00( 21) 11:56( 27) 16:47( 24) 21:53( 27) 28:34( 27) 35:16( 24) 43:43( 22) 46:22( 23) 47:59( 23) 51:35( 22) 53:36( 22) 54:56( 22)
23 Югов Кирилл КИВИ 185 1977 00:59:57 23 3:02( 19) 2:57( 18) 4:00( 32) 3:43( 17) 4:07( 22) 8:34( 32) 6:27( 28) 13:13( 34) 3:14( 32) 1:32( 33) 3:30( 15) 2:33( 34) 1:14( 18) 1:51
3:02( 19) 5:59( 14) 9:59( 18) 13:42( 18) 17:49( 16) 26:23( 23) 32:50( 21) 46:03( 25) 49:17( 25) 50:49( 25) 54:19( 23) 56:52( 23) 58:06( 23)
24 Перевалова Анастасия Санкт-Петербург 358 1986 01:00:43 24 12:24( 39) 4:19( 32) 2:54( 19) 3:41( 16) 4:02( 19) 5:35( 19) 6:11( 25) 7:48( 18) 3:18( 33) 1:10( 19) 4:06( 23) 2:16( 31) 1:18( 20) 1:41
12:24( 39) 16:43( 39) 19:37( 38) 23:18( 35) 27:20( 36) 32:55( 30) 39:06( 29) 46:54( 26) 50:12( 26) 51:22( 27) 55:28( 24) 57:44( 25) 59:02( 24)
25 Сергеева Лариса Санкт-Петербург 364 1977 01:01:06 25 3:43( 24) 5:12( 36) 3:39( 27) 4:13( 26) 7:48( 38) 8:16( 30) 5:36( 17) 6:49( 12) 3:19( 34) 2:09( 39) 5:21( 30) 1:35( 19) 1:54( 30) 1:32
3:43( 24) 8:55( 33) 12:34( 29) 16:47( 24) 24:35( 29) 32:51( 29) 38:27( 28) 45:16( 24) 48:35( 24) 50:44( 24) 56:05( 25) 57:40( 24) 59:34( 25)
26 Корчагина Ирина Peterhof 99 1982 01:02:59 26 3:48( 26) 2:45( 14) 3:51( 30) 7:41( 37) 6:46( 36) 5:30( 18) 6:26( 27) 11:34( 29) 1:56( 15) 0:58( 7) 7:35( 36) 1:21( 13) 1:08( 15) 1:40
3:48( 26) 6:33( 17) 10:24( 20) 18:05( 30) 24:51( 30) 30:21( 28) 36:47( 26) 48:21( 27) 50:17( 27) 51:15( 26) 58:50( 26) 60:11( 26) 61:19( 26)
27 Симаков Евгений 488 1983 01:04:24 27 2:59( 18) 7:03( 40) 2:48( 18) 4:00( 23) 3:16( 9) 7:46( 29) 7:12( 32) 16:55( 39) 2:24( 24) 1:32( 33) 3:57( 20) 1:36( 20) 1:23( 23) 1:33
2:59( 18) 10:02( 34) 12:50( 30) 16:50( 26) 20:06( 25) 27:52( 25) 35:04( 23) 51:59( 29) 54:23( 29) 55:55( 30) 59:52( 28) 61:28( 28) 62:51( 27)
28 Назаров Максим ИТМО 177 1999 01:05:06 28 9:35( 38) 3:31( 22) 4:49( 34) 4:13( 26) 3:27( 13) 11:45( 37) 6:05( 23) 11:00( 28) 2:27( 26) 1:20( 25) 2:52( 10) 1:20( 11) 1:06( 13) 1:36
9:35( 38) 13:06( 36) 17:55( 35) 22:08( 34) 25:35( 33) 37:20( 34) 43:25( 32) 54:25( 32) 56:52( 31) 58:12( 31) 61:04( 29) 62:24( 29) 63:30( 29)
29 Кудрявцев Михаил 1000 01:05:14 29 2:49( 15) 4:04( 29) 2:35( 13) 7:28( 36) 4:05( 20) 7:24( 28) 9:00( 35) 12:36( 30) 2:29( 28) 1:43( 36) 4:38( 25) 2:28( 33) 2:03( 34) 1:52
2:49( 15) 6:53( 19) 9:28( 16) 16:56( 28) 21:01( 26) 28:25( 26) 37:25( 27) 50:01( 28) 52:30( 28) 54:13( 28) 58:51( 27) 61:19( 27) 63:22( 28)
30 Денишенко Денис Г. Сосновый бор 34 1991 01:08:10 30 3:53( 27) 4:00( 27) 11:36( 39) 4:08( 25) 3:39( 15) 9:22( 35) 7:03( 31) 8:29( 22) 2:30( 30) 1:08( 13) 7:06( 34) 1:57( 26) 1:20( 21) 1:59
3:53( 27) 7:53( 28) 19:29( 37) 23:37( 36) 27:16( 35) 36:38( 33) 43:41( 33) 52:10( 30) 54:40( 30) 55:48( 29) 62:54( 30) 64:51( 30) 66:11( 30)
31 Апатенкова Анна Neva-Fox 79 1980 01:10:35 31 4:44( 31) 4:09( 31) 7:08( 38) 5:41( 35) 4:45( 30) 8:16( 30) 9:40( 36) 9:17( 23) 4:02( 36) 1:08( 13) 5:05( 27) 3:01( 35) 1:26( 25) 2:13
4:44( 31) 8:53( 32) 16:01( 32) 21:42( 33) 26:27( 34) 34:43( 32) 44:23( 35) 53:40( 31) 57:42( 32) 58:50( 32) 63:55( 31) 66:56( 31) 68:22( 31)
32 Емельянов Евгений Санкт-Петербург 340 1949 01:11:15 32 4:27( 29) 2:26( 11) 12:59( 40) 8:28( 39) 4:08( 23) 5:52( 23) 5:32( 16) 13:01( 32) 2:22( 22) 1:15( 21) 5:14( 28) 1:46( 23) 1:54( 30) 1:51
4:27( 29) 6:53( 19) 19:52( 39) 28:20( 39) 32:28( 37) 38:20( 36) 43:52( 34) 56:53( 33) 59:15( 33) 60:30( 33) 65:44( 32) 67:30( 32) 69:24( 32)
33 Денишенко Евгения Г. Сосновый бор 35 1992 01:14:07 33 5:08( 33) 3:34( 24) 6:31( 37) 4:15( 28) 5:33( 35) 9:02( 34) 8:14( 33) 15:38( 37) 4:32( 38) 1:05( 12) 5:18( 29) 1:43( 22) 1:23( 23) 2:11
5:08( 33) 8:42( 31) 15:13( 31) 19:28( 31) 25:01( 31) 34:03( 31) 42:17( 30) 57:55( 34) 62:27( 34) 63:32( 34) 68:50( 33) 70:33( 33) 71:56( 33)
34 Бирюков Дмитрий 473 1986 01:14:51 34 28:58( 40) 3:05( 19) 3:11( 22) 3:08( 8) 4:36( 29) 4:07( 10) 5:41( 19) 12:37( 31) 2:12( 20) 1:25( 29) 2:14( 1) 1:20( 11) 1:01( 10) 1:15
28:58( 40) 32:03( 40) 35:14( 40) 38:22( 40) 42:58( 40) 47:05( 39) 52:46( 38) 65:23( 38) 67:35( 38) 69:00( 38) 71:14( 34) 72:34( 34) 73:35( 34)
35 Крачнаков Яков BY_Санкт-Петербург 1 1984 01:17:45 35 4:28( 30) 2:14( 7) 4:54( 35) 5:18( 34) 2:59( 5) 4:32( 12) 25:35( 40) 10:39( 26) 2:01( 17) 1:17( 24) 8:36( 37) 1:51( 25) 1:46( 29) 1:35
4:28( 30) 6:42( 18) 11:36( 26) 16:54( 27) 19:53( 23) 24:25( 18) 50:00( 36) 60:39( 36) 62:40( 35) 63:57( 35) 72:33( 36) 74:24( 35) 76:10( 35)
36 Родионова Дарья Neva-Fox III 87 1974 01:19:37 36 6:40( 35) 6:25( 39) 3:30( 25) 4:24( 29) 4:31( 27) 11:53( 39) 5:44( 20) 17:07( 40) 3:43( 35) 0:50( 1) 7:12( 35) 4:03( 37) 2:00( 33) 1:35
6:40( 35) 13:05( 35) 16:35( 33) 20:59( 32) 25:30( 32) 37:23( 35) 43:07( 31) 60:14( 35) 63:57( 36) 64:47( 36) 71:59( 35) 76:02( 36) 78:02( 36)
37 Сякаева Ирина Неспеша 218 1985 01:22:31 37 3:42( 23) 4:38( 34) 3:55( 31) 5:01( 33) 5:31( 34) 20:28( 40) 8:55( 34) 10:01( 24) 4:09( 37) 1:44( 37) 5:30( 31) 3:08( 36) 1:55( 32) 3:53
3:42( 23) 8:20( 30) 12:15( 28) 17:16( 29) 22:47( 28) 43:15( 37) 52:10( 37) 62:11( 37) 66:20( 37) 68:04( 37) 73:34( 37) 76:42( 37) 78:37( 37)
38 Кузьминов Алексей Санкт-Петербург 349 1984 01:52:04 38 7:41( 36) 6:21( 38) 3:38( 26) 9:00( 40) 8:33( 40) 10:05( 36) 21:51( 39) 14:55( 36) 6:42( 40) 2:02( 38) 9:13( 38) 7:29( 39) 2:56( 36) 1:38
7:41( 36) 14:02( 37) 17:40( 34) 26:40( 37) 35:13( 38) 45:18( 38) 67:09( 40) 82:04( 39) 88:46( 40) 90:48( 40) 100:01( 38) 107:30( 39) 110:26( 38)
39 Кузьминова Александра Санкт-Петербург 350 1987 01:52:51 39 8:12( 37) 5:51( 37) 4:48( 33) 8:02( 38) 8:26( 39) 11:50( 38) 19:55( 38) 15:40( 38) 4:46( 39) 3:08( 40) 10:29( 39) 5:50( 38) 3:44( 39) 2:10
8:12( 37) 14:03( 38) 18:51( 36) 26:53( 38) 35:19( 39) 47:09( 40) 67:04( 39) 82:44( 40) 87:30( 39) 90:38( 39) 101:07( 39) 106:57( 38) 110:41( 39)
40 Золкин Антон 539 1969 снят 3:41( 22) 4:08( 30) 2:38( 15) 3:58( 20) 4:24( 26) 6:16( 26) 5:53( 21) 7:17( 15) 1:48( 9) 1:26( 30) 8:53
3:41( 22) 7:49( 27) 10:27( 23) 14:25( 21) 18:49( 20) 25:05( 21) 30:58( 18) 38:15( 17) 40:03( 16) 41:29( 17)
Главный судья
Главный секретарь