ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ВЕЛОКРОСС-КЛАССИКА (0830241811Я)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Храмова Полина сестрорецк -1 202 2013 00:15:14 +00:00 1
2 Титаренко Мила Сестрорецк А.С. Iю 204 2013 00:18:52 +03:38 2
3 Марченко Полина Сестрорецк А.С. IIIю 205 2013 00:21:46 +06:32 3
4 Манукян Злата ДЮНЫ-Сестрорецк IIIю 203 2014 00:24:40 +09:26 4
Ж12, 5 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карпова Александра ДЮНЫ-Сестрорецк IIю 214 2012 00:17:33 +00:00 1
2 Иванова Анастасия Сестрорецк А.С. II 215 2011 00:18:44 +01:11 2
3 Ковалева Таисия Сестрорецк А.С. II 213 2011 00:19:04 +01:31 3
4 Леонтьева Антонина О-СЕСТРОРЕЦК IIю 216 2012 00:20:54 +03:21 4
5 Фролова Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 212 2011 00:22:15 +04:42 5
Ж14, 8 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трошина Мария Сестрорецк А.С. I 229 2010 00:33:17 +00:00 1
2 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. I 230 2010 00:36:18 +03:01 2
3 Малышева Виктория Сестрорецк А.С. I 226 2010 00:36:24 +03:07 3
4 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 231 2010 00:39:07 +05:50 4
5 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 225 2010 00:45:26 +12:09 5
6 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 227 2010 00:47:57 +14:40 6
7 Петропавловская Глафира Сестрорецк А.С. III 228 2010 00:57:17 +24:00 7
Ж17, 12 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трегубова Александра Сестрорецк А.С. КМС 20 2007 00:45:46 +00:00 1
2 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. I 23 2008 00:49:43 +03:57 2
3 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. I 21 2008 00:50:12 +04:26 3
4 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 24 2006 00:55:03 +09:17 4
5 Лихачева Анна СШОР "Экран" (ГЕН I 22 2007 01:25:53 +40:07 5
6 Ляшенко Ярослава СОШ 375 Iю 19 2008 01:29:45 +43:59 6
Ж20, 14 КП, 8,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН КМС 115 2004 00:59:23 +00:00 1
2 Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН КМС 113 2005 01:03:41 +04:18 2
3 Сазонова Анна Сестрорецк А.С. КМС 116 2005 01:05:53 +06:30 3
4 Игнатьева София Сестрорецк А.С. КМС 114 2005 01:13:55 +14:32 4
Ж45, 12 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Грошева Елена ЦФК С и З Выборгског I 35 1968 01:06:54 +00:00 1
2 Титова Наталья Шустрики 36 1971
Женщины, 14 КП, 8,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аксёнова Алёна СШОР "Экран" (ГЕН МС 111 2001 00:50:01 +00:00 1
2 Лимонова Ольга БЭСкарго 108 1984 00:50:58 +00:57 2
3 Здебловская Виктория Лично 103 1979 00:58:17 +08:16 3
4 Салихова Диана 100X24.RU КМС 105 1984 01:04:27 +14:26 4
5 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. МС 106 2002 01:05:10 +15:09 5
6 Батулова Евгения 102 01:11:54 +21:53 в/к
7 Шаталова Анастасия Сестрорецк А.С. МС 107 2001 01:20:39 +30:38 6
8 Кожанова Полина Сестрорецк А.С. КМС 109 2002 01:30:30 +40:29 7
9 Марченко Анна Сестрорецк А.С. 104 1984 01:33:17 +43:16 8
10 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 110 1982
М10, 5 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трошин Федор Сестрорецк А.С. IIIю 210 2013 00:15:06 +00:00 1
2 Горбунов Андрей Сестрорецк А.С. 211 2014 00:16:05 +00:59 2
3 Кузнецов Кирилл Сестрорецк А.С. IIIю 209 2014 00:18:01 +02:55 3
4 Яковлев Даниил Сестрорецк А.С. 207 2014 00:18:09 +03:03 4
5 Сизых Иван ДЮНЫ-Сестрорецк 208 2013 00:19:35 +04:29 5
М12, 5 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Здебловский Константин СШОР 2 НОРД ВЕСТ II 222 2011 00:13:42 +00:00 1
2 Сизых Николай ДЮНЫ-Сестрорецк IIIю 220 2011 00:16:13 +02:31 2
3 Манукян Макар ДЮНЫ-Сестрорецк IIIю 224 2012 00:28:31 +14:49 3
4 Эйтвид Илья Сестрорецк А.С. IIIю 223 2012 00:34:08 +20:26 4
5 Соловьев Матвей О-СЕСТРОРЕЦК IIю 221 2012 00:35:35 +21:53 5
6 Багров Роман СОШ 375 Iю 1100 2012 00:36:37 +22:55 6
7 Андреев Алексей Сестрорецк А.С. Iю 219 2011 00:36:46 +23:04 7
8 Волков Мирослав Сестрорецк А.С. IIю 218 2011 00:38:28 +24:46 8
9 Луканов Всеволод Сестрорецк А.С. IIю 217 2012 00:39:25 +25:43 9
М14, 12 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Демидов Николай Сестрорецк А.С. I 33 2009 00:36:41 +00:00 1
2 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. I 28 2009 00:53:29 +16:48 2
3 Вишняков Федор Сестрорецк А.С. II 27 2010 00:55:00 +18:19 3
4 Григорьев Леонид СШОР "Экран" (ГЕН II 31 2010 00:55:08 +18:27 4
5 Гладков Иван Сестрорецк А.С. I 26 2010 00:59:50 +23:09 5
6 Тучин Георгий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 32 2010 01:03:47 +27:06 6
7 Киселев Илья Сестрорецк А.С. III 30 2009 01:10:33 +33:52 7
8 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК I 29 2009 01:11:47 +35:06 8
М17, 14 КП, 8,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 127 2006 00:48:00 +00:00 1
2 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. КМС 123 2007 00:57:18 +09:18 2
3 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. КМС 125 2008 00:58:06 +10:06 3
4 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. КМС 121 2008 01:01:59 +13:59 4
5 Матреничев Семен СШОР "Экран" (ГЕН КМС 120 2007 01:04:00 +16:00 5
6 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 126 2007 01:10:57 +22:57 6
7 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 128 2007 01:11:28 +23:28 7
8 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК I 124 2008 01:15:33 +27:33 8
9 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. I 122 2008 01:17:26 +29:26 9
10 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 119 2007 01:29:26 +41:26 10
11 Захаров Егор О-СЕСТРОРЕЦК Iю 118 2008 01:46:41 +58:41 11
М20, 17 КП, 10,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Алексеев Василий СШОР "Экран" (ГЕН КМС 18 2003 01:04:31 +00:00 1
2 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС КМС 15 2003 01:05:15 +00:44 2
3 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 16 2004 01:15:20 +10:49 3
4 Апатенков Никита Сестрорецк А.С. КМС 17 2004 01:15:42 +11:11 4
М45, 14 КП, 8,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горев Кирилл O-site IIIю 133 1963 01:06:29 +00:00 1
2 Логвинчук Александр ГУАП МС 130 1968 01:08:09 +01:40 2
3 Аксенов Игорь 69 км КМС 137 1968 01:10:15 +03:46 3
4 Пасечник Серёга ИЖОРА 135 1967 01:13:22 +06:53 4
5 Ельцов Федор ВелоПитер 132 1968 01:26:37 +20:08 5
6 Коваленко Николай Лично КМС 136 1954 01:27:00 +20:31 6
7 Ушанов Вадим Азимут КМС 131 1959 01:29:55 +23:26 7
8 Манукян Александр ДЮНЫ-Сестрорецк 134 1978 01:42:52 +36:23 8
Мужчины, 17 КП, 10,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Здебловский Алексей Лично 3 1973 00:57:21 +00:00 1
2 Логвинчук Евгений Сестрорецк А.С. МС 9 1992 00:58:01 +00:40 2
3 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 13 1981 01:04:06 +06:45 3
4 Белов Сергей Лично МС 12 1978 01:08:47 +11:26 4
5 Шайдаюк Николай Сестрорецк А.С. МС 11 2002 01:11:18 +13:57 5
6 Семеняко Дмитрий Fox КМС 10 1981 01:14:53 +17:32 6
7 Бондаренко Игорь СПб ГУАП КМС 7 1968 01:15:59 +18:38 7
8 Полубояринов Антон Лично КМС 1 1974 01:19:24 +22:03 8
9 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 5 1981 01:22:31 +25:10 9
10 Марченко Павел Сестрорецк А.С. III 6 1982 01:26:46 +29:25 10
11 Ахметжанов Ренат ГБУ СШОР им. В. Коре КМС 8 2001 01:38:58 +41:37 11
12 Шевченко Илья Сестрорецк А.С. III 4 1980
Фитнес1, 12 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лаптев Юрий NORD WEST 306 1994 00:49:20 +00:00 1
2 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 302 1998 01:15:17 +25:57 2
3 Кохановский Виталий Лично 305 1995 01:15:33 +26:13 3
4 Титова Наталья Территория леса 304 1976 01:40:12 +50:52 4
5 Трошина Наталья Сестрорецк А.С. 301 1983 01:50:17 +00:57 5
6 Титов Александр Территория леса Iю 303 2008 02:04:26 +15:06 6
7 Петросян Артур Victory 307 1984
Фитнес2, 5 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смирнов Виктор 404 00:20:00 +00:00 1
2 Воронова Алина 405 00:27:42 +07:42 2
Главный судья
Главный секретарь