ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО СФСО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
05.03.2023, Токсово, ВИФК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж35, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 1( 56) 1( 34) 1( 37) 1( 40) 1( 41) 1( 51) 1(100)
1 Хафизова Инга DELTA 3 1988 00:21:00 +00:00 1 2:00( 45)( 2) 2:32( 56)( 1) 2:15( 34)( 3) 3:53( 37)( 1) 1:46( 40)( 1) 1:32( 41)( 2) 2:53( 51)( 2) 3:36(100)( 3) 0:32
2:00( 45)( 2) 4:32( 56)( 1) 6:47( 34)( 2) 10:40( 37)( 1) 12:26( 40)( 1) 13:58( 41)( 1) 16:51( 51)( 1) 20:27(100)( 1)
2 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 4 1982 00:21:19 +00:19 2 1:57( 45)( 1) 2:40( 56)( 2) 2:03( 34)( 1) 4:27( 37)( 2) 1:48( 40)( 2) 1:38( 41)( 3) 2:50( 51)( 1) 3:21(100)( 1) 0:34
1:57( 45)( 1) 4:37( 56)( 2) 6:40( 34)( 1) 11:07( 37)( 2) 12:55( 40)( 2) 14:33( 41)( 2) 17:23( 51)( 2) 20:44(100)( 2)
3 Бабанина Ирина НОРД-ВЕСТ 6 1975 00:22:32 +01:32 3 2:15( 45)( 3) 2:56( 56)( 3) 2:14( 34)( 2) 4:32( 37)( 3) 1:54( 40)( 3) 1:30( 41)( 1) 3:07( 51)( 3) 3:30(100)( 2) 0:33
2:15( 45)( 3) 5:11( 56)( 3) 7:25( 34)( 3) 11:57( 37)( 3) 13:51( 40)( 3) 15:21( 41)( 3) 18:28( 51)( 3) 21:58(100)( 3)
4 Токмакова Полина DELTA 2 1979 00:25:32 +04:32 4 2:50( 45)( 5) 2:57( 56)( 4) 2:39( 34)( 4) 5:26( 37)( 4) 2:01( 40)( 4) 1:55( 41)( 4) 3:19( 51)( 4) 3:49(100)( 4) 0:35
2:50( 45)( 5) 5:47( 56)( 4) 8:26( 34)( 4) 13:52( 37)( 4) 15:53( 40)( 4) 17:48( 41)( 4) 21:07( 51)( 4) 24:56(100)( 4)
5 Данчишен Анастасия Лично 5 1973 00:30:08 +09:08 5 3:12( 45)( 6) 3:50( 56)( 5) 3:06( 34)( 5) 5:31( 37)( 5) 2:22( 40)( 5) 3:52( 41)( 7) 3:48( 51)( 5) 3:50(100)( 5) 0:36
3:12( 45)( 6) 7:02( 56)( 6) 10:08( 34)( 6) 15:39( 37)( 5) 18:01( 40)( 5) 21:53( 41)( 6) 25:41( 51)( 6) 29:31(100)( 5)
6 Гладкова Виктория Сестрорецк А.С. 7 1982 00:30:18 +09:18 6 2:45( 45)( 4) 3:59( 56)( 6) 3:13( 34)( 6) 5:56( 37)( 6) 2:51( 40)( 7) 2:12( 41)( 5) 4:04( 51)( 6) 4:34(100)( 6) 0:44
2:45( 45)( 4) 6:44( 56)( 5) 9:57( 34)( 5) 15:53( 37)( 6) 18:44( 40)( 6) 20:56( 41)( 5) 25:00( 51)( 5) 29:34(100)( 6)
7 Ковалева Маргарита Сестрорецк А.С. 8 1983 00:41:28 +20:28 7 3:29( 45)( 7) 5:06( 56)( 9) 5:27( 34)( 9) 9:07( 37)( 8) 3:03( 40)( 9) 3:03( 41)( 6) 5:38( 51)( 7) 5:53(100)( 7) 0:42
3:29( 45)( 7) 8:35( 56)( 7) 14:02( 34)( 7) 23:09( 37)( 7) 26:12( 40)( 7) 29:15( 41)( 7) 34:53( 51)( 7) 40:46(100)( 7)
8 Трошина Наталья Сестрорецк А.С. 10 1983 00:47:20 +26:20 8 7:45( 45)( 8) 4:35( 56)( 7) 3:28( 34)( 8) 8:31( 37)( 7) 2:55( 40)( 8) 6:33( 41)( 8) 6:29( 51)( 8) 6:20(100)( 9) 0:44
7:45( 45)( 8) 12:20( 56)( 8) 15:48( 34)( 8) 24:19( 37)( 8) 27:14( 40)( 8) 33:47( 41)( 8) 40:16( 51)( 8) 46:36(100)( 8)
9 Титаренко Екатерина Сестрорецк А.С. 9 1982 01:06:13 +45:13 9 8:57( 45)( 9) 4:47( 56)( 8) 3:24( 34)( 7) 11:19( 37)( 9) 2:49( 40)( 6) 11:28( 41)( 9) 15:00( 51)( 9) 6:08(100)( 8) 2:21
8:57( 45)( 9) 13:44( 56)( 9) 17:08( 34)( 9) 28:27( 37)( 9) 31:16( 40)( 9) 42:44( 41)( 9) 57:44( 51)( 9) 63:52(100)( 9)
Ж45, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 1( 56) 1( 34) 1( 37) 1( 40) 1( 41) 1( 51) 1(100)
1 Аверина Елена Северный ветер СДЮСШ 14 1971 00:22:26 +00:00 1 2:35( 45)( 1) 2:50( 56)( 1) 2:14( 34)( 1) 4:07( 37)( 1) 1:54( 40)( 1) 1:39( 41)( 1) 3:06( 51)( 1) 3:28(100)( 1) 0:32
2:35( 45)( 1) 5:25( 56)( 1) 7:39( 34)( 1) 11:46( 37)( 1) 13:40( 40)( 1) 15:19( 41)( 1) 18:25( 51)( 1) 21:53(100)( 1)
2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 13 1958 00:26:13 +03:47 2 2:56( 45)( 4) 3:13( 56)( 2) 3:00( 34)( 4) 5:07( 37)( 3) 2:16( 40)( 3) 1:52( 41)( 3) 3:30( 51)( 2) 3:38(100)( 2) 0:40
2:56( 45)( 4) 6:09( 56)( 2) 9:09( 34)( 4) 14:16( 37)( 4) 16:32( 40)( 3) 18:24( 41)( 3) 21:54( 51)( 3) 25:32(100)( 2)
3 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 15 1969 00:27:52 +05:26 3 2:47( 45)( 2) 3:22( 56)( 3) 2:39( 34)( 3) 5:17( 37)( 4) 2:27( 40)( 4) 1:57( 41)( 4) 4:18( 51)( 4) 4:24(100)( 4) 0:41
2:47( 45)( 2) 6:09( 56)( 2) 8:48( 34)( 3) 14:05( 37)( 3) 16:32( 40)( 3) 18:29( 41)( 4) 22:47( 51)( 4) 27:11(100)( 3)
4 Титова Наталья Лично 35 1971 00:31:21 +08:55 4 3:09( 45)( 5) 3:56( 56)( 5) 3:00( 34)( 4) 6:23( 37)( 6) 2:32( 40)( 5) 2:24( 41)( 6) 4:03( 51)( 3) 5:14(100)( 5) 0:40
3:09( 45)( 5) 7:05( 56)( 5) 10:05( 34)( 5) 16:28( 37)( 5) 19:00( 40)( 5) 21:24( 41)( 5) 25:27( 51)( 5) 30:41(100)( 4)
5 Токмачева Надежда Лично 11 1977 00:31:44 +09:18 5 3:57( 45)( 6) 4:09( 56)( 6) 3:52( 34)( 6) 5:40( 37)( 5) 2:36( 40)( 6) 2:20( 41)( 5) 4:40( 51)( 6) 3:46(100)( 3) 0:44
3:57( 45)( 6) 8:06( 56)( 6) 11:58( 34)( 6) 17:38( 37)( 6) 20:14( 40)( 6) 22:34( 41)( 6) 27:14( 51)( 6) 31:00(100)( 5)
6 Черноизюмская Татьяна Азимут 12 1974 00:50:57 +28:31 6 4:39( 45)( 7) 9:59( 56)( 7) 4:17( 34)( 7) 10:14( 37)( 7) 3:18( 40)( 7) 3:50( 41)( 7) 6:58( 51)( 7) 6:54(100)( 6) 0:48
4:39( 45)( 7) 14:38( 56)( 7) 18:55( 34)( 7) 29:09( 37)( 7) 32:27( 40)( 7) 36:17( 41)( 7) 43:15( 51)( 7) 50:09(100)( 6)
7 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ 1 1973 п.3.13.12.2 2:48( 45)( 3) 3:26( 56)( 4) 2:23( 34)( 2) 4:49( 37)( 2) 2:10( 40)( 2) 1:48( 41)( 2) 4:25( 51)( 5) 5:46
2:48( 45)( 3) 6:14( 56)( 4) 8:37( 34)( 2) 13:26( 37)( 2) 15:36( 40)( 2) 17:24( 41)( 2) 21:49( 51)( 2)
Ж55, 7 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 1( 56) 1( 34) 1( 48) 1( 49) 1( 52) 1(100)
1 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 16 1968 00:29:43 +00:00 1 3:55( 47)( 1) 5:16( 56)( 1) 3:44( 34)( 1) 3:59( 48)( 2) 2:49( 49)( 1) 4:11( 52)( 3) 5:06(100)( 2) 0:43
3:55( 47)( 1) 9:11( 56)( 1) 12:55( 34)( 1) 16:54( 48)( 1) 19:43( 49)( 1) 23:54( 52)( 1) 29:00(100)( 1)
2 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 18 1962 00:36:23 +06:40 2 6:14( 47)( 3) 10:42( 56)( 3) 3:44( 34)( 1) 3:52( 48)( 1) 3:04( 49)( 2) 3:17( 52)( 2) 4:47(100)( 1) 0:43
6:14( 47)( 3) 16:56( 56)( 3) 20:40( 34)( 3) 24:32( 48)( 3) 27:36( 49)( 3) 30:53( 52)( 3) 35:40(100)( 2)
3 Евтюкова Валентина Азимут III 17 1964 00:37:18 +07:35 3 5:57( 47)( 2) 5:18( 56)( 2) 4:53( 34)( 3) 6:25( 48)( 3) 3:56( 49)( 3) 3:08( 52)( 1) 6:44(100)( 3) 0:57
5:57( 47)( 2) 11:15( 56)( 2) 16:08( 34)( 2) 22:33( 48)( 2) 26:29( 49)( 2) 29:37( 52)( 2) 36:21(100)( 3)
М35, 10 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 1( 56) 1( 34) 1( 36) 1( 38) 1( 39) 1( 41) 1( 49) 1( 52) 1(100)
1 Едемский Андрей Лично КМС 26 1981 00:24:55 +00:00 1 1:55( 46)( 1) 2:19( 56)( 1) 1:46( 34)( 1) 3:19( 36)( 1) 2:57( 38)( 2) 2:17( 39)( 1) 3:25( 41)( 1) 2:15( 49)( 1) 1:38( 52)( 1) 2:33(100)( 1) 0:30
1:55( 46)( 1) 4:14( 56)( 1) 6:00( 34)( 1) 9:19( 36)( 1) 12:16( 38)( 1) 14:33( 39)( 1) 17:58( 41)( 1) 20:13( 49)( 1) 21:51( 52)( 1) 24:24(100)( 1)
2 Эдуардов Александр КАЛИНКА ИВС 24 1981 00:27:16 +02:21 2 2:22( 46)( 2) 3:04( 56)( 3) 2:05( 34)( 2) 3:22( 36)( 2) 2:43( 38)( 1) 2:49( 39)( 4) 3:36( 41)( 2) 2:15( 49)( 1) 1:41( 52)( 2) 2:48(100)( 2) 0:30
2:22( 46)( 2) 5:26( 56)( 3) 7:31( 34)( 3) 10:53( 36)( 2) 13:36( 38)( 2) 16:25( 39)( 2) 20:01( 41)( 2) 22:16( 49)( 2) 23:57( 52)( 2) 26:45(100)( 2)
3 Колобов Андрей Лично 21 1973 00:34:17 +09:22 3 3:42( 46)( 5) 3:19( 56)( 4) 2:19( 34)( 4) 5:36( 36)( 5) 3:51( 38)( 4) 2:41( 39)( 3) 4:20( 41)( 4) 2:39( 49)( 3) 2:06( 52)( 4) 3:09(100)( 3) 0:34
3:42( 46)( 5) 7:01( 56)( 5) 9:20( 34)( 4) 14:56( 36)( 4) 18:47( 38)( 4) 21:28( 39)( 3) 25:48( 41)( 3) 28:27( 49)( 3) 30:33( 52)( 3) 33:42(100)( 3)
4 Мусатов Федор Северный ветер СДЮСШ 23 1984 00:36:31 +11:36 4 2:49( 46)( 4) 3:56( 56)( 5) 3:05( 34)( 5) 5:17( 36)( 4) 3:33( 38)( 3) 3:10( 39)( 5) 4:49( 41)( 5) 2:54( 49)( 5) 2:28( 52)( 5) 3:53(100)( 5) 0:37
2:49( 46)( 4) 6:45( 56)( 4) 9:50( 34)( 5) 15:07( 36)( 5) 18:40( 38)( 3) 21:50( 39)( 4) 26:39( 41)( 4) 29:33( 49)( 4) 32:01( 52)( 4) 35:54(100)( 4)
5 Григорьев Алексей Балтийский берег-Вит 22 1980 00:36:58 +12:03 5 2:25( 46)( 3) 2:52( 56)( 2) 2:08( 34)( 3) 3:50( 36)( 3) 10:15( 38)( 5) 2:36( 39)( 2) 4:07( 41)( 3) 2:46( 49)( 4) 2:05( 52)( 3) 3:23(100)( 4) 0:30
2:25( 46)( 3) 5:17( 56)( 2) 7:25( 34)( 2) 11:15( 36)( 3) 21:30( 38)( 5) 24:06( 39)( 5) 28:13( 41)( 5) 30:59( 49)( 5) 33:04( 52)( 5) 36:27(100)( 5)
М45, 10 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 1( 56) 1( 34) 1( 36) 1( 38) 1( 39) 1( 41) 1( 49) 1( 52) 1(100)
1 Румянцев Юрий Лично 32 1963 00:27:48 +00:00 1 2:14( 46)( 1) 2:41( 56)( 1) 2:17( 34)( 2) 3:37( 36)( 2) 2:44( 38)( 1) 2:25( 39)( 1) 3:53( 41)( 1) 2:55( 49)( 3) 1:49( 52)( 1) 2:42(100)( 1) 0:31
2:14( 46)( 1) 4:55( 56)( 1) 7:12( 34)( 1) 10:49( 36)( 1) 13:33( 38)( 1) 15:58( 39)( 1) 19:51( 41)( 1) 22:46( 49)( 1) 24:35( 52)( 1) 27:17(100)( 1)
2 Куокканен Андрей Лично МС 30 1975 00:29:17 +01:29 2 2:25( 46)( 2) 2:56( 56)( 2) 2:11( 34)( 1) 3:34( 36)( 1) 3:04( 38)( 3) 2:37( 39)( 3) 4:07( 41)( 2) 2:38( 49)( 2) 1:58( 52)( 2) 3:14(100)( 3) 0:33
2:25( 46)( 2) 5:21( 56)( 2) 7:32( 34)( 2) 11:06( 36)( 2) 14:10( 38)( 2) 16:47( 39)( 2) 20:54( 41)( 2) 23:32( 49)( 2) 25:30( 52)( 2) 28:44(100)( 2)
3 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 28 1977 00:34:02 +06:14 3 2:33( 46)( 3) 3:38( 56)( 4) 2:58( 34)( 5) 4:13( 36)( 4) 3:28( 38)( 5) 3:00( 39)( 5) 4:54( 41)( 5) 2:55( 49)( 3) 2:15( 52)( 3) 3:34(100)( 4) 0:33
2:33( 46)( 3) 6:11( 56)( 4) 9:09( 34)( 4) 13:22( 36)( 4) 16:50( 38)( 4) 19:50( 39)( 4) 24:44( 41)( 4) 27:39( 49)( 3) 29:54( 52)( 3) 33:28(100)( 3)
4 Осипов Вячеслав Лично 34 1968 00:34:19 +06:31 4 2:48( 46)( 5) 5:32( 56)( 5) 2:22( 34)( 3) 4:37( 36)( 5) 3:11( 38)( 4) 2:53( 39)( 4) 4:16( 41)( 3) 2:35( 49)( 1) 2:20( 52)( 4) 3:12(100)( 2) 0:32
2:48( 46)( 5) 8:20( 56)( 5) 10:42( 34)( 5) 15:19( 36)( 5) 18:30( 38)( 5) 21:23( 39)( 5) 25:39( 41)( 5) 28:14( 49)( 4) 30:34( 52)( 4) 33:46(100)( 4)
5 Жуков Андрей Балтийский берег-Вит 29 1972 п.3.13.12.2 2:43( 46)( 4) 3:01( 56)( 3) 2:43( 34)( 4) 4:00( 36)( 3) 3:03( 38)( 2) 2:36( 39)( 2) 4:16( 41)( 3) 8:59
2:43( 46)( 4) 5:44( 56)( 3) 8:27( 34)( 3) 12:27( 36)( 3) 15:30( 38)( 3) 18:06( 39)( 3) 22:22( 41)( 3)
6 Иванов Владимир НОРД-ВЕСТ 33 1963 п.3.13.12.2 27:57
М55, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 1( 56) 1( 34) 1( 37) 1( 40) 1( 41) 1( 51) 1(100)
1 Аксенов Игорь Лично КМС 36 1968 00:23:35 +00:00 1 2:17( 45)( 3) 3:03( 56)( 3) 2:29( 34)( 1) 4:24( 37)( 2) 2:24( 40)( 2) 1:39( 41)( 2) 3:06( 51)( 1) 3:33(100)( 3) 0:39
2:17( 45)( 3) 5:20( 56)( 3) 7:49( 34)( 3) 12:13( 37)( 2) 14:37( 40)( 2) 16:16( 41)( 2) 19:22( 51)( 1) 22:55(100)( 1)
2 Федоров Николай Лично КМС 37 1961 00:23:38 +00:03 2 2:05( 45)( 1) 2:46( 56)( 1) 2:38( 34)( 2) 4:16( 37)( 1) 2:44( 40)( 4) 1:36( 41)( 1) 3:38( 51)( 3) 3:24(100)( 2) 0:30
2:05( 45)( 1) 4:51( 56)( 1) 7:29( 34)( 1) 11:45( 37)( 1) 14:29( 40)( 1) 16:05( 41)( 1) 19:43( 51)( 2) 23:07(100)( 2)
3 Кижло Сергей ЦФК АВС 39 1961 00:27:54 +04:19 3 2:13( 45)( 2) 2:48( 56)( 2) 2:39( 34)( 3) 9:45( 37)( 4) 1:55( 40)( 1) 1:44( 41)( 3) 3:11( 51)( 2) 3:03(100)( 1) 0:36
2:13( 45)( 2) 5:01( 56)( 2) 7:40( 34)( 2) 17:25( 37)( 4) 19:20( 40)( 3) 21:04( 41)( 3) 24:15( 51)( 3) 27:18(100)( 3)
4 Кондрашкин Игорь Азимут МС 38 1960 00:32:00 +08:25 4 4:59( 45)( 4) 4:00( 56)( 4) 2:58( 34)( 4) 5:26( 37)( 3) 2:36( 40)( 3) 2:03( 41)( 4) 4:13( 51)( 4) 4:55(100)( 4) 0:50
4:59( 45)( 4) 8:59( 56)( 4) 11:57( 34)( 4) 17:23( 37)( 3) 19:59( 40)( 4) 22:02( 41)( 4) 26:15( 51)( 4) 31:10(100)( 4)
М65, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 1( 56) 1( 34) 1( 37) 1( 40) 1( 41) 1( 51) 1(100)
1 Лесников Станислав Азимут КМС 41 1951 00:22:51 +00:00 1 2:23( 45)( 2) 2:52( 56)( 2) 2:26( 34)( 2) 4:24( 37)( 1) 2:26( 40)( 2) 1:38( 41)( 1) 3:02( 51)( 1) 3:04(100)( 1) 0:35
2:23( 45)( 2) 5:15( 56)( 2) 7:41( 34)( 2) 12:05( 37)( 1) 14:31( 40)( 2) 16:09( 41)( 2) 19:11( 51)( 1) 22:15(100)( 1)
2 Коваленко Николай Лично I 42 1954 00:23:41 +00:50 2 1:58( 45)( 1) 2:48( 56)( 1) 2:16( 34)( 1) 5:07( 37)( 2) 2:06( 40)( 1) 1:38( 41)( 1) 3:44( 51)( 2) 3:26(100)( 2) 0:37
1:58( 45)( 1) 4:46( 56)( 1) 7:02( 34)( 1) 12:09( 37)( 2) 14:15( 40)( 1) 15:53( 41)( 1) 19:37( 51)( 2) 23:03(100)( 2)
М75, 7 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 1( 56) 1( 34) 1( 48) 1( 49) 1( 52) 1(100)
1 Никитин Михаил Лично 45 1945 00:38:26 +00:00 1 4:36( 47)( 1) 8:53( 56)( 1) 5:03( 34)( 1) 7:28( 48)( 1) 2:54( 49)( 1) 3:06( 52)( 1) 5:37(100)( 1) 0:49
4:36( 47)( 1) 13:29( 56)( 1) 18:32( 34)( 1) 26:00( 48)( 1) 28:54( 49)( 1) 32:00( 52)( 1) 37:37(100)( 1)
ФИТ-ДЛ, 10 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 1( 56) 1( 34) 1( 36) 1( 38) 1( 39) 1( 41) 1( 49) 1( 52) 1(100)
1 Манукян Александр Дюны Сесрорецк 59 1978 00:33:51 +00:00 1 2:38( 46)( 1) 3:36( 56)( 1) 2:27( 34)( 1) 4:35( 36)( 1) 3:18( 38)( 1) 3:18( 39)( 1) 4:37( 41)( 1) 2:58( 49)( 1) 2:40( 52)( 1) 3:11(100)( 1) 0:33
2:38( 46)( 1) 6:14( 56)( 1) 8:41( 34)( 1) 13:16( 36)( 1) 16:34( 38)( 1) 19:52( 39)( 1) 24:29( 41)( 1) 27:27( 49)( 1) 30:07( 52)( 1) 33:18(100)( 1)
2 Попов Алексей Лично 53 1980 00:45:00 +11:09 2 4:14( 46)( 2) 4:28( 56)( 2) 3:05( 34)( 2) 5:44( 36)( 2) 4:07( 38)( 2) 4:12( 39)( 2) 6:22( 41)( 3) 3:58( 49)( 3) 3:04( 52)( 2) 5:07(100)( 2) 0:38
4:14( 46)( 2) 8:42( 56)( 2) 11:47( 34)( 2) 17:31( 36)( 2) 21:38( 38)( 2) 25:50( 39)( 2) 32:12( 41)( 2) 36:10( 49)( 2) 39:14( 52)( 2) 44:21(100)( 2)
3 Рогозев Андрей КАЛИНКА ИВС 52 1964 00:52:44 +18:53 3 4:32( 46)( 3) 5:44( 56)( 3) 3:51( 34)( 3) 6:57( 36)( 3) 5:24( 38)( 3) 5:39( 39)( 3) 5:57( 41)( 2) 3:56( 49)( 2) 3:55( 52)( 3) 6:08(100)( 3) 0:40
4:32( 46)( 3) 10:16( 56)( 3) 14:07( 34)( 3) 21:04( 36)( 3) 26:28( 38)( 3) 32:07( 39)( 3) 38:04( 41)( 3) 42:00( 49)( 3) 45:55( 52)( 3) 52:03(100)( 3)
ФИТ-КОР, 6 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 45) 1( 48) 1( 50) 1( 52) 1(100)
1 Котлярский Александр Северный ветер СДЮСШ 69 1967 00:24:14 +00:00 1 3:39( 53)( 1) 1:44( 45)( 1) 1:59( 48)( 1) 3:54( 50)( 1) 5:50( 52)( 1) 6:22(100)( 1) 0:45
3:39( 53)( 1) 5:23( 45)( 1) 7:22( 48)( 1) 11:16( 50)( 1) 17:06( 52)( 1) 23:28(100)( 1)
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)