ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО СФСО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
05.03.2023, Токсово, ВИФК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж35, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хафизова Инга DELTA 3 1988 00:21:00 +00:00 1
2 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 4 1982 00:21:19 +00:19 2
3 Бабанина Ирина НОРД-ВЕСТ 6 1975 00:22:32 +01:32 3
4 Токмакова Полина DELTA 2 1979 00:25:32 +04:32 4
5 Данчишен Анастасия Лично 5 1973 00:30:08 +09:08 5
6 Гладкова Виктория Сестрорецк А.С. 7 1982 00:30:18 +09:18 6
7 Ковалева Маргарита Сестрорецк А.С. 8 1983 00:41:28 +20:28 7
8 Трошина Наталья Сестрорецк А.С. 10 1983 00:47:20 +26:20 8
9 Титаренко Екатерина Сестрорецк А.С. 9 1982 01:06:13 +45:13 9
Ж45, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аверина Елена Северный ветер СДЮСШ 14 1971 00:22:26 +00:00 1
2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 13 1958 00:26:13 +03:47 2
3 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 15 1969 00:27:52 +05:26 3
4 Титова Наталья Лично 35 1971 00:31:21 +08:55 4
5 Токмачева Надежда Лично 11 1977 00:31:44 +09:18 5
6 Черноизюмская Татьяна Азимут 12 1974 00:50:57 +28:31 6
7 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ 1 1973 п.3.13.12.2
Ж55, 7 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 16 1968 00:29:43 +00:00 1
2 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 18 1962 00:36:23 +06:40 2
3 Евтюкова Валентина Азимут III 17 1964 00:37:18 +07:35 3
М35, 10 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Едемский Андрей Лично КМС 26 1981 00:24:55 +00:00 1
2 Эдуардов Александр КАЛИНКА ИВС 24 1981 00:27:16 +02:21 2
3 Колобов Андрей Лично 21 1973 00:34:17 +09:22 3
4 Мусатов Федор Северный ветер СДЮСШ 23 1984 00:36:31 +11:36 4
5 Григорьев Алексей Балтийский берег-Вит 22 1980 00:36:58 +12:03 5
М45, 10 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Румянцев Юрий Лично 32 1963 00:27:48 +00:00 1
2 Куокканен Андрей Лично МС 30 1975 00:29:17 +01:29 2
3 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 28 1977 00:34:02 +06:14 3
4 Осипов Вячеслав Лично 34 1968 00:34:19 +06:31 4
5 Жуков Андрей Балтийский берег-Вит 29 1972 п.3.13.12.2
6 Иванов Владимир НОРД-ВЕСТ 33 1963 п.3.13.12.2
М55, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аксенов Игорь Лично КМС 36 1968 00:23:35 +00:00 1
2 Федоров Николай Лично КМС 37 1961 00:23:38 +00:03 2
3 Кижло Сергей ЦФК АВС 39 1961 00:27:54 +04:19 3
4 Кондрашкин Игорь Азимут МС 38 1960 00:32:00 +08:25 4
М65, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут КМС 41 1951 00:22:51 +00:00 1
2 Коваленко Николай Лично I 42 1954 00:23:41 +00:50 2
М75, 7 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Никитин Михаил Лично 45 1945 00:38:26 +00:00 1
ФИТ-ДЛ, 10 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Манукян Александр Дюны Сесрорецк 59 1978 00:33:51 +00:00 1
2 Попов Алексей Лично 53 1980 00:45:00 +11:09 2
3 Рогозев Андрей КАЛИНКА ИВС 52 1964 00:52:44 +18:53 3
ФИТ-КОР, 6 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Котлярский Александр Северный ветер СДЮСШ 69 1967 00:24:14 +00:00 1
Главный судья Кузнецов А.А.(ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)